Долина сладостей. Сколько уровней в долине сладостей в одноклассниках

По мере прохождения уровней появляются новые задачи. Сколько уровней в игре «Конфетная долина» в Одноклассниках? В настоящее время существует более 3500 уровней, и разработчики не ограничиваются этим количеством и регулярно выпускают обновления.

Скачать софт для ВКонтакте: расширения и приложения для скачивания музыки и видео

  • Прочитайте системные требования и
  • Запустите ValleyofSweets бесплатно по официальной ссылке разработчика с нашего ресурса.
  • Используйте программу, чтобы улучшить свои возможности ВКонтакте!

Следите за обновлениями, чтобы получить последнюю версию.

Об игре

Логические игры являются достойным фаворитом для многих пользователей. Они кажутся простыми, но могут свести с ума не раз и не два. А что касается количества уровней, то разработчики не поскупились, их огромное количество для повторного приобретения. Более того, они обычно радуют глаз симпатичной и яркой графикой. Само собой разумеется, они пытаются придумать истории, чтобы рассказать о них. Детали могут не сильно отличаться друг от друга, но они достаточно компактны и интересны.

Сейчас одной из самых популярных таких головоломок является игра «Три в ряд». Благодаря простым правилам и удобному управлению в нее можно играть в любое время, в любом месте, на любом устройстве.

SweetValley — одна из таких игр. Действие игры происходит в сладком королевстве, где вам предстоит раскопать новые рецепты. Для этого вам необходимо проходить все новые и новые уровни истории. Сначала это легко. Все более сложные.

В Sweet Valley можно играть через социальную сеть Вконтакте. Это не только избавляет от необходимости устанавливать приложение (достаточно запустить браузер, и вы готовы к покорению сладкого королевства), но и добавляет возможность взаимодействия. Вы всегда можете попросить у своих друзей жизнь, подарок или Радужный эликсир. Сегодня в эту игру играют почти 4,5 миллиона человек. Поэтому здесь вы точно не будете чувствовать себя одиноко.

Сюжет

В начале игры вы находитесь в сладкой долине. Не понимайте и не убегайте. Примите это как должное. Вскоре появляется симпатичная девушка-учительница, говорит с вами о необходимости собирать рецепты и предлагает поиграть.

С ее помощью вы пройдете первый уровень. На доске, вместо привычных кристаллов этих игрушек, лежат всевозможные сладости. Конфеты, печенье, леденцы и шоколад. Чтобы сделать «три ряда» из конфет одного типа, их нужно перемещать. Если вы это сделаете, они будут удалены с поля.

В каждом раунде необходимо собрать определенное количество этих или других сладостей. У каждого игрока есть определенное количество ходов или секунд, чтобы собрать сладости. Если у вас мало времени, начните с самого начала (хотя вы можете купить несколько дополнительных спинов за бонусные леденцы, которые здесь являются валютой).

Интересно, что в отличие от большинства игр такого типа, аннулировать бонус сложнее. Обычно игроки могут рассчитывать на подкрепление, размещая четыре одинаковых объекта в ряд или в форме буквы L. Здесь, однако, вы можете приобрести только пять одинаковых конфет подряд. Как только кекс приобретен, все сладости того же типа убираются с поля.

Однако есть и помощники. Лопатка для удаления предметов с поля, коляска, с помощью которой можно убрать целую серию сладостей, и кот, который съедает все лакомства выбранного вида. Существует также бонус, который добавляет +1 ко всем целям. И это еще одна хитрость игры.

На самом деле здесь есть два вида сладостей: обычные сладости и «глазастые» сладости. Их количество регулярно «увеличивается». Это означает, что вы получаете дополнительные сладости, когда «чистите» их.

К сожалению, у игры есть один недостаток. Это и есть ограничение на количество жизней. Вы можете иметь только пять из них. И если вы используете их все, вам придется ждать, пока они будут восстановлены (а это несколько часов), просить жизни у друзей или покупать их за пожертвования. Здесь они не особенно дороги, но все же доступны. За реальные деньги вы также можете приобрести вспомогательные предметы, упомянутые выше. Они обязательно помогут вам пройти более сложные уровни.

С ее помощью вы пройдете первый уровень. На доске, вместо привычных кристаллов этих игрушек, лежат всевозможные сладости. Конфеты, печенье, леденцы и шоколад. Чтобы сделать «три ряда» из конфет одного типа, их нужно перемещать. Если вы это сделаете, они будут удалены с поля.

Геймплей

Итак, вы находитесь в Долине сладостей. Именно здесь сладкоежки начинают обильно плеваться. Но времени на осмотр нет. Вы здесь, чтобы играть, а не гастролировать.

Вашим помощником первого уровня будет приятная женщина, которая выступает в роли наставника. Она скажет вам, что вам нужно пройти уровни и собрать рецепты. Затем она предложит вам попробовать свои силы на этом поприще.

Первый уровень очень легкий. Да, и девушка будет призывать вас. Правила стандартные. Только на поле вместо привычных каменных кристаллов — разные сладости. Здесь есть всевозможные конфеты, пряники, шоколадные батончики и печенье. Вы должны перемещать их так, чтобы в ряду из трех штук было не менее трех одинаковых конфет. Если вам это удастся, они исчезнут с поля.

Каждый уровень — это новая цель. Соберите определенное количество конфет. У вас есть определенное количество ходов или секунд. Если у вас нет времени — вы теряете жизнь (и только пять). Однако за конфеты (местная валюта) вы можете приобрести несколько дополнительных ходов. Конечно, убедитесь, что в этом есть смысл.

Кстати, если вы являетесь знатоком игры «три в ряд», то знаете, что если вы поставите четыре одинаковые фигуры в ряд или, например, построите правильный угол с тремя фигурами на каждой стороне — вы получите бонус. В Долине сладостей все более требовательно. Вы получите бонус, только если выстроите линию из пяти конфет. Ты получишь кексы. Кексы убирают с поля всех людей определенного типа.

Однако все не так плохо, как кажется. Возможны специальные бонусы (до покупки). Их немного, и все они помогают вам пройти уровни. Шпатели удаляют с поля выбранные сладости. Тележки — ряды за один раз. Тем временем Китти съедает все предложенные вами угощения.

Еще один бонус — +1 к цели. Таким образом, убирая сладости, помеченные цифрами, вы получаете больше предметов.

Есть возможность пожертвовать на игру. Покупка конфет значительно облегчает игру. За них можно приобрести бонусы и дополнительное время жизни. Однако вложения средств не требуется. Леденцы могут накапливаться и помогут вам пройти сложные уровни даже без бонусов. Просто нужно очень много работать.

Группа в Одноклассниках

У ваших одноклассников в Долине сладостей есть своя группа, где вы можете обсуждать результаты и узнавать новости об игре. Новости группы можно просматривать как на компьютере, так и на мобильном устройстве или планшете в приложении odnoklassniki. https://ok.ru/candyvalleyにあります.

OC’s Valley of Sweets — это милая и привлекательная игра-головоломка. Правила просты, уровни многочисленны, а сладости выглядят безумно аппетитно даже через экран. Если вы не придерживаетесь строгой диеты, вам понравится. Нажмите на ссылку внизу статьи, чтобы начать играть в Valley of Sweets прямо сейчас.

Видео обзор

  • Войдите на сайт ok.ru с помощью этого браузера.
  • В настоящее время флеш-плеер отключен, и игра работает на разных технологиях. В некоторых случаях вам потребуется скачать и установить игру — файлы на свой компьютер. Следуйте инструкциям. После установки отобразите ярлык «Game OK» на рабочем столе, щелкните по значку и введите соединение и пароль.

Если у вас нет версии, основанной на вашем браузере, вы увидите это уведомление.

Нажмите на ссылку, чтобы загрузить официальное приложение игры OK.

Вы можете определить собственный путь съемки или найти загруженный файл (меню браузера) в правом верхнем меню. Откройте папку, в которую вы загрузили файл.

Затем запустите установку и нажмите на файл. Примите лицензионное соглашение — нажмите ‘OK’.

Файлы, необходимые для подачи заявки, будут загружены/выданы на ваш компьютер.

После установки появится окно. Вам нужно будет ввести имя пользователя и пароль odnoklassniki.

Это будет ярлык на рабочем столе. Вы можете запустить приложение в любое время и играть в любимые игры OK на своем компьютере.

OC’s Valley of Sweets — это милая и привлекательная игра-головоломка. Правила просты, уровни многочисленны, а сладости выглядят безумно аппетитно даже через экран. Если вы не придерживаетесь строгой диеты, вам понравится. Нажмите на ссылку внизу статьи, чтобы начать играть в Valley of Sweets прямо сейчас.

Долина Сладостей играть онлайн бесплатно

Перед началом игры игроков приветствует Элли, местный водитель. Суть игры доведена до сведения и объяснена. Первая задача — уничтожение различных элементов. На первых 20 уровнях игроки знакомятся с бустерами. В будущем они помогут завершить строительство сладкой долины. Всего в игре есть четыре различных типа усилителей.

Правильное применение бонусных элементов позволит вам добиться успеха в игре. Даже сложные уровни в Sweetums Valley не станут для вас проблемой.

Издатели позаботились о приятных сюрпризах для игрока. Например, сбор четырех одинаковых элементов не только удаляет их, но и приносит бонусные очки соседним элементам. Она добавляется, когда они исчезают с экрана.

Любителей афер мы должны разочаровать: в Candy Valley это не работает. Если только вы не попытаетесь взломать сладкую долину.

Долина Сладостей взлом

Конечно, предпочтительнее проходить игру честно и без использования нечестных методов нарушения. Это также будет интереснее.

— Проходите миссии и получайте ценные монеты. Для них можно приобрести усилители и дополнительный срок службы!

— Монеты также полезны, если вы не можете пройти уровень до определенного количества ходов. Вы можете купить десятки механизмов за виртуальные деньги

— Тщательно измеряйте жизнь. В левом верхнем углу приложения находится сердечко, показывающее количество жизней. С каждой неудачей количество сердец уменьшается.

OC’s Valley of Sweets — это милая и привлекательная игра-головоломка. Правила просты, уровни многочисленны, а сладости выглядят безумно аппетитно даже через экран. Если вы не придерживаетесь строгой диеты, вам понравится. Нажмите на ссылку внизу статьи, чтобы начать играть в Valley of Sweets прямо сейчас.

Долина сладости: играть через Одноклассниках

Игры, доступные на Одноклассниках Sweet Valley для аккредитованных пользователей. Это означает, что если вы не зарегистрированы в социальной сети, вы не можете ею пользоваться. Только те, у кого есть учетная запись, могут полностью ориентироваться и получать доступ к разделу игр.

Как попасть в «Сладкую долину»?

  • Войдите в свою социальную сеть.
  • Перейдите на страницу меню игр.
  • Наберите в поисковой строке «Сладкая долина».
  • Нажмите на появившуюся иконку.
  • Дождитесь загрузки.
  • Будет предоставлен краткий учебник.
  • Вы можете начать играть.

Бесплатна ли игра?

Доступ к этому проекту совершенно бесплатный. Однако он не лишен некоторых нюансов, которые влияют на последующее использование и потенциальные затраты.

Это бесплатная игра. Он может распространяться свободно и не требует отдельной покупки. Существуют различные бонусы, которые можно обналичить. Их цель — облегчить игру и ускорить прохождение.

odnoklassniki Suite Valley Play

Бесплатные игры часто обходятся разработчику значительно дороже, чем игры с фиксированной ценой. Компания всегда может продавать бонусы и вводить новые уровни, чтобы получать прибыль. Таким образом, с каждым годом таких игр становится все больше и больше.

Если у Вас остались вопросы — сообщите нам

Пользователи могут не вкладывать деньги в игру. Конечно, это гораздо сложнее реализовать. Разработчики часто намеренно убирают функции, чтобы стимулировать покупку бонусов. Поэтому каждый должен решать сам.

Мобильная версия

OK рекомендует разработчикам создать версию для смартфонов. Эта страница не может быть воспроизведена в мобильном браузере. Вам необходимо загрузить специальную программу из магазина.

Candy Valley — одна из игр, для которой уже создано мобильное приложение. Как его использовать?

  • Перейдите в магазин приложений платформы.
  • Введите «Candy Valley» в поле поиска.
  • Нажмите на строку с приложением.
  • Начните загрузку и установку.
  • Войдите в приложение.
  • Подключайтесь к социальным сетям.
  • Вы можете начать играть.

Каковы преимущества мобильных приложений?

  1. Вы можете играть, даже если у вас нет компьютера или вы находитесь вдали от дома.
  2. Простая рабочая среда.
  3. Оптимизирован для мобильных устройств.
  4. Простая установка.
  5. Удобство использования ресурсов.
  6. Не сложно в использовании.
  7. Подходит для различных моделей смартфонов.

Одноклассники игры ValleyofSweets бесплатно без регистрации!

Как заработать реальные деньги? Если вы хотите приобрести бонусы, вам понадобятся

  • Приобретение «Оки» на Одноклассниках.
  • Войдите в приложение.
  • Выберите Пополнить.
  • Расплатитесь с Оки.
  • Вы получите монету.

Елена Добра (Автор статьи: 54)

Администратор и ключевой специалист по SMM. Утвердить окончательный алгоритм выполнения команды. → Просмотреть все сообщения пользователя.

Оцените статью
warhammer-online.ru