Что такое Genshin Impact и почему с ним играют дети

Что, если дети всегда будут играть в Genshin Impact? Это не так уж и плохо — Tlum.Ru понимает, почему эта игра не такая уж страшная и почему вам тоже стоит ее попробовать.

Что такое Genshin Impact и почему дети в него играют?

1633440191-2

Все говорят о Genshin — от мала до велика — эта игра появляется буквально на каждом шагу, и вашему ребенку она, вероятно, нравится. Но что это вообще такое и насколько плоха эта мания?

Tlum.Ru понимает, можно ли позволить ребенку играть в Genshin Impact, каковы объективные недостатки игры, и почему стоит попробовать погрузиться в этот мир самостоятельно, если это развлечение не полностью чужды вам.

Молитвы и элементы гача в Genshin Impact: как они работают, как фармить ресурсы и играть без пожертвований.

Зачем нужны молитвы в Genshin Impact и как их активировать

Для начала небольшая вводная информация для тех, кто только начал исследовать земли Тейвата и не успел разобраться в игровой механике.

Игроку ничто не мешает завершить сюжетную кампанию, получить элитное снаряжение и добавить несколько уникальных героев в свою команду, не прибегая к механике гача, которая фактически аналогична азартным играм. Позже, когда игроку понадобится немного лучшее оружие, чтобы облегчить пробитие толпы врагов и новых героев для разнообразного игрового процесса, пора начать молиться. Молитесь богам игры, так называемым семи архонтам, которые всегда готовы дать игроку случайно выбранный предмет или героя для молитвы.

1633440191-1

Чтобы активировать молитвы, вам не нужно много действий, просто нажмите на значок четырехконечной звезды в меню Paymon или на круговой панели быстрого доступа и нажмите любую из молитв, которые вы хотите, заплатив необходимые ресурсы.

В открывшемся окне молитвы в Genshin Impact разделены на баннеры. Есть два типа баннеров:

  • Стандарт. Призы и условия получения остаются неизменными. Для активации молитвы потребуется от 1 до 10 элементов под названием «Судьбоносные встречи»
  • Временный. Специальные предложения на ограниченное время. Если вас интересуют уникальные награды и выгодные предложения, то, возможно, будет не лишним время от времени отслеживать текущие временные предложения. Также, по всей видимости, именно здесь вы можете ожидать пачки экипировки и героев, приуроченные к праздничным датам. Например, на Хэллоуин. Для активации молитвы требуется от 1 до 10 элементов под названием «Переплетенные встречи»

Не забываем также, что в окне активации гачи в Genshin Impact после выбора желаемого баннера можно нажать кнопку «детали». В открывшемся меню подробно описаны все возможные персонажи и предметы, которые можно получить с помощью молитвы. Правда, особой конкретики от списка полученных призов не будет, и гача останется той же лотереей, потому что вы не увидите никакой подробной информации о возможных персонажах и объектах, оценить сможете только графические названия и иконки. Однако никто не мешает гуглить названия статей и читать подробные характеристики в руководствах.

Также обратите внимание, что все награды за качество делятся на три степени по количеству звезд:

В обновлении 1.5 в игру был добавлен новый предмет: чайник безмятежности. Действительно, это собственность дома в стиле Геншинимпактов 🙂

Расстановка мебели и декора

Нажав на соответствующую кнопку, мы перейдем в режим установки. Режим работает в двух вариантах: снаружи и внутри зданий. Функционально они ничем не отличаются, только внутренние элементы устанавливаются только внутри построек. А уличная мебель, соответственно, только на улице.

Все элементы, доступные для установки, отображаются на нижней панели, которая появляется в режиме установки.

Каждый установленный элемент увеличивает силу последователей вашего домена, уровень силы можно увидеть в правом верхнем углу.

Лимиты

В игре довольно странная система установки мебели и украшений. Нигде нет конкретного счетчика и в какой-то момент могла возникнуть такая ситуация:

Как правильно отмечено в комментариях, 47/200 «Типы» на скриншоте не имеют ничего общего с лимитом. Что касается «Нагрузки», видимо это индикатор, но при другом расположении объектов ограничение тоже вышло желтым индикатором.

Пока я не могу назвать конкретных цифр, но вполне можно сказать, что огромная доля доступного пространства занята животными. Убрав собаку, я разместил несколько домов, булыжники и деревья.

Но самое интересное, что я убрал собак и кошек с улицы и спокойно разместил их внутри дома, а снаружи разместил еще много предметов и увеличил силу последователей ?

Вы можете прочитать немного больше о том, как лучше всего увеличить силу адептов и в то же время не выходить за рамки, вы можете прочитать в этой статье.

В этом подробном руководстве мы подробно рассказываем, как выполнить миссию «Загляни за три тысячи миль» в Geenshin Impact.

Получите сокровище, упомянутое Тёдзи

После того, как Чоджи получит ваши 12 частей, он направит вас к сокровищу, спрятанному за этой скалой.

1633440192

Поздравляю! На все ваши начинания у вас есть редиска и яблоко! Сокровище было ложью. Вернись и сразись с Чоджи.

1633440192-1

Вместе с Пэймоном вы преподаете ему урок обмана других. Пока он перестанет манипулировать другими, вы окажете ему необходимую помощь.

После этого миссия просит вас вернуться с 11:00 до 14:00 следующего дня в игре.

Genshin Impact — это ролевая игра с открытым миром, в которой игрок может управлять разными персонажами, исследовать огромные места и выполнять различные миссии. По мере прохождения сюжетных миссий вы встретите игрового персонажа по имени Лиза, от которого вы сможете выполнять несколько интересных миссий. В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить одно из этих заданий, которое называется «Работа».

Миссия будет доступна с 15 класса приключения. Вернитесь в здание библиотеки от Лизы и активируйте его. Вам нужно отправиться в сувенирный магазин Марджори и выбрать подходящий подарок для этого персонажа. Вам будет предложено несколько предметов на выбор. Правильный подарок — «старый рваный пергамент».

Когда вы вернетесь к Лизе с этим подарком, квест не закончится, но вы успешно выполните первую часть задания. Теперь идите в ближайшую таверну и поговорите с официанткой по имени Сара. Вам предстоит выбрать блюдо, которое понравится Лизе. Конечно, можно сначала поговорить с самой Лизой и спросить девушку о ее вкусах. В любом случае выбирайте «овощной суп из редьки».

В третьей части квеста посетите цветочный магазин, то есть вам предстоит поговорить с девушкой по имени Донна. Лучший цветок для Лизы — Сесилия. Выбрав этот подарок, вы услышите об украденной книге.

Оцените статью
warhammer-online.ru