Предварительный обзор 23 сезона Diablo III – «Последователи Санктуария». Diablo 3 когда закончится 23 сезон

И если одни сезоны только начинаются, то другие подходят к концу. И если вы сидите перед компьютером 24 часа в сутки, ничто не отблагодарит вас … Велосипеды!

Кормак, Линдон и Эйлина долгое время наблюдали за Нефалемом и приобрели бесценный опыт в борьбе с темными силами. Теперь эти верные спутники готовы занять свое место среди легендарных героев, вооружиться страшными предметами, сражаться с существами подземного мира и помогать другим героям своей внутренней аурой силы.

В начале 23 сезона вступает в силу обновленная система сопровождения! Игроки смогут экипировать своих партнеров до 14 предметов. К ним относятся легендарные реликвии, шлемы, наплечники, нагрудники, перчатки, налокотники, пояса, два кольца, амулеты, броня для ног, обувь, карманы для правого оружия и левого оружия.

Также появился новый партнер — Aura. Это позволяет герою получать легендарные свойства и бонусы на предметы из набора снаряжения, носимого партнером.

Декоративные сезонные награды

Начиная с 17-го сезона, мы даем игрокам возможность получить награды, которые могли быть утеряны в прошлом. В 23-м сезоне мы откроем награды, впервые доступные в 11-м сезоне. Коллекционеры домашних животных будут рады возвращению изумрудного дракона. Помимо портретных рамок на Жадных виселицах, игроки могут получить сапоги и ботинки из Набора завоевателя на Жадных виселицах.

Мы также понимаем, что участники предыдущих сезонов также хотят чего-то нового. Игроки по-прежнему получают вознаграждение за прохождение полной сезонной кампании (впервые появившейся в 17-м сезоне) и два декоративных предмета. Покажите свою храбрость поклонникам Shelter и выполните обязанности Хранителя в 23-м сезоне, чтобы получить питомца Лакнипета и рамку для портрета PLKA.

Сезонные вознаграждения.

Если вы убили послушных демонов и выполнили все миссии Завоевателя в предыдущем сезоне, у вас уже должны быть некоторые дополнительные вкладки. Вы можете открыть до пяти вкладок-убежищ, чтобы выполнить все миссии завоевателей. Покорение времен года

Поскольку мы говорим о завоеваниях, стоит отметить, что их список также меняется. Вы самый быстрый ювелир в игре? Тогда завоевания с растяжкой — для вас. Вам нравится убивать монстров с молниеносной скоростью? Проверьте достижения Speed Demon и Speed Lust. Любите убивать монстров с молниеносной скоростью?

Монстры с молниеносной скоростью? Boss Mode и Conquer the Breaking World — это то, что вам нужно! Τα Divinity και Lionheart επιστρέφουν επίσης στο μενού. Το οποίο θα ενδιαφέρει τους λάτρεις των μεγάλων πυλών. Τέλος, αν θέλετε να επιδείξετε τη μαεστρία. σας στα διάφορα σύνολα αντικειμένων των κλάσεων, οι κατακτήσεις Lords of the Universe και Masters of the Set θα επιστρέψουν στο παιχνίδι.

Τέλος, θα πρέπει να πούμε ότι το σύνολο των σετ τάξεων στα δώρα Hedrig, τα οποία μπορείτε να ποκτήσετε ολοκληρώνοντας ορισμένα κεφάλαια της εποχιακής εκστρατείας, έχει αλλάξει και πάλι. Για όσους δεν έχουν συμμετάσχει προηγουμένως στις εποχές, παρακάτω παρατίθενται οι όροι απόκτησης και ένας κατάλογος όλων των διαθέσιμων πακέτων.

За успешное прохождение глав 2, 3 и 4 Сезонного похода вы получите в общей сложности три подарка Хедрига. Каждый из них содержит различные элементы из набора классов. В каждом сезоне игроки могут получить только один набор на героическую и обычную операцию, поэтому используйте свои подарки с умом! Какие предметы из пакета будут получены, зависит от категории героя, разблокировавшего подарок. Только один герой должен разблокировать подарок, чтобы получить полный набор предметов для каждого класса. Вот список наборов, которые можно получить в 23 сезоне с помощью подарка Хедриги.

Обновить описание.

Вот список предстоящих изменений в патче 2.7.0 для Diablo III

Изменения затрагивают все версии Diablo III — PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC, если не указано иное.

Изменения в спутниковой системе: спутниковая система в Diablo III была переработана как постоянная часть игры и будет доступна в сезон и вне сезона. Игроки смогут оснастить спутники до 14 предметов. К ним относятся легендарные реликвии, шлемы, наплечники, сундуки, перчатки, браслеты, пояса, два кольца, амулеты, броня для ног, сапоги, локации для оружия правой руки и оружия левой руки. Diablo III добавляет нового партнера, Ауру. Она позволяет игрокам присоединять легендарные предметы и бонусы из своего набора снаряжения. Аура теперь работает на следующих объектах Изменения навыков спутников: система навыков спутников была переработана, добавлены новые навыки и изменены существующие. Полное описание обновленных спутниковых навыков вы можете прочитать ниже.

Rascal Power Shot Hysterical Anatomy Slam (пассивный результат) *

На этот раз игроки получают совершенно новую игровую функцию: «Кошмар Эхо». По аналогии с Call of Duty: Zombies, игрокам предстоит пережить нападения адских существ, пока они неизбежно не найдут конец.

Сезонные декоративные награды

Начиная с 17-го сезона, мы даем игрокам возможность получить награды, которые могли быть утеряны в прошлом. В 23-м сезоне мы откроем награды, впервые доступные в 11-м сезоне. Коллекционеры домашних животных будут рады возвращению изумрудного дракона. Помимо портретных рамок на Жадных виселицах, игроки могут получить сапоги и ботинки из Набора завоевателя на Жадных виселицах.

Season11-Preview_D3_Cosmetics_MB_550x275.jpg

Мы также понимаем, что участники предыдущих сезонов также хотят чего-то нового. Игроки по-прежнему получают вознаграждение за прохождение полной сезонной кампании (впервые появившейся в 17-м сезоне) и два декоративных предмета. Покажите свою храбрость поклонникам Shelter и выполните обязанности Хранителя в 23-м сезоне, чтобы получить питомца Лакнипета и рамку для портрета PLKA.

Награды за сезонный поход

Αν έχετε καταστρέψει υπάκουα τους δαίμονες και έχετε ολοκληρώσει όλες τις αποστολές του Conqueror στις προηγούμενες εποχές, θα πρέπει αρκετές πρόσθετες καρτέλες για τα αποθέματα. Μπορείτε να ανοίξετε έως και πέντε καρτέλες geocache για την ολοκλήρωση όλων των εργασιών του κατακτητή, μία ανά εποχή.

  • Μια φορά κι έναν καιρό, σε μια μακρινή χώρα. Σκοτώστε ένα Assault Beast με έναν ήρωα επιπέδου 70 σε λιγότερο από 30 δευτερόλεπτα στη δυσκολία Torture X.
  • Τα χρήματα δεν είναι πρόβλημα: Σκοτώστε την απληστία στη δυσκολία Torture X. Οι άπληστοι καλικάντζαροι που συναντώνται έξω από τις πύλες του Nephalem ανοίγουν μερικές φορές ένα μονοπάτι προς το βασίλειο της αφέντρας τους, την Αίθουσα Θησαυρού.
  • Поднимаясь все выше и выше: достигните больших ворот только на 60-м уровне.
  • Спасите мир за 4 минуты: пройдите через ворота Непала с 70-го уровня Героя до уровня сложности «Пытка X» менее чем за 4 минуты.
  • Совершенные самоцветы: улучшите три легендарных самоцвета до 55 уровня.
  • Я всегда побеждаю: завершите два Завоевания в этом сезоне.

Сезонные завоевания

Следует отметить, что поскольку речь идет о завоеваниях, их список также изменится. Вам нравится зарабатывать деньги быстрее других? Тогда Stretch and Stretch Conquests — для вас. Любите убивать монстров с молниеносной скоростью? Проверьте достижения Speed Demon и Speed Lust. Очень быстрые и большие монстры? Попробуйте режим «Босс» и «Мир впереди»! Divinity и Lionheart также возвращаются в меню. Это заинтересует любителей больших ворот. Наконец, если вы хотите показать свое мастерство в различных наборах объектов класса, в игру вернутся «Покорение Вселенной» и «Мастерство набора».

Season11-Preview_D3_ConquestSplash_MB_550x275.jpg

На этот раз игроки получают совершенно новую игровую функцию: «Кошмар Эхо». По аналогии с Call of Duty: Zombies, игрокам предстоит пережить нападения адских существ, пока они неизбежно не найдут конец.

Сезонные вознаграждения.

Если вас не интересует соревнование с другими игроками в первую очередь, то вы, вероятно, задаетесь вопросом, почему я должен это делать. Но знайте, что все игроки, участвующие в сезоне, будут вознаграждены за свои усилия. Например, вы можете стать одним из первых, кто получит новый легендарный предмет, или получить отличный набор для конверсии, доступный только тем, кто играет в сезонном режиме.

Первый сезон добавляет в игру десять новых предметов. Они будут доступны только опытным персонажам до конца сезона, после чего будут включены в общий список предметов, доступных во всех режимах. Кроме того, каждый последующий сезон будет добавлять небольшой набор новых легендарных предметов, доступных только сезонным персонажам до конца сезона.

Награды за сезон Diablo 3

Мы также подготовили отличный набор предметов трансформации специально для сезонных персонажей. Каждый сезон получает один из этих комплектов доспехов. Что вы должны делать? Все, что вам нужно сделать, это достичь максимального уровня в этом сезоне! После выполнения этого требования эскизы будут автоматически доступны из устройства для метания бумаги во всех режимах игры.

Награды Diablo 3 Сезон 1

Новые шлемы для ваших бойцов сезона 1!

Итоги сезона

Ваш первый сезон только начался, но также важно знать, что ждет вас после его окончания. В конце сезона все сезонные персонажи будут перенесены в другие режимы. Это означает, что сезонные персонажи, созданные в режиме Heroic, могут быть воссозданы в обычном режиме Heroic.

Персонажи сохранят свое снаряжение, материалы, золото, опыт, полученный благодаря системе повышения уровня, и миниатюры, добытые в течение сезона. Вкладки запасов и уровни ремесел также будут сохранены. Наконец, если в течение сезона появятся новые достижения, они будут засчитаны в соответствующие несезонные достижения.

Когда начнется новый сезон, вам придется начинать с самого начала, но ваши новые герои будут вознаграждены предметами, опытом и достижениями!

Присоединяйтесь!

Мы с нетерпением ждем начала нашего первого сезона и надеемся, что вам понравился наш обзор новых возможностей игры. Готовы ли вы начать свой первый сезон? Какой класс вы выберете первым? Будете ли вы гнаться за завоеваниями или проходить через большие ворота? Мы хотим знать, как вы планируете провести новый сезон, так что дайте нам знать в комментариях!

Приготовься, Туманность! Вас ждут сложные задачи и большие награды!

И если одни сезоны только начинаются, то другие подходят к концу. И если вы сидите перед компьютером 24 часа в сутки, ничто не отблагодарит вас … Велосипеды!

То, какие предметы вы получите в своем пакете, зависит от категории персонажа, для которого вы разблокируете подарок. Чтобы разблокировать подарок, необходимо, чтобы только один персонаж собрал полный набор предметов в каждой категории.

Cверкающий гранями день, я не могу остановиться

Сияющие драгоценности.

Как только вы откроете и оденете своего персонажа в один из наборов, вы сможете покорить большие ворота. Здесь вам нужно прокачать легендарные самоцветы до 65 уровня. Поскольку для сезонных завоеваний могут потребоваться драгоценные камни 70-го уровня, рекомендуется обменивать их при любой возможности.

Сезонный бог завоеваний

Это сезонное завоевание, вероятно, одно из самых легких завоеваний. Ваша цель — пройти ворота Grand Level 75 за отведенное время. Вам не нужно заново открывать колесо, чтобы завершить его. Наряжайте своего персонажа правильно и надевайте уникальные украшения для колец и амулетов. Вы можете ознакомиться с наиболее выгодными сборками в разделе «Руководство по классам».

Годы войны, династия.

Сезонное завоевание Год войны

Покоряйте довольно большие сезоны, так как вам необходимо иметь двух персонажей. Когда ваши персонажи достигнут максимального уровня, соберите все классовые наборы. Для завершения завоевания вам понадобится всего шесть комплектов. Закрыв 55 или более Великих ворот в каждом наборе, вы получите достижения и галочки в сезонных завоеваниях.

Осуждение сезонных завоеваний

Завоевание сезонных ящиков — одна из самых простых задач в игре. Чтобы завершить его, вам определенно нужно нанести достаточное количество повреждений. Самое простое сезонное завоевание — это Охотник на демонов из набора ViciousEssence, благодаря мощному АОЕ-урону, который он наносит.

Как вы могли заметить, сезонные завоевания не представляют сложности для опытных игроков. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях ниже…

Оцените статью
warhammer-online.ru