Как привязать прайм аккаунт в CS: GO

Как получить Prime аккаунт в CS: GOот администратора

Как подключить прайм аккаунт в CS:GO?

В этой статье мы расскажем вам об учетной записи Praime в Counter-Strike: Global Offensive и о том, как ее получить.

Prime аккаунт

— Это проверенные учетные записи Steam с соответствующим номером телефона. Благодаря Prime Account
реже будут попадаться смурфы и читеры.

Не забудьте подтвердить свой номер телефона в Steam
.

Если вы получили Prime аккаунт
, то в игре вы увидите иконку над ником:

1633435284

Что вам нужно для основной учетной записи cs go. Что такое Prime Account в CS: GO. Что такое Prime Status Valve представила новую функцию: Prime Account. Prime на данном этапе находится в стадии бета-тестирования и пока

Получаем Prime аккаунт CS GO бесплатно

Сначала зайдем в CS GO и посмотрим в верхней левой части, там будет надпись «Prime Account Matchmaking», мы должны нажать на «Подробнее», после чего мы получим следующее диалоговое окно:

1633435286

Получаем прайм аккаунт cs go

Объясните, что только игроки, у которых к телефону подключен Steam-телефон, могут участвовать в расширенном поиске игроков. Чтобы участвовать в улучшенной системе соревновательного режима, нам нужно сделать это сейчас. Если у вас несколько учетных записей cs go, то по правилам новой системы вы имеете право подключить только одну учетную запись. После прочтения часто задаваемых вопросов по созданию математической учетной записи Prime, не стесняйтесь нажимать «Обновить».

Для чего нужен основной аккаунт cs go. Как создать «Prime Account» в «CS: GO» и зачем он вам нужен Примерно год назад в игре «Counter Strike: Global Offensive» появилась совершенно новая функция под названием

Что делать после активации

После активации вам не нужно больше ничего делать, вам просто нужно начать искать конкурентоспособную игру, и система автоматически выберет 10 человек, которые активировали «Beta Prime Account», и вам не нужно беспокоиться о Смурфы в этой игре.

Valve представила новую функцию: Prime Account. На данном этапе Prime находится на стадии бета-тестирования, и пока нет точной информации о том, что будет включать Prime и какие бонусы игрок получит в будущем. Однако, скорее всего, скоро Valve создаст бонусы для игроков, которые подключили новую учетную запись.

На Plati.Market вы можете купить CS: GO Prime Статус НОВЫЙ АККАУНТ + ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА 0 часов по цене 988 2905 рублей.

С товаром «CS:GO Prime Status НОВЫЙ АККАУНТ +EMAIL 0 часов» также смотрят:

В целях противодействия нарушению авторских и имущественных прав, а также для исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта в соучастии в таком нарушении администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) просит вы — в случае нарушений на торговой платформе Plati немедленно сообщите нам по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставьте нам достоверную информацию, подтверждающую ваши авторские или имущественные права. В письме обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, номер телефона).

Чтобы исключить необоснованные и заведомо ложные сообщения о нарушении этих прав, администрация откажет в предоставлении услуг на торговой платформе Plati только после получения от вас письменных заявлений о нарушении с копиями документов, подтверждающих ваши права на автора или находящихся по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский проспект. 4, корп. 3, ЮФ «АКАР п. 380».

Чтобы оперативно реагировать на нарушения ваших прав и необходимость блокирования действий недобросовестных продавцов, Plati просит вас отправить сертифицированную телеграмму, которая будет основанием для блокировки действий продавца, такая телеграмма должна содержать указание: тип нарушенных прав, подтверждение ваших прав и контактная информация (организация — организационно-правовая форма лица, ФИО). Блокировка будет снята через 15 дней, если вы не отправите в прокуратуру письменные документы, подтверждающие авторские или имущественные права.

Этот сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Подробнее читайте в нашей Политике в отношении файлов cookie.

Игроки часто сталкиваются с проблемой обмана путем контратаки. Эта проблема хоть и частично решается путем получения основного статуса учетной записи. В этом руководстве

Что делать после активации

После активации вам не нужно больше ничего делать, вам просто нужно начать искать конкурентоспособную игру, и система автоматически выберет 10 человек, которые активировали «Beta Prime Account», и вам не нужно беспокоиться о Смурфы в этой игре.

1633435287

Аккаунт Prime находится в бета-режиме.

Сегодня, 22 апреля, в CS: GO было выпущено новое обновление, в котором появилась такая функция, как учетная запись Prime, доступная только для игроков с мобильным телефоном, привязанным к Steam. Вы можете повысить статус своей учетной записи до Prime в главном меню игры. Мы объясним, что такое учетная запись Prime.>

Prime Account — экспериментальное обновление, которое в первую очередь поможет бороться с читерством и смурфингом (когда некоторые высокоуровневые игроки создают вторую учетную запись и играют с новичками), а также мотивирует игроков привязать свой мобильный телефон к учетной записи Steam. Игроки со статусом Prime смогут получить больше удовольствия от соревновательного режима, потому что они будут играть только с игроками с таким же статусом, например, с игроками с привязанным мобильным телефоном, и это также будет приоритетом при поиске игры (игроки Prime будут находят игру быстрее обычных игроков). Зачем мне нужен аккаунт Prime? Игроки с учетной записью Prime в большинстве случаев играют без читов. Поэтому, если хотите играть с честными игроками, ставьте статус Prime.

Оцените статью
warhammer-online.ru