Прокачка в WoW Shadowlands. Какой максимальный уровень в вов

Помните, что если событие существует сразу после того, как вы вступили в игру, вы можете получить его в течение недели. Начните и запустите поиск, включающий около пяти подземелий. Путешествуя по ним, получите сумку из обычного замка Нафрия. Случайно украденные предметы упадут до уровня 226 или 233.

Все про World of Warcraft в 2021 году: сколько нужно времени, что делать и с чего начать?

Warcraft сопровождает меня на протяжении всей моей сознательной (и не очень сознательной) жизни. Сначала я играл в Warcraft II на ноутбуке моего отца, потом попеременно смотрел и играл в Warcraft III, потом наткнулся на WoW, и это была любовь с первого взгляда… С тех пор прошло более 10 лет. Но я по-прежнему люблю игру такой, какая она есть, часто играю в нее и призываю своих друзей присоединиться. Итак, кто, сколько и как играет в WoW сейчас? И почему стоит задуматься о возвращении Warcraft в 2021 году?

Во-первых, в настоящее время существует два варианта игры в WoW. Если вы старожил или любите старый добрый Warcraft многолетней давности, WoWClassic — лучший выбор. Она предлагает старые локации, старые механики в новейшей технической обертке и поддерживающее сообщество, которое поможет вам сражаться с необычными монстрами и вступать в подземелья. Подземелья часто заканчиваются приключениями и дружбой.

World of Warcraft Shadowlands, или настоящий WoW, — это следующий этап развития игры с великолепной графикой, контентом на любой вкус, сложными заданиями, новыми историями и позитивным сообществом. Если вы хотите проверить это сами, вы всегда можете отправиться в различные подземелья эпохального+ уровня, которые требуют рейдов и PvP-сражений.

«Я слышал, что придется отдать все свое время Wow, чтобы в него нормально играть…»

Все зависит от того, что вы хотите получить от игры.

Если вы хотите получить высококачественный контент, то прохождение с 1-го до 60-го уровня займет около 15-18 часов, а на 48-м уровне вы начнете приключения в Темных землях (загробный мир и новые зоны, где вы проведете все время). (часы). Начиная с 60-го уровня, вам не нужно играть в игру по 10 часов в день, чтобы наслаждаться прогрессом. На самом деле, достаточно 10 часов (или меньше) в неделю.

В Classic эволюция уровней занимает гораздо больше времени, но есть большая разница — вся игра в Classic — это большое приключение с 1-го по 60-й уровень и далее (из-за своей сложности даже эволюция уровней в Classic занимает время, за которое вы вспотеете). Но в то же время в игре гораздо меньше занятий на выбор. Если вы ждете начала гонки по часу в день, вы определенно не классик.

Гигантское обновление в Hearthstone вернет 2014 год. Олды заценят новый режим

Честно говоря, за три месяца игры в Shadowlands я не испытывал недостатка в одном игроке. В основном это связано с высокими продажами дополнений (Blizzard установила новый отраслевой рекорд, продав 3,7 миллиона копий в день выхода дополнения), но, будучи европейцем, я также играю с детьми за границей ради точек пересечения. Будь то гильдия или случайный тип из поиска групп, вы всегда найдете группу единомышленников.

Все команды СНГ 30+ любят свои воспоминания о Warcraft, поэтому многие из них также играют на Classic. Там нет кросс-серверов, но если вы выберете сервер с высоким или средним уровнем наполненности, вы не будете чувствовать себя одиноко.

Наксрамас, Ан`Кираж, Огненные недра … Все эти рейды и классическая история уже давно изучены — в этом отношении ничего нового найти нельзя (кроме забытого старого).

Зачем менять прокачку?

Обновление до WoW Shadowlands.

На Blizzcon 2019 разработчики WOW определили три ключевые области, нуждающиеся в улучшении, основываясь на своих наблюдениях за эволюцией и интеграцией Битвы за Азерот

Последовательность: слишком много историй и недостаточно времени, чтобы изучить их все до использования пространства или расширений

Пятнадцать лет и восемь расширений могут подавить и запутать новых игроков. Традиционные зоны для новичков не готовят должным образом даже новичков к широкому спектру понятий, которые им необходимо знать, чтобы добиться успеха в World of Warcraft. Проблема заключается в том, как сбалансировать требования молодых игроков с потребностями опытных игроков, которые хотят провести финал.

Этот процесс начался с введения базы эскалации, представленной в расширении «Битва за Азерот», что позволило игрокам получить больше вариантов того, где завершить уровень, а не придерживаться небольшой области, где они начинают изучать историю региона. Shadowland делает этот масштаб еще на один шаг дальше.

Повышение уровня в Странах Теней

Уровни сжатия — 50 новые 120

В Shadowlands добавляются уровни сжатия — количество уровней для существующих персонажей будет уменьшено до новой шкалы. Персонажи, имеющие 120 уровень, в новом расширении получат 50 уровень, а остальные уровни будут снижаться с этого момента. Изменение количества уровней не изменяет относительную силу персонажа. Номер уровня — это просто новое выражение текущей силы и развития персонажа.

На данный момент мы не знаем, какой будет формула. Blizzard намекнула на простую и понятную формулу, но никаких подробностей. Это может быть немедленная трансформация или, возможно, масштабируемая шкала, где предыдущие уровни находятся близко друг к другу, а самые высокие — далеко друг от друга.

Кейс: На данный момент уровни с 120 по 50 конвертируются из 2,4 уровня в BFA в 1 уровень в Shadowlands, поэтому для немедленной конвертации текущий уровень должен быть разделен на 2,4. Письмо из 70 уровней переводится как 29,17, что, вероятно, означает 29 плюс 17% уровней на уровне 30. Но, опять же, формула пока неизвестна.

Shadowlands Development Rhythm

В Shadowlands уровни примерно на 60-70% быстрее, начиная с 1-50, по сравнению со временем, необходимым для достижения 1-50.

Уровни также имеют больше смысла и предлагают что-то новое.

Новые игроки и альты в Shadowlands

Молодые игроки и ALT имеют разный выбор и опыт прокачки. Новые игроки должны пройти определенный и ограниченный набор зон для повышения уровня. У опытных игроков больше возможностей выбора.

Новые игроки не имеют конкретного определения, но наиболее вероятным критерием является наличие аккаунта с хотя бы одним персонажем, равным 120 (50). Игроки, у которых его нет, могут быть определены как молодые люди, у которых он есть. Если вы еще молоды в игре (или у вас новый аккаунт) и хотите сохранить как можно больше возможностей, убедитесь, что хотя бы один персонаж усилен на 120 до выхода Shadowlands.

Новые уровни, предназначенные как для новых игроков, так и для ALT, разделены на три уровня помощи.

Обновление до WoW Shadowlands.

Оборудование с этих уровней поступает в Анклавос, где его продают, модернизируют и т.д. Не забывайте о Мобе, очень важном инженере, который повышает коэффициент храбрости. Очки падают каждую неделю, как и очки завоеваний.

Уровни объектов рейдерства.

Рейды Sanctum of Dominance продолжают традиции замка Нафриум и представлены в четырех режимах, с различными уровнями объектов в каждом режиме. Последние два босса, Кел’тозад и Сильвана Ветрокрылая, имеют качество 7 баллов. Против замка Нафрия уровень повышается на 26 пунктов. В следующей таблице приведены значения объектного уровня для всех новых функций рейда.

Режим. 1-8 начальники 9-10 боссов
Поисковый рейд 213 220
Нормальный 226 233
Героический 239 246
Часы. 252 259

Уровень объекта подземелья.

Как и в случае с рейдерством, уровень наградных предметов из последних конюшен и огромной сокровищницы в подземелье Epochal + Shadowlands увеличится на 26 пунктов. Кроме того, разработчики улучшат качество добычи в других режимах подземелья на те же 26 уровней. В игре также появилось новое мега-подземелье «Тайный рынок Цабеш». В этом сезоне он доступен только в обычном эпохальном режиме и вознаграждает за 226 уровней. В следующей таблице приведены значения уровня объекта для всех характеристик подземелья.

Важно: В первую неделю сезона, до начала сезонной работы Святилища Суверенитета, максимальное качество наград в конце подземелья будет ограничено уровнем ключа 10 (229 уровней предметов).

Сезонный уровень Конец подземелья Крупные финансовые
Уровень 2 213 226
Уровень 3 216 229
Уровень 4 220 233
Уровень 5 220 236
Уровень 6 223 236
Уровень 7 226 239
Уровень 8 226 242
Уровень 9 226 242
Уровень 10 230 246
Уровень 11 230 246
Уровень 12 233 249
Уровень 13 233 249
Уровень 14 233 252
Уровень 15 236 252

Улучшенная добыча в подземельях за храбрость

С выходом обновления 9.0.5 в игре появилась система обновления предметов с очками ценности, которые можно использовать для повышения уровня добычи в подземельях. Нет нужды говорить, что во втором сезоне эти улучшенные уровни возрастут. В системе еще есть 12 уровней, которые можно использовать для достижения максимального уровня 246. Как и раньше, чтобы улучшить добычу с рейтингом 7 или выше, вам необходимо несколько достижений в подземелье «Эпоха+». На этот раз вам не нужно проходить все подземелья определенного уровня, но вы должны иметь показатель Epochal+. В таблице ниже представлены уровни и условия улучшения.

Классификация Уровень Тон
1 210
2 213
3 216
4 220
5 223
6 226
7 229 ‘Ключевая поисковая система’
8 233 ‘Ключевая поисковая система’
9 236 Ключевой ловец-завоеватель
10 239 Ключевой ловец-завоеватель
11 242 ‘Ключевые императоры.
12 246 ‘Ключевые императоры.

Уровни PvP.

Доспехи для очков чести и завоеваний

Чтобы полностью экипироваться для PvP во втором сезоне, игроки могут приобрести броню PointsofHonor и Conquest у двух торговцев Орибоса. Цены можно обменять на конкурентоспособную броню, которая изначально довольно низкая, но может быть улучшена до более серьезных классов (классы 4, 5, 6 и 7 требуют определенного уровня репутации). Завоевания тратятся на броню гладиаторов. Гладиаторская броня имеет несколько уровней и может быть улучшена (ранговые PvP требуют определенного уровня). Обратите внимание, что в PvP 9.1, чтобы улучшить и завоевать броню гладиатора, вы должны достичь необходимого уровня и выиграть хотя бы один PvP-рейтинг в течение недели.

  • Ранг 1 — 190 (177)
  • Ранг 2 — уровень 197 (184)
  • Ранг 3 — уровень 203 (190)
  • Ранг 4 — уровень 210 (197) (требуется 44 уровень репутации)
  • Ранг 5 — уровень 216 (203) (требуется 44 уровня репутации)
  • Ранг 6 — уровень 223 (210) (требуется репутация 59 уровня)
  • Ранг 7 — уровень 229 (216) (требуется 59 уровней репутации)
  • Grade 1 («No Grade») — уровень 220 (207)
  • Ранг 2 («Боец») — уровень 227 (214)
  • Класс 3 («Кандидат») — уровень 233 (220)
  • Уровень 4 («Любимый») — уровень 240 (227)
  • Ранг 5 («Гладиатор») — уровень 252 (239)

Благодаря Великому хранилищу Орибоса игроки могут выиграть предметы еще более высокого ранга каждую неделю. Качество призов зависит от максимальной позиции персонажа, сыгравшего хотя бы один матч за предыдущую неделю. Однако для получения призов необходимо выполнить как минимум одно задание, приносящее очки в рейтинговом PvP, при этом наиболее привлекательный предмет можно получить из максимум трех вариантов после выполнения всех трех заданий. Кроме того, достигнутая степень также влияет на высочайшее качество улучшений предметов, купленных за очки. Уровни вознаграждения во втором сезоне будут следующими

Ранжирование (пороговые значения оценки) Крупные финансовые
Безразличный (0-1399) 220
Боец (1400-1599) 227
Челленджер (1600-1799) 233
Избранное (1800-2099) 240
Гладиаторы (2100-2399) 252
Гладиатор (2400+) 252

Продаются только серые предметы снаряжения, которые бесполезны для торговцев. Белое оборудование может быть передано в дар. Белое снаряжение не имеет никаких бонусов и никем не носится. Они также бесполезны для колдунов. Все материалы, названия которых написаны белым шрифтом, или предметы, которым невозможно дать название, должны быть отправлены в банк персонажей.

Общие советы

Как быстро подняться в WoW, полезные советы по левелингу и дополнения.

Скорость улучшения персонажа в Wow зависит от многих факторов. Для значительного увеличения рекомендуется обратиться за советом к опытным игрокам.

  1. Выбор ветки — Если вы качаете только DPS-ветки, важно развивать свою игру. Если вы выберете филиал Hill или Tank, процесс может быть очень медленным.
  2. Заранее спланируйте свой маршрут, чтобы переходить от поиска к поиску. Если вы незнакомы с местами или локациями NPC, рекомендуется предварительно просмотреть видеообзоры всех локаций или прогулок.
  3. Не рекомендуется выполнять задания с другими игроками низкого уровня. В этом случае опыт будет распределен между всеми членами команды.
  4. Создайте дополнительного персонажа для выполнения роли банкира. Он должен быть расположен в одной из столиц дружественной фракции. Отправьте ему по почте все предметы на продажу и полезные реагенты.
  5. Заранее спланируйте транспортное средство, чтобы у персонажа было достаточно денег для прохождения места покупки ездовых животных.

Что касается профессий, то рекомендуется только повышать концентрацию. Сюда входят ботаника, горное дело и абразивный износ. Другие занятия поглощают много вашего драгоценного времени. Также не отвлекайтесь на различные достижения, изучение сайта, дуэли с другими игроками или общение. Когда вы достигнете максимального уровня, все это можно будет делать безопасно.

Оцените статью
warhammer-online.ru