Left 4 Dead 3. Когда выйдет left 4 dead 3

Мудрые мысли, особенно в 2013 году. Мы были разочарованы недоработанным движком Source2. И разработчики постепенно потеряли ощущение свежести игры и забросили ее. Они также опасались своей репутации новаторов и отдавали дань уважения основной серии.

Первые впечатления от Back 4 Blood — Left 4 Dead 3, о которой никто не просил

Немного шокирующего контента: игра Left 4 Dead 2, которая сделала стрельбу по зомби таким веселым занятием, была выпущена почти 12 лет назад. В то время Valve еще не выпустила CS:GO и Dota 2. Никто не думал о GTA V, LibertyCityofFour все еще оставалась в тайне, а Sony только начала разработку PlayStation 4 и даже не подозревала, что это произойдет. Будущие коллекции эксклюзивных игр будут переданы PC Boomers. TurtleRockstudio, создатели оригинальной L4D, решили вернуть нас в 2009 год с игрой Back 4 Blood. На самом деле это реинкарнация той же самой франшизы про зомби, только под другим названием. Мы играли в бета-версию шутера. В этой статье мы обсуждаем, удалось ли компании сохранить преимущества «оригинала» и нужна ли миру Left4Dead в 2021 году.

Условная оговорка: редакция Cybersport.ru играла в закрытую бету Back4Blood с 5 по 9 августа. В него вошли восемь глав из двух разных актов (судя по нумерации, из первого и четвертого), пять героев и пять типов особо зараженных (разделенных на подтипы, подробнее об этом позже). Впечатление от полной версии может отличаться от впечатления от СергеяЛампочкоСергиенко, где B4B, в частности, не сработал.

Редакция Cybersport.ru о своей первой поездке в лес Back4Blood

Добро пожаловать в апокалипсис, снова

Давайте начнем с основ: насколько похожи Back4Blood и Left4Dead? Если бы игры были созданы разными студиями, легко допустить, что столь вопиющее дело о плагиате дошло бы до суда в Калифорнии. Turtle Rock настолько скрупулезно перенесла в новый шутер все основные механики и особенности своего классического хита, что сложно выделить что-то радикально новое из формулы B4B. Это придает игре «лицо» и позволяет ей полностью реализованная как независимая франшиза — бета-версия.

Как и 12 лет назад (можно сказать, что L4D была первой частью, но давайте будем честными, именно «двойка» стала настоящим феноменом), в B4B вам предстоит управлять автомобилем с одним из четырех выживших, пока он едет из убежища A в убежище B, с сотнями зомби на пути. Он убивал голодных зомби. Конечно, здесь нет неожиданных сюжетных поворотов, сцен по сценарию или других развлечений, поэтому удовольствие доставляет непосредственно стрельба по монстрам — именно это и обещает Left4Dead.

Во время игры практически невозможно не испытывать чувство дежавю. Это призывной квартет, который бродит по полигону и собирает оружие и аптечки. Там была дверь, за которой нас ждали десятки зомби. На небольшом расстоянии стояла сигнальная машина, в которую я, конечно же, случайно врезался, приглашая на ужин монстров со всей округи. К счастью, ситуацию легко исправила трубная бомба — она взорвалась так громко, что зомби проигнорировали наших героев, окружили взрывчаткой и быстро превратились в кровавый туман. Это все эпизод прохождения Back4Blood, но перед написанием обзора я специально загрузил L4D2 и пережил точно такую же сцену. К ностальгии добавилось чувство дежавю.

Вместо главного меню B4B игроков приветствуют в лагере. Здесь они могут проходить миссии и покупать новые карты для своих колод.

1/1 Вместо главного меню B4B игроков приветствуют в лагере. Здесь они могут проходить миссии и покупать новые карты для своих колод.

Интересно, что в 2015 году Turtle Rock уже пыталась возродить жанр кооперативных шутеров, но была более смелой. В то время компания выпустила Evolve, игру о монстрах, противостоящих командам из четырех человек. В нем, по крайней мере, было ясно желание студии развивать и менять жанр. Однако этот релиз провалился и, наряду с эволюцией, очевидно, убил творческие амбиции разработчика создать что-то действительно новое в индустрии. Таким образом, Back 4 Blood — игра, в которой не было Ника и Тренера, предположительно потому, что Valve сохранила права на них.

I never asked for this

При всей очевидности самовоспроизведения Turtle Rock, следует отметить: Back 4 Blood — это гораздо более современная версия Left 4 Dead, с новым движком и стандартным для индустрии визуальным оформлением. Солнечный свет здесь красиво преломляется сквозь утреннюю дымку, и стертые металлические ободки винтовок блестят в темноте, отражая источник света и отражая зомби… Ну, у них больше полигонов, чем в 2009 году!

Однако, когда речь идет о кооперативных лучниках, качество изображения имеет второстепенное значение. Гораздо важнее, чтобы игра могла увлечь вас и ваших друзей на несколько часов. Хорошая новость заключается в том, что переигрывать четыре раза подряд так же весело, как и в L4D2. Плохая новость заключается в том, что спустя 12 лет Turtle Rock не придумала ничего радикально нового в геймплее — B4B производит впечатление своей предшественницы и проносится с MODS без гена. И это не преувеличение. Большинство уникальных особенностей спин четырех мастеров крови на самом деле уже давно добавлены в L4D.

В тумане трудно что-либо разглядеть, но на этом снимке запечатлена внезапная смерть Даниила Смака Куварова от рук Людоеда.

В тумане 1/1 трудно что-либо разглядеть, но на скриншоте видна безвременная смерть Даниэля, избившего Кробуфа от рук Огле!

При сравнении двух игр больше всего бросается в глаза измененная система стрельбы. В B4B невозможно выполнить выстрел в голову от бедра на расстоянии более нескольких метров. Рассеивание пуль пистолета слишком велико, и для точного попадания необходимо использовать зрение. Но даже это, на первый взгляд, не влияет непосредственно на динамику игры, поэтому масштабные изменения на самом деле скорее косметические. Вышла та же охота на зомби из L4D, только с «быстрым прицелом».

Сама система оружия также претерпела изменения, и мы не можем сказать об этом лучше. Теперь она стала сложнее, но можно ли это рассматривать как бодрящий комп, когда речь идет о веселых кооперативных зомби-шутерах — большой вопрос. Просто винтовки и дробовики заменяются винтовками и дробовиками разного качества (от скучного серого до легендарного золотого) и такими же разноцветными боеприпасами — световыми декорациями, прикладами, магазинами.

Внедрение модификаций — довольно хорошее решение. Когда ствол поднимается вверх, стрелять из голого АК-47 становится не так весело. Прицел громоздкий. Однако, оснащенная прикладом и голографическим прицелом, винтовка быстро превращается в одно из лучших оружий в игре. Однако в B4B есть множество небрежных решений, принятых разработчиками. Например, нельзя снять крышку пистолета. Его можно заменить другой крышкой. Кроме того, в ситуациях, когда есть магазины или расширения приклада, это не кажется проблемой, но случайная установка оптики для дробовика с помехами для увеличения фактически вынуждает вас сменить любимое оружие на другое. Однако с уменьшением количества подобных дефектов в игре, форумы, без сомнения, уже будут полны жалоб на снайперские глаза, портящие прохождение.

Инвентарь Back 4 Blood может выглядеть так, как будто он сделан в MMORPG

Но тот факт, что Turtle Rock отказывается от самой системы в пользу «качественной», уже не является надежным. А хотелось бы, потому что все эти легендарные и редкие обычные пушки с декоративными элементами уже производят впечатление совершенно ненужного дополнения к операционной системе. Проблема здесь заключается в том, что разница между обычным зеленым пламенем и редким золотым может быть реализована только при тщательном сравнении статистики инвентаря, чтобы убедиться, что отдача последнего уменьшена, скажем, на 30 процентов, а не на 25 процентов.

Толстые» — это сами бумеры L4D (кстати, помните времена, когда слово «бумер» означало только зомби? (Старые фермеры помнят). К сожалению, один из вариантов этих зомби рвет выживших, чтобы уменьшить их радиус действия и урон (желчь больно жжет). Тем временем другие зомби вторгаются в толпу и взрываются, нанося значительные повреждения.

Left 4 Dead 3

Left 4 Dead 3 - что это за игра, когда выйдет, трейлер и видео, системные требования, изображения, цена, похожие игры

Left 4 Dead 3 — это третий зомби-шутер с элементами ужасов и перспективой от первого лица. Игра является первой частью и повествует о первом месяце заражения. В ней шесть глав, четыре персонажа, один из которых сражается кулаками и наделен уникальными анимациями. Вы можете включить в свой инвентарь всевозможные полезные предметы, но персонажи двигаются медленнее, а скорость имеет решающее значение для выживания.

Скриншоты

Одни из лучших скриншотов Left 4Dead3.

Последние и самые свежие скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-6600K
  • 8 ГБ ОЗУ
  • Видеопамять Nvidia GeForce GTX 980: 4096 МБ

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований Left 4Dead3.

Похожие игры

Left 4Dead 3 - похожие игры

Это игры, похожие на Left4Dead3.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из представленных игр похожи на Left 4 Dead 3. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Я прошел первые две, они мне понравились. К сожалению, они расположены слишком близко друг к другу. Надеюсь, что в третьем они сделают единый подленник. Разработчики будут добавлять новые карты.

Я надеюсь, что игра выйдет. Я видел все эти места. Я также надеюсь, что никто из их персов не умрет, потому что вся игра для них — это прихватизация.

Я с нетерпением жду продолжения этой замечательной игры. Первая часть серии была фантастической. Надеюсь, что третья часть будет такой же важной, как и первые две.

Не знаю, как другие, но я с нетерпением жду продолжения сериала «LeftFourGrandparents». Я играл и в первом, и во втором тайме. Раньше это вызывало сильное привыкание, но потом мне стало скучно, и я застрял. Предыдущей части серии больше нет в сети, что замечательно, но интересно сыграть в небольшую игру, так что не забудьте пообщаться. Сообщество несколько расплывчато. Они не очень разговорчивы, а некоторые любят двигать команды вперед, сливаться и разочаровывать. Если вы еще не умеете играть, они могут найти вас милыми и словесными. Однако, надеюсь, что следующая часть будет лучше предыдущей.

Похожий геймплей лучших игр, в которые принято играть с друзьями в одной части.

В интервью новостному порталу Eurogamer автор L4D Чет Фалишек намекнул на продолжение игры 2012 года, но не назвал точных сроков. Фалишек покинул Valve в конце 2017 года и впоследствии создал компанию StrayBombay. По состоянию на 2012 год нет абсолютно никаких официальных сведений о том, когда выйдет Left 4Dead33.

Dota 2

Почему Valve отказалась от Half-Life 3 и Left4Dead 3, экскурсия по офисам Valve и секреты десятилетия отмененной работы

Кто-то внутри Valve хотел создать ролевую игру в стиле DarkSouls и Skyrim. Он никогда не перегибал палку, и набросок был использован для AxeRPG по Dota2.

Идея Axe также быстро увяла, и разработчики были переданы на аутсорсинг. Очевидно, что из остатков мы получили последние комические замки.

Существование другой ролевой игры многое объясняет. Комикс выглядит очень неуместно, как будто он был написан как введение или параллельное дополнение к уже завершенной сюжетной линии, которой не было в оригинальной игре.

Left 4 Dead

Почему Valve отказалась от Half-Life 3 и Left4Dead 3, экскурсия по офисам Valve и секреты десятилетия отмененной работы

Это был открытый мир в Марокко с множеством зомби. Да, сразу после Resident Evil 5 очередная серия зомби отправляется в Африку.

Как показала Вторая мировая война, отказ не был преувеличением. Но вмешиваться в планы застройщика — это не здравый смысл, источник 2.

Другая игра в той же среде, Hot Dog, была только позицией.

Minecraft от Valve

Почему Valve отказалась от Half-Life 3 и Left4Dead 3, экскурсия по офисам Valve и секреты десятилетия отмененной работы

Да, Valve хотела создать игру-песочницу с катастрофами, структурой и самой примитивной графикой. Однако он основан на вокселях и имеет некоторые особенности.

Подходящие варианты не казались очевидными, но нашли красивое название — A.R.T.I. Разработчики пытались добавить отсылки к игре из Half-Life 2, чтобы повысить ее ценность в своих глазах, но безуспешно.

Проект был передан в VR, но его разработка была остановлена компанией Alyx.

В интервью новостному порталу Eurogamer автор L4D Чет Фалишек намекнул на продолжение игры 2012 года, но не назвал точных сроков. Фалишек покинул Valve в конце 2017 года и впоследствии создал компанию StrayBombay. По состоянию на 2012 год нет абсолютно никаких официальных сведений о том, когда выйдет Left 4Dead33.

Дата выхода Left 4 Dead 3

Планируется: начало 2019 года (возможно)

Всего осталось:.

ujicountdown Expire = «2019/01/01 00:00″ hidden = «true» url = «» «subscr =» «» «recurring =» «» rectype = «second» repeats = «»

Ожидается, что это произойдет в конце 2018 года или, по крайней мере, в начале 2019 года. Поскольку известные шутеры, как правило, пользуются популярностью, разработчики, скорее всего, работают над качественными проектами.

Left4Dead 3.

Интересные факты

  • Большая часть информации в Интернете о планируемом выпуске новых версий известных игр собрана преданными фанатами, которые готовы на все, чтобы получить информацию о новых играх: the
  • Небольшая группа фанатов, знавших о программе, получила список электронной почты разработчика. Среди других текстов им удалось найти упоминания об игре.
  • В одном из учебников, созданных одним из разработчиков игры, на рабочем столе появилось всплывающее окно под названием ‘left4Dead3’. Это одно из главных свидетельств работы над новым проектом.
  • Не так давно кампания по разработке игр выпустила специальную программу для тестирования производительности персональных компьютеров. Среди ресурсов программы можно найти несколько файлов, относящихся к новым частям знаменитого сериала.

Оцените статью
warhammer-online.ru