CRSED: F. O. A. D. – Cистемные требования. Сколько весит кузин рояль

Минимальные системные требования Cuisine Royale в основном определяют аппаратное обеспечение компьютера, способное плавно запустить онлайн-игру с минимальными графическими настройками.

CRSED: F.O.A.D.: Обзор

Первоапрельские розыгрыши стали доброй традицией. Иногда в роли этих весельчаков выступают ложные новости, но в последнее время в моде выпускать специальные патчи, приуроченные ко дню смеха — они добавляют в игру немного веселья и иногда меняют геймплей в корне. Такое часто случается с проектами церковной конференции — вспомните битву WarThunder с гигантскими улитками или сражение шаротанка WorldofTanks на темной стороне Луны.

1 апреля 2018 года компания Gaijin Entertainment пошутила еще раз. В этом эксперименте использовалась еще не вышедшая онлайн-игра Enlisted. Она включала в себя функцию «Королевская битва» под названием Cuisine Royale. В этой функции игроки сражались друг с другом, используя инструменты и другие полезные предметы. Это логическое развитие темы апрельского дурака с использованием смертоносного PUBG Pan. Публика оценила шутку, и вскоре разработчики объявили, что CuisineRoyale будет самостоятельной игрой. Он был полностью выпущен 12 декабря прошлого года. Это хорошая возможность посмотреть на эту королевскую битву.

1 апреля и никому не доверяйте.

Для тех, кто вдруг забыл, что такое Royale, напомню основные принципы. Игроки с голыми руками изображены на довольно большой карте. На этой карте оружие и снаряжение разбросаны в изолированных местах, а главная цель — единственный выживший. Вы не только рискуете погибнуть, лишившись возможности обмениваться выстрелами с другими единомышленниками, но и оказаться вне постоянно сокращающегося «жизненного цикла», который не позволяет вам отсиживаться в углу. Обычно это заканчивается тем, что последние два или три счастливчика пробиваются через узкий «жизненный цикл», когда цикл безопасности почти полностью разрушается. На первый взгляд, вы можете заслужить звание победителя, никого не убивая — если вы очень постараетесь, за вас это сделает та самая зона смерти, которая уничтожает всех остальных участников и всех игроков за пределами круга.

В этом виде нужно точно знать, как стрелять, а также принимать тактические решения. Победа вызывает эмоции, которые невозможно описать словами (быть лучшим среди десятков игроков дорогого стоит). Возможно, именно поэтому Battle Royale так популярна сегодня.

Cuisine Royale также продолжает наследие своего старшего брата — от него она унаследовала огромные карты и оружие, которое можно найти и использовать в них. Будущая онлайн-кампания Gaijin Entertainment посвящена сражениям Второй мировой войны, поэтому неудивительно, что место действия CuisineRoyale находится в этой среде. Западная Европа или маленькая деревушка в жаркой Мексике — везде чувствуется дыхание серьезной войны. Отображаются стационарные огневые точки с укреплениями и окопами, пулеметы, артиллерийские и зенитные массивы. Стоит обратить внимание на детали каждой карты, если вы хотите отойти от общей поверхностности происходящего — DagorEngine преуспевает не только в масштабных боевых действиях War Thunder, но и в шутерах. Внимание, необходимое для изучения деталей, и большой размер сайта менее критичны. Однако местные карты нельзя назвать маленькими. Транспортные средства (некоторые из них такие экзотические, как гранатометы) ни в коем случае не являются лишними. Без них достичь безопасных зон может быть непросто.

Обзор игры Cuisine Royale

В Queen’s Royale нет десантирования с парашютом, поэтому белые бои сведены к минимуму. Вначале все находятся далеко, и игроки должны иметь обычное оружие, пока не встретят первого врага. .

Большая часть оружия относится к периоду Второй мировой войны. Здесь есть винтовки Мосина и Томпсоны, М1 Гарланд и пистолеты-пулеметы СВТ, пистолеты-пулеметы ППС и МР40. Снайперские винтовки, посвященные Второй мировой войне, создали себя сами. Однако есть и несколько современных образцов оружия, таких как M4A1 и HKMP5N. Такое разнообразие никого не смущает, наоборот, оружие и карты — единственное, что выглядит серьезно в этой игре.

А, шутки.

Одна из иконок PUBG, кастрюля Cuisine Royale, представляет собой довольно тривиальную миниатюру. Здесь сито можно использовать как шлем, кастрюлю — как наколенник, а вафельницу — как спину. Тот факт, что каждый герой начинает бой в одном и том же нижнем белье, усиливает комизм. В результате стычки напоминают вечеринку в сумасшедшем доме. Они разбивают тарелки, носят очень странную одежду и пытаются убить друг друга очень серьезным оружием.

В наличии имеется не только кухонная утварь. Вы можете получить пипетку для пополнения очков здоровья и светящийся ореол, который уменьшает урон, наносимый силой тьмы (так называется область уменьшения). Вы также можете использовать специальные кроличьи тапочки, чтобы прыгать выше. Это блокирует повреждения от падения с большой высоты.

Именно то, что нужно для первоапрельской шутки, которой изначально была эта battle royale, но этих красивых косметических гэгов не всегда достаточно для поддержания нужного градуса уморительности. Через некоторое время юмор исчезает, и вместо нелепости внешнего вида персонажа мы видим результаты, достигнутые с помощью оборудования. В целом, геймплей здесь очень типичен для жанра, а действительно забавные моменты происходят так же, как и в любом другом «рояле».

Обзор игры Cuisine Royale

Есть место и для реализма. Например, модель повреждений учитывает скорость пули и дальность полета. Об этом не следует забывать при стрельбе на дальние дистанции.

Последний выживший получает победу, славу, почести и другие привилегии. Кстати, о привилегиях. Корневые ящики имеют форму холодильников разных цветов. Найдите их на месте, чтобы запастись обычными боеприпасами, наркотиками и амуницией.

🐌 Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10-64 бит
  • Процессор (CPU): Intel Core i3
  • Память (RAM): 10 ГБ.
  • Графическая карта (GPU): AMD Radeon 77XX / Nvidia GeForce 560
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Требования разработчиков для комфортной игры Battle Royale CRSED: F.O.A.D. Например, 4-ядерный процессор Intel Core i7, 8 ГБ или более оперативной памяти. Видеокарта Nvidia GeForce 1060 (версия 2016 года) или AMD Radeon RX 480 (2016 года). (версия).

👍 Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10-64 бит.
  • Процессор (CPU): Intel Core i7.
  • Память (RAM): 10 ГБ.
  • Графическая карта (GPU): AMD Radeon RX480 / Nvidia GeForce 1060.
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

На ноутбуках игра запустится, если характеристики соответствуют минимальным требованиям или превышают их.

📥 Сколько весит CRSED: F.O.A.D. ?

8 ГБ. — Игра имеет большой объем диска.

На странице шутера Steam’e указано, что требуется 8 ГБ. свободное место на жестком диске для установки игры на компьютер. Однако, конечно, рекомендуется сохранять 10 ГБ. на вашем жестком диске, поскольку с каждым обновлением игра увеличивается на несколько сотен мегабайт.

Те, кто уже играл в Battle Royale CRSED: F.O.A.D. Напишите в комментариях, на каких характеристиках компьютера игра запустилась или не запустилась, и на каких настройках графики. Мне и будущим игрокам будет интересна эта информация.

Должен признаться, что я бы играл только с ботами и не знал бы о грифинге. И в этом плане Cuisine Royale превосходна — роботы ничем не отличаются от обычных игроков по поведению, умеют и бегать, и добывать, разве что скорость реакции на удары у них молниеносная, хорошая точность — рвут и мечутあちらへ。 и они могут видеть сквозь кусты.

Cuisine Royal – лучший Battle Royal с магией и современной графикой

Королевская кухня

Cuisine Royal — инновационный онлайн-шутер в жанре «королевская битва», где помимо классического огнестрельного и острого оружия, игроки могут использовать магию и различные ритуалы. Если вы хотите летать, как Тор, взмахом молота, это легко! Или вызвать затмение или катаклизм — нет проблем. В Cuisine Royal вы будете не только стрелять во врагов, но и использовать всевозможные магические способности.

Игра разработана студией Программное обеспечение Darkflow и издана известной компанией Распространение Gaijin KFT 。 Сразу же новый Battle Royal стал чрезвычайно популярным. Многие блогеры оправданно называют ее «убийцей PUBG». Дата выхода игры предположительно 15 июня 2018 года. Ее ждут геймеры благодаря нетипичному геймплею и богатой современной графике. Более подробно об игре в нашем обзоре Cuisine Royal.

Официальный трейлер

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 — только 64-бит
  • Процессор: 4 ядра, 3,0 ГГц (i3).
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: 1 ГБ
  • Дисковое пространство: 6 Гб
  • Операционная система: Windows 10 — только 64-разрядная
  • Процессор: 4-6 ядер, 3,7 ГГц (i7)
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: 2 ГБ
  • Дисковое пространство: 6 Гб

Обзор геймплея

Как начать и выиграть королевскую битву в семейных трусах? Ответ кроется в геймплее игры. Cuisine Royale — это шутер с реалистичной графикой, настоящим и забавным, но смертоносным оружием и магическими печатями. Правила такие же, как и во всех сражениях Cuisine Royale:

  • вы можете играть в одиночку, парами или группами по 4 человека,
  • одежду, оружие, медикаменты, еду можно найти на локации,
  • убивайте всех, кто встанет на вашем пути,
  • не покидайте границы круга, иначе наступит смерть и игра закончится.

Последний выживший получает победу, славу, почести и другие привилегии. Кстати, о привилегиях. Корневые ящики имеют форму холодильников разных цветов. Найдите их на месте, чтобы запастись обычными боеприпасами, наркотиками и амуницией.

Оружие и боеприпасы

Разработчики предлагают возможность использовать винтовки, пулеметы, карабины, гранаты времен Второй мировой войны. История переносит игрока в те времена. На масштабных картах встречаются заброшенные артиллерийские батареи, окопы с личным оружием, пулеметные команды. Здесь все как на войне — ржавые болты торчат, пулеметы стреляют, гранаты взрываются в руках.

Королевская кухня

Кухонная утварь разбросана повсюду, чтобы помочь игроку. Если вы не можете застрелить врага, вы можете заколоть его тесаком или добить сковородкой. В игре используются все доступные инструменты. Даже палка иногда выстреливает.

Последнее обновление добавляет:

  • Erma EMP (немецкий пистолет-пулемет конца 30-х годов),
  • Маузер C96,
  • 712 (модификация пистолета Маузера, стреляющая очередями),
  • современные бочки.

Оружие разбросано по локации, боеприпасы находятся в лутбоксах, а снаряжение отвоевано у врага.

Когда на поле боя есть только броский бюстгальтер, бойцы задумываются о более надежной униформе. Пригодится и кухонная утварь. Ситечко покрывает голову, кастрюли и сковородки — плечи и туловище, а вафельница — самые жизненно важные части тела.

Королевская кухня

Грохочущий звук железа слышен по всему помещению. Это враги, бегущие впереди друг друга, бегущие к столь необходимой победе. Инструменты — это отличная броня. Она защищает от выстрелов крупного калибра. Его металлический звук обнаруживает приближающегося врага. Игроки уязвимы по той же причине.

Здоровье.

Здоровье восстанавливается с помощью еды и лекарств. В холодильниках, разбросанных по карте, вы найдете жареную курицу, пиццу и хлеб. Они восстанавливают ваше здоровье. Помимо пищи, на участке есть предметы, которые усиливают свойства бойца. Между ними:.

  • Домашние тапочки с кроличьими ушками помогут увеличить прыгучесть вашего персонажа.
  • внутривенная сыворотка ускоряет выздоровление, и
  • Сигара удваивает ваши очки здоровья, а
  • Сияющий ореол уменьшает урон, наносимый темными силами.

Цветные корневые коробки содержат определенное количество лакомств. Они не меняются на протяжении всей игры и на 100% принадлежат воину, который открывает холодильник. Вы можете увеличить свои запасы, находя пакеты из супермаркета, которые затем можно использовать для покупки большего количества товаров в супермаркете.

Магические навыки.

Играя в эту игру, игроки приобретают уникальные навыки, связанные с черной магией. Победа над врагами требует добычи. В этом случае игрок получает не только оружие и боеприпасы, но и жуткие армейские души. Они оставляют свои тела и начинают служить игроку.

Оцените статью
warhammer-online.ru