Когда выйдет Человек-паук 3

Когда Человек-паук 3 выпускает трех Питеров Паркера в фильме: Что происходит с Triquel Человека-паука

Недавно стало известно, что Альфред Молина вернется в роли Отто Октавиуса в грядущей третьей части «Человека-паука». Ранее актер исполнил роль главного злодея в фильме Сэма Рэйми «Человек-паук 2» (2004). К Молине присоединятся Эндрю Гарфилд (Питер Паркер во франшизе «Новый Человек-паук») и Кирстен Данст (подруга Паркера Мэри-Джейн в трилогии Рэйми)

Мы расскажем вам, почему Marvel заманивает актеров из предыдущих франшиз в новый фильм о Человеке-пауке и чего ожидать от будущего фильма?

Мультивселенная

Новость об Альфреде Молине лишь подтвердила слухи, которые появлялись в западных СМИ более трех месяцев: третья часть «Человека-паука» наконец-то представит мультивселенную (концепцию комиксов Marvel, из которой следует, что несколько вселенных со своими версиями супергероев существуют параллельно).

Концепция мультивселенной уже была изображена в анимационном фильме «Человек-паук: через стихи-пауки» (2018) Фила Лорда и Криса Миллера. Здесь сюжет не о Питере Паркере, а о его преемнике Майлзе Моралесе. И этот образ сейчас считается одним из лучших во франшизе «Человек-паук» (премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA в номинации за лучшую анимацию»).

Сценаристы нового «Человека-паука» ранее в трилогии заигрывали с идеей мультивселенной, но затем параллельные миры оказались всего лишь иллюзией, созданной Мистерио (Джейк Джилленхол).

Кто сыграет в новом фильме?

Этим летом к актерскому составу присоединился Джейми Фокс, и The Hollywood Reporter подтвердил, что актер снова сыграет электро-антагониста из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (2014). Теперь Альфред Молина пополнит ряды злодеев в лице Доктора Осьминога, который считается лучшим экранным противником Человека-паука за все время существования трех франшиз.

Collider также пишет, что Эндрю Гарфилд (Питер Паркер во франшизе «Удивительный Человек-паук») и Кирстен Данст (подруга Паркера Мэри-Джейн в трилогии Рэйми) находятся на завершающей стадии переговоров.

Если Marvel удастся заключить окончательную сделку с Sony, в фильме также может появиться Тоби Магуайр, первый Человек-паук на экране. Скорее всего, студия будет держать новость о своем возвращении во франшизу до последней, которая выйдет отдельно. Пока что неизвестна судьба героини Эммы Стоун, Гвен Стейси. Беременность актрисы может помешать ей сниматься на фото.

Тем временем портал Мультивселенной Мерфи, через который просочилась информация о съемках фильмов Marvel, объявил, что Мэтт Мердок, более известный как Сорвиголова, будет во вселенной Человека-паука. Чарли Кокс, который играет Мёрдока в сериалах Netflix и Marvel «Сорвиголова», скорее всего, вернется в эту роль. Пока эта информация не была официально подтверждена, но стоит отметить, что предыдущие выводы из Мультивселенной Мерфи не раз подтверждались.

We Got This Covered со ссылкой на свои источники пишет, что Виллем Дефо и Дейн ДеХаан также ведут переговоры об участии. Оба актера исполнили роль Гоблина — Дефо в трилогии Сэма Рэйми и Дехаана в фильмах с Эндрю Гарфилдом.

О чем будет третья часть «Человека-паука»?

Официального синопсиса фильма пока нет, но актерские задания и поворот в конце «Человека-паука: Вдали от дома» позволяют сделать некоторые прогнозы. Напомним, что в финале сиквела личность Питера была рассекречена. Более того, студента обвиняют в убийстве Мистерио, которого пресса назвала «доблестным супергероем, спасшим Землю». Сообщается, что Мэтт Мердок будет адвокатом Человека-паука по этому делу.

Даже в одной из сцен после титров зрителям показали Дж. К. Симмонса в роли злого репортера Джея Джона Джеймсона. Он сыграл эту роль в трилогии с Магуайром и теперь будет сниматься в фильмах с Томом Холландом. Однако, как пояснили авторы, это не связано с мультивселенной, а просто один и тот же актер играет разные версии персонажей.

В касте также есть Бенедикт Камбербэтч, и представителям Marvel удалось подтвердить, что в новом фильме актер в роли Доктора Стрэнджа станет наставником Питера (действительно, он заменит Железного человека в исполнении Роберта Дауни-младшего).

Пока что можно сделать вывод, что Питер не только спасет свою репутацию, но и столкнется с альтернативными Паркерами и их злейшими врагами.

Режиссером «Человека-паука 3» станет Джон Уоттс, режиссер первых двух фильмов. Помимо Тома Холланда, к своим ролям в триквеле вернутся Мариса Томей, Зендая, Джейкоб Баталон и Тони Револори.

Съемки фильма начались в октябре в Атланте. Первый запланирован на 17 декабря 2021 года.

Поклонники MCU с нетерпением ждут даты выхода Marvel’s Spider-Man 3, ориентировочно намеченной на декабрь 2021 года. Надеюсь

Сюжет

Создатели эпопеи не объявляют официальную дату выхода Человека-паука 3 с Томом Холландом. Кинотеатр намечен на конец 2021 года.

У третьего фильма о Человеке-пауке есть крайние сроки съемок. Согласно информации с просторов еженедельника Production Weekly, производство фильма официально начнется в июле этого года и завершится примерно в ноябре. Они будут работать на традиционных для MCU территориях Атланты, а также в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и, будьте осторожны, в Исландии!

Режиссером триквела станет режиссер двух предыдущих фильмов Джон Уоттс, а сценарий сейчас активно пишут сценаристы «Возвращение домой» и «Вдали от дома» Крис МакКенна и Эрик Саммерс. Кто заинтригует Питера Паркера на этот раз, пока неизвестно, но большинство гипотез из сети сводятся к Крэйвену-охотнику, кандидатуру которого, для справки, неоднократно поддерживал сам режиссер.

Вместе с Томом Холландом и Зендаей в третьей части сольных приключений дружелюбного соседа из Квинса, вероятно, вернется добрая половина основной касты их предшественников. Совместный продукт Sony Pictures и Marvel Studios будет разыскивать следующий миллиард 15 июля 2021 года, поэтому поток новых деталей из набора определенно не заставит вас долго ждать.

Больше новостей в Telegram Ya.Dzen

  • Оригинальное название: Untitled Spider-Man Sequel
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Режиссер: Джон Уоттс
  • Мировая премьера: 17 декабря 2021 года
  • Впервые в России: 2021 г
  • В ролях: Зендеа, Том Холланд и др

Пока трейлеров нет, но информация о дате выхода фильма «Человек-паук 3» подтвердилась — июль 2021 года: актеры те же, режиссер тот же, супергерой все еще в Marvel. После разногласий между Sony и Disney стороны пришли к общему знаменателю и готовы представить зрителю финальную часть франшизы о парне со сверхмощными членистоногими. Зендая и Тим Холланд до сих пор остаются главными героями сюжета.

В чем виноват Доктор Стрэндж и как защищается Эндрю Гарфилд: собрать воедино все правдоподобные слухи и теории о самом ожидаемом фильме.

Чарли Кокс в роли Мэтта Мёрдока

1633439255-2

Слух, ходивший в сети уже несколько лет после закрытия сериала «Сорвиголова». Фанатам настолько понравился Чарли Кокс, что они жаждут его появления в любом из проектов. И у него будет большой перерыв в новом фильме о пауке. Именно Мэтт Мердок может стать его потенциальным представителем в суде.

Как мы уже выяснили, парень в белой рубашке на кадрах трейлера определенно не Чарли Кокс, он просто полицейский. Но никто не отменяет того факта, что адвокат может появиться чуть позже в той же сцене.

Сбылась мечта всех фанатов знаменитого героя комиксов, которые с нетерпением ждали выхода фильма «Новый Человек-паук 3». После долгих переговоров

Новый облик человека паука

1633439256

Эндрю Гарфилд больше не будет играть роль Человека-паука. Они долго и тщательно искали ему замену. Малоизвестный британский актер Том Холланд примерит на себя образ супергероя. Это самый молодой исполнитель роли Питера Паркера за все время показа фильма.

Изменились и другие актеры «Нового Человека-паука» 3. Утешает только то, что создатели фильма не пошли по пути продюсеров комиксов, которые заменили Питера Паркера темнокожим подростком Моралесом. Так что в ближайшем будущем нас ждет новая захватывающая встреча с нашим любимым супергероем.

24 августа Sony и Marvel представили трейлер нового фильма о Человеке-пауке, Человек-паук: Нет пути домой. Только за первые пять часов и только на английском трейлер получил в общей сложности более 20 миллионов просмотров на двух каналах. Это самое ожидаемое кинематографическое событие Marvel в эпоху после Мстителей. «Нет пути домой» — это эксклюзивный эксперимент с фан-сервисом Marvel. Marvel уже использовала эту модель для основного фильма «Мстители.

Мы смотрим на взросление Человека-паука, которого еще не было

Человек-паук в прошлых экранизациях был маленьким мальчиком, но уже состоявшимся: его первая работа, университет, научные лаборатории, а затем сокрытие всей своей личности.

Человек-паук Тома Холланда в кинематографической вселенной Marvel идет другим путем: он очень молод (уже в третьем фильме, а еще школьник), он делает много ошибок, как нормальный нелепый подросток, ему постоянно нужно позаботьтесь о большинстве героев пожилые люди, заботы о выпускном вечере или праздниках — не что иное, как работа супергероя. Короче очень приземленный и от этого родной.

Оцените статью
warhammer-online.ru