The Elder Scrolls Online TESO, skyrim online. The elder scrolls online сколько онлайн

Хронологически события онлайн-игры предшествуют Skyrim примерно на десять столетий. Главная миссия игрока — вернуть украденные души. В зависимости от решений, принятых в той или иной миссии, влияние на окружающий мир будет разным. Однако игроки могут помогать своим друзьям независимо от их отношения.

Что дает ESO Plus, обзор подписки и стоит ли её покупать

Сегодня мы расскажем вам, что предлагает подписка ESOPlus для The Elder ScrollsOnline, чтобы вы могли решить, стоит ли тратить довольно большую сумму денег (979р/месяц, 2599р/ 3 месяца или 8999р/ 12 месяцев).

Сначала я купил подписку для ПК, чтобы получить доступ к дополнительному контенту. Я играю на PS4 уже несколько лет и оплатил журнал ESO Plus. Это связано с тем, что он предлагает очень важные преимущества, которые значительно облегчают игру и экономят время на более позднем этапе. Давайте проанализируем каждое преимущество подписки. Наконец, подведите итоги и выясните, нужен ли вам ESOPlus.

Бездонная ремесленная сумка

Один из самых важных бонусов подписки, если вы проводите много времени за играми. Онлайн-мир древних свитков предлагает широкий выбор снаряжения, ресурсов, уникальных и полезных предметов. Сам вид поощряет коллекционирование, поэтому вы с большей вероятностью будете искать добычу в каждом уголке Тамриэля. Но есть проблема — ваше пространство для хранения ограничено. Да, вы можете увеличить количество доступных позиций до 200 и более, купить банковский или домашний сейф, но этого все равно будет недостаточно, если вы собираете находки или активно занимаетесь своей профессией.

Сумка ESO Plus.

Если у вас есть сумка для поделок, вы можете собирать любые поделки без ограничений, так как они не занимают места в ваших запасах. Это экономит много места. С этим пакетом вам больше не придется думать, что лучше использовать — помидоры или ягоды. Вы можете наполнить сумку снаряжением, рецептами на продажу и другим полезным и менее полезным лутом. Когда срок действия вашей подписки истечет, все ресурсы останутся в вашей сумке для ремесел.

Удвоенный объем банка

В дополнение к сумке вы получаете вдвое больше места для хранения. Когда срок подписки истекает, элементы никуда не перемещаются. Вы не сможете установить больше разрешенного лимита, пока не освободите место. По истечении срока действия подписки банку очень сложно ввести бонусные баллы, заработанные в ESO Plus.

Например, по умолчанию есть 150 позиций, а благодаря подписке — 300. Если вы внесете в банк 300 предметов, вам придется найти место для размещения «лишних» 150 предметов до того, как активная подписка будет отменена. Затем вы можете вернуть их на склад.

ESO — это рай для ролевого игрока. Более широкая система настройки, более глубокий мир, возможность собирать сайты ставок … Я знаю людей, которые не могли играть с реальными людьми во время коронавируса, поэтому они полностью перешли на онлайн-свитки.

История событий

Во всех частях Scrolls история героя и мира, в котором он живет, является важным аспектом игры, и в The Elder Scrolls Online мы решили не отступать от этого принципа. История увлекательна, она происходит в разных частях Тамриэля и включает разные варианты прохождения.

Хронологически события онлайн-игры предшествуют Skyrim примерно на десять столетий. Главная миссия игрока — вернуть украденные души. В зависимости от решений, принятых в той или иной миссии, влияние на окружающий мир будет разным. Однако игроки могут помогать своим друзьям независимо от их отношения.

Миссии.

Как и в большинстве игр, как однопользовательских, так и многопользовательских, игроки проводят большую часть времени, выполняя задания. Это интересное сочетание традиционных миссий и квестов типа тайного мира в The Elder Scrolls Online. Это означает, что изучение окружающего мира имеет первостепенное значение.

Мир игры очень открыт и позволяет пересекать самые недоступные горы, а неиграбельных персонажей с заданиями можно встретить в самых неожиданных местах.

Боевая система

Система боя в онлайн-версии похожа на остальные игры серии. Левая кнопка мыши атакует, а правая кнопка мыши выполняет атаки исключения. Активные навыки устанавливаются на клавиши прямого доступа 1-6. режим и скрытый режим. Система прицеливания представляет собой модифицированную версию традиционной системы прицеливания на вкладках, которая позволяет нацеливаться на врагов. Все навыки связаны с клавишами от 1 до 6.

Частота использования различных видов снаряжения и оружия определяет, как часто вы можете улучшать свои навыки и специальные способности (каждому классу доступны все виды оружия и брони). Существует два направления развития навыков работы в классе.

Девять из десяти представленных в игре рас разделены на три альянса. Ваш выбор определяет, к какой фракции вы принадлежите. Кастомизация персонажей очень хороша. Каждый может выбрать внешность главного героя в соответствии со своими предпочтениями.

Как играть? Кого я должен выбрать?

Когда вы создаете своего персонажа, вы выбираете альянс, расу, класс и внешность. Существуют некоторые ограничения, которые можно снять, купив специальный Имперский набор или коллекционную версию, но это не так важно для вашего первого персонажа. Если вы не заинтересованы в том, чтобы получить максимальную отдачу от функций, вы можете выбирать по внешнему виду и не заботиться об этом вообще. Вам нечего терять.

При выборе расы и класса вы можете попытаться представить, против чего вы собираетесь бороться. Многие расовые бонусы в сочетании с классами дают очень мощные комбинации уже на первом уровне. В Google есть множество руководств по каждой категории и роли, которую она может играть. Лично я бы не рекомендовал новичкам брать в качестве первого персонажа такие классы, как Templar или Nightblade. Это связано с тем, что для игры на низких уровнях они требуют особенно сложной комплектации. Как и в однопользовательском «пергаменте», в ESO вы можете быть вампиром или оборотнем. Это оказывает ощутимое влияние на ваш характер.

Имеется шесть категорий персонажей на любой вкус. 4 бесплатны для игры.

Классы отличаются между собой только 3 уникальными ветками умений, а все остальное у всех персонажей общее: ветки навыков крафта, оружия, брони, гильдий… Также нет никаких ограничений на вид экипировки. Практически полная свобода в создании билдов. Я слышал про людей, который на спор собирают из каждого класса и дамаггера, и танка и лекаря. Чем больше вы прошли контента в игре, тем больше у вас очков, за счет которых вы и качаете навыки. Сейчас вполне реально иметь высокоуровневого персонажа с ~400 скиллпойнтами, на которые были прокачаны все ветки крафта и добрая половина боевых навыков.

Система созвездий для опытных игроков.

Когда вы достигаете 50-го уровня, ваш уровень становится «нулевым», а по мере накопления опыта ваш уровень чемпиона повышается (пока что) до 810. Очки, заработанные для повышения уровня чемпиона, могут быть рассеяны по специальным созвездиям, которые улучшают героя. Важно отметить, что очки в системе «Чемпион» могут быть использованы и новыми персонажами, которые еще не достигли уровня Чемпиона, что облегчает повышение уровня.

Примеры навыков созвездия.

Что я вообще могу делать в игре?

Как и во всех играх серии The Elder Scrolls, вы вольны делать то, что хотите, сражаться так, как вам хочется, и не получать ничего, кроме как воровать и убивать на глазах у свидетелей. Более того, 90% игры можно пройти без какого-либо взаимодействия с другими игроками, что делает ESO даром Божьим для социопатов. Ниже приведен список всех действий игры, которые вы можете попробовать рано или поздно

Прохождение через какое-либо место.

Типичное местоположение. Разумеется, все, кроме рыбалки.

Это основная деятельность в игре, представляющая историю и развивающая персонажа. На карте отображается прогресс прохождения каждой локации, количество выполненных миссий, количество сохраненных деревень и городов, количество зачищенных подземелий, количество зачищенных и обнаруженных пустых фрагментов и достопримечательностей. Для облегчения прохождения рекомендуется установить дополнения, отмечающие расположение интересующих объектов на карте. Это может сэкономить много времени, но может негативно повлиять на погружение в игру.

Открытые подземелья.

Это особый тип подземелья, который редко доступен новичкам из-за повышенного количества вражеских существ. Чтобы пройти эти подземелья, необходимо выполнить задания, которые вы получаете при входе, победить всех боссов хотя бы один раз и принять участие в групповом событии. Групповые мероприятия, как следует из их названия, требуют наличия команды. Это также дает вам очки навыков. Если вам трудно пройти открытое подземелье, найдите группу игроков или высокоуровневый «локомотив».

Крэглорн — самая большая и самая сложная локация на открытом воздухе в игре. За исключением PvP-зон, конечно.

Особым видом открытого подземелья можно считать участок Крэглорн, участок полной возрастающей сложности, на который невозможно подняться даже без хорошо одетой команды. Сайт был представлен в одном из первых бесплатных обновлений вскоре после выхода игры. Очень жаль, что разработчики заморозили инициативу.

Групповые подземелья и арены

Классическое подземелье в жанре MMORPG. Он встал на четвереньки. На нормальной сложности вы можете напиться и стать левшой. Ветеран — только опытные команды. В конце подземелья у вас есть возможность сразиться с финальным боссом с повышенной сложностью. На уровне Ветеран вы можете снять с босса специальное снаряжение. Защита головы в сочетании с наплечниками, которые вы получаете за сотрудничество с гильдией Intrepid, обеспечивает один из самых мощных комплектов в игре. Подземелья в DLC изначально сложнее, чем в основной игре, и содержат множество умных механик и тактик даже на обычных уровнях. Завершение на уровне ветерана может дать уникальные награды.

Испытание и арена.

Командные подземелья для 12 игроков. Некоторые из них большие и очень сложные, другие представляют собой одну или две стычки. Чтобы преодолеть трудности ветеранов, вы получаете специальные скины персонажей и редкое оружие. Новичкам сюда нельзя.

Если вы решите заработать копейки для разработчика, у вас будет мотивация сделать это снова. Только коронные товары и скидки (обычно около 20-30%) доступны для тех, у кого есть действующая подписка.

Боевая система

Система боя в онлайн-версии похожа на остальные игры серии. Левая кнопка мыши атакует, а правая кнопка мыши выполняет атаки исключения. Активные навыки устанавливаются на клавиши прямого доступа 1-6. режим и скрытый режим. Система прицеливания представляет собой модифицированную версию традиционной системы прицеливания на вкладках, которая позволяет нацеливаться на врагов. Все навыки связаны с клавишами от 1 до 6.

Частота использования различных видов снаряжения и оружия определяет, как часто вы можете улучшать свои навыки и специальные способности (каждому классу доступны все виды оружия и брони). Существует два направления развития навыков работы в классе.

Осада.

PVP в Elder Scrolls Online представлено в формате RVR, три фракции сражаются за контроль над Киродиилом. У каждой линии есть своя территория, а Киродиил — это спорный регион, где происходят все PVP-сражения. Цель этих сражений — захват контрольных точек, обсерваторий и фортов, к которым присоединяются сотни игроков.

Главным достижением студии Zenimax при разработке Elder Scrolls Online было сохранение потрясающей и увлекательной атмосферы культовой однопользовательской игры и воссоздание богатого и разнообразного мира Тамриэля.

Оцените статью
warhammer-online.ru