Что нас ждет в игре Ведьмак 4 и когда стоит ждать

Когда ждать The Witcher 4 или The Witcher 4 от команды разработчиков CD Projekt Red? Сегодня были самые свежие новости о Ведьмаке, и если у нас будет продолжение легендарной серии игр Анджея Сапковского. Серия Netflix, 3 игры с невероятной сюжетной линией и геймплеем, все это говорит нам о том, какой она будет дальше, но когда…

Что нас ждет в игре Ведьмак 4 и когда её стоит ждать?

1633441063-1

Разработчик CD Projekt Red создал одну из лучших игр десятилетия, The Witcher 3: Wild Hunt, название, которое многие считают одной из величайших когда-либо созданных ролевых игр, и с тех пор помогло сделать франшизу чрезвычайно популярной. Это даже вывело его на телеэкраны в виде сериала о приключениях Ведьмака на Netflix, поэтому многие хотят знать ответ на вопрос, когда появится Ведьмак 4, если конечно игра будет сделана.

Ведьмак 3: Дикая Охота была выпущена в середине 2015 года, позже игра получила два платных дополнения Hearts of Stone и Blood & Wine, которые предоставили игрокам десятки часов дополнительного контента, но последнее дополнение похоже, не поставили точку в путешествиях Вестника, и дальнейшие приключения подошли к своему логическому завершению.

CD Projekt Red готовит обновление для The Witcher 3 на PS5. Посмотрим, что поляки добавят в новую версию

​Геральт из Ривии

Сюжет отчасти переплетен с одноименной книгой Сапковского, где принцесса Кирилл вынуждена постоянно спасаться бегством от короля мира мертвых. Геральту предстоит одолеть всадников Апокалипсиса, найти Цири и дать отпор вождю Охоты.

Задачи Ведьмака сбивают нас с пути. Там Куролиск съел последнюю овцу села, где-то упыри перебили всю армию и сожрали ее. А потом, к счастью, виверна сожгла все посевы.

Вместе с надстройками игра может занять более ста часов. При этом скучно никогда не будет. Каждое мероприятие, даже самое маленькое, имеет свою увлекательную историю.​

1633441063-2

Простая хронология событий сериала Netflix Ведьмак. Хронология повествования. Инфографика. Официальная версия хронологии Netflix.

1. Предыстория Йеннифер (2-3 серия)

История Йеннифэр начинается во втором эпизоде ​​под названием «Четыре метки». Тиссая де Вриё покупает ее у отчима и отвозит в школу ведьм — Аретузу. Йеннифэр проводит там некоторое время, чтобы понять основы магии. Из сериала не ясно, как долго продлится обучение, но в конце концов Йеннифэр проходит процедуру трансформации и меняет внешний вид. В процессе она теряет способность иметь детей.

Йеннифэр использует свою новую внешность и занимает место придворной чародейки в Аэдирне, а Фрингилла, первоначально назначенная на этот пост, отправляется служить в Нильфгаард.

1633441064

Ведьмак 4, игра находится в стадии подготовки к разработке, и мы говорим о том, что мы хотели бы видеть в следующей части франшизы, о перспективах игры относительно серии и…

Сиквел про Цири

1633441065

Именно этого и хотят многие поклонники франшизы: продолжения истории о седой ведьме. «Дикая охота» — это рассказ не только о Геральте, но и о Цири. Главное отличие в том, что для нее это был не конец путешествия, а его начало.

При создании такого сиквела возникнут определенные сложности. Во-первых, все зависит от того, выберет ли Цири жизнь ведьмака или взойдет на трон Нильфгаарда. Если она умерла от Белого холода, то о событиях после «Дикой охоты» не могло быть и речи. Следовательно, CDPR придется принимать во внимание решения игрока. Все, что произойдет после третьего «Ведьмака», будет зависеть от выбранного им пути.

Вторая проблема — это игра. Он должен кардинально отличаться от игрового процесса всех других игр. Причина тому — способности Цири и тот факт, что она, в отличие от других ведьмаков, не может пить зелья и пользоваться знаками, и по этой причине всю боевую систему придется переделывать.

С другой стороны, было бы интересно увидеть Цири в роли императрицы Нильфгаарда и увидеть, как она справляется со всеми связанными с ней обязанностями: управление экономикой, решение проблем простых людей, командование армией и так далее.

1633441065-1 1633441066 1633441066-1 1633441066-2

Первый сезон «Ведьмака» заслужил немало похвал. Поэтому неудивительно, что так много поклонников интересуются датой выхода второго сезона Ведьмака.

Дата выхода серий 2 сезона «Ведьмак»

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию и несколько месяцев бездействия, никто не возьмется назвать точную дату выхода 2 сезона «Ведьмака».

Некоторые источники и оценки времени восстановления указывают на то, что первое произойдет…

Кроме того, если вы хотите быть в курсе изменений, касающихся даты выхода второго сезона «Ведьмака», рекомендуем вам добавить эту статью в закладки.

Вам также может понравиться

1633441067

Дата выхода 4 сезона Американские боги

Дата выхода 8 сезона Флэша

Дата выхода 10 сезона Американской истории ужасов

Оцените статью
warhammer-online.ru