Изменения в World of Tanks 1.3 обновить

Обновление 1.3 для World of Tanks — изменения. Изменения карты в версии 1.3. Дата выхода обновления WOT 1.3. Новая карта, декали танков.

Сначала будут добавлены новые карты, появятся декали, с помощью которых вы сможете изменить внешний вид техники. Личные боевые задачи теперь будут отображаться быстро и удобно. В игру будут добавлены новые танки. Старый легендарный «светлячок» вернется на советское дерево. Они обработают карты и добавят новую. Очень много изменений. А теперь подробнее о том, что нас ждет в патче 1.3 для World of Tanks.

Карты в WOT 1.3

Добавление новых карт в World of Tanks будет постоянным и непрерывным процессом. Тогда версия 1.3 порадует вас новыми игровыми позициями. В игру добавлен «Орловский выступ»: это карта с промышленными постройками, железнодорожными путями на окраинах города. На фоне огромных облаков дыма, блокирующих солнечный свет, на этой карте в World of Tanks 1.3 будут происходить сражения.

1633436011-2-2

Помимо карты «Орловский выступ» в wot, в патче 1.3 будут изменены такие карты, как «Химмельсдорф», «Линия Маннергейма», «Залив рыбака» и «Промзона». Вот изменения для этих карт в обновлении 1.3 World of Tanks:

  • Рыбацкая бухта получит дополнительное покрытие, с помощью которого вы сможете эффективно атаковать из городской части карты. Некоторые деревья убраны из центра игровой площадки. Позиции при болях в пояснице будут заблокированы.
  • Химмельсдорф получит обновленную центральную секцию и удобные углы съемки. По мере подъема на гору появится насыпь, за которой вы сможете разместить свою боевую машину, чтобы обезопасить себя от упреждающего огня противника. Также были добавлены насыпи в северо-западной части Химмельсдорфа возле разрушенного депо. (Вы можете увидеть, какой была карта Химмельсдорфа в начале на нашем форуме)
  • Индустриальная зона, пожалуй, самая изменчивая карта в обновлении 1.3. Постройки появятся на карте в местах, где проходят танки. Холмы осядут. Препятствия перемещены к основным районам сражений, например, завалы и груды обломков. На территорию угольного разреза были перенесены горы добытой руды. В реке к северо-востоку от карты больше не будет дыры, но появится дом. И вся восточная часть карты была полностью переработана, чтобы дать этой территории баланс во время битвы с обеих сторон.
  • Линия Маннергейма в патче 1.3 получит новые засады и точки защиты в северной и восточной частях карты. Тогда после обновления на карте появятся новые деревья и оборонительные укрепления. Даже на линии Маннергейма исчезнут излюбленные у игроков боли в пояснице — придется искать новые. Многие препятствия, мешавшие проходу, были изменены или полностью удалены.

В целом смену игровых позиций можно назвать сбалансированной. Обзоры нацелены на интересные и качественные бои на каждой из рассмотренных карт. Кроме того, ранее обнаруженные ошибки были исправлены в некоторых других игровых локациях.

ЛБЗ в WOT 1.3

1633436012

Количество новых LBZ в патче 1.3 будет впечатляющим. Изменилась классификация ЛБЗ. Переработаны все старые боевые задачи. Меню просмотра личных боевых задач будет действительно новым. Одновременно вы сможете увидеть общую ситуацию с производительностью LBZ в вашем аккаунте.

Теперь за прохождение ЛБЗ в wot 1.3 будут начисляться танки. Это были Т-55А и Объект 260, получившие дальнейшие усовершенствования. Приготовлены новые награды за выполнение боевых задач. Чтобы просмотреть LBZ в обновлении 1.3, посетите новое меню в интерфейсе игры.

Изменения в LBZ включают новый интерфейс подсказок с описаниями и предложениями по их реализации. Задачи взвода станут личными. Добавлена ​​графическая полоса прогресса для каждой боевой задачи.

Также была переработана операция «Второй фронт LBZ», о которой мы говорили в изменениях в обновлении 1.2 и операции «Экскалибур».

Как обновить клиент игры World of Tanks Рекомендации по проблеме почему не обновляется World of Tanks World of Tanks не останавливается, он постоянно обновляется. Таким образом, игра

Почему World of Tanks не обновляется, вылетает?

1633436013

Среди множества проблем, связанных с установкой обновления для World of
Танки, выделяем основной из-за нехватки места на жестком диске или износа. Хотя жесткий диск имеет довольно долгий срок службы, он все же недолговечен.

Также выделяют следующие проблемы, а также их решение:

  1. Нет стабильного интернет-соединения. Проконсультируйтесь с вашим интернет-провайдером. Служба поддержки обязательно решит вашу проблему в кратчайшие сроки.
  2. World of Tanks не обновляется из-за неудачной установки или обновления. Проблема решается удалением папки Updates в корневом каталоге игры.
  3. Жесткий диск поврежден. Попробуйте очистить его или заменить новым, так как некоторые вирусы могут повредить носитель.

Как обновить клиент игры World of Tanks Рекомендации по проблеме почему не обновляется World of Tanks World of Tanks не останавливается, он постоянно обновляется. Таким образом, игра

Пару слов о World of Tanks

Это игра, в которой вы можете почувствовать себя солдатом одной из многих стран, участвовавших во Второй мировой войне. В игровом процессе используется гибкая игровая валюта, которую вы можете зарабатывать, играя в множество игр в день или конвертируя в нее реальные деньги. Помимо СССР, вы также можете играть за другие страны, включая Германию, Японию, Америку и Англию.

Каждый решает для себя, какой тип военной техники ему больше подходит, будь то артиллерия, штурмовые танки или тяжелые, но надежные самоходные орудия. Все танки хорошо сбалансированы, а интерфейс понятен даже новичку, поэтому игра приобрела такую ​​популярность во всем мире и является компьютерной дисциплиной.

Многие играют в World of
Танки — не продвинутые пользователи, которые определяют ошибку только из системного журнала, поэтому в этой статье мы постараемся рассказать вам, почему не обновляется World of Tanks, а также самые распространенные проблемы, с которыми может столкнуться любой игрок.

Из основного в обновлении 1.9 World of Tanks добавит коллекционную технику, увеличит прочность и боезапас низкоуровневой техники, а также изменит дерево исследования техники.

Увеличение прочности и боезапаса низкоуровневой техники

Во время предыдущих тестов Sandbox server мы увеличили HP всех транспортных средств. После тщательного анализа результатов испытаний мы решили немного скорректировать новые значения запаса прочности для автомобилей I — VI уровней.

Изменение запаса прочности бюджетных автомобилей позволит:

  • повысить общую боевую эффективность, а также увеличить продолжительность сражений техники в боях низкого и среднего уровня, что сделает игровой процесс более увлекательным;
  • обеспечить более комфортный переход на высокие технологии;
  • обеспечить более последовательный прирост силы от уровня к уровню

Все это положительно скажется на адаптации новых игроков к World of Tanks.

Кроме того, мы увеличили запас боеприпасов для некоторых машин, для которых это было актуально, — это компенсирует общее увеличение запаса прочности.

Изменение дерева исследований техники

Интерфейс дерева поиска автомобилей станет более удобным, простым и понятным. После визуального обновления (помимо перевода техники в коллекционную категорию) всем игрокам станет легче ориентироваться в ветках техники и рассчитывать оптимальный маршрут поиска.

Центральная ветка будет самой понятной и простой — чаще всего это будут тяжелые танки. От них переходы приведут к ответвлениям средних танков и истребителей танков. САУ и легкие танки разместятся вверху и внизу соответственно.

1633436013-1

дерево исследований в обновлении 1.9 Tank World

Коллекционная техника.
Большая часть ваших отзывов с сервера Sandbox касалась коллекционных транспортных средств и их компенсации. Это была одна из самых горячих тем, обсуждаемых танковым сообществом, поэтому давайте поговорим о ней подробнее.

* Важно знать: все 92 техники, перемещенные из дерева исследований (включая четыре машины IX — X уровней, перечисленные ниже), останутся в игре.

После добавления в игру категории коллекционных транспортных средств все эти транспортные средства останутся в Ангаре у игроков, которым они принадлежали на момент обновления, и другие игроки смогут получить их в любое время.

  1. Максимальный уровень коллекционной техники, доступной игроку, зависит от уровня исследованной им техники в соответствующей стране. Например, исследуя технику V уровня в дереве исследований Франции, вы получите доступ ко всей французской коллекционной технике вплоть до уровня V.
  2. Для покупки коллекционной техники нужны только кредиты — опыта не требуется. Это проще и удобнее как для новичков, так и для опытных игроков. Стоимость покупки и продажи оборудования в кредит не будет отличаться от текущих значений. Коллекционерам также будет намного легче получить элитный статус, так как вам не нужно будет исследовать следующие машины в ветке.
  3. Базовые комплектации будут доступны для всех машин, поэтому после покупки вы можете приступить к изучению модулей, как и в случае с обычными автомобилями. Модули взаимосвязаны с общим деревом поиска: модуль, найденный на танке, будет искать все остальные, где он был применен.
  4. Набор коллекционной техники будет таким же, как сейчас в дереве исследований. Эти машины также сохранят элитный статус и будут им намного проще.

Помимо техники I-VIII уровней, мы также планируем выпустить следующие четыре коллекционные машины IX-X уровней:

Х?Т-62А
113 х
IX (прототип AMX 30 1er
X AMX 30 B

1633436015

Кроме того, некоторые транспортные средства будут перемещены на другие уровни или даже изменится их тип. Наконец, в игре впервые появятся несколько новеньких машин.

— 12 машин, которые будут перенесены на другие уровни:
III БТ-7 — с III на IV уровень
III СУ-76М — с III на IV уровень
IV A-20 — с IV на V уровень
В КВ-1С — с V на VI уровень
II крейсер Mk. I — со II по I уровень
III Cruiser Mk. II — с III на II уровень
II крейсер Mk. III — со II по III уровень
III Cruiser Mk. IV — с III на IV уровень
IV Пакт — с IV на V уровень
V Crusader — с V на VI уровень
III Valentine AT — с III на IV уровень
IV Valentino — с IV на III уровень

— 5 машин, которые поменяют тип оборудования:
V Crusader (от CT до LT)
IX T54E1 (от CT до TT)
V VK 30.01 (H) (TT — ST)
VI VK 30.01 (P) (CT — TT)
III Тип 2597 Chi-Ha (от TA до LT)

— 3 машины для добавления в игру:
III БТ-5 (?СССР, ЛТ-3, модернизируемый) — vk.cc/arG1pv
IV T6 Medium (??USA, ST-4, возможность улучшения) — vk.cc/arG1yI
V Cavalier (??UK, ST-5, улучшается) — vk.cc/arG1K0

Более подробное описание движений мы разместим во время общего тестирования нового обновления.

Коллекционные автомобили сделают филиалы во многих странах более легкими и понятными. В то же время вы можете продолжать наслаждаться огромной коллекцией автомобилей в вашем гараже. Мы также добавим в игру новые медали для разблокировки коллекционных транспортных средств, что расширит список ваших игровых достижений.

1633436015-1

?Вопросы и ответы

* Что будет с техникой, удаленной из дерева исследований? Эти танки останутся в игре?
— 92 машины, которые получат статус коллекционирования, останутся в игре даже на аккаунтах игроков, если эти машины находятся в их гараже на момент обновления. Что изменится: как только коллекционные машины будут выпущены, эти танки будут доступны для покупки только за кредиты, и вам не нужно будет тратить опыт на их исследование.

* Как получить коллекционные машины?
— Коллекционные автомобили в каждом дереве исследований будут доступны для покупки в зависимости от максимального уровня, указанного в этом дереве исследований. Например, если вы открыли Tiger II в немецкой ветке, JagdPanther II и все остальные коллекционные танки немецкой нации нижнего уровня будут доступны для покупки.

* В чем основное отличие коллекционных машин от обычных исследуемых машин? Надо ли переучивать экипаж, чтобы посадить его в коллекционные машины?
— Основное отличие коллекционного снаряжения — способ его получения, при котором нет необходимости тратить опыт на исследования. В остальном (экономия, переподготовка экипажей и т.д.) она идентична прокачанной машине.

* Где можно купить коллекционное снаряжение?
— В отдельном разделе игрового магазина. Вы можете получить к нему доступ из дерева поиска или выбрав вкладку «Коллекционная техника» во внутриигровом магазине. Вы не потеряете кредитную скидку, полученную во время предыдущих игровых событий, например, в рамках «Новогоднего наступления».

* Что будет с игровыми целями «Инженер-механик» и «Эксперт»?
— Цели игры «Инженер-механик» и «Старший инженер-механик» применимы только к обычным исследуемым машинам.
Чтобы получить достижение «Эксперт», вам все равно нужно уничтожить все транспортные средства из дерева исследований каждой нации, включая коллекционные.

Мы также планируем добавить новое достижение за владение всеми коллекционными автомобилями в игре и 11 специальных достижений за владение всеми коллекционными автомобилями данной нации.

* Сколько будет стоить инкассаторская техника?
— Стоимость покупки и продажи коллекционных автомобилей в обновлении 1.9 останется такой же, как и у их версий с возможностью поиска.

* Будет ли когда-нибудь изменен баланс коллекционной техники? Планируются ли дальнейшие изменения боевой эффективности?
— Коллекционные автомобили так же важны для нас, как и обычные автомобили, поэтому при необходимости их можно сбалансировать.

* В какой комплектации будет инкассаторский автомобиль?
— Коллекционные машины будут удалены из дерева исследований вместе со всеми их модулями, и игроки смогут выбирать, какие модули установить. Например, в случае с Sherman Jumbo вы можете выбирать между 76-мм пушкой и знаменитой гаубицей.

?Механика перевода техники в коллекционную

  1. Если машина, перемещенная на вкладку «Коллекционная техника», была VIII уровня или ниже, автоматически будет выполнен поиск машины следующего уровня (+1) и всех автомобилей более низкого уровня *. Это правило действует независимо от того, куплен автомобиль или нет.
  2. Все неисследованные осколки чертежей транспортных средств будут преобразованы в эквивалентное количество универсальных и национальных осколков в зависимости от уровня каждого транспортного средства. Например, чертеж машины IV уровня будет компенсирован 1 национальным и 4 универсальными фрагментами.
  3. Если вы изучали технику IX — X уровней (113, T-62A, AMX 30 B, AMX 30 1er prototype), повышенную до категории «Коллекционер», вы можете приобрести ее на вкладке «Коллекционная техника» в любое время после выпуска обновления 1.9, независимо от того, исследовали ли вы технику IX — X уровней.

Например: во французском дереве исследований вы исследовали только два танка IX-X уровней (прототип AMX 30 1er и AMX 30 B). После выхода обновления вы можете приобрести их в любое время на вкладке «Коллекционная техника», даже если вы разблокировали максимум техники VIII уровня во французском дереве исследований.

*** Поскольку в дереве исследований много танков, из этого правила есть исключения. Например, в случае с британской техникой I уровня будет исследоваться только новый британский танк уровня I. Японская техника II уровня будет разблокирована вместе с ее модулями. Будет еще несколько исключений, о которых мы поделимся с вами во время следующего открытого тестирования.

**** Правила миграции вступят в силу после выпуска обновления 1.9 на основном сервере. Вышеуказанные типы компенсации могут быть недоступны во время общего тестирования обновления 1.9. Мы заранее проинформируем вас об их наличии, как только получим точную информацию.

?Вопросы и ответы о переносе

* Я исследовал Т-62А через Т-54 и до сих пор не открыл его. У меня до сих пор есть опыт работы с этим танком. Что с ним будет?

  • Если у вас есть танк X уровня в дереве исследований СССР, дождитесь выхода обновления. После этого вы можете открыть Т-62А, не тратя опыта, и приобрести его за кредиты по цене обычной техники X уровня.
  • Если в вашем дереве исследований СССР нет разыскиваемой техники X уровня, вы можете потратить этот опыт на предмет 140 и автоматически разблокировать Т-62А.
  • Если у вас уже есть Предмет 140, Т-54 получит элитный статус и вы сможете использовать полученный опыт по своему усмотрению.

Этот пример применим к любому другому автомобилю, который можно переоборудовать в коллекционный. Вы сможете исследовать нужный вам танк, даже если у вас не было на это времени сразу после выхода обновления — и вы не будете тратить зря опыт.

* Сможет ли новый игрок покупать коллекционную технику X уровня?
— Нет, потому что для доступа к коллекционной технике X уровня игрок должен найти обычную технику X уровня в соответствующем дереве исследований нации. Очевидно, что в этом случае такого игрока вряд ли можно считать новичком.

* Предположим, игрок исследовал JagdPanther II до выпуска обновления 1.9, но следующая машина, JagdTiger, еще не разблокирована. Что будет в этом случае?
— Если у вас уже есть JagdPanther II в вашем ангаре, он останется там. В противном случае вы можете купить его в магазине на вкладке «Коллекционная техника». Если JagdTiger не был найден при выпуске обновления, он будет найден автоматически.

* Будут ли ограничения на коллекционную технику для игры в определенных режимах, турнирах или событиях?
— Коллекционные машины не будут иметь ограничений по сравнению с прокачанной техникой. Вы сможете участвовать в одинаковых режимах и типах сражений.

Оцените статью
warhammer-online.ru