Red Dead Redemption 2: Гайд натуралиста. Как играть за животных в rdr 2

При поиске Red Dead Redemption 2 необходимо учитывать размер животных. Поскольку игровой мир создан таким мощным, у каждого животного есть своя уникальная среда обитания. Вы найдете карту мест обитания, места, которые они предоставляют, и переводы к различным путеводителям.

Легендарные животные: места обитания и как на них охотится

В Red Read Redemption 2 есть легендарные животные, на которых очень сложно охотиться. Однако в большинстве случаев добычу труднее найти, чем убить. Они уникальны в том смысле, что существует только одна копия, и они не могут быть воскрешены после смерти. Но не бойтесь потерять трофеи — игровая механика заключается только в убийстве таких животных, и, строго говоря, вам не нужна сама добыча, если вас интересует ремесло, а не дополнительные деньги. Даже если вы потеряете несколько шкур, это не помешает вам сделать из них ценную одежду.

В RDR 2 поиск некоторых из них осуществляется в виде заданий, а других редких животных вы можете найти сами. Но вам придется потрудиться, поскольку большинство из них готовы отказаться от своей жизни и превратиться в трофеи Артура Моргана. И если некоторые олени еще относительно безобидны, то, например, медведь вполне может съесть героя на ужин. Таким образом, не все виды уникальной добычи доступны персонажам низкого уровня, вооруженным ржавым револьвером. По этой причине мы создали подробное руководство по охоте на легендарных животных, дополненное информацией о том, что делать с добычей, которую отказываются принимать обычные торговцы.

Что делать с добычей

Ловцы в RDR2

Обычные торговцы не заинтересованы в трофеях из такой добычи. Однако NPC по имени Ловец, торгующий в Сен-Дени, может создавать уникальные кожаные изделия. Расположение ограждений подробно описано в руководстве.

Фантастические твари и где они обитают

Дикий Запад в Red Dead Redemption 2 настолько велик, что вам придется очень много бегать. К счастью, процесс поиска немного упрощается, поскольку у каждого есть жилье, которое не бросают. Решения Rockstar кажутся логичными. Например, странно встретить крокодилов высоко в горах, покрытых снегом. Однако как найти добычу — вопрос простой. Ниже приведены скриншоты с указанием ориентиров для них. Найти и убить животное будет гораздо сложнее.

Как только вы введете место обитания нужного животного, на экране появится уведомление. Это означает, что ваша добыча уже рядом и все, что вам нужно сделать, это найти способ привлечь или найти животное. Вы также должны увидеть на карте знак в виде короны, указывающий на то, что зверь находится в этом районе. В противном случае он не будет найден. Лучший вариант — разбить временный лагерь, немного поспать и попробовать снова. Это несложно, поскольку расположение легендарных животных в Red Dead Redemption 2 остается прежним. А о том, что делать с трофеями, вы сможете подумать позже. Зачем ломать шкуру несокрушимого медведя? Кстати, большинство целей легко убить с помощью системы Dead Eye, а их примерное расположение показано на скриншотах.

-Роль натуралиста заключается в разработке игровых идей для игрока путем сбора материала о различных животных в игровом мире, включая легендарных представителей. Профессия представляет собой сочетание коллекционера и охотника, но ничего особенно оригинального или нового.

Главный инженер: Гарриет Натуралист.

‘Всегда счастливый, плотский, он всегда что-то собирал — марки, монеты, штампы, бутылочные этикетки. Когда-то давно он стал биологом, и Женька Сидорцев привез ему человеческий навоз из Пеникента, и он начал собирать навоз. Он всегда обращал внимание на окружающих его людей — искал какие-то особые нотки. И вечно хватал чужие письма и выпрашивал запечатанные конверты». Миллиард лет до конца света

Курс физики имеет две основные функции.

1. эволюция профессии Гарриет позволяет игроку брать образцы крови у каждого животного, которое спит с винтовкой. После получения образца крови животное больше не представляет интереса, поскольку оно больше не подходит для удаления меха или для торговых компаний.

— Образцы крови сдаются Гарриет, за один образец крови обычного животного выдается от нескольких центов до 4-х долларов, в зависимости от размеров животного и его редкости, за каждый из них выдается 50 опыта роли. Образцы крови легендарных животных стоят от 15 до 60 долларов, за участия в событиях выдаются более дешевые образцы крови, чем в свободном режиме или на заданиях. За все легендарные образцы предоставляется ~375 опыта.

Совет: Качество животного (количество звезд) не имеет никакого отношения к натуралисту и, как и состояние винтовки varmint, влияет только на ритм стрельбы и ее переработку, а не на количество убитых животных.

— С самого начала своей деятельности Харриет выполняла задания по спасению попавших в ловушку животных. Эти миссии похожи на миссии контрабандистов в свободных операциях. Это один из основных способов первоначального совершенствования профессии, несмотря на умеренное вознаграждение-200 ролевого опыта.

— Начиная с 5-го уровня роли, доступ к легендарным зверям аналогичен легендарной охоте, без ограничения количества смертей персонажа и ограниченный только 30 минутами. Поиск легенды позволяет как можно быстрее найти конкретное легендарное животное. Для завершения поиска проводится 300 опытов и берутся образцы крови или клетки. Начиная с 12 уровня, открывается модификатор «Скрытый», который позволяет вам инициировать три легендарных поиска в час по сравнению с базовым 2. Каждый час все миссии обновляются.

Совет: Ловля животных в спальном вагоне позволяет всем близким игрокам взять образец крови. Это правило также относится к легендарным животным и свободным дисфункциям. При убийстве легендарного животного — в миссии или в свободной операции — его шкуру можно получить только в копиях.

2.Коллекционирование марок и их продажа — дополнительное преимущество профессии, являющейся практической копией роли коллекционера. Когда образец крови сдан, круговой знак с монограммой Харриет (HD) впечатывается в инструкцию для животных. Как только все печати класса будут собраны, эти запечатанные страницы каталога можно будет обменять, в отличие от наград, указанных в описании класса. При обмене — штамп обнуляется, и для получения нового штампа необходимо снова сдать кровь.

Естественные события.

— Как и в других профессиях, события, естественно, начинаются на 4-м уровне роли, которых всего два. Это совместная задача:.

— Защита легендарных животных — вы должны действовать вместе с другими игроками и сопровождать их, выпуская животных в безопасной зоне. По пути группа игроков получит 3-4 атаки от врагов, не представляющих особой угрозы. Наконец, каждый игрок получает образец крови легендарного животного. Начало мероприятий в 01:52, 06:22, 10:52, 15:22 и 19:52 (МСК).

Совет: Не пренебрегайте поиском мертвых браконьеров, как во время миссий, так и во время событий. Помимо обычного лута, такого как секретные зелья и основные предметы коллекционирования, вы найдете множество шкур мелких животных хорошего и отличного качества. Качество. Небольшие бонусы для торговой компании Crips.

— Маркировка диких животных — команде игроков предстоит найти, усыпить и пометить определенное количество каждого из восьми типов животных. При заполнении шкалы (~3 представителя этого вида) образец крови выдается всем игрокам, но гонятся «Кто первый проведёт забор крови с животного» смысла нет, так-как награду за этот тип животного, дадут только один раз, всем игрокам и когда заполнится шкала прогресса. При заборе крови легендарного животного — его образец получают все игроки. Событие начинается в 03:22, 07:52, 12:22, 16:25, 22:22 (МСК).

С электронной программой мероприятий, включая мероприятия, посвященные природе, можно ознакомиться здесь.

Модификации для любителей природы.

-Новичок: 1. Цыганский початок (Брэгдон Уайт и Бег) — 2/10 скорости, 2/10 ускорения, 50% прочности, 60% здоровья, стандартное управление. 2. обновление сумки снаряжения (уровень 3) — вмещает 10 дополнительных предметов, включая наживку и рыболовную приманку. Комбинируйте с модификациями Охотника за головами. 3. мероприятия для натуралистов (уровень 4) — доступ к регулярным мероприятиям «Защита легендарных животных» и «Отметки животных». 4. легендарный орлиный глаз (5 уровень) — следы легендарных животных при обнаружении помечаются золотым пятном.

-Любитель: 5. Походный лагерь (6 уровень) — позволяет разжигать костры практически на любой местности с возможностью приготовления пищи и тонизирующих костров, но должен быть разбит на большой, ровной площадке, свободной от препятствий. Его использование очень неудобно. 6. милосердие (6-й уровень) — может привести к тому, что смертельно раненное животное не потеряет трофейных качеств и не получит положительной кармы. 7. звериный оскал (10 уровень) — при поиске легендарных животных размер области поиска на карте немного уменьшается.

-Специалист: 8. Цыганский початок (перья свива и паломино брагдон) — скорость 3/10, ускорение 3/10, долговечность 60%, сила 70%, стандартное управление. 9. кормление зверей (15 уровень) — увеличивает шанс встретить легендарных животных в местах обитания.

-Ветеран: 10. Мастер-следопыт (рейнджер-спэшл и пега-спэшл) — 5/10 скорости, 4/10 ускорения, 70% прочности, 70% здоровья, стандартное управление. 11. мастер-следопыт (16 уровней) — кроме режима «орлиный глаз», может дольше оставаться на траектории при отслеживании цели. Когда лошадь скачет или бежит, часовая нагрузка расходуется гораздо медленнее. То же самое относится и к охотникам за головами. 12. обновление тонизирующей сумки (18 уровней) — сочетается с той же способностью, что и у Охотника за головами.

Чтобы найти гробницу викингов, просто переместитесь в правый верхний угол карты. Наведите курсор мыши на «Roanoke Valley», пройдите немного вниз и влево, и вы увидите на карте географическую область в форме звезды.

… И соответствующие боеприпасы.

Помимо оружия, вам также необходимо научиться правильно выбирать боеприпасы. Это очевидно, но обязательно используйте боеприпасы, которые не являются взрывоопасными и легковоспламеняющимися.

Для большинства убойных выстрелов достаточно обычных патронов, но если вы пытаетесь добиться идеальной кожи на мелких животных, таких как вороны или белки, лучше всего использовать небольшие стрелы. Для их приготовления не обязательно знать рецепт. Все, что вам нужно, — это следующий предмет в вашем инвентаре.

Маленькие стрелы слишком велики и поэтому не годятся для таких животных, как еноты. В идеале нужно стрелять в белок, мышей, змей и других мелких существ.

Если трудно достать крылья, используйте «острые глаза» для съемки птиц в небе. Для получения идеальной шкуры на крупных животных необходимы улучшенные боеприпасы. Например, для получения идеальной кожи аллигатора можно использовать ружье.

Как правильно охотиться в Red Dead Redemption 2

Как убить чисто в голову

Очень легко стрелять в голову крупным животным, таким как олени, вапити и медведи. Выбор правильной позиции для съемки имеет решающее значение. Ниже приведены некоторые советы по повышению точности вашего выстрела.

-Попробуйте выбрать более высокое положение. Если животное, на которое вы охотитесь, находится недалеко от горы, а вы не взбираетесь на нее, очевидно, что ваши шансы убить его значительно уменьшаются.

-Убедитесь, что вы стоите лицом к животному, а не рядом с ним или позади него. Это минимизирует вероятность попадания в другую часть тела.

-При каждом использовании лука и стрел натягивайте тетиву до конца. Даже если зрение активировано. В противном случае вы получите как можно больше повреждений (даже если они попадут вам в голову), а качество туши (и кожи) быстро ухудшится.

Альтернативные методы охоты

Ваше лассо полезно не только для связывания противников из других банд. Вы также можете использовать его, чтобы приручить зверя. Используя этот метод, Артур убивает животное точным ударом ножа в сердце. Это не действует на более мелких существ, включая кроликов и мелкую живность. Однако если вы можете преследовать этих проворных существ с помощью лошади, вы все равно можете использовать метод лассо в этом случае.

Если вам трудно правильно бросить лассо в цель, не забудьте активировать «зоркий глаз». Когда вы приблизитесь к животному и сеть станет красной, бросьте лассо. Когда животное будет поймано, Артур немедленно спрыгнет с лошади. При таком способе убийства вы всегда получите идеальную кожу, конечно, при условии, что животное будет в отличном состоянии.

Оцените статью
warhammer-online.ru