Как играть в Dying Light онлайн с другом

Как играть в Dying Light с другом онлайн. Как пригласить друга или присоединиться к его игре. Настройка игры Dying Light в сети.

Как играть по сети с другом в Dying Light?

1633438831-2

Гиды

Умирающий свет хорош не только своей захватывающей атмосферой и битвами орды зомби, но и веселым переходом в кооперативный режим. Убивать мертвых — это круто, но с другом вдвойне лучше! Включить кооперативную игру несложно, но есть свои тонкости.

1633438832

Прежде всего, вам необходимо выполнить миссию «Аварийное отключение» в начале игры. В противном случае кооперативный режим не откроется. Этот квест представляет собой пролог, прохождение которого предоставит игроку полную свободу действий. После завершения «Аварийного выключения» появится соответствующее окно, уведомляющее игрока об открытии кооперативного режима

Разве ты не ладишь с зомби? Выход из дома доставляет вам много неудобств, побоев и укусов? Боитесь сунуть нос вне дома даже ночью? ну никто

Зачищайте убежища

Как мы уже упоминали в обзоре, здесь также проникли повсеместные препятствия, связанные с играми Ubisoft. Захватив такую ​​точку, вы получите безопасный угол, где сможете спрятаться или регенерировать в случае смерти. Учитывая отсутствие быстрых путешествий и масштаб карты, имеет смысл оборудовать себе как можно больше укрытий в разных частях города, чтобы не выть, как волк преждевременной смерти и далекого возрождения. В ночных гонках это особенно актуально: вы не раз вздохнете с облегчением, перепрыгнув барьер безопасности в последний момент.

К тому же для устранения таких точек они дают хороший бонус к очкам выживания, что может быть очень полезно для прокачки на первых порах.

1633438832-2

Продолжение популярного зомби-экшена.

Минимальные и рекомендуемые системные требования Dying Light 2

Минимальные системные требования, необходимые для запуска Dying Light 2

  • Операционная система: 64-битная операционная система Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i3-4160 3,6 ГГц или AMD FX-6300;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ) или AMD Radeon R9 390;
  • Оперативная память (ГБ): 8;
  • Свободное место на жестком диске (ГБ): 65.0.;

1633438833

Рекомендуемые системные требования, при которых можно полностью насладиться игрой

  • Операционная система: 64-битная операционная система Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-4790K 4-Core 4,0 ГГц или AMD FX-9590;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980 Ti (6 ГБ) или AMD Radeon R9 FURY X (4 ГБ);
  • Оперативная память (ГБ): 16;
  • Свободное место на жестком диске (ГБ): 65.0.

Теперь вы знаете, какие компоненты должны иметь ваш компьютер для комфортной игры в Dying Light 2. Не забудьте обновить оборудование, если оно не соответствует спецификациям игры.

Dying Light — это игра в жанре экшн от первого лица, действие которой происходит в мире, пережившем зомби-апокалипсис. Выжившие должны объединяться в банды и бороться с монстрами изо всех сил. Геймплей основан на продвинутой системе рукопашного боя, паркура и крафтинга. Помимо режима одиночной игры, есть кооперативная игра, позволяющая играть в Dying Light онлайн с дружной компанией. Мы рассмотрим два доступных варианта: лицензионный и пиратский.

Играем через Steam с патчем

Следующий вариант — установка игры со специальным патчем, запускающим пиратскую копию с возможностью сетевого режима. Для этого вам понадобятся:

  1. Загрузите и установите приложение Steam.
  2. Загрузите и установите патч под названием FIX Repair for Steam.
  3. Запустите приложение Steam.
  4. Установите Dying Light, заранее скачанный с торрента.
  5. Включите игру с помощью ярлыка DyingLightGame.exe, который появится на рабочем столе или в папке с файлами игры.

Было выпущено много зомби-игр, и многие из них с тех пор забыты. Однако Dying Light избежал такой участи, и это неудивительно: помимо прочего, в нем есть много интересных мест и объектов, которые заинтересуют любопытных игроков. О них и поговорим.

1633438834

Во время миссии «В воздухе», предотвращая бомбардировку города, вы можете спуститься с башни по зиплайну на каменистую местность. Оттуда идите вперед, взбирайтесь по невысокой стене и двигайтесь вправо, пока не увидите ядовитый оранжевый цветок.

1633438834-2

Взаимодействуя с цветком, вы окажетесь в локальной версии игрового мира Plants Vs Zombies с гигантскими растениями и волнами надвигающихся зомби.

1633438834-1

Пока вы развлекаетесь, не забывайте, что зомби по-прежнему враждебны к вам, и не подпускайте их слишком близко к вам.

Оцените статью
warhammer-online.ru