Фильм Человек-паук 4 часть — что уже известно, когда выйдет продолжение. Почему не сняли человек паук 4

В декабре 2013 года (до того, как Sony разделила права на «Человека-паука») студия анонсировала два спин-оффа — «Веном» и «Зловещая шестерка». Фильм о Веноме наконец-то был снят, а вот фильм о Зловещей шестерке пришлось отменить. Sony хотела снять фильм, который объединил бы всех врагов Человека-паука, но эта идея пока отклонена.

Благодаря Эми Паскаль из Sony, уже стало известно, что Том Холланд вернется в MCU в роли Человека-паука. Сделать это в Marvel — это не последний фильм о Человеке-пауке. Мы готовы снимать следующий фильм о Человеке-пауке с Томом Холландом и Marvel».

Человек-паук 4 Дата.

Кроме того, «Человек-паук 4» еще не подтвержден, несмотря на то, что Marvel и Sony будут работать вместе, чтобы принести больше контента о Человеке-пауке в MCU помимо их текущих планов. Тот факт, что Disney может полагаться только на одного персонажа для продажи товаров, частично объясняет этот ажиотаж, поскольку Спайди, возможно, является самым продаваемым персонажем в MCU.

Возможно, Sony еще не представила конкретный дизайн для «Человека-паука 4», но по крайней мере одно появление Человека-паука в Marvel уже подтверждено. На премьере фильма «Нет пути домой» в Лос-Анджелесе Том Ротман из Sony Pictures подтвердил, что по крайней мере один кроссовер MCU все еще рассматривается.

Как «Нет пути домой» подготовит сюжет «Человека-паука 4»?

Человек-паук Веном.

Самое интересное, что Sony подтвердила еще один кроссовер MCU для Человека-паука. В конце фильма «Нет пути домой», благодаря тому, что Эдди Брок (Том Харди) оставил свою обморочную часть в MCU, было показано, что произойдет позже. Он показывает, что Питер Паркер принял бы черную форму Человека-паука, созданную Симпатией, даже если бы это произошло без Тома Харди.

Более того, Питер Паркер имеет очевидную цель повествования. Воссоединение с Мэри Джей и Недом также кажется важной частью следующего этапа его жизни, но как только оба Массачусетского технологического института в Бостоне уезжают, Питер остается в Нью-Йорке, чтобы продолжить свою работу. О нем рассказывают больше историй.

Могут ли Магуайр и Гарфилд вернуться в «Человеке-пауке 4»?

Сиквел к фильмам о Человеке-пауке.

На данном этапе очень маловероятно, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд вновь появятся в другом фильме о Человеке-пауке вместе с Томом Холландом, но возвращение их ролей на родину не вызовет интереса к возвращению обоих.

Фильм «Человек-паук: Ароты вселенной» проявил интерес к нескольким Человекам-паукам, но «Человек-паук 4» — это не тот фильм, которому суждено случиться. Питеру Паркеру (Том Холланд) предстоит проделать большую работу, чтобы снова вернуться к прежней истории. Было бы разумнее, если бы он появился в кроссовере «Тайная война», но это неизвестно и вряд ли произойдет.

Теперь, когда «Человек-паук» вышел на экраны, нет никакой возможности вернуться домой, но всех поклонников Марвека интересует, будет ли продолжение и выйдет ли «Человек-паук 4» с Томом Холандом. В этой статье мы собрали все, что известно Тому Холанду о продолжении приключений Питера Паркера.

Будет ли «Человек-Паук 4» с Томом Холандом

Да! В беседе с New York Times босс Marvel Кевин Фейги подтвердил, что продолжение находится в активной стадии разработки.

Мы с Эми Паскаль, Disney и Sony начинаем активно работать над тем, как двигаться дальше», — сказала она. Человек-паук: далеко от дома.

Позже Паскаль сделал аналогичное заявление, сказав, что «ему нравится работать с Кевином» и он надеется, что их сотрудничество «будет длиться вечно». Ранее предполагалось, что сделка между Sony и Marvel может привести к созданию трилогии совершенно новых фильмов о Человеке-пауке.

Будет ли

Говоря с журналом Variety на красной дорожке премьеры «Нет пути домой», продюсер «Человека-паука» Эми Паскаль прокомментировала будущее франшизы.

Пока Холланд хочет снимать фильм о Человеке-пауке, мы будем снимать фильм о Человеке-пауке», — сказал Паскаль. Но я продюсер и думаю, что всегда буду этим заниматься».

Это, вероятно, лучший ответ, который мы можем получить на данный момент. За закрытыми дверями Sony и Marvel, вероятно, будут вести переговоры о будущем Питера Паркера. Когда это случилось в последний раз, у нас не было дороги домой и обещания, что Человек-паук появится в другом фильме Marvel.

Последние слухи сообщают, что студия хочет создать совершенно новую трилогию — возможно, с дополнительной серией Disney+ — но пока ничего не подтверждено.

Когда выйдет «Человек-Паук 4»? Дата выхода

Мы не знаем, но можем сделать некоторые предположения.

Среднее время между производством и выпуском фильма Marvel составляет около 18 месяцев. Это означает, что если бы Sony объявила о новом фильме о Человеке-пауке завтра, он, скорее всего, не вышел бы в прокат раньше июня 2023 года.

Это, конечно, предполагает, что его производство может начаться немедленно. Для определения будущего фильма о Спайди, вероятно, потребуется несколько месяцев переговоров. Существует также вероятность того, что Том Холланд может быть вовлечен в другой кроссоверный фильм Marvel, который может переплюнуть полноценный сиквел.

Том Холланд будет в «Человек-Паук 4»?

Том Холланд появится в фильме

Опять же, невозможно сказать наверняка. Холланду удалось не разрушить свое будущее в Marvel, а сам фильм еще не подтвержден. Однако, если вы смотрели фильм «Нет пути домой», то знаете, что финал заставляет Тома Холланда продолжить роль Человека-паука, что, безусловно, является возможностью.

Наблюдая за тем, как Чилоу во главе Эм-Джея уходит от финальной схватки фильма, Питер вспоминает, что его друзья будут в опасности, когда он узнает об этом, хотя он готов рассказать им обоим правду. Он решает не говорить им об этом и уходит из ресторана.

Джеймс Кэмерон «Человек-паук».

Кэмерон хотел показать историю создания Человека-паука в более старом фильме. С этой целью в его сценарий была включена сцена, в которой Питер Паркер обсуждает спаривание пауков и соблазняет Мэри Джейн, когда они занимаются сексом на Бруклинском мосту.

Фильм не был снят в 1996 году из-за юридического спора и банкротства Marvel Studios с 21st Century Pictures. К счастью, в начале 1980-х годов Sony приобрела права на Человека-паука, и Сэм Рэйми снял успешную трилогию с Тоби Магуайром в главной роли.

‘Человек-паук 4’ Сэма Рэйми.

Вскоре после премьеры третьего фильма в 2007 году Рэйми начал работу над «Человеком-пауком 4». Vulture показывает это (Джон Малкович должен был сыграть его).

Фелиция Харди (Черная кошка) также должна была появиться в четвертом фильме, ее сыграет Энн Хэтэуэй. Сиквел продолжил бы историю из третьей части — Питер Паркер и Мэри Джейн пытались восстановить свои отношения, а профессор Курт Коннорс начал превращаться в ящерицу.

Sony подписала соглашение о выпуске нового фильма о Человеке-пауке каждые несколько лет, поэтому дата премьеры четвертого фильма могла быть назначена на май 2011 года. Однако Сэм Рэйми был очень разочарован фильмом «Человек-паук 3» и не верил в продолжение. В конце концов, режиссер покинул проект, и фильм был отменен. Затем Sony решила перезагрузить франшизу.

Сиквел «Нового Человека-паука» Эндрю Гарфилда

Новый Человек-паук» вышел в 2012 году и собрал хорошие кассовые сборы, поэтому Sony приступила к съемкам второй части. Студия решила превратить «Нового Человека-паука» в крупную франшизу, создав несколько сиквелов (выйдут в 2016 и 2018 годах) и спин-оффов (например, «Веном»).

Однако сиквелы получились очень слабыми — его ругали критики, да и в прокате он оказался слабым. В результате Sony решила разделить права на Человека-паука и перезагрузить героя в кинематографической вселенной Marvel — новый Питер Паркер, которого сыграл Том Холланд, появился в фильме «Первый мститель: Противостояние».

Тот факт, что зрители так и не увидели другого «Человека-паука» с Магуайром, полностью вина Sony. Например, действия компании испортили сценарий «Человека-паука 3». Злодеями должны были стать Сэндмен и Стервятник, но продюсер Ави Арад добавил в сюжет более популярного Венома.

Сюжет «Человека-паука 4»: Создает ли «Нет пути домой» сюжет для «Человека-паука 4»?

Простой ответ: не очень. Кульминация эффективно завершает трилогию и закладывает основы для будущего.

Как уже упоминалось выше, фильм заканчивается так, что никто не знает, что Питер Паркер — Человек-паук, включая ЭмДжей и Неда. Однако Питер все еще продолжает заниматься своими делами в мире Человека-паука, так что это не означает, что он ушел на пенсию.

Это означает, что потенциальный четвертый фильм может сделать все, что он захочет, будь то самостоятельное приключение, где Питер обучает нового Человека-паука, сталкивается с новым злодеем или что-то еще.

В интервью газете The New York Times Паскаль сказал.

В конце фильма, который мы только что сняли, вы увидите, как Человек-паук принимает самое судьбоносное решение в своей жизни. Это жертвоприношение. И это дает нам много работы для следующего фильма.

Один из вариантов — представить на большом экране долгожданную битву между Человеком-пауком и Веномом. Как видно в зачетной сцене «Венома 2», Эдди Брок и Веном переносятся в MCU.

Это происходит из-за неудачного заклинания, наложенного Доктором Стрэнджем, но в конце он исправляет его, и Эдди и Веном возвращаются в свою вселенную. Однако некоторые симбионты Венома остались позади, чтобы они могли поймать кого-нибудь в MCU.

Том Харди очень популярен среди фанатов, поэтому будет удивительно, если MCU создаст своего собственного Венома. Поэтому я предполагаю, что в случае противостояния они найдут способ перенести Человека-паука во вселенную Венома, или наоборот.

Следите за дальнейшим развитием событий.

Есть также злой намек на то, что Нед превратится в Хобгоблина, как в мультфильме «Нет пути домой». Хотя кажется маловероятным, что это появится на экране, в MCU случались и более странные вещи.

Оцените статью
warhammer-online.ru