Где и как смотреть «Форсаж 9» в России онлайн

Доминик Торетто возвращается 19 мая 2021 года. Я не знаю, где и как смотреть Форсаж 9 (2021) в России. Ответ в нашем материале. Доминик Торетто вернется 19 мая 2021 года. Не знаю,

«Форсаж 9» — это следующая глава легендарного сериала о гонках от режиссера Джастина Лина. Изначально премьера фильма должна была состояться 21 мая 2020 года, но затем премьера была отложена из-за пандемии коронавируса.

Российская касса сможет посмотреть «Форсаж 9» с 18 мая, а мировая премьера состоится 20 мая.

Сюжет фильма рассказывает о том, как Доминик Торетто живет спокойной жизнью со своей женой Летти и внебрачным сыном Брайаном. Однако эта гармония нарушается, когда кибертеррорист Сайфер решает отомстить Доминику за все его неудачи, произошедшие по его вине. Ситуация осложняется еще и тем, что Сайфер использует профессионального наемника Джейкоба, младшего брата Доминика, в качестве своей «королевы.

С момента выхода первого «Форсажа» прошло 18 лет — в 2020 году выйдет девятая часть цикла. От фильма к фильму история Доминика Торетто становилась все более безрассудной и фантастической. Некоторые продюсеры даже пошутили, что готовы отправить Вина Дизеля в космос. А что нас ждет в Форсаж 9? Собраны все известные факты и слухи.

Сюжетные подробности девятого «Форсажа» пока держатся в секрете. Куда только героев «Форсаж» не побывали. Например, предыдущие фильмы частично снимались в Токио, Абу-Даби и Гаване. Не стала исключением и девятая часть киносериала. В частности, впервые в истории «Форсажа» съемки проходили в Африке. Некоторые серии снимались в Таиланде. А в сентябре 2019 года Вин Дизель опубликовал в Instagram короткое видео, в котором говорилось, что большая часть съемочного периода закончилась. При этом сам актер стоял на фоне нескольких десятков моделей, одетых в белые платья.

Выхода нет. В общем, доподлинно неизвестно, появится ли в фильме Джонсон, потому что в конечном итоге неясно, был ли конфликт между ним и Дизелем на самом деле, или это все равно был такой шикарный рекламный ход. Рока в девятом «Форсаже» пока не анонсировали, на съемочной площадке его не заметили. Однако летом Дуэйн Джонсон опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором поблагодарил Дизеля за то, что он стал частью семьи Форсаж. Конечно, это не означает, что актер появится на экранах в следующем фильме, но, вероятно, он сможет появиться в финальной части киносериала. Пока что у Джонсона и Стэйта есть отдельная франшиза: «Хоббс и Шоу», первая часть которой хорошо зарекомендовала себя в международном прокате. Учитывая этот факт, мы можем ожидать, что Universal очень скоро даст зеленый свет съемкам сиквела.

Трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Интерес публики к эпопее «Форсаж» не ослабевает. Планируется и следующая часть Форсаж 9. Подробнее о том, когда он выйдет и что известно на данный момент

Сюжет

1633441017-1

О сюжете «Форсажа 9» пока известно мало. Однако кое-какая информация у киносообщества есть. Вот что мы знаем сегодня.

  • 9-я часть фильма будет продолжением основного сюжета предыдущих частей и расскажет историю, имеющую прямое отношение к ним (в отличие от грядущего спин-оффа фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу).
  • Скорее всего, сюжет фильма будет посвящен борьбе главных героев гоночной эпопеи с хакером по имени Сайфер, главным антагонистом «Форсажа 8». Прямых заявлений по этому поводу Universal не делала, но имеет стало известно, что сыгравшая ее Шарлиз Терон примет участие в съемках. На основании этого фанаты и кинокритики сделали такое предположение.

ожидается, что 18 апреля 2019 года выйдет 9-я часть знаменитого и всеми любимого боевика «Форсаж

Когда выйдет 9 часть?

Недавно в кинотеатрах показали восьмую часть франшизы. Многие телезрители с удовольствием посмотрели его. Но теперь известно, что создатели работают над созданием следующей части.

Публика очень обрадовалась этой новости, поэтому все с нетерпением ждут премьеры, которая, по предварительным данным, должна состояться 18 апреля 2019 года. Это произойдет очень скоро. Между тем, зрители могут наслаждаться просмотром уже выпущенных фрагментов изображения и заново переживать захватывающую историю вместе со своими любимыми персонажами.

Фильм «Форсаж 9»: когда выйдет новая часть, когда будет дата выхода и будет ли показан в кинотеатре. Когда выйдет трейлер на русском языке, в каком году выйдет премьера.

Интересные факты

В ноябре 2017 года Тайриз Гибсон заявил, что его участие в фильме возможно только в том случае, если Дуэйн Джонсон не будет на съемочной площадке. Отношения между актерами были непростыми, что негативно сказалось на рабочем процессе. После того, как Тайриз Гибсон отказался от участия, Дуэйн Джонсон снова согласился участвовать в проекте.

1633441018

В 2013 году Джастин Лин перестал принимать непосредственное участие в создании фильмов, но через время передумал и занял режиссерское кресло. Лукас Блэк также вернулся, играя роль Шона Босуэлла. Его предыдущее появление запомнилось публике в «Форсаж 7». Крису Моргану пришлось уйти из популярного проекта, так как все силы писателя были брошены на спин-офф «Форсажа» — «Хоббс и Шоу».

Тедж будет водить Acura NSX в новой серии. Автомобиль можно рассматривать как «дань уважения» предыдущим моделям, которые запомнились предыдущим частям франшизы. В «Double Afterburner» машину можно увидеть возле гаража Теджа, а в пятой части за рулем вела Миа.

Ярко-оранжевая Toyota GR Supra A90 напоминает Пола Уокера, а его персонаж сыграл Брайана, который водил аналогичную машину прошлого года. Подобные конструктивные детали автомобиля можно увидеть в «Triple Afterburner».

1633441018-1

Многие воспринимают факт воскрешения Хана как ответ на негативную реакцию и осуждение, пришедшее к режиссерам. Он был единственным участником азиатского состава, и в социальных сетях была организована масштабная кампания #JusticeForHan.

Об участии Бена Стиллера в новом фильме долгое время ходила неподтвержденная информация, но недавно популярный актер опроверг такие слухи.

Ранее Мишель Родригес заявила, что не будет участвовать в съемках, если в штате режиссера не появится женщина. Несмотря на то, что его просьбы не были выполнены, он решил продолжить сниматься в «Форсаж».

Теперь вы знаете, когда выйдет «Форсаж 9» и когда он будет продолжаться. Еще неизвестно, изменится ли дата выхода нового фильма до того, как новый фильм будет показан в кинотеатрах. Следите за новостями на этой странице, и вы всегда будете в курсе. ?

Оцените статью
warhammer-online.ru