Факты о фильме Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001). Кто сыграл лару крофт 5 букв

Затем за дело взялась Кристал Динамик — а вместе с ней и настоящий «отец» Лары, Тоби Гард. Вместе они дали расхитителю гробниц новую жизнь. Лиф леди Крофт сжался, черты лица стали более строгими, а мускулы — более четкими.

участок

Лара Крофт (Анджелина Джоли) побеждает робота в египетской гробнице, и та оказывается тренировочной площадкой для ее семейного поместья. В Венеции, когда начинается первая фаза выравнивания планет, иллюминаты ищут ключ к воссоединению половинок мистического артефакта «треугольник». Манфред Пауэлл (Иэн Глен) уверяет Крика, что артефакт почти готов, но не имеет ни малейшего представления о том, где он находится.

Отец Лары Джон Войгт, давно пропавший и считавшийся мертвым, появляется во сне. Лара просыпается от таинственного звука и находит странные часы, спрятанные на вилле. Обратившись к другу своего отца Уилсону (Лесли Филлипс), Лара встречает своего американского партнера и соперника Алекса Уэста (Дэниел Крейг). Лара показывает Уилсону часы, и тот соединяет их с Пауэллом. Лара показывает ему фотографию Пауэлла на часах, которую, по ее словам, она не узнает.

В ту же ночь вооруженные спецназовцы врываются в дом, крадут часы и приносят их Пауэллу. На следующее утро приходит письмо с предписанием от отца Лары. Отец Лары объясняет, что часы — это ключ к восстановлению половины светового треугольника, древнего предмета, который может управлять временем. После того как весь город пришел в негодность, треугольник был разделен: один был спрятан в гробнице в Камбодже, другой — в заброшенном городе на территории современной Сибири. Ее отец заставляет ее найти и уничтожить обе части, прежде чем Иллюминаты используют силу треугольника.

В Камбодже Лара находит Пауэлла, нанятого Уэстом, и его команду уже в храме. Вест разгадывает некоторые тайны храма, а Пауэлл готовится к установке часов на юстировку. Лара понимает, что они ошибаются, и находит нужную замочную скважину. Он открывает первую часть треугольника, и статуи храма оживают и атакуют захватчиков. Уэст, Пауэлл и другие его люди оставляют дозор и позволяют Ларе свергнуть гигантскую статую охранника из шести человек. Они спасают первую часть, которая восстанавливается в буддийском монастыре, и договариваются о встрече с Пауэллом.

В Венеции Пауэлл предлагает сотрудничество в поисках треугольника, сообщает Ларе, что ее отец — член иллюминатов, и предлагает оживить его, используя силу треугольника. Лара и Брайс путешествуют с Пауэллом, лидером сибирских иллюминатов (Ричард Джонсон). Войдя в гробницу, они обнаруживают гигантский орелли, который был активирован в связи с тем, что выравнивание близится к завершению. Лара получает вторую половину треугольника, а Пауэлл убивает лидера иллюминатов и возвращает себе треугольник, но половинки не сливаются. Поняв, что Лара знает решение, Пауэлл убивает Уэста и убеждает ее завершить треугольник и вернуть жизнь Уэсту и ее отцу. Лара подчиняется, но сама захватывает треугольник.

В игре Time Passage Лара встречается лицом к лицу с воспоминаниями своего отца. Отец убеждает ее не спасать свою жизнь, а навсегда уничтожить Треугольник. Вернувшись в гробницу, Лара занимается спасением времени Уэста, побеждает Пауэлла и уничтожает Треугольник. Гробница начинает разрушаться, и все уходят, кроме раненого Пауэлла, который сообщает Ларе, что убил своего отца. После боя она убивает Пауэлла, забирает карманные часы отца и сбегает из гробницы.

Бросать

    в качестве Лара Крофт в роли Манфреда Пауэлла в роли лорда Ричарда Крофта как Alex West как Брайс как выдающийся джентльмен как Хиллари как мистер Пиммс как Уилсон как аукционист Бутби как русский командующий

Развитие.

Tomb Raider прошел через множество черновиков и множество сценаристов, но производство было отложено. В 1998 году сценарист Брент В. Фридман, который в прошлом году стал соавтором Mortal Kombat: Annihilation, написал неопубликованный сценарий Tomb Raider. Продюсер и сценарист Стивен Е. де Соуза, который в 1994 году написал и поставил видеоигру TheStreetFighter, в 1999 году написал первый вариант сценария Tomb Raider, который был отклонен компанией Paramount. Окончательный вариант сценария был приписан пяти сценаристам, включая режиссера Саймона Уэста.

Финансирование.

Лара Крофт финансировалась через немецкую налоговую гавань TeleMünchenGruppe (TMG). Немецкое налоговое законодательство позволяет инвесторам сразу вычитать налоги на негерманские фильмы, даже если фильм еще не был снят. Продав авторские права за 94 миллиона долларов США и выкупив их за 83,8 миллиона долларов США, Paramount Pictures заработала 10,2 миллиона долларов США. Затем авторские права были перепроданы британской инвестиционной группе Lombard Bank еще за 12 миллионов долларов США. Однако, чтобы получить право на налоговые кредиты по Разделу 48, производство должно было включать британские материалы и британских актеров. Это было приемлемо для фильмов, действие которых частично происходит в Великобритании. Предварительные продажи дистрибьюторам в Японии, Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании принесли еще 65 миллионов долларов США. Show time заплатил 6,8 млн. долларов США за права на премиум-кабель. Всего было привлечено 94 миллиона долларов США. 3

Соглашение между Eidos, структурой Tomb Raider и Paramount Pictures заключалось в том, что Eidos получит права на игру.

Кастинг.

Анонс фильма вызвал серьезные споры о том, кто будет играть Лару Крофт. По слухам, многие актеры (но не все) подали заявки на участие в финальном списке, в то время как бесчисленное множество других выразили интерес к роли. 4, а точнее, Дженнифер Лав Хьюитт, Фамке Янссен, Дженнифер Лопес, Рона Митра, Элизабет Херли, Эшли Джадд, Сандра Баллок, Кэтрин Зета Джонс, Дайан Лейн, Деми Мур и Дениз Ричардс. 4 5 6

Выбор Джоли вызвал споры среди многих поклонников Tomb Raider, которые посчитали, что она недостаточно хорошо подготовлена, чтобы изобразить великую героиню. Противоречивая личная жизнь. 6 Режиссер Саймон Уэст отверг эти опасения и, ссылаясь на склонность Джоли к наивным сексуальным играм, сказал: «Анджелина всегда была такой. Ведь Лара никогда ни от кого ничего не принимала». Увеличение размера груди при игре с Ларой. Как он объяснил New York Rock в июне 2001 года: «Да ладно, моя грудь не такая уж и плоская. Когда я ношу узкую футболку, я выгляжу определенным образом. Измени меня полностью. Мы должны были немного улучшить меня. У меня размер 36C. Лара, это 36D. В игре это двойная двойка. Размер, который подходит мне по всем параметрам. Так что это было похоже на усовершенствованный бюстгальтер. Но нет, нет, у меня плоская грудь. Это узнаваемая форма, вы знаете. Поэтому я тоже не собираюсь извиняться за нее». 7 8

Затем за дело взялась Кристал Динамик — а вместе с ней и настоящий «отец» Лары, Тоби Гард. Вместе они дали расхитителю гробниц новую жизнь. Лиф леди Крофт сжался, черты лица стали более строгими, а мускулы — более четкими.

Кастинг на роль Лары Крофт

Кастинг на роль Лары Крофт наделал много шума, потому что героиню хотело сыграть огромное количество Джонсов, Дениз Ричардс и других.

Критика поклонников началась после того, как режиссер Саймон Уэст решил остановить свой выбор на Анджелине Джоли. Например, некоторым не понравилось, что англичанина сыграл американец, а другим не понравилось, что у Джоли грудь меньше, чем у Лары.

Анджелина Джоли.

Факты о фильме

Кстати, Анджелине Джоли пришлось надеть увеличивающий бюстгальтер.

Отец Анджелины Джоли, Джон Войт, сыграл в фильме отца Лары, Ричарда Крофта.

В конце фильма, когда Лара видит стаю волков, она говорит «а-ха! Это отсылка к оригинальной игре, в которой Лара использовала эту фразу каждый раз, когда находила предмет.

Анджелина Джоли прошла курс обращения с оружием вместе с инструкторами из элитного спецназа Великобритании. A. S. Также для фильма он посещал курсы оружия, йоги и кикбоксинга.

Для съемок фильма Джоли также провела шесть месяцев на специальной диете, чтобы сбросить вес.

Актрисе очень мешал тот факт, что ей приходилось сниматься в очень тесных шортах.

Снимки со съемок.

Факты о фильме

Факты о фильме Факты о фильме

Факты о фильме

Объем продаж в Японии, Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании составил около 65 млн. долларов США. Showtime заплатил 6,8 млн. долларов США за права на премиум-кабель. В общей сложности было привлечено 94 миллиона долларов США.

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

Фотографии фильма Лара Крофт: Расхитительница гробниц

Голосовать могут только зарегистрированные посетители.

Если вы уже зарегистрированы — войдите в систему.

Вы хотите записаться?

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001): смотреть онлайн

актеры и роли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Джон Войт.

Джон Войт.

Ян Глен.

Ян Глен.

Ноа Тейлор.

Ноа Тейлор.

Дэниел Крейг.

Дэниел Крейг.

Крис Барри.

Джулиан Линд-Татт.

Лесли Филлипс.

Дэвид Чан.

Оззи Юэ.

Карл Чейз.

Лизенда Кэри.

Сильвано Кларк.

Дэвид К.К. Тсе.

Джеймс Эмбри.

Джимми Руснис.

Игорь Тарадайкин.

Наталья Казнатьева.

Александр Новиков

Владимир Антоник

Всеволод Кузнецов (II)

Сергей Балабанов (I)

Вадим Медведев (II)

Химическая Братва

Дэвид Гаррик (II)

Саймон Крейн

Дэвид Кронелли

Нил Финниган

Джо Макларен

Зарегистрироваться>>.

Голосовать могут только зарегистрированные посетители.

Если вы уже зарегистрированы — войдите в систему.

Вы хотите записаться?

трейлер >>

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) фотографии

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) фотографии

Дополнительная информация>>

Для получения дополнительной информации отправьте письмо по этому адресу или оставьте сообщение в гостевой книге об адресе сайта. Ваша помощь очень приветствуется.

>> Обсуждение.

Ходил в тогда в 2001-м в обновленный кинотеатр со звуком долби дижитал -тогда модным. На то время фильм со звук эффектами зашёл. читать далее>>

Неплохой приключенческий фильм. Джоли конечно хороша в роли, аж слишком, самооценка высокая просто выпирала с экрана. В целом лента получилась увлекательной, так что смотрите. читать далее>>

У меня где-то в сборнике есть этот фильм. Когда-то даже я начинала его смотреть, но. начало не понравилось, и не сложилось, в общем. Вот недавно случайно нашла этот диск. У кого какие впечатления? читать далее>>

Закадровое озвучание СТС: Жанна Никонова, Олег Вирозуб, Александр Котов, Александр Груздев Закадровое озвучание РТР: Людмила Ильина, Александр Котов, Александр Быков, Сергей Быстрицкий читать далее>>

Эта статья о фильме 2001 года с Анджелиной Джоли в главной роли. Для фильма 2018 года с Алисией Викандер в главной роли, Tomb Raider (фильм). О персонаже см. Лара Крофт.

Наставник Анджелины Джоли был уволен на фоне заявлений о сексуальных домогательствах

Ассистент Джоли Бобби Кляйн был уволен после того, как большая часть съемок была испорчена из-за искажения информации об «умственной тупости» Кляйна — отчасти потому, что он пытался вмешаться в программу физических упражнений актрисы, а отчасти потому, что его обвинили в сексуальных домогательствах. Домогательства к помощнику режиссера. Продюсер фильма, Ларри Гордон, не сожалел о его уходе.

Анджелина Джоли владеет оригинальными версиями своего оружия из «Tomb Raider »

Оружие Лары Крофт.

Спустя годы после съемок Анджелина Джоли стала парой с Брэдом Питтом, и актриса призналась, что у нее есть оригинальные версии декораций оружия, которое она использовала в фильме Paramount, и сказала, что не боялась использовать его для защиты своих детей.

В целях безопасности я купил оригинальное, подлинное оружие, использовавшееся в Tomb Raider. Брэд и я можем взять оружие дома. Мы можем использовать их, если они нам понадобятся».

Анджелина Джоли получила травму во время съемок и должна была закончить съемку с тростью

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли настояла на том, чтобы большую часть акробатики в фильме она выполняла сама, поэтому неудивительно, что она не закончила съемки невредимой. Этого следовало ожидать, — сказала Джоли. После всех сложных трюков прыгать через статуи, неудачно приземляться и корчиться — это очень неловко».

Оцените статью
warhammer-online.ru