Far Cry 6 (2021 год)

Ubisoft продолжает развивать собственную франшизу Far Cry. Всех игроков ждет шестая часть серии шутеров от первого лица. Дата выхода — весна 2021 года.

После неожиданного переезда в США, во второй части серии и в приключениях викингов в другой франшизе, Far Cry возвращается к своим корням. На этот раз игроки снова будут катапультированы в тропические локации, однако теперь будет гораздо больше политики. Вы должны взять под свой контроль борца сопротивления Дэни Рохаса, который попытается внести свой вклад в свержение жестокого диктатора тропического рая страны Яр Антона Кастильо.

Яра — вымышленная карибская страна, вдохновленная Кубой (хотя после событий 2020 года это вполне могла быть Беларусь). Разработчики обещают, что игроков ждет самая большая карта в серии (вы найдете песчаные пляжи, густые джунгли, сельскохозяйственные фермы и самое сердце страны, горящую столицу Эсперанса).

1633440800

Геймплей шестой части будет похож на предыдущие игры: вы также сможете использовать различные виды оружия, передвигаться на транспорте и нанимать «друзей», манекенов AI, которые помогут вам достичь ваших целей. Ну и «главная особенность», без которой невозможно представить современные игры: игрок сможет выбрать пол главного героя / героини в начале игры.

В разработке игры принимал участие Джанкарло Эспозито, который в 2020 году закрепил за собой статус главного злодея как в фильмах, так и в видеоиграх. Он озвучил главного злодея игры, диктатора Кастильо, и дал ему его характеристики (используя технологию захвата движения). Но главным героем игры обязательно будет собака без задних лап…

1633440800-2

В этой статье рассказывается история и персонажи Far Cry 5. Вы узнаете подробности и дату выхода новой компьютерной игры из этой серии.

Сюжет предыдущей игры

1633440800-1

Официальный плакат Far Cry 6

Far Cry 5 была выпущена Ubisoft в 2018 году. На этот раз действие происходит в вымышленном отдаленном сельском районе Хоуп, штат Монтана.

Местным населением правит лжепророк, создавший религиозную секту «Врата Эдема». Попытка ареста радикального лидера заканчивается поимкой сотрудников ведомства шерифа и вооруженным конфликтом между незарегистрированными жителями и фанатичными членами секты — «Вестниками».

1633436189

Чтобы объединить разрозненные отряды Сопротивления, освободить Хоуп от культистов и арестовать лжепророка, игрок должен принять форму анонимного заместителя.

12 июля 2020 года Far Cry 6 был анонсирован во время презентации Ubisoft Forward. Вскоре разработчики рассказали первые подробности Far Cry 6 и предоставили скриншоты. Мы все собрали

Замороженный во времени тропический рай Яра, расположенный в самом сердце Карибского моря, был вдохновлен современной Кубой. Хавари также сказал, что его команда отправилась на Кубу, чтобы увидеть все своими глазами и вдохновиться. За время своего пребывания коллектив познакомился со многими неординарными людьми, познакомился с музыкой и культурой, а также с бывшими партизанами. Те, кто рассказали свою историю, кто-то боролся за страну за флаг, а кто-то пробовал новые ощущения, адреналин.

Это стало отправной точкой для команды.

Купите Far Cry 5 Gold Edition + содержимое набора Far Cry New Dawn Deluxe Edition для этой игры Просмотреть все (5) DELUXE EDITION Купите Deluxe Edition и получите набор

    Минимум:

    • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
    • Процессор: Intel Core i5 2400 с тактовой частотой 3,1 ГГц или AMD FX 6350 с тактовой частотой 3,9 ГГц
    • Оперативная память: 8 ГБ оперативной памяти
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2 ГБ) или AMD Radeon R9 270X (2 ГБ) или лучше
    • Место на диске: 30 Гб
    • Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, с последними драйверами
    • Дополнительные примечания: ПЕРИФЕРИЯ: клавиатура, мышь, гарнитура, совместимые с Windows

      Рекомендуемые:

      • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
      • Процессор: Intel Core i7-4790 с частотой 3,6 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 с частотой 3,2 ГГц
      • Оперативная память: 8 ГБ оперативной памяти
      • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ) или AMD Radeon R9 290X (4 ГБ) или лучше
      • Место на диске: 30 Гб
      • Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, с последними драйверами
      • Дополнительно: совместимая с Windows клавиатура, мышь, гарнитура

      © 2019 Ubisoft Entertainment. Все права защищены. Far Cry, Ubisoft и логотип Ubisoft являются зарегистрированными или незарегистрированными товарными знаками Ubisoft Entertainment в США и / или других странах. Основан на оригинальной игре Crytek Far Cry режиссера Джевата Йерли. Работает на технологии Crytek «CryEngine”.

      Где купить Far Cry 6 со скидкой. Сравнение цен в EGS, Steam, Zaka-Zaka, Steambuy, Steampay и других

      Различные издания

      Традиционно Ubisoft предлагает одновременно несколько изданий игры с различным дополнительным контентом и специальными предметами.

      • Standard Edition: включает базовую цифровую версию игры без DLC.
      • Gold Steelbook Edition — включает игру и Season Pass с тремя DLC, расширяющими сюжетную линию, и некоторым дополнительным контентом, который еще не раскрыт.
      • Ultimate Edition — включает все, начиная с Gold Steelbook Edition, а также несколько наборов с оружием, одеждой для вашего героя и другими предметами. Всего таких наборов три: Vice Pack, Croc Hunter Pack и Jungle Expedition Pack.
      • Коллекционное издание — выбор заядлых поклонников сериала. В него входят все вышеперечисленные материалы, сувениры, артбуки, дополнительный цифровой контент и некоторые другие предметы, которыми Ubisoft традиционно баловала владельцев своих коллекционных версий.

      Far Cry 6 — многообещающий проект в одной из самых необычных игровых франшиз современности. В игре вас ждет новый увлекательный сюжет, новые графические технологии и фантастический игровой процесс. Не упустите шанс сыграть в шедевр, которого ждет, без преувеличения, все игровое сообщество! Возглавьте революцию и свергните диктатора, все только в ваших руках!

Оцените статью
warhammer-online.ru