Разработчики Сталкера 2 порадовали фанатов новым игровым трейлером

Разработчики «Сталкера 2» порадовали фанатов новым трейлером игры. Нынешнее поколение детей с раннего детства полюбило игру «Сталкер». В 2021 году играть в того же «Сталкера» больше не будет

Разработчики Stalker 2 порадовали поклонников новым трейлером игры

1633436001

Нынешнее поколение детей с раннего детства полюбило игру «Сталкер». В 2021 году уже нельзя играть в тот же «Сталкер», так как графика сильно устарела, а сюжет и персонажи были хорошо известны каждому подростку, играть не имело смысла. Поэтому подростки и старше 30 ждали выхода обновления второй версии популярной игры. К счастью, фанатам все же удалось дождаться таких данных. Сталкер 2 будет официально выпущен и доступен на ПК.

Дата выхода «Сталкера 2» будет объявлена ​​в этом году. В этой статье вы узнаете о системных требованиях, новостях, а также сможете посмотреть трейлер и тизер.

Дата выхода Сталкера 2

Первая версия серии STALKER — Shadow of Chernobyl была выпущена 20 марта 2007 года. 2 октября 2009 года за ней последовал Call of Pripyat, который на данный момент является последней версией сериала. К радости заядлых компьютерных геймеров, Stalker 2 был впервые анонсирован в августе 2010 года, а дата выхода Stalker 2 была назначена на 2012 год, однако объявление было сделано вскоре после того, как это было указано, что было отменено. 23 декабря 2011 года GSC Game World объявила о продолжении разработки Stalker 2, но 25 апреля 2012 года она снова была отменена.

1633436002

О разработке нового Stalker 2 было объявлено на странице Cossack в Facebook 15 мая 2018 года. Сообщение со ссылкой на сайт с текстом «Stalker 2.0.2.1» подразумевает выпуск видеоигры в этом году. В то время игра все еще находилась в разработке, и было объявлено, что она может найти издателя. 23 марта 2020 года GSC Game World опубликовал скриншот игры, находящейся в разработке, а 23 июля 2020 года было официально объявлено, что дата выхода Stalker 2 для Microsoft Windows и Xbox Series X / S — 2021 год (в этом году)., Этот релиз будет первым в серии консолей.

Сталкер 2 для Xbox

Stalker 2 был впервые анонсирован во время презентации Xbox, что, несомненно, означает, что игра выйдет на этой платформе. Серия будет выпущена на Xbox Series X как «эксклюзивный для консоли» запуск, и первоначально эта консольная версия будет эксклюзивной для серии Xbox.

Однако игра также будет доступна в Xbox Game Pass в день запуска консоли, поэтому, если вы слегка заинтересованы и у вас есть подписка Game Pass, вам не нужно беспокоиться об оплате.

Сталкер 2 для ПК

С тех пор, как Stalker 2 был анонсирован на мероприятии по запуску Xbox, многие десятилетия задавались вопросом, на каких платформах будет выпущена игра. Это подводит нас к большому вопросу: будет ли Stalker 2 доступен на ПК? Ага! Серия STALKER всегда была доступна на ПК, и на этот раз она не стала исключением.

Хотя Stalker 2 является «эксклюзивным запуском для консолей» на Xbox, это не означает, что компьютерным геймерам придется ждать, поскольку официальный веб-сайт Stalker 2 заявляет, что версия для ПК выйдет одновременно с серией Xbox.

Будет ли «Сталкер 2» доступен на PlayStation?

Stalker 2 будет запускаться исключительно на консолях Xbox и ПК как таковых, к сожалению, он не выйдет на PS4 и PS5 с запуском консоли Xbox. Итак, это говорит о том, что в будущем мы увидим выпуск Stalker 2 на PS4 / PS5.

STALKER 2 — обзор новой игры Что возможно

СТАЛКЕР 2 — что ждать в новой игре?

Да, собственно, ничего нового: та же зона отчуждения, испепеленная радиация, монстры, мутанты, артефакты, разные вооруженные формирования, делящие территорию между собой и т.д. Вполне возможно, что в STALKER 2 разработчики каким-то образом покажут В «Укрытии-2» возведена арка, а может, она вообще станет ключевым моментом — мы не знаем, потому что глава GSC Game World нам ничего не сообщил, кроме анонса разработки STALKER. Поэтому нам остается только дождаться новых утечек, утечек и прочего, так как теперь все аргументы по поводу игры — не более чем прогнозы на кофейной гуще. Однако видео в конце статьи содержит все, что известно об игре, поэтому рекомендуем вам его посмотреть.

Информация об игре STALKER и дате выхода новой версии STALKER — серии игр по рассказу братьев Стругацких «Пикник на обочине» и фильма по этому сюжету

Когда выйдет Сталкер 2 последняя информация 2018: прекращение работы над созданием шутера

Игра STALKER 2 разработана GSC GameWorld. Изначально команда начала работу над ним в декабре 2009 года. Помимо версии игры для Windows для персональных компьютеров, у проекта были планы выпустить ее на игровых консолях Xbox 360 и PlayStation.

Несмотря на то, что создатели анонсировали постройку игры на совершенно новом игровом движке, написанном с нуля, на самом деле они использовали свой оригинальный движок X-Ray, который был обновлен до версии 2.0 и доработан с учетом всего кросса. -платформенные требования.

Официальное объявление о выходе игры было объявлено 13 августа 2010 года, но сам релиз был рассчитан на 2012 год. Однако работа над проектом была остановлена ​​Сергеем Григоровичем в декабре 2011 года, после того, как Сергей Григорович расформировал команду разработчиков GSC GameWorld.

Stalker: 2 (2021) скачать бесплатно для ПК с Windows. СТАЛКЕР: уже прошиты 2 планшетных торрента или прямые файлы и моды. Теперь вас ничто не ограничивает и вы играете за безымянного сталкера. Вам нужно будет работать на Альянс в качестве неклассифицированного сталкера.

STALKER: 2 на ПК

В последнее время наблюдается иссякание документальных разработок, которым нельзя доверять на 100%. По нему были отмечены новые крупномасштабные аномалии. По размеру они похожи на четыре грозовые аномалии, стоящие рядом друг с другом. И ущерб также нанесен огромным взрывом. В 2010 году разработчики анонсировали открытый мир. То есть предполагается, что постоянных загрузок локаций и других населенных пунктов при входе в них не будет. Очевидно, графика будет ограничена. Сливы содержат новые мутантные узоры, которые выглядят качественно и детально. Кроме того, мутанты получат новые виды атак. Их искусственный интеллект будет прокачиваться, некоторые враги смогут собираться в стаи и атаковать по определенной тактике.

Оцените статью
warhammer-online.ru