PUBG: NEW STATE на ПК

Скачайте PUBG: NEW STATE на ПК с Windows полностью на русском языке. PUBG: NEW STATE для бесплатного ПК.

PUBG: NEW STATE на ПК

PUBG: NEW STATE — новый проект, разработанный студией KRAFTON, Inc. В нем вы найдете интересные нововведения и множество отличий по сравнению со стандартной игрой Pabg Mobile. В этой статье мы рассмотрим, как скачать бесплатную игру PUBG NEW STATE на ПК. Следует отметить, что официальный релиз проекта PUBG NEW STATE еще не выпущен и поэтому приложение находится в стадии альфа-тестирования. Но, несмотря на это, многим уже удалось насладиться невероятными сражениями и новыми персонажами. Войдите в проект и исследуйте новое оружие из мира будущего.

1633441018-2

Загрузите официальную версию Pabg Mobile для ПК. Мы предлагаем несколько бесплатных способов установить игру на свой компьютер.

Об игре

Playerunknown’s Battlegrounds, более известная как PUBG, взорвалась среди самых популярных приложений нашего времени с многочисленными преимуществами! Знаменитый ныне Fortnite в ближайшее время может отказаться от вождения, передав его первоклассному стрелку новой версии PABG.

Эта разработка подкупает, прежде всего, реалистичностью и максимальной близостью к реальным боевым действиям. В отличие от других вселенных, здесь вы не встретите орков и троллей, зато сможете почувствовать себя настоящим мужчиной с винтовкой в ​​руке!

Долгое время Playerunknown’s Battlegrounds был доступен только на смартфонах, однако разработчики обрадовали своих поклонников и нашли способ погрузить игроков в этот мир с помощью официального эмулятора Pubg Mobile на ПК. Помимо этой платформы есть и другие, о которых речь пойдет ниже.

Главная особенность сюжета — это элемент выживания. Вы попадаете на необитаемый остров. Когда вы прыгаете с самолета, вы приземляетесь в одной из локаций, и с вами прибывают 99 других игроков. Ваша главная задача — выжить во что бы то ни стало! Победителем станет герой, способный уничтожить своих противников, оставшись единственным выжившим.

Итак, вы попадаете в страну, проклятую и забытую Богом, единственное, что у вас есть, — это ваша одежда. Постепенно исследуя места, вы сможете найти инструменты и оборудование, необходимые для продления срока выживания. Не бросайтесь в бой голыми руками. Изучите своего врага, наблюдайте за ним издалека. Вступайте в бой, когда овладеете довольно мощным арсеналом. Помните, главный навык, который вам пригодится, — это тактическое предвидение и стратегическая смекалка!

Выбор подходящего оборудования и его дальнейшее совершенствование будет важным фактором. Это важный момент, чтобы сразиться с более сильными противниками. В основном вы будете иметь дело с ботами, однако не стоит их недооценивать. С постепенной прокачкой вашего героя и повышением его уникальных способностей интеллект соперников будет расти, пока не достигнет вашего уровня. Кроме того, игра встретит живых пользователей, некоторые из которых могут значительно превысить ваш уровень развития на раннем этапе. Поэтому тренируйтесь на роботах, чтобы при встрече с «настоящим» противником предложить ему достойную выносливость!

Чтобы выжить в этом проклятом месте, положитесь на основные методы повышения эффективности, такие как:

  • Выбор подходящего типа оружия. Чтобы собрать наиболее эффективный боевой арсенал, исключите из своей коллекции отряды одного типа. Изучите боевые характеристики различных видов оружия и выберите лучший вариант. Нож идеален для ближнего боя, снайперская винтовка — для поражения врага на больших дистанциях. Этот комплект просто необходим всем, кто хочет остаться в живых.
  • Постарайтесь максимально использовать свою маскировку. Этот остров является домом для многих заброшенных зданий, которые отлично подходят для пожара из-за укрытия или необходимости мгновенно спрятаться. Расположитесь на холмах с хорошим стрельбищем и следите за ними. Однако не забывайте, что за вашей спиной может появиться противник, поэтому будьте очень осторожны.
  • Поиск подходящего снаряжения — часть успешной стратегии. Улучшите своего персонажа дополнительной защитой. Используйте шлем и броню. Вам понадобится специальная многофункциональная сумка, которая увеличит вместимость и поможет хранить боеприпасы, лекарства и другие полезные вещи.
  • Один из самых мощных элементов огня — фугасная граната. Подходит как для атаки, так и для отступления. В тяжелой атаке используйте взрывную силу гранаты, чтобы отвлечь внимание и вывести врага из боя.

Постоянно двигайтесь. Это очень важно, так как статичное состояние — отличная цель для снайпера! Будьте шустрыми и быстрыми, это спасет вам жизнь.

Перемещайтесь по местам и внимательно изучайте каждый уголок: леса, полуразрушенные постройки, камни и впадины. В самых неожиданных местах могут оказаться отличные образцы оружия и боеприпасов, которые пригодятся вам для жизни в этом аду!

Загрузите Pabg Mobile для своего компьютера с нашего сайта. Pubg Mobile бесплатно для Windows 7, 8, 10.

Геймплей

Вы начнете игровой путь с создания героя. Вы можете выбрать пол, форму лица, цвет кожи и прическу. После настройки внешнего вида нужно выбрать имя для персонажа. Для этого вам нужно записать данные в специальную строку, которая появляется на экране. Внимание, не всегда можно выбрать желаемое имя. Может случиться так, что никнейм будет занят другим игроком, поэтому необходимо внести некоторые изменения.

Чтобы начать прохождение игры, вам сначала нужно скачать Pubg Mobile на свой компьютер, а затем следовать небольшому руководству. Если вы видели этот тип игр раньше, можете пропустить его. Но если вы новичок, вам следует ознакомиться с основами игрового процесса. Здесь вы можете узнать некоторые нюансы, помогающие в бою.

После завершения всех стандартных настроек вас отвезут в аэропорт. Там вы и еще 99 человек будете ждать посадки в самолет. После этого вам будет показан небольшой видеоролик полета, после которого вам нужно будет выбрать место посадки на карте.

Во время полета вы не можете взаимодействовать с другими игроками, вы можете только наблюдать за тем, что происходит за пределами самолета. Обратите внимание на цифру, отображаемую выше, она показывает количество противников, которые уже приземлились на землю.

После высадки на остров вам нужно будет добыть снаряжение самостоятельно. Будьте осторожны, потому что те, кто приземлился раньше, возможно, уже нашли свое оружие. Самое главное — быстро добраться до ближайшего здания, где вы найдете первую броню и пулемет. Для дальнейших превращений вам придется искать другие постройки, убивать игроков, а также покупать все необходимое в игровом магазине.

Поясним некоторые особенности интерфейса:

  • На экране есть две фишки, расположенные в углу с правой стороны. Они показывают, сколько игроков осталось в игре и сколько вы убили.
  • Карта расположена слева. Он показывает не только здания, дороги и особенности местности, но и скопление наибольшего количества символов, обозначенных красным кружком.

радует то, что главный герой обладает определенным складом ума, что позволяет ему собирать только необходимое снаряжение. При этом при обнаружении таких же шлемов или других предметов будет выбран самый прочный. Вам не нужно сильно контролировать этот процесс.

Имейте в виду, что вам не нужно много забывать, с какой целью вы сюда приехали. Игра будет постоянно сужать игровую зону, чтобы игроки стали ближе друг к другу. Поэтому вы не сможете бесконечно бродить в поисках оружия.

Еще одно преимущество PUBG Mobile — использование всевозможных транспортных средств. Используйте автомобили, мотоциклы, моторные лодки — преодолевайте большие расстояния, стреляя по противникам. Транспорт для нескольких человек полезен, когда вы играете в команде, чтобы вместе быстро добраться до места назначения.

Будьте осторожны, здесь, как и в жизни, в машине может закончиться топливо. Избегайте таких ситуаций, всегда носите с собой запасные канистры с горючим. Где их найти? Встречается в строениях, как и другие предметы.

Не можете справиться, играя в одиночку? Создайте команду с друзьями или неизвестными игроками, чтобы победить. Переход легче не станет, но шансы на выживание, а значит, и победу увеличатся.

Сколько весит pubg mobile на ПК? Многие геймеры не хотят платить 900 рублей за Battle Royale. Или слишком слабый компьютер не позволяет без промедления наслаждаться игровым процессом. Что же тогда делать?

Прежде чем приступить к детальному разбору установки, стоит проанализировать основные отличия мобильной версии от оригинала:

  • Самый важный фактор — цена. Не каждый может позволить себе отдавать деньги на виртуальные развлечения. Поэтому разработчики позаботились о том, чтобы играть мог любой желающий, ведь PubgMobile предоставляется совершенно бесплатно! Доступная версия лицензирована.
  • Поскольку это мобильная разработка, по сравнению с компьютерной версией, она имеет относительно низкий порог мощности, что позволяет в полной мере использовать все преимущества.
  • Чтобы хоть как-то окупить затраты, разработчики создали в PABG специальную систему пожертвований. Он предлагает вам покупать разные вещи и ускорять прокачку вашего персонажа. Но вы можете обойтись без покупок, просто набравшись опыта в процессе улучшения. Эта функция не создаст ощутимого дисбаланса между игроками.

Основное отличие от Steam-версии — это невозможность продавать свои предметы на торговых площадках. Но согласитесь, что это небольшая потеря, в отличие от множества преимуществ.

Оцените статью
warhammer-online.ru