Серый Корабль: биография, фото, личная жизнь

Серый корабль не имеет отношения к известному блогеру Егору Шипу. Действительно, имя российского влогера, исполняющего все роли в интернет-проекте «Веселая семья», — Сергей Корабельников. По крайней мере, так это выглядит в социальной сети ВКонтакте».

  • Настоящее имя: Корабельников Сергей
  • Псевдоним: Серый Корабль (greyship, gray.ship)
  • Возраст: 24 года
  • Знак Зодиака: Лев
  • Родство: неизвестно
  • Где родился: неизвестно (предположительно Тамбов)
  • Где он живет: неизвестно

Блогер прославился не только Vines, но и довольно оригинальным YouTube-сериалом, в котором он исполняет все роли. Работа автора завоевала множество поклонников.

Биография Лорен Грей, американской певицы, модели, блогера. Фото, детство, карьера, прочие подробности из жизни одной из самых любимых девушек на TikTok.

TikTok и другие площадки

1633438840-2

Грей начал развивать свои страницы в Instagram, TikTok и свой канал на YouTube в 2015 году. Точнее, поэтому аккаунт был зарегистрирован на сюжете Musical.ly, который позже превратился в TikTok.

Если вы думаете, что красивая внешность — это все, что есть у девушки, это не так. Лорен Грей образована, культурна, интересуется разными аспектами жизни. Со своими поклонниками в социальных сетях Лорен может общаться на разные темы: литература, музыка, кино.

Сегодня у звезды более 42 миллионов подписчиков в TikTok. Он входит в тройку самых популярных людей на ресурсе, недавно возглавив список. На Instagram нашей героини подписаны два десятка миллионов человек, блогер находится в Twitter.

1633438841

Также у девушки много поклонников на YouTube-канале, который она зарегистрировала в 2012 году. Здесь Грей любит отвечать на вопросы подписчиков, а также выкладывать челленджи. Поклонники ценят Лорен за то, что она не смотрит на нее. Своим творчеством девушка вдохновляет десятки и сотни людей, мотивируя их на саморазвитие и совершенствование.

Блогер зарабатывает на интернет-рекламе благодаря большой аудитории подписчиков, работает моделью и продает ряд товаров, в том числе одежду и сумки.

Высокая стройная голубоглазая блондинка (хотя подписчики могли видеть их кумира и каштановые волосы) Лорен привлекает своей красотой множество восторженных взглядов. К тому же индивидуальные параметры его тела приближаются к идеалу, обхват бедер 89 см, а талия чуть больше 60 см.

1633438842

спустя 11 лет после смерти студентки Нади Рушевой, иллюстрировавшей книги Пушкина и Булгакова, в СССР, а затем и по всему миру заговорили о другом молодом художнике. Саша Путря пишет шедевры с трех лет. «Когда я вырасту, я стану художником и буду рисовать с утра до ночи», — сказала Саша родителям. Но этой мечте не суждено было сбыться.

На последней картине нарисовала руку отца со своей ладошкой внутри. Трагедия Саши Путри, самой юной художницы СССР

спустя 11 лет после смерти студентки Нади Рушевой, иллюстрировавшей книги Пушкина и Булгакова, в СССР, а затем и по всему миру заговорили о другом молодом художнике. Саша Путря пишет шедевры с трех лет. «Когда я вырасту, я стану художником и буду рисовать с утра до ночи», — сказала Саша родителям. Но этой мечте не суждено было сбыться.

Она держала в руках кисть по 8 часов

Саша родился 2 декабря 1977 года в Полтаве. Его мать Виктория работала дирижером в местной музыкальной школе. А его отец, Евгений, был членом Союза художников.

У Саши был кукольный вид: выразительные круглые глаза, выпуклые щеки, полные губы, короткие темные волосы. Передние пряди, которые ниспадали ей на лицо, она часто завязывала в хвост.

1633438842-2

Девушка выросла в любящей семье. У него были довольно теплые отношения с родителями, особенно с отцом. Родственники часто замечали их удивительную связь. Саша и Евгений всегда прекрасно понимали друг друга. Они могли часами гулять вместе, смеясь, любуясь природой, мечтая о будущем, играя в фантастические игры, сочиняя сказки и басни.

С ранних лет Евгений познакомил дочь с миром живописи. В трехлетнем возрасте Саша впервые взял в руки фломастеры и кисти и начал рисовать. Отец пытался показать ей азы академического дизайна, но Саша наотрез отказался. Он хотел делать все по-своему и отражать свои идеи только на бумаге. Папа ее не беспокоил.

«Когда я вырасту, я стану художником и буду рисовать с утра до ночи. Даже ночью! »- сказала маленькая Саша родителям.

«Вся квартира, ванная, кухня, туалеты, дверцы шкафа [были] выкрашены на такую ​​высоту, до которой он мог дотянуться», — сказал отец Саши. Так что Евгению даже пришлось превратить спальню в небольшую арт-студию.

Саша с головой погрузился в рисование. Он не мог отпускать руку по 8 часов в день и даже не замечал, сколько времени прошло. Родители часто находили ее спящей в цветах.

1633438842-1

«Рисование для Саши было таким естественным: как сон, как еда, он часто заменял ей друзей, детские игры», — вспоминал Евгений.

Большинство его рисунков относилось к Индии. Хотя девушка там ни разу не была, но посмотрела несколько фильмов и очень их полюбила. У всех героев его картины были свои имена и свои истории. С особенным трепетом относилась девочка к животным. Он часто придумывал для них объемную одежду или заворачивал ее в раскрашенные одеяла, чтобы животным всегда было тепло.

  • 1633438842-2-2
  • 1633438843
  • 1633438843-1
  • 1633438843-2
  • 1633438844
Саша Путря. «Хаттабыч» (нарисован в 5 лет)

Не проживет больше месяца

Саша развивалась намного быстрее сверстников. Пока другие дети его возраста играли в игрушки, он проводил вечера за чтением книг, лепкой из глины и продолжением рисования. Он писал по несколько картин в день, а потом без сожаления раздавал их друзьям и знакомым.

Родители не могут насытиться чудесной, умной и талантливой дочерью. В близких кругах Сашу даже стали называть ребенком индиго.

1633438844-1

Казалось, в семье Путря царила абсолютная идиллия. Все предвещало будущее Саши как великого художника. Но в пятилетнем возрасте девочка стала систематически жаловаться родителям на плохое самочувствие. В какой-то момент ее показали врачам, и после серии анализов был поставлен страшный диагноз: лейкемия. Врачи сказали, что, скорее всего, Саша проживет не больше месяца.

«Она заболела внезапно, неожиданно, врачи долго не могли поставить диагноз, а когда они это сделали… это было как гром среди ясного неба», — вспоминает ее отец.

Юная артистка старалась не обращать внимания на свое слабое здоровье. Напротив, я начал еще больше рисовать, опираясь на силу творчества, чтобы жить. Родители могли оценить его состояние по количеству рисунков.

Когда Саша была в палате с мамой, она всегда собирала вокруг себя группу других маленьких пациентов: рассказывала им волшебные истории, делала им открытки. Врачи и медсестры тоже любили Сашу и гордились тем, как смело она перенесла все болезненные процедуры.

Всегда верила в лучшее

Прогнозы врачей не оправдались. Саша почувствовала себя лучше, она даже выписалась из больницы и пошла в школу, первый класс окончила с благодарностью. Но из-за плохого самочувствия девушка не могла продолжить учебу лично, учителя стали приходить к ней домой. Когда у Саши были силы, она с удовольствием ходила в музеи. Также он оборудовал свою личную библиотеку. Любимыми авторами молодого художника были Виктор Гюго, Александр Пушкин, Марк Твен, Александр Дюма, Роберт Стивенсон и Майн Рид.

1633438844-2

Так Саша стал настоящим фанатом фильма «Три мушкетера». Михаил Боярский ей очень нравился, поэтому с удовольствием писала его портреты.

Время от времени Сашу ложили в больницу на обследования, но она не отчаивалась. Он поддерживал других пациентов и всегда верил в лучшее.

Саша очень любил жизнь и людей, и это отражалось в каждом ее поступке. Девушка рисовала проекты, которые помогли бы взрослым наконец изобрести небьющиеся асфальтовые покрытия. Он также спроектировал на бумаге путь к Луне, чтобы люди могли туда летать.

  • 1633438844-3
  • 1633438844-4
  • 1633438845
  • 1633438845-1
  • 1633438845-2
Саша Путря. «Шехерезада» (8 лет)

Талантливая ученица написала две небольшие книжки со своими стихами и сама их нарисовала. А за всю свою жизнь он нарисовал более 2300 рисунков.

Стихотворение Саши Путри, посвященное сестре

«Папа? Ты прости меня… За всё…»

22 января 1989 года, когда Саше было 11 лет, ее состояние резко ухудшилось. Девочку госпитализировали на срочное лечение. Там он нарисовал автопортрет, а также попросил отца положить руку на белый лист и четко очертить контур. Саша умер через два дня. Его последними словами были: «Папа? Простите меня… За все…»

После смерти дочери Евгений нашел последнюю картину Саши. На синем фоне изображен контур руки отца, а на нем изображена маленькая ладонь его дочери. Над ее руками в земном небе — звезда Сириус, девушка всегда мечтала побывать там.

  • 1633438846
  • 1633438846-1
  • 1633438846-2
  • 1633438846-3
  • 1633438847
Саша Путря. Последняя композиция «Сириус» (11 лет)

«Мы с женой пробыли в его больнице три дня. Они вообще ничего не ели. Они ужасно похудели. Когда Саши не было, к сестре приходили обессиленные люди. Он налил нам водки, чтобы снять стресс, даже если мы не пьем. Он упал на кровать и предался забвению. Приснилось, что я лежу на кровати, а потолка нет. В этом пространстве на меня смотрят огромные глаза со слезой. Печальные, которых я не могу передать. Первые дни я так мечтала. Она не сказала, что ей плохо, но она была сбита с толку. Я не знал, где был », — сказал Евгений в интервью.

С тех пор Евгений навещает дочь на кладбище раз в неделю. И зарисовывает все сны, в которых она ему является. По его словам, Саша несколько раз подходил к нему во сне и предупреждал его об опасности.

Саша Путря получил четыре посмертных награды. О ней снято пять документальных фильмов. С 1989 по 2005 год состоялось 112 персональных выставок в разных уголках мира. В Полтаве действует детская картинная галерея Саши Путри.

Оцените статью
warhammer-online.ru