Статистика CS: GO — почему это важно и как использовать

Статистика очень важна. Он широко используется в таких видах спорта, как футбол, баскетбол, бейсбол. Сегодня мы поговорим об использовании статистики CS: GO и их значении.

На статистику можно положиться — она ​​помогает улучшить игру, выявить слабые стороны и показать сильные стороны. Но не все так просто, статистику нужно использовать с умом.
Стоит отметить несколько моментов:

  1. Не вся статистика полезна и может описать вашу работу. Вы можете использовать 50 различных случайных индикаторов и не получить никакой полезной информации, но вы можете использовать 5, и все они будут полезны.
  2. Статистические данные нужно интерпретировать правильно. Одно и то же время ослепления может означать разные вещи для двух игроков, играющих разные роли.
  3. Сравните свою статистику со статистикой игроков вашего уровня — так вы справедливо оцените свою игру.

Вам не кажется, что статистика важна и напрямую связана с уровнем навыков? Затем мы покажем вам пару примеров.

В этой статье мы постарались собрать самые восхитительные и интересные аналитические факты из всей истории CS: GO. Резюме Наивысший коэффициент убийств Наибольшее количество убийств с помощью AWP Лучший индивидуальный рейтинг игрока Наибольшее количество полученных наград MVP Лучшее

Самый большой показатель убийств (общий) — Kenny ‘kennyS’ Schrub (33,558 фрага)

1633439210

вполне логично, что в списках очень часто встречаются ветераны, играющие длительное время. В результате те, кто играл с момента начала релиза CS: GO по сегодняшний день, имели возможность набрать большое количество очков. И никто не может удивить больше, чем Кенни.

Французские AWPеры были на вершине своей игры в течение многих лет, прыгая от лучшей команды к лучшей и доминируя на сцене. Он выиграл мейджор и имеет большое количество наград MVP. На пике популярности он был признан одним из самых талантливых игроков современного Counter-Strike.

Сегодня он значительно отстает от двух шведских ветеранов: Патрика Фореста Линдберга (32 711) и Джаспера Дж. У. Векселла (32 171).

Реалистичное распределение оценок в CS: GO — обновляется ежемесячно. Узнайте процент игроков по рангу и истинную ценность вашего мастерства.

1633439211

Стол интерактивный. Если вы используете телефон, вы можете повернуть его в альбомный режим для полного просмотра. В противном случае используйте масштабирование или щелкните серую область для прокрутки.

Рейтинг Процентов Рейтинг Процентов Рейтинг Процентов
Серебро я 3,90% Золотая звезда меня 8,76% Элитный мастер-хранитель 5,24%
Серебро II 4,23% Золотая звезда II 8,79% Заслуженный мастер-хранитель 4,15%
Серебро III 4,37% Золотая звезда III 9,05% Легендарный беркут 3,25%
Серебро IV 5,21% Мастер золотой звезды 8,08% Легендарный Мастер Золотого Орла 3,20%
Элитное серебро 6,44% Мастер-хранитель I 7,55% Гроссмейстер высшего ранга 2,64%
Серебряный Великий Магистр 7,78% Мастер-хранитель II 6,61% мировая элита 0,75%

Сводные данные

Серебро для игроков низкого уровня. Чуть менее трети базы игроков составляют Серебро. Если вы один из них, имейте в виду, что даже улучшение вашей цели окажет огромное влияние на ваши матчи, рейтинг и удовольствие от игры.

Gold Star 3 — средний уровень. Он награждает игроков с 49-го по 57-й процентиль. Золотые игроки высшего уровня заслуживают гораздо большего уважения, поскольку Gold Nova Master достигает почти 70-го процентиля.

Лучшие 20% базы игроков отмечены как Master Guardian Elite или выше. Достижение этой категории уже само по себе является значительным достижением, поэтому вы можете гордиться своим мастерством.

Только элита получает звание мировой элиты. Раньше все было немного по-другому, но теперь этого звания заслуживают только лучшие игроки Valve.

Список всех названий в cs go по порядку. В каких режимах игры доступны названия cs go, их описание и количество. Название каждой игры CS: GO на русском и английском языках в виде удобной таблицы.

Звания в кс го

Ранг в cs go — это показатель индивидуального мастерства и уровня навыков игрока, который напрямую влияет на выбор противников в трех из всех существующих игровых режимов CS: GO:

  • Competitive Matchmaking (MM) — классическая игра 5 на 5, до 16 очков;
  • Wingman — формат игры 2v2, побеждает команда, набравшая 9 очков;
  • The Danger Zone — игра на выживание, в которой побеждает последний выживший.

Каждый из вышеперечисленных режимов имеет свои ранги (другими словами, группы навыков), которые можно улучшать.

Разработчики CS: GO не раскрывают алгоритм и формулу повышения рейтинга CS GO и его понижения (иногда употребляют это как «derank», от англ. — deranking). Но само собой разумеется, что победы повышают ранг, а частые потери приводят к его «опустошению».

Звания после обновления 04.06.2021

После этого обновления титулы стали доступны только игрокам, купившим статус Prime. Подробнее читайте здесь.

1633439211-1

Как узнать своё звание

Чтобы узнать рейтинг в CS GO, просто переместите указатель мыши в правую часть экрана в главном меню игры: откроется боковое окно с прокруткой с информацией о профиле (см. Снимок экрана ниже):
1633439211-2

При наведении указателя мыши на одно из названий появляется всплывающее окно с информацией об игровом режиме, которому принадлежит название, а также о количестве выигранных игр.

Как узнать звание другого игрока

Есть несколько способов узнать / просмотреть рейтинг другого игрока в cs: go:

  • Игрок должен быть вашим другом;
  • Игрок должен находиться в вашем холле;
  • При поиске открытого лобби также отображается ранг неизвестного игрока;
  • Подождите, пока игра не закончится.

Есть сторонние сайты, которые собирают игровую статистику для загруженного в базу данных повтора (демо-запись игры), на этих ресурсах можно увидеть титулы всех игроков, принявших участие в игре.

Звания в игре имеют первостепенное значение, они отражают ваш профессионализм, уровень ваших навыков, ваш игровой опыт в целом.

1633439212Статистика званий в процентах на сегодняшний момент

Соотношение запасов в CS: GO на данный момент составляет: низкий уровень — 31,93% игроков, средний — 41,29%, высокий — 15,84% и очень высокий — 3,39% игроков. Когда вы читаете эту статью, данные могут быть устаревшими, поэтому вы всегда можете получить последнюю статистику на csgo-stats.com/ranks.

Узнайте, как быстро повысить свой рейтинг, пройдите тест на знание CS: GO и ознакомьтесь с другими руководствами на нашем сайте.

Оцените статью
warhammer-online.ru