Юрий Хованский. Где живет юрий хованский

Популярный youtuber, стендап-комик и режиссер Юрий Хованский несколько лет назад обзавелся собственной квартирой в одном из районов Санкт-Петербурга. Большая часть квартиры уже отремонтирована, и Юрий наконец-то смог показать своим поклонникам, где и как он живет.

Чистота и порядок: квартиры Хованского выставили на продажу

Квартира блогера Юрия Хованского, ставшая печальным мемом, была выставлена на продажу в Санкт-Петербурге через популярный сайт бесплатных объявлений. Вместе с ним была продана квартира меньшей площади с аналогичным офисом. Недвижимость блогера оценивается в 60 миллионов рублей.

Объявление было размещено в конце июля пользователем Алексеем. Этот конкретный номер мобильного телефона известен в определителе номера под именем Алексей Бутрин. По телефону он сказал «Фонтанке», что не общается с прессой.

Первая трехкомнатная квартира площадью 126,8 квадратных метров расположена в Выборгском районе, на улице Большая Озерная, 77, на четвертом этаже жилого комплекса «Шуваловский дом». Его интерьеры в точности повторяют интерьер квартиры, в которой Хованский был задержан 10 июня. Вторая трехкомнатная квартира находится на улице Марата, 36-38, она более компактная, всего 55,8 квадратных метров, и стоит в три раза меньше. У него почти такой же офис, но если присмотреться, то можно увидеть различия: другая мебель, сейф и никаких следов чердака.

Юрий Ховховский и его сотрудники тратят много времени и усилий, чтобы сделать квартиру на улице Марата максимально комфортной

Квартира на улице Марата Фото: скриншот

Юрий Ховховский и его сотрудники тратят много времени и усилий, чтобы сделать квартиру на улице Марата максимально комфортной

Квартира на улице Марата Фото: скриншот

Юрий Ховховский и его сотрудники тратят много времени и усилий, чтобы сделать квартиру на улице Марата максимально комфортной

Квартира на улице Марата Фото: скриншот

Квартира в Озерках

Квартира на улице Марата, на улице Марата Фото: скриншот страницы объявления

Квартира в Озерках

Квартира на улице Марата, на улице Марата Фото: скриншот страницы объявления

Квартира в Озерках

Квартира на улице Марата, на улице Марата Фото: скриншот страницы объявления

По данным Росреестра, обе квартиры принадлежат Юрию Хованскому. Квартиру в Марате он купил в 2013 году, а более просторную квартиру в элитном жилом комплексе — в 2017 году.

«У квартиры один собственник, документы готовы к сделке. Возможен существенный торг, а также возможность оставить любимые предметы интерьера», — говорится в обоих объявлениях. Не удалось выяснить, было ли получено согласие блогера на продажу имущества. Телефон Виктории Мартыненко, руководителя офиса Best Lawyers, представляющего интересы Хованского в суде, известный «Фонтанке», оказался недоступен.

О задержании Юрия Хованского стало известно 9 июня. Следственный комитет Центрального района возбудил в отношении него уголовное дело по второй части статьи 205.2 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности»). По версии следствия, не позднее 3 июля 2020 года обвиняемый зашел на интернет-трансляцию и исполнил песню с целью формирования в обществе идеологии терроризма и придания ей привлекательности, желая наступления общественно опасных последствий. 10 июня Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга отправил блогера в следственный изолятор на 2 месяца. Он официально извинился за «террористическую» песню.

По теме (15)

共有

加入

Посмотрите основные моменты дня в наших группах в социальных сетях. Присоединяйтесь к нам сейчас:

Вы увидели опечатку? Выделите раздел и нажмите Ctrl+Enter

Я думаю, это подделка. Дизайн сильно отличается между известными фотографиями и остальной частью квартиры, которая не попала в кадр. А цена завышена как минимум на 30%.

Многих поклонников интересует личная жизнь Юрия Хованского. Сам блогер предпочитает не говорить публично о своей семье и друзьях. На данный момент известно лишь то, что комик не женат и не имеет детей.

Детство

Юрий Хованский родился 19 января 1990 года в Никольске Пензенской области. Он рос обычным мальчиком, любителем футбола и видеоигр. В подростковом возрасте он увлекся бас-гитарой и был членом любительской рок-группы.

Юрий Хованский в детстве

После окончания школы он попытался последовать примеру своих родителей и поступить в Санкт-Петербургский технический университет, но потерпел неудачу. Хованский начал изучать программирование, но вскоре понял, что цифры и алгоритмы его не интересуют. Молодой человек работал курьером, официантом, сотрудником колл-центра, а затем с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Юрий Хованский в молодости

Карьера блогера

Юрий не любил работать по специальности. Благодаря виртуальной реальности он достигает славы, успеха и материального благополучия.

В 2011 году Хованский начал вести собственный видеоблог на YouTube, размещая в нем собственные переводы зарубежных видеороликов стендап-комиков. Появились также видеоролики TheGuywiththeGuitar, в которых Хованский часто с юмором исполнял собственные песни.

Позже его обнаружил Илья Мэдисон, известный блогер и критик видеоигр. Именно он подал Хованскому идею снимать собственные юмористические видео. Так состоялся дебют российского стендапа. Начинающий шоумен делился с публикой своими мыслями и переживаниями о различных аспектах жизни в резкой, а иногда и ироничной манере.

Хотя блогер часто выходил за рамки общепринятой этики в своих выступлениях, он быстро завоевал популярность, потому что его выступления были яркими и эмоциональными. Однако после четырех сезонов Хованский потерял интерес к сериалу, и проект был заморожен. На смену им пришли новые программы разной степени популярности.

Памятник шоумену включает такие работы, как «Стоя», «Rexplay», «Russian Drink Time», «ZADROT-TV», «Shawarma Patrol», «Please» и «The Big Smoking Pile of Sketches». Ряд других возмутительных предприятий, таких как уроки игры на гитаре и уроки выживания за 1 000 рублей в неделю. А в 2014 году блогер стал судьей в популярном рэп-баттле vs.

Скандалы

Юрий не является очень противоречивой личностью, но у него есть несколько настоящих врагов, включая рэпера Noise MC. Хованский неоднократно негативно высказывался о своей работе, а в сентябре 2014 года, во время очередной съемки Versus, набросился с кулаками на блогера.

В 2016 году шоумен решил попробовать себя в качестве рэп-исполнителя. Его первая песня «BatyaintheBuilding» была быстро признана публикой и получила миллионы просмотров на YouTube. В процессе Хованский снова атаковал Noize MC, с атакой ‘Bummer Noize увидел бой и упал на свою доску’. Затем Yuli выпустил трек «Noise», который снова «прибил» рэпера.

В какой-то момент авторитетный рэпер Оксимирон вмешался в разговор с Noize MC, заявив, что «Хованскому конец». Говорят, что, будучи аутсайдером, он решил присоединиться к рэп-сообществу и создать там свой собственный класс. Песня-извинение Хованского «Прости меня, Оксимирон» появилась вскоре после этого и была выпущена 28 декабря 2016 года.

Блогер также столкнулся с Кристиной Си, которая вышла из музыкальной компании Тимати. В своих твитах она назвала Хованского Алки и расстроилась, что его оценил Versus. Хованский не отступил. Результатом их спора стал клип Кристины на песню «Юрик», посвященный Хованскому, в котором она назвала блогера «неудавшимся комиком, матерящим других».

У Кованского был еще один «личный враг» — блогер Дмитрий Ларин. Появился некто Ларри и начал учить меня, как делать смешные шутки, как снимать видео, как выступать в стенд-апе, всему. Такой дьявол, новый богач», — сказал о нем Юрий. В марте 2016 года они сошлись в поединке Versus, который выиграл Хованский. Этот эпизод стал одним из самых популярных в истории программы.

Он хорошо учился в школе, но в подростковом возрасте несколько раз менял учебные заведения. Его интересы были разнообразны: музыка, видеоигры, спорт, особенно футбол. После окончания школы в Пензе Юлий решил стать программистом.

Детство и юность

Юрий родился в небольшом городе Никольске Пензенской области. Будущий блогер родился в 1990 году. Его отец работал техническим директором в одной из государственных компаний.

Юра с детства интересовался различными видами творчества. Он любил музыку, видеоигры и футбол. После окончания школы молодой человек решил изучать программирование, но вскоре понял, что этот вид деятельности его не интересует. Он бросил школу и начал искать другой образ жизни. Его выбор пал на финансы.

Юрий Хованский

Настоящим подарком судьбы молодого человека стала его встреча с Ильей Давыдовым, успешным критиком электронных игр, фильмов и музыкальных клипов. Хованский также смог познакомиться с другими успешными представителями российского YouTube. Благодаря этому Юрий вскоре начал вести канал и выпустил свою первую творческую работу — «Русский Stand-Up». Вскоре у Хованского появилось огромное количество поклонников.

Юрий Хованский

Первый сезон выпусков начался осенью 2011 года. В рекламных роликах молодой человек делился своими взглядами на многие вещи и не стеснялся выражать свое мнение. После того, как было отснято четыре сезона сериала, актер решил покинуть проект. Он потерял интерес. Однако Хованский появлялся и в других интересных шоу — «Большая дымящаяся куча в скетче», «Let’sPlay» и др.

Юрий также участвовал в других развлекательных программах, например, организовал рэп-баттл под названием Versus. Однажды молодой человек даже стал участником одного из соревнований. В 2016 году Юрий соревновался с Дмитрием Лариным, и Хованскому удалось победить.

Юрий Хованский

Год спустя молодой человек выпустил свой первый сольный альбом под названием MyGangsta. Все песни были записаны в жанре хип-хоп. В альбом вошли такие композиции, как «Trunks Whispering» и «Bhatia in the Building».

Этим летом программа «Москва-Зевс» транслировалась в социальной сети «ВКонтакте». Юрия представлял Дмитрий Маликов. В рамках шоу Юрий выступил в качестве стендап-комика, а Дмитрий дополнил выступление своего коллеги собственными ремарками. Вскоре артисты снялись в рекламном ролике МТС, а ИдаГалич и ДмитрийМаликов также приняли участие в съемках клипа.

В 2017 году молодой художник стал одним из участников масштабного скандала с участием Михаила Задорнова. Хованский небрежно отозвался о советском комике и разместил заявление на своих аккаунтах в социальных сетях. Этот пост сразу же вызвал негативную реакцию со стороны его последователей, однако мужчина не стал опровергать свои слова. Через некоторое время там появилась фотография Кованского в тюрьме. У «заключенного» был журнал с фотографией сатирика, умершего от рака.

Юрий Хованский

Возможно, что Хованский смог сняться в тюремных камерах, когда участвовал в реалити-шоу «Эксперимент 12». В рамках телепрограммы артист сыграл роль начальника тюрьмы. Создатели этого проекта решили повторить так называемый Стэнфордский эксперимент, когда обычные люди играли роль тюремных охранников и заключенных.

現在

После ареста молодого блогера стало известно, что отныне он не будет занимать должность заместителя депутата парламента. В то же время пресс-секретарь депутата сообщил, что заявление было отозвано в 2021 году. Никаких скандалов или недоразумений по этому поводу не было, партия просто приняла во внимание проблемную репутацию Хованского.

Уже этим летом арест блогера был продлен. Стало известно, что Юрий собирается продать свою квартиру. Вскоре имя блогера было внесено в список экстремистов и террористов. Затем его арест был снова продлен на месяц. На этот раз его поддержали Restorator и Oxymiron. Ранее любовник артистки рассказал, что получил деньги на адвоката от музыканта Моргенштерна.

Юрий Хованский

В ноябре Хованский сообщил суду в своем выступлении, что он не видел свою гражданскую жену около шести месяцев. Кроме того, его отец нуждался в дорогостоящем медицинском обслуживании, а его мать работает врачом общей практики. У самого Хованского также возникли проблемы со здоровьем из-за длительного предварительного заключения. Он просил перевести его под домашний арест, но суд отказал.

В ноябре мужчина передал письмо, в котором рассказал о давлении со стороны полиции и угрозах в адрес его родственников. Хованский обратился за помощью.

Уже в декабре молодой человек был освобожден из предварительного заключения, но ему запретили выходить из дома в ночное время, посещать общественные собрания и пользоваться Интернетом. Этот приказ был отменен в 2022 году.

Ссылки

Если вы обнаружили орфографическую ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом, выделив конкретный текст и нажав на выделенный текст.

Дело Хованского ведет 5-й отдел Центра «Э», который занимается расследованием преступлений на этнической и религиозной почве. Юрию грозит от пяти до семи лет лишения свободы или штраф в размере до одного миллиона рублей.

Гостиная

Стены в гостиной ютубера выкрашены в белый цвет. К одной стене прикреплены полки из гипсокартона разных размеров для телевизора, статуэток и других предметов. Через всю комнату стоят два пуфа на полу и большой серый диван.

リビングルーム

В другой части комнаты Юрий установил деревянную барную скамью.

Бар в гостиной Юрия Хованского

Барная скамья в гостиной Юрия Хованского. Источник.

Юрий Хованский вкладывает как можно больше сил и средств в создание комфортной домашней обстановки.

Оцените статью
warhammer-online.ru