Советы в The Elder Scrolls Online: что нужно знать новичку TESO. The elder scrolls online как играть?

На 10 уровне персонажи получают пряничную лошадь. Это транспортное средство также можно модернизировать в определенных районах каждого города. Это увеличивает его скорость, запас хода и грузоподъемность (т.е. дополнительное посадочное место — очень полезная функция).

Зайдет ли вам Elder Scrolls Online? Инструкция с картинками

В этой статье мы обсудим, нужно ли вам играть в Elder Scrolls Online и что вы должны знать, если играете.

Мы не будем углубляться в это и пытаться сразу ответить на этот вопрос. Благодаря ESO, если вы ответили «да» хотя бы на два из трех приведенных ниже вопросов, вам необходимо прочитать всю статью.

  • Много ли вы играли в однопользовательские игры серии Elder Scrolls? Вы одержимы его миром?
  • Вы играли во многие западные онлайн-РПГ (WoW, Guild Wars 2, Rift), но что-то в них вас не удовлетворяет?
  • Довольны ли вы возможностью играть без ограничений по времени и использовать внутриигровые деньги для разблокировки платного контента в игре?

С чего начать?

Решили попробовать, но не знаете, с чего начать? Во-первых, стоит выбрать платформу и версию игры, которую вы покупаете.

Игра доступна на PC через официальную программу запуска ESO (лично я рекомендую запустить игру), Steam (ачивки и оверлей Steam, а также множество ошибок при обновлении), Mac, консолях Xbox и PS (исправлено: онлайн). (требуется подписка на услугу). Большинство русскоязычной аудитории играет на ПК на серверах ЕС.

Все, что выделено красным, доступно в текущей базовой версии игры (и не только!) .

В основной игре есть полтора десятка огромных локаций для исследования, коварный Морагбал, отделения гильдии магов и гильдии бойцов, Вварденфелл и мировая история о победе над центральной провинцией Широдир для любителей масштабных сражений.

В последние годы контент выпускается целыми сюжетными пакетами. Это актуальные, но относительно скромные по цене главы, небольшие сюжетные DLC для локаций и два DLC для подземелий.

Для каждой новой главы предыдущая глава становится доступной за корону, которая является донат-монетой в игровом магазине. Тем временем новички могут приобрести базовую игру и все уже выпущенные дополнения, купив последнюю часть сейчас или оформив предварительный заказ на следующую часть. Это означает, что на момент написания данного руководства, если вы приобретете предварительно заказанную главу Greymoor, вы получите базовую игру, Morrowind, Summerset, Elsweyr и главы Greymoor после их выхода. Существует также коллекционное издание, включающее четыре основных DLC — Гильдия воров, Темное братство, Имперский город и Орсиниум. Все вышеперечисленное регулярно предлагается со значительной скидкой.

Вампиры-мужчины в женской одежде.

Итак, вы купили игру, создали и обучили своего персонажа. Что дальше? По прихоти разработчика, в любом случае, вы будете проходить обучение, сфокусированное на текущей главе. Таким образом, используя аналогию с телевидением, вы попадете в пятый эпизод финального сезона сериала. Вы вольны просматривать содержание игры в любом порядке, но я сам настоятельно рекомендую вам хотя бы следовать хронологии. Во-первых, стоит прийти в начальную точку выбранного вами альянса (Davon’s Watch, Daggerfall или Vulkher Guard) и найти там призрачную фигуру в капюшоне, чтобы начать основную сюжетную линию. Подробности об обновлениях и DLC можно легко найти на официальном сайте по ссылке. Обратите внимание, что дополнения к подземельям совершенно необязательны и могут быть переданы бесплатно во время регулярных (раз или два в год) акций с бесплатной пробной подпиской на игру. Подписки полностью опциональны, предлагают неограниченное количество сумок, 1650 крон в месяц и доступ ко всем DLC (не главам).

Как играть? На кого вы собираетесь опираться?

При создании персонажа вы выбираете его альянс, расу, класс и внешность. Существуют некоторые ограничения, которые можно снять, купив специальный набор или коллекционное издание Imperials, но это не влияет на вашего первого персонажа. Если вы не заинтересованы в максимизации признаков, вы можете вообще избежать хлопот и выбирать по внешнему виду. Вы не много теряете; вам просто нужно выбрать подходящего для вас персонажа.

При выборе расы и класса вы можете попытаться представить, против чего вы будете сражаться. Многие бонусы классов и объединенных рас предлагают очень мощные комбинации уже с первого уровня. В Google есть множество руководств по каждому классу и функциям, которые они могут выполнять. Лично я бы не рекомендовал брать в качестве первого персонажа такие классы, как тамплиер или ночной клинок. Это связано с тем, что для игры на низких уровнях они требуют особенно сложного построения. Как и в однопользовательских «свитках», в ESO можно стать вампиром или оборотнем. Это также оказывает ощутимое влияние на ваш характер.

В игре есть шесть классов персонажей на любой вкус. 4 Бесплатно.

Классы отличаются между собой только 3 уникальными ветками умений, а все остальное у всех персонажей общее: ветки навыков крафта, оружия, брони, гильдий… Также нет никаких ограничений на вид экипировки. Практически полная свобода в создании билдов. Я слышал про людей, который на спор собирают из каждого класса и дамаггера, и танка и лекаря. Чем больше вы прошли контента в игре, тем больше у вас очков, за счет которых вы и качаете навыки. Сейчас вполне реально иметь высокоуровневого персонажа с ~400 скиллпойнтами, на которые были прокачаны все ветки крафта и добрая половина боевых навыков.

Система созвездий для опытных игроков.

Когда вы достигаете 50-го уровня, ваш уровень «обнуляется», и по мере накопления опыта ваш уровень чемпиона увеличивается до (пока) 810. Очки, заработанные за повышение уровня чемпиона, могут быть рассеяны в специальных созвездиях, которые улучшают ваших героев. Важно отметить, что даже новые персонажи, которые еще не достигли уровня Чемпиона, могут использовать очки системы Чемпиона, что облегчает их подтягивание.

Примеры навыков из созвездий.

Очень серьезным подспорьем в бою является пища. Вы можете купить, украсть или создать свой собственный (для этого требуется ветвь навыка «Обеспечение»). Пища улучшает определенные качества и черты характера.

Совет 2. Не спешите покупать все дополнения

При покупке базовой игры вы получаете более 100 часов контента, даже если у вас нет всех глав. А история каждого альянса стоит 500 рублей. В своем обзоре я рассказал, когда и где можно купить игру, чтобы забрать ее примерно за 300 рублей. В Steam часто проводятся недели скидок, когда можно купить игры по гораздо более низкой цене. И если позволяют финансы, он делает это во всех главах сразу.

Важно отметить, что главы игр SO -Caled — это только TESO, которые циркулируют каждый год, такие как WOW, которая циркулирует каждые два года, со многими известными дополнениями, которые, по совпадению, не влияют на качество. Сюда добавлена новая историческая зона, рассказывающая интересные истории и историю, а также рейдовые подземелья. Существуют также гильдии воров и темные братства. Он также имеет свою собственную сюжетную линию и приобретается отдельно. И я постараюсь напомнить вам о пяти уже вышедших главах и шестой, которая будет объявлена в ближайшее время. При желании вы можете сделать все быстрее, но я преувеличиваю.

Совет 3. За какой класс и расу играть, какой выбрать альянс

Старейшины прокручивают онлайн. Совет 3. Какими классами и расами вы играете?

Вот однозначный ответ — выбирайте то, что вам больше нравится. Лично я начинал как учитель в британском храме и не пожалел об этом. Сюжеты альянсов интересны и забавны для игры в классе. Разнообразие внешнего вида позволяет вам отличаться от других игроков. Но на самом деле это можно сказать о любой расе и порядке. Например, у вас есть персонажи из всех альянсов, вы завершаете историю, видите все локации и исследуете ЛОР. Особенно, когда вы играете за разные классы, это очень разнообразит игровой процесс. Это очень важно, так как позволяет играть за другой класс и видеть мир таким, какой он есть.

Совет 4. Игра с друзьями

Поскольку TESO — это в первую очередь MMORPG, есть несколько моментов, о которых следует помнить, если вы хотите играть с друзьями. Во-первых, у вас должен быть один и тот же сервер. Во-вторых, у вас должны быть персонажи из одного альянса. Например, Аргос и друзья не могут выбрать Каджита и играть вместе, по сути, становясь врагами.

Также не имеет значения, какой вы расы, если все находятся в одном альянсе, включая орков и редгардов. Поскольку у них один и тот же сюжет, это не мешает вам играть вместе. Есть еще одна борьба, которая не сразу доступна вам, и это Империя. Они могут быть членами любого альянса. Эту опцию можно приобрести во внутриигровом магазине Crown Store. Вы также можете приобрести возможность играть в качестве расы в любом альянсе. Так что если вы всегда мечтали поиграть в тандеме Орсимера, Данмера или Босмера, у вас есть такая возможность.

Это руководство охватывает первые шаги в онлайновой Elder Scrolls, включая классы, расы, партнерские отношения, начальные миссии и то, как перейти непосредственно к последним расширениям. Она огромна, потому что водитель содержит так много интересных вещей — и это отличное место для начала. Используйте таблицу содержания выше для перехода к интересующим вас разделам.

Создавать, разрушать, объединять

Одним из важнейших элементов онлайновой игры Elder Scrolls является ремесленничество, которое влияет на все элементы игры. Игроки могут заниматься приготовлением пищи, глажкой, пиршествами, алхимией, деревообработкой, производством одежды и драгоценных камней. Игра предлагает большое разнообразие ремесел, поэтому вы можете создавать поистине удивительные наряды.

В результате онлайн-игроки Elder Scrolls не могут пассивно путешествовать по миру. Здесь на каждом шагу вам будут попадаться сырьевые материалы, которые нужно собирать. Сбор, восстановление и поиск — одни из основных видов деятельности в игре, поскольку нахождение нужных материалов может улучшить ваши навыки в этой профессии.

Основная информация об искусстве:.

  • Снабжение — приготовление пищи с использованием рецептов и соответствующих ингредиентов. Οι δημιουργημένες διατάξεις μπορούν να αποκαταστήσουν την υγεία, το μάνα και την αντοχή να αυξήσουν προσωρινά τις ιδιότητες.
  • Алхимия — позволяет производить фильтры в алхимической позиции. Игрок должен изучить качества каждого сырья или использовать найденный и купленный рецепт.
  • Кузнечное дело — умение делать металлическое оружие.
  • Плотницкое дело — обработка дерева, умение делать арки и поделки.
  • Одежда — способность создавать легкую и среднюю броню, например, для магов.
  • Магия — одна из самых интересных профессий, благодаря которой игроки могут улучшать свое оружие различными способами, самый сладкий из которых используется здесь для влияния на атаки оружия и ускорения получения опыта.
  • Создание украшений — игроки имеют возможность делать ожерелья и кольца, которые влияют на статистику героя.

Ремесло в ESO очень сложное, и игроки могут улучшать готовые предметы, одновременно стимулируя развитие индивидуальных способностей. Например, у игроков есть возможность приобрести мощное оружие, которое можно улучшать.

ðñðŸ™' ðŸ™' ðŸ™' ðŸ™' ðŸ™' Scduced.

Стоит учиться буквально всему

В Elder Scrolls Online персонажи развивались с помощью известной и ценной системы выполнения определенных действий. Персонажи могут улучшать свои способности во время боя, выполнения заданий, ремесла и простого исследования. Мы увеличиваем здоровье, магию и выносливость за набранные очки.

Основы характера — это также очки навыков, которые позволяют нам получать активные и пассивные способности. Игроки получают одно очко за уровень, которое является базовым и увеличивает навыки для выполнения миссий, групповых миссий подземелий, очков войны Альянса, приобретения (POWs) Skyshard (три активированных очка) одного навыка ) выполнять задания по отдельным добавкам или, конечно, изучать основной предмет. С помощью очков навыков наиболее существенно увеличиваются способности и приобретения героя, например, атаки (активные навыки) и индивидуальная статистика (пассивные навыки).

Помните о лощади

Пересечь огромный двухметровый мир не так-то просто. Вот почему стоит позаботиться о лошадях после первых нескольких часов. Их можно приобрести в конюшнях — достаточно собрать 10 000 золотых и поговорить с одним из NPC, и вам придется запомнить только одно животное, но у самых больших любителей животных может быть даже много активных лошадей. В то же время нельзя забывать о совершенствовании своей лошади. Каждый из них можно улучшить в скорости, мощности и выносливости.

Лошади TESO могут добраться из точки А в точку Б, а также спасти персонажа из засады. Выбрать разумный путь развития сложно, поскольку все зависит (опять же) от стиля игры. Обучение проходит раз в 20 часов и стоит 250 золотых каждый раз.

Оцените статью
warhammer-online.ru