Как положить деньги в Steam через Сбербанк Онлайн: пополнить баланс с банковской карты

В Steam много бесплатных проектов.

Как на Стим положить деньги через Сбербанк Онлайн: пополнить баланс с банковской карточки

1633440546

В Steam много бесплатных проектов. Но рано или поздно вы захотите сыграть в какую-нибудь игру, за которую разработчик просит вас заплатить. Для таких транзакций Steam использует кошелек — ваш личный «банковский счет», связанный с вашей учетной записью. Вложить в него деньги можно несколькими способами.

Узнайте, как можно пополнить счет Steam через кошелек Qiwi различными способами. Подробная инструкция, как внести деньги с виртуального кошелька в систему электронных платежей Qiwi и без нее.

Как оплатить игру в Стиме через банковскую карту

Процедура пополнения баланса в Steam из виртуального кошелька Qiwi довольно проста: пользователь должен быть зарегистрирован в платежной системе и иметь доступ к личному кабинету.

Steam — это огромный игровой ресурс, созданный Valve. Помимо игр, в Steam распространяются лицензионные продукты других разновидностей.

Qiwi — крупнейший сервис, созданный для проведения платежных операций в России и еще двадцати странах мира. Qiwi и Steam сотрудничают, что значительно облегчает жизнь пользователям. Не предпринимая лишних действий, у них есть возможность без проблем оплачивать покупки, сделанные в Steam из учетной записи Qiwi.

Пополнение запасов Steam на любую сумму можно осуществить через мобильный телефон. Для совершения операции вам потребуется доступ во всемирную сеть, браузер и достаточное количество средств на балансе. Вы можете провести транзакцию так:

  • зайти на страницу Steam и пройти авторизацию;
  • в меню выберите раздел «Пополнение счета » ;
  • выбрать платеж через мобильный платеж ;
  • установите флажок для согласия с договором использования;
  • введите адрес электронной почты, зарегистрированный на сайте Steam, и номер мобильного телефона;
  • следующий шаг — дождаться SMS-сообщения, на которое нужно ответить коротким номером.

Все это через пару минут деньги будут зачислены на ваш счет.

Оплачивать игры в Steam можно не только из личного кабинета на портале, но и пластиковой картой любого банка, принадлежащего системе Visa или Mastercard.

Как видите, на повестке дня два вопроса:

Каждый, кто активно пользуется этой детской площадкой, знает, что первый вопрос самый простой и не вызовет никаких затруднений. Кроме того, есть два варианта, как перевести деньги из QIWI в Steam без участия посредников. Второй вопрос беспокоит многих заядлых игроков, которые больше года ломают голову, изобретая всевозможные схемы вывода средств. Итак, начнем спокойно. Перестроить сайт можно двумя способами:

Первый способ не позволит вам внести какую-либо сумму. То есть клиент предложит вам на выбор несколько вариантов, и вы будете ограничены этими же вариантами. Но используя второй вариант, вы можете перевести любую сумму денег на свое усмотрение.

Через клиент Steam

Давайте сначала рассмотрим первый вариант. Само собой разумеется, что у вас уже должен быть установлен клиент Steam и зарегистрированная учетная запись на вашем ПК. Далее вам понадобится следующее:

  1. Откройте клиент игровой платформы и войдите в свою учетную запись.
  2. Вверху страницы найдите свой баланс (он может быть нулевым, если вы никогда не перезагружали свой счет) и щелкните по нему.

1633440547

1633440548

Для других стран будут те же суммы, только в долларовом выражении. Напротив одного из вариантов (который вам подходит) нажмите «Пополнить баланс». Например, мы выбираем 150 руб.

1633440548-1

1633440549

Дальше все просто. Вам просто нужно войти в свой кошелек и подтвердить оплату с помощью SMS. Просто следуйте инструкциям на экране. Это один из способов пополнить Steam через QIWI без посредников. Но есть второй вариант, который еще проще.

Чтобы использовать эту опцию, вам обязательно нужно знать никнейм вашего аккаунта Steam, так как перенос будет выполнен на него. Посмотреть его можно в личном кабинете на сайте или в клиенте игровой площадки.

Итак, чтобы перевести деньги из Qiwi в Steam, вам нужно выполнить несколько простых шагов:

  1. Для начала войдите в личный кабинет QIWI .
  2. Далее вниз по главной странице в строке поиска введите «Steam» и выберите нужный вариант в результатах поиска.

1633440549-1

1633440549-2

После этого остается только подтвердить транзакцию одноразовым кодом в SMS.

Итак, с заправкой разобрались. А теперь перейдем ко второй части вопроса, как закинуть деньги из Steam на Qiwi. Этот вопрос уже некоторое время беспокоит игроков, которые не только играют, но и зарабатывают деньги или продают ценные внутриигровые предметы. Конечно, как бы то ни было, варианты вывода есть. Но мало кто их знает и кто знает, особо не распространяются. И не зря. Итак, от слов к делу.

1633440550

Сразу отметим, что возможности вывода есть. Однако прямой перевод работать не будет. Дело в том, что игровая площадка Steam в принципе не предполагает возможности вывода денег. Фактически, это нужно только для покупки игр. Поэтому всегда стоит добавлять на свой баланс Steam сумму, соответствующую стоимости понравившейся игры.

  1. Через специальные торговые площадки.
  2. Воспользуйтесь услугами посредника.
  3. Найдите покупателя сами.

Давайте подробнее рассмотрим эти варианты.

Торговые площадки

Как положить деньги в Steam: через терминал, с Qiwi, через WebMoney, Paypal, через карту Visa и другими способами.

Деньги не пришли

Если вы положили деньги в Steam, но они не пришли, что делать? Это довольно распространенное явление при пополнении счета через терминал. Следовательно, чеки необходимо хранить до тех пор, пока не будет зачислена полная сумма.

  1. На выписанном чеке обычно есть номер телефона. Попробуйте позвонить туда и узнать, куда ушли ваши деньги. Вы можете обратиться к владельцу терминала с письменной жалобой на не зачисление денег в 2-х экземплярах. Даже если чек утерян или терминал его не выдал, попробовать все равно стоит.
  2. Если вы еще не напутались с числами и чек перед вами, то обслуживание тех. Поддержка Steam обычно помогает. Правда, это займет какое-то время и будет долгое общение с проверкой всех деталей.



Как пополнить баланс Steam на любую сумму В современном мире, когда компьютерные технологии развиваются стремительно и активно, возможность не отставать от них и получать информацию играет важную роль

Самые актуальные способы пополнения баланса

А теперь самое время узнать, как пополнить баланс TRIM на любую сумму и сделать это грамотно, без лишних затрат и потраченного времени. Дело в том, что пользователи, которые играют с этим инструментом, используют специализированный кошелек для оплаты игр и других услуг. Некоторые игры платные. Минимальная сумма, которую можно использовать для пополнения баланса, составляет 5 долларов США. Но иногда возникает необходимость внести на счет гораздо большую сумму. Возникает резонный вопрос: как это сделать? Мы увидим несколько вариантов.

1633440550-2

Если у вас есть кошелек Киви

Если вам удалось приобрести этот платежный инструмент в такой прогрессивной системе, останется несколько шагов для пополнения баланса:

  1. Авторизация в кошельке через сайт QIWI.
  2. Перейдите по ссылке, по которой производится оплата товаров и услуг.
  3. Ввод логина и пароля, а также запрашиваемой суммы перевода.

Через пару минут средства будут зачислены на ваш счет, и вы сможете распорядиться ими по своему усмотрению. Если говорить о преимуществах этого варианта, то они заключаются в нулевых комиссиях и возможности внесения минимальной суммы платежа всего в 1 рубль.

Если у вас нет Киви

Как поставить определенную фигурку на STIM при отсутствии этого кошелька? Все очень просто. Для этого нужно соблюдать определенный алгоритм действий:

  1. Перейдите по ссылке, чтобы пополнить баланс и найти свой инструмент Яндекс.
  2. Вам необходимо ввести Steam в строке поиска.
  3. Также переход осуществляется по первой ссылке.
  4. вам нужно нажать на кнопку «оплатить», ввести данные.

Готовый! В течение минуты средства будут зачислены на ваш баланс. Преимущества метода очевидны, но если говорить о недостатках, можно выделить вероятность взимания комиссии Яндексом.

Через систему Веб мани

Вы также можете пополнить свой кошелек STIM с помощью этой надежной и проверенной системы. Для этого нужно следовать алгоритму события:

  1. Перейдите в инструмент оплаты, откройте вкладку оплаты и выберите раздел игр.
  2. Далее вам нужно выбрать Steam и название страны, в которой вы живете.
  3. Вводятся логин и сумма для зачисления на счет.

1633440550-1

Остается только подтвердить действие и нажать кнопку отправки. Через очень короткий промежуток времени деньги будут на вашем балансе.

Применение системы Paycon

Если вам нужно отправить определенную сумму на счет STIM, вы также имеете право использовать этот метод:

  1. Зайдите на сайт этой платежной системы.
  2. Выберите наиболее удобный для вас способ оплаты.
  3. Введите сумму, необходимую для пополнения счета.
  4. Нажмите на кнопку, которая символизирует переход к процессу оплаты.

Готово, через 5-10 минут вся сумма средств будет переведена на ваш баланс, и вы сможете распорядиться ими по своему усмотрению. К достоинствам этого метода можно отнести высокую скорость его выполнения. Как таковых серьезных недостатков у него нет.

Оцените статью
warhammer-online.ru