Где и как смотреть «Mortal Kombat» (2021) в России

Тела снова упадут на пол, когда начнется перезагрузка легендарной франшизы Mortal Kombat. Не знаю, где и как смотреть Mortal Kombat (2021) в России. Ответ в нашем материале. Тела снова упадут

Перезагрузка легендарной франшизы файтинга, вдохновленной видеоигрой Mortal Kombat, объединяет величайших бойцов Земли, чтобы сразиться с соперниками с другой планеты. Изображение предлагает современный взгляд на историю и всех персонажей, которых мы так любим.

Хотя фильм не был официально рассмотрен критиками, отклик фанатов был ошеломляющим, основываясь только на том, что мы видели до сих пор. В феврале был выпущен первый трейлер фильма, показывающий чрезмерные и кровавые смерти, которыми была известна или, возможно, печально известна франшиза Mortal Kombat.

Это первый боевик «Смертельная битва» за более чем 20 лет (не считая фанатского фильма с Майклом Дж. Уайтом), в котором показан новый персонаж по имени Коул Янг, которого играет Льюис Тэн.

Остальная часть фильма полна фаворитов МК, таких как Саб-Зиро, Скорпион, Кано, Райден, Соня Блейд, Лю Канг, Шанг Цунг, а из трейлеров он выглядит как Кунг Лао. Это будет первый полнометражный фильм режиссера Саймона Маккуоида.

MORTAL KOMBAT MOBILE — игра для Android с датой выхода 04.05.2015 от Warner Bros. International Entities…

Mortal Kombat Mobile: Основы битвы

1633435795-1

Состав отрядов. В Mortal Kombat Mobile можно создать три команды. Каждую команду можно изменить на экране редактирования. Команды автоматически сохраняются с персонажами в тех слотах, в которых они находились при выходе из экрана редактирования.

Атака. Атака: урон, наносимый персонажем противнику. Жетоны атаки увеличиваются по мере увеличения уровня персонажа или когда они используют соответствующие карты и вспомогательное оборудование.

Здоровье. Здоровье: сколько урона персонаж может получить во время битвы. Жетоны здоровья увеличиваются по мере увеличения уровня персонажа или когда они используют соответствующие карты поддержки и снаряжение.

Уход. Исцеление: сколько здоровья восстанавливается с течением времени. Скорость исцеления увеличивается с уровнем персонажа или с использованием соответствующих карт поддержки и снаряжения.

Упорство. Стойкость влияет на урон, который получает персонаж при атаке врага. Показатели устойчивости увеличиваются по мере повышения уровня персонажа или при использовании им соответствующих карт и вспомогательного оборудования.

Заряд власти. Энергетический заряд — это количество энергии, которое накапливает боец. Сила используется для выполнения особых приемов в бою. Измерители заряда силы увеличиваются по мере увеличения уровня персонажа или когда они используют соответствующие карты и вспомогательное оборудование.

Власть. Бойцам нужна энергия для участия в бою. У каждого персонажа есть своя шкала энергии для каждого боя. Некоторые бои требуют больше энергии, чем другие. Со временем энергия восстанавливается. Как вариант, низкий уровень энергии можно восстановить с помощью души.

Боевые эффекты. Некоторые удары в Mortal Kombat Mobile накладывают на персонажей благоприятные или неблагоприятные временные эффекты.

1633435796

Каковы боевые эффекты в MK Mobile? Список эффектов:

  • Яд: Персонажи, на которых действует этот эффект, получают долгосрочный урон. У них нет исцеления и регенерации;
  • Кровотечение: Персонажи, находящиеся под влиянием этого эффекта, получают долгосрочный урон;
  • Burn: Персонажи, находящиеся под воздействием этого эффекта, получают долгосрочный урон и длительную потерю энергии;
  • Оглушение: персонажи, на которых действует этот эффект, оглушены и не могут реагировать;
  • Восстановление: Персонажи, находящиеся под действием этого эффекта, постепенно исцеляются;
  • Замедление: персонажи, на которых действует этот эффект, замедляются;
  • Похищение энергии: персонажи, на которых действует этот эффект, теряют силу;
  • Ослабление: персонажи, находящиеся под влиянием этого эффекта, имеют уменьшенный урон при выполнении всех своих атак;
  • Увечье: Персонажи, находящиеся под влиянием этого эффекта, не могут использовать специальные движения;
  • Ловушка: персонажи, на которых действует этот эффект, не могут измениться;
  • Растворение: Персонажи, на которых действует этот эффект, теряют все отрицательные эффекты;
  • Страх: персонажи, страдающие этим эффектом, вынуждены измениться;
  • Слепота: Персонажи, находящиеся под действием этого эффекта, могут промахнуться во время атаки;
  • Проклятие: персонажи, находящиеся под действием этого эффекта, получают дополнительный урон от всех критических ударов;
  • Усиление: Персонажи, находящиеся под влиянием этого эффекта, получают повышенный урон при выполнении всех своих атак;
  • Щит: Персонажи, находящиеся под действием этого эффекта, получают уменьшенный урон от всех атак;
  • Удача: персонажи, на которых действует этот эффект, имеют более высокий шанс критического удара;
  • Сила: Персонажи, находящиеся под влиянием этого эффекта, получают дополнительную силу;
  • Морозильник: отрицательный эффект, который замедляет затронутого персонажа и со временем расходует его силу.

Командная синергия. Обновление 2.0 вводит командную динамику. Эти карты обладают пассивными способностями, известными как Дисциплины, которые приносят пользу другим членам их команды при совместном использовании. Большинство этих команд также получают бонусы против другой команды, что делает их сильнее против определенных врагов, однако есть одна команда, которая получает бонусы против них!

Откройте для себя режим миссий в Mortal Kombat X Mobile и получите персонажей с экипировкой, даже когда вы не играете!

Mortal Kombat X — Режим заданий

1633435796-1

Обновление 1.16 добавило в MKX новый режим под названием Mission Mode. Мы расскажем об этом подробнее.

1633435796-2

Внимание! С выпуском обновления 1.18 в Mortal Kombat Mobile в режиме миссии стало возможным получить классическую рептилию, могущественного ромбовидного персонажа. Вы можете узнать, как получить, победить и повысить уровень рептилии, из статьи об обновлении 1.18 по этой ссылке.

1633435796-3

Режим миссии

Режим «Задания» — новый режим, кардинально отличающийся от остальных режимов МКХ. Вкратце: Вам необходимо выбрать башню задания, собрать команду для прохождения задания, отправить персонажей на выполнение. Задание ограничено временем прохождения. Во время выполнения заданий Вы можете закрыть игру и заняться своими делами, или играть в других режимах. После окончания задания его нужно завершить, забрав свою награду в случае победы.
Многие задания обладают требованиями к персонажам. Если выполнить требования, шанс успеха на задании возрастает. Поэтому тщательнее подбирайте персонажей для задания.
Также задания имеют свою сложность и разное время прохождения. Чем выше сложность — тем бОльшей будет Ваша награда.

1633435797

1633435797-1

1633435797-2

Всего 10 башен:

У каждого свои условия и требования к персонажам. Чтобы открыть следующую, вам нужно выполнить все задания в текущей башне.

1633435798

Каждое действие имеет свою сложность и время выполнения.

Чем больше сложностей и времени на прохождение, тем больше наград!

1633435798-1

За души можно приобрести Эликсир скорости, позволяющий мгновенно выполнять задания.

1633435799

Перед выполнением задания можно приобрести зелье для душ, которое увеличит получаемый опыт, максимально возможное количество полученных монет, шансы на получение экипировки, шансы дополнительных душ, а также сократит время выполнения активностей.

1633435799-1

1633435799-2

После выбора задания вам необходимо выбрать персонажей для выполнения. В команде допускается от 1 до 3 персонажей. У более сильных персонажей больше шансов успешно завершить миссию.

На скриншоте ниже вы можете видеть, что персонажи Внешнего мира получают 30% бонус на шанс успешного завершения миссии. Это условие задания.

1633435800

Для успешного выполнения задания у вас есть возможность получить монеты, души, снаряжение и славу. Слава нужна для дальнейшего выполнения заданий.

1633435800-1

Персонажи, отправленные на миссию, не могут использоваться в других режимах игры. (В Войнах фракций вы можете)

Оцените статью
warhammer-online.ru