Сколько стоит аккаунт Steam

Хотите быстро продать свой аккаунт Steam (Steam)? Вы можете продать товар за 1 день! Оказываем услуги по продаже товаров в различных играх. Здесь вы можете найти своих покупателей.

Сколько стоит аккаунт в стиме

Здесь вы можете купить / продать аккаунт Steam. Работаем прозрачно и гарантированно. На странице покупок вы можете увидеть наши ежедневные результаты.

  • Нам доверяют 138 212 пользователей со всей России
  • Продано товаров на сумму 4 271 610 руб.

Как быстро продать товар?

Опишем схематично и просто

1633436698

1633436698-1

1633436699

1633436701

Хочешь узнать больше о продаже товаров ?!

Зарегистрируйтесь на сайте и станьте основателем своего интернет-магазина уже сегодня !

Продажа начинается

Популярные вопросы

Подписки — это способ продавать товары на сайте 4Clash. С его помощью вы можете стать обычным продавцом или торговать только единичными / уникальными товарами.

Как купить и сколько действует подписка ?

Подписка продавца действительна в течение 30 дней, а это значит, что в течение этого времени вы сможете утилизировать товар для продажи, а затем продлить или изменить тариф. Если срок вашей подписки истек, а товар остается в продаже, вы получите за него деньги тем же способом в течение 14 дней

Как быстро загружается товар ?

Каждый день наш модератор обрабатывает вопросы по продаже товаров. Если ваш товар опаздывает с оформлением заказа, не волнуйтесь. Возможны небольшие задержки в выходные и праздничные дни.

Когда придут деньги после покупки товара ?

После обработки заказов товар отправляется на продажу. Среднее время покупки — одна неделя. Деньги поступят на счет продавца в течении 3-х дней при условии, что товар был приобретен без гарантии. Во всех остальных случаях средства поступят
до 14 дней. Вывод осуществляется моментально на платежную систему (Qiwi, Яндекс, банковские карты)

Как быстро они покупают и как продают товары?

Продажа товаров осуществляется строго через личный кабинет. Быстро продать товар может любой желающий. Для начала нужно оплатить статус продавца, который стоит 70 рублей. Это позволит вам продавать на постоянной основе.

Товар продается практически каждый день. Это можно проверить в разделе покупки. Мы ничего не скрываем. Также в этом разделе вы можете найти продавца товара и написать ему в социальных сетях.

Как увеличить стоимость вашего аккаунта Steam и продавать больше

Как увеличить стоимость Steam аккаунта и продать дороже

Задача решается так: пойдем сюда, вот случайный ЗОЛОТОЙ Steam за 40 рублей, предположим, есть новая игра типа GTA5 стоимостью 2000 рублей, берем 10 случайных ключей за 400, обязательно найдем что-то солидное стоимостью 1000 рублей, уже профит , стоимость аккаунта увеличилась на 1000 рублей с одной игры, при вложении 400, и у нас осталось 9 простых или средних смешанных игр, которые тоже будут весить. Ссылка на этого поставщика дана как проверенная для процента обычных случайных игр.

Оказывается, ситуация как с готовым компьютером, дешевле собирать по частям! Купить готовую продукцию, наоборот, дороже.

Быстрая продажа аккаунтов Steam. Как продавать аккаунты Steam сегодня. Торговля на счетах — очень распространенное, хотя и запрещенное явление. Правила обычно запрещают продажу

Плюсы приобретения аккаунтов Steam через FunPay

найти дешевые аккаунты Steam вполне реально. У нас есть аккаунты разного плана: как дорогие с кучей активированных игр и предметов, так и дешевые решения с парочкой интересующих вас дисциплин. Опытные игроки долго не ищут и всегда попадают на биржу FunPay, почему? Exchange не является торговым посредником. Мы предоставляем платформу для тех, кто хочет продать учетную запись Steam, где продавцы могут встречаться со своими покупателями и торговать, а торговая комиссия минимальна, поэтому покупать и продавать у нас выгодно.

Рассмотрим наши главные преимущества

  • наличие в системе гаранта безопасности; ;
  • конкуренция между продавцами;
  • наличие отзывов и режим работы на бирже;
  • наличие наиболее популярных способов оплаты (покупка аккаунта Steam производится как с помощью электронных кошельков, так и с помощью пластиковых карт и мобильных платежей);
  • быстрые денежные переводы;
  • дружелюбная техподдержка.

Алгоритм покупки аккаунта Steam

Админы биржи максимально упростили продажу аккаунтов Steam. Приобрести понравившийся товар можно в несколько кликов. Вот последовательность действий:

  1. Изучите предложения, выберите продавца.
  2. Перейдите на страницу продавца.
  3. Определите подходящий способ оплаты и свяжитесь с продавцом, уточните детали.
  4. Нажимаем «купить».

Продажа учетных записей Steam занимает одну минуту, но это не мгновенный процесс. Ваши деньги зарезервированы в системе, на счете поручителя, а продавец тем временем предоставляет вам коды, пароли и другую необходимую информацию. Заказчик, убедившись в правильности полученных данных, подтверждает заказ. Впоследствии деньги «просачиваются» на счет продавца. Любые спорные вопросы решаются в арбитраже.

Продавцам аккаунтов

Уважаемые трейдеры! С нами вы сможете продать свой аккаунт Steam быстро и выгодно. Стоит учесть, что указанные цены устанавливаете вы. У нас нет наценки, поэтому вся выручка (кроме смехотворной комиссии) пойдет на ваш кошелек. Мы не выкупаем Steam аккаунты — мы предлагаем выгодные условия для самопродажи.

К сожалению, официального способа продать аккаунт нет, но есть различные сервисы по продаже и покупке аккаунтов.

Вы можете купить один из предложенных на нашем сайте:

Перед продажей в Steam можно воспользоваться калькуляторами, определяющими стоимость инвентаря популярных игр, таких как Dota2, CS: GO и других, кроме того, на сайтах можно узнать стоимость аккаунта Steam.

Насколько ты богат духовно

Steam Tools

Первый ресурс в сети, о котором не говорит только ленивый, — это Steam Tools. Кстати, официальная разработка Valve, которая автоматически связывает ваш инвентарь с текущей стоимостью скинов на рынке, а затем устанавливает ценники для каждого предмета на складе. Софтина выглядит так.

1633436701-1

Ничего сложного, скорее, функциональный ресурс для тех, кто в курсе. Здесь вам нужно перейти на вкладку «Сортировщик значений предметов», щелкнув всплывающую кнопку «Проверить». После этого вы перейдете в главное поле со всеми основными современными играми, где есть уникальные скины или предметы.

В поле SteamID (вверху) введите ссылку с публичным профилем (это важно) вашего аккаунта и подтвердите действие. Что ж, не забудьте выбрать CS GO

Чтобы узнать стоимость инвентаря Steam, нужно выполнить несколько шагов:

Скопируйте ссылку на свой профиль Steam и вставьте ее в любой агрегатор SteamID, если вы не хотите фиксировать ссылку в коде браузера. Такие сервисы, как steamid.io или steamfinder.com, будут работать.

Вставьте ссылку в поле и нажмите «сгенерировать», чтобы получить 3 типа ID, из которых нас интересует обычный (не ID3 или ID64);

1633436702

И уже выкладываю этот набор символов на steam.tools.

Сервис покажет общее количество предметов в инвентаре, их текущую рыночную стоимость, редкость и другие баллы.

1633436703

Здесь наглядно показано, что ваш инвентарь оценивается в 294 рубля, при этом указан ценник каждого скина. Сейчас дизайн сайта немного обновлен, но общей сути это не меняет.

CSGOpedia

Другой альтернативой является CSGOpedia, которая в некотором смысле даже лучше. Как минимум, он показывает состояние счета относительно его торговых возможностей:

Очень удобная штука, если вы хотите быть уверенным в купленном аккаунте и, в частности, в его продавце. Вроде все так.

1633436705

В левом столбце отображается общая стоимость для каждой категории, а в правом столбце обычно отображается количество товаров. Что ж, ниже статистика лояльности владельца аккаунта. В этом случае все чисто и без происшествий.

Инвентарь выглядит так:

1633436705-1

Один недостаток: стоимость инвентаря в CS: GO указана не полностью. Необходимо подождать и периодически обновлять страницу, чтобы цены загрузились, а слово «Выполняется» исчезло.

CSGObackpack

Третий и последний онлайн-сервис, показывающий полную стоимость игровых ценностей в реальной валюте. В отличие от предыдущих сайтов, здесь также учитывается рост / падение определенных продуктов, отображается список друзей и даже вы можете взглянуть на их инвентарь. Вот, например, наш подопытный с многострадальным Зубром.

1633436708 1633436709 1633436709-1 1633436710 1633436710-1 1633436710-2 1633436711 1633436711-1 1633436712 1633436712-1

1633436713

А вот и его друг Янг Корн. Только нажимать нужно не на ник, а на общую стоимость аккаунта (выделено оранжевым цветом). В противном случае вы будете перенаправлены на официальную страницу Steam, где узнать стоимость инвентаря CS: GO будет проблематично.

1633436714

Оцените статью
warhammer-online.ru