Сколько частей аутласт. Сколько частей аутласт

Несколько слов предостережения! Чтобы лучше понять атмосферу игры и найти ответы на многие вопросы, вам нужно будет собирать заметки по ходу игры. Они прольют свет на многие вещи.

Дата релиза Outlast 3

Outlast — это серия игр ужасов, которые значительно подняли планку для других проектов. На данный момент выпущено два эпизода, а дата выхода Outlast 3 назначена на 2020 год на платформах PC, PS4 и XboxOne. В нем рассказывается о жуткой ситуации, в которой оказываются главные герои. Они отчаянно борются за свою жизнь, прячутся от маньяков и пытаются найти выход. Разработчиком следующей главы истории снова является RedBarrels. Системные требования невысоки. Таким образом, в нее можно играть на «среднем» компьютере.

В первой части главным героем был журналист, который отправился исследовать заброшенную психушку. Ходят слухи, что в нем есть что-то жуткое, и это может стать отличным материалом для публикации. Однако через час все выходы оказываются заблокированными, и человек оказывается в ловушке. Он должен выйти живым и снять на видео все, что с ним произошло. Его главное оружие — камера, которая может видеть аномалии и имеет ночной режим. Обязательно прочитайте наш подробный обзор в Интернете.

Дата выхода Outlast 2 — апрель 2017 года, так что не откладывайте. Сюжетная линия не имеет ничего общего с оригиналом. Два героя, муж и жена, журналисты, расследуют жестокое убийство молодой девушки. Их вертолет терпит крушение, и герои попадают в руки фанатичных религиозных людей. Жена уходит, а мужу приходится исследовать мрачную часть участка, вооружившись фотоаппаратом. Новая доза значительно лучше первой дозы в плане графики и масштаба сайта. Никто не сомневался, что Outlast 3 будет выпущена.

Точное время выхода Outlast 3 неизвестно. Предыдущая часть игры вышла совсем недавно, и разработчики едва ли успели придумать сценарий для следующей части. Уровень насилия уже возмутителен: в результате

  • Сумасшедший шеф-повар.
  • обезглавленные женщины, …
  • отрубленные пальцы и конечности, и
  • жестоких убийств.

Поэтому франшиза лучше всего представлена в жанре ужасов. С ориентировочной датой выхода в 2020 году, при правильном направлении развития разработчики могут создать настоящий шедевр за три года. Вероятно, будет открытый мир.

Когда студия анонсировала игру в декабре, ходили слухи, что RedBarrels наконец-то выйдет в пространство виртуальной реальности. Однако вскоре разработчик опроверг эту информацию.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов Outlast:.

Самые свежие и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows XP
  • Процессор: двухъядерный 2,2 ГГц
  • 2 Гб ОЗУ
  • Жесткий диск 5 Гб
  • Видеопамять NVIDIA GeForce 9800GTX: 512 Мб

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице OutlastSystemRequirements.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Outlast в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Outlast доступна в Steam, Microsoft Store, GOG и других магазинах. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 159 рублей. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения следующие.

    в магазине CDKeys за 211 руб в магазине Instant Gaming за 233 руб в магазине GGsel за 233 руб в магазине GGsel за 228 руб в магазине GGsel за 159 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Такие игры, как Outlast, а также

Вот некоторые игры, похожие на Outlast.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр похожи на Outlast. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Психо. Мистический. Опасно. Темнота. Зловещая атмосфера. Отчаяние. Смерть. Преступники. Замечательные истории. Крикун. Приказывайте; тогда делайте! OUTLAST.Это вызов для всех любителей нервных срывов, криков, истеричного стука по клавиатуре и мыши и… бега в туалет.プロット。 Это то, что почти не встречается в играх подобного жанра. По большей части, цель таких игр — просто напугать и добавить бесполезные элементы тайны, которые никак не раскрывают сюжет. Но Outlast перевернула представление об играх ужасов с ног на голову. Мы играем за журналиста, который отправляется расследовать странные слухи об убежище Mount Massive. Журналист Майлз Апшер (наш страдалец) получает электронное письмо, в котором упоминается о незаконных экспериментах. И по закону жанра, игнорируя здравый смысл и логику, мы отправляемся туда, вооруженные лишь фотоаппаратом. У входа в больницу стоят 3 брошенных броневика, в самой больнице много трупов и крови, а живые пациенты совсем не хотят общаться и готовы ударить вас своими дубинками. Нет, мы не возвращаемся, мы продолжаем путь в глубь больницы. Это обычное клише. Но здесь важно проявить упорство и продолжать играть, потому что дальше игра набирает такой обороты, что в нее хочется играть, несмотря на мокрые штаны и трясущиеся руки. И, по традиции, никаких спойлеров о дальнейшем развитии событий.ゲーム。 Все здесь предельно просто и в то же время замечательно. У нас есть камера с функцией ночного видения… Ну, хватит об этом. Используя его и свою голову, вам придется бегать и прятаться от пациентов и «особых» персонажей. Мы также должны отвлекать их. Сами враги имеют более или менее хороший ИИ. Они могут заглянуть под кровать или резко изменить маршрут. Главное — быть бдительным. Камера также записывает мысли Майлза в блокнот. Это поможет вам углубиться в историю больницы и ее обитателей. Очень интересно, кстати. Он бегает, прячется, ищет нужные предметы, чтобы войти в новую часть больницы. Это очень страшно. Иногда приходится сидеть в шкафу в течение 10 минут, набираясь смелости, чтобы выйти и пойти туда, куда вы хотите. Графика. Здесь все очень хорошо. Это радует глаз. В конце концов, это не самостоятельный проект. Освещение создает очень гнетущую атмосферу, которая показывает все ужасы горы Массив. Звуки в игре на удивление хороши. Каждый шорох, каждый вздох, каждый скрип можно услышать. Это действительно помогает следить за противником, даже не глядя на него. Пациенты что-то бормочут и кричат. Полное погружение в сумасшедший дом гарантировано. В итоге у нас получился отличный «фильм ужасов». Сюжет на высшем уровне и держит вас в напряжении до самого конца. Игра страшная и интересная (рекомендую играть в нее ночью). Все поклонники жанра должны сыграть в нее. Мы должны дождаться второй части игры и еще раз (в хорошем смысле) ужаснуться мастерству разработчиков.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Outlast в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

Outlast: Whistleblower (2014)

Через полгода после выхода Outlast Red Barrels выпустила DLC Whistleblower, которое во многом было принято публикой даже более тепло, чем оригинал. Разработчики не забыли о критической ситуации, и работа над DLC пошла более гладко, хотя дату выхода пришлось перенести на несколько недель.

Длительная история развития

Длительная история развития

В свистопляске разработчик хотел не только добавить контент, но и ввести новых героев и новую сюжетную линию, учтя все жалобы игроков на последнюю дозу. Игрокам снова пришлось играть в прятки с пациентами Mount Massive, на этот раз представляя Уэйлона Парка, чиновника корпорации «Марков», который решил раскрыть аморальные действия своего работодателя. К сожалению, вскоре он станет жертвой экспериментов компании, если только ему не удастся сбежать из убежища.

Длительная история развития

Длительная история развития

Red Barrel хотела освежить впечатления игрока в каждом аспекте игры, будь то повествование или безумные персонажи.

Длительная история развития

В каждой сцене я думал: «Какая разница для нас?». Новая палитра игры во многом определяется пациентом, безумием и методом убийства», — объяснил Морин.

Длительная история развития

Outlast 2 (2017).

Средства, вырученные от продажи Outlast, позволили Red Barrel заняться разработкой продолжения без строгого графика. Студия выросла на 20 человек, и основатели поняли, что им не стоит снова иметь дело с крупной компанией.

Сиквел был на 30% больше первой части и устраивал игроков в разных местах. Разработчики добавили более сложный сюжет. Это было сделано не только для того, чтобы напугать игрока, но и для того, чтобы проникнуть в его сознание.

Длительная история развития

В игре Outlast 2 главный герой — Блейк Лангерман. Он отправляется в пустыню Аризоны, чтобы расследовать загадочную смерть беременной женщины. В какой-то момент вертолет Ллангерманна терпит крушение, а его жена исчезает и оказывается в таинственной деревне, куда, по мнению людей, попадают люди.

Длительная история развития

Как рассказали разработчики в специально выпущенном комиксе, это совершенно другой сеттинг, но связанный с первой частью. На этот раз создатели названия вдохновлялись разными источниками, такими как True Detective, Omen и The Wicker Man.

Длительная история развития

Кроме того, разработчики игры исследовали историю американской религиозной общины Jonestown, которая закончилась массовым самоубийством 909 человек. Разработчики рассмотрели эти события, чтобы лучше передать тот же уровень страха, тревоги и отчаяния, который игроки испытывали, когда впервые попали в больницу в первой Outlast.

Длительная история развития

Для создания саундтрека Лефлемм использовал гитары, оркестры, деревянные и металлические звуки, а вместо оркестра были использованы различные ударные инструменты.

Длительная история развития

‘Нам требовалось нечто большее, чем просто музыка на двоих, поскольку игроки не могли быть перегружены техникой, с которой они уже знакомы. Нам пришлось начать с самого начала», — рассказал Лефлемм.

Длительная история развития

Что касается геймплея, то базовая механика первой Outlast никуда не делась. Разработчики пошли дальше в графике и переписали искусственный интеллект врагов.

Мы строим игру так, чтобы игрок страдал как можно больше. Мы хотим испытать эмоции, которые не ассоциируются с видеоиграми. Если эти моменты остаются с игроком надолго, мы сделали хорошее дело. Работа. Надеюсь, что после окончания Outlast 2 игроки будут кричать о своих матерях, забившись в угол», — рассказал Морин.

Длительная история развития

Как и в случае с первой дозой, одним из стрессовых факторов игры является регулярная усталость батареи видеокамеры. Поклонники просили дать им возможность спокойно исследовать игровой участок без этого механизма, но разработчики добавили легкий уровень сложности.

Сиквел был на 30% больше первой части и устраивал игроков в разных местах. Разработчики добавили более сложный сюжет. Это было сделано не только для того, чтобы напугать игрока, но и для того, чтобы проникнуть в его сознание.

В чем смысл сюжета

На протяжении всей истории человечества разработчики умели изящно сочетать мистику с реальностью. Полностью понять происходящее совсем не просто. Но это делает игру очень интересной. Дело в том, что давайте посмотрим на это. Потому что это может означать много разных вещей.

Религиозный.

Если вы знакомы с Библией, чтение Outlast 2 откроет вам множество неочевидных деталей. Все здесь тесно переплетается с библейскими темами. Даже конец символизирует конец света. Ведь все, что видит главный герой (снег, огонь, мертвые деревья и смерть), олицетворяет всадника откровения.

Вещи.

Большая часть сюжета вращается вокруг бедственного положения Блейка. Внимательное наблюдение за его воспоминаниями открывает много интересного из его прошлого.

Это интересно! Некоторые фанаты считают, что сюжет игры происходит в чистилище, где главный герой страдает за все свои грехи.

Проблема в том, что в то время, когда главный герой еще учился в школе, там произошла трагедия — повесилась девочка по имени Джессика. И Блейк долгое время считал себя виноватым в том, что произошло. Но на самом деле (ближе к концу мальчик прозревает), во всем виноват учитель музыки. Именно он изнасиловал девушку, что привело к ее самоубийству.

Реально.

Есть и третье чувство — научное. Все жители страдают от сифилиса, который сводит их с ума. Кроме того, есть башни, которые испускают специальное излучение, вредящее человеку.

Примечание! Линн на самом деле не беременна — она лишь героическая иллюзия. Ближе к концу он становится полностью озабоченным.

Достижения.

Пройти всю игру недостаточно. Чтобы ощутить его в полной мере, желательно также собрать все возможные достижения. Всего существует 24 достижения. Некоторые из них можно получить, пройдя сюжетные главы. Еще четыре станут доступны после прохождения игры на всех режимах сложности, от «Обычного» до «Безумия». Последнее особенно сложно — враги бегают очень быстро, а смерть персонажа завершает игру. Неудивительно, что немногим игрокам удается разблокировать такие достижения.

#83#

Не стоит игнорировать записку.

Игроки также могут рассчитывать на дополнительные достижения за выполнение следующих действий

  • Накладывали повязки не менее 10 раз, и
  • пользоваться микрофоном в течение 20 минут, и
  • Протащить на 500 метров, протащить на
  • сидите в воде, скрытой от врагов, в течение 10 минут, и
  • Соберите все записи и документы, и
  • Вы сможете погрузиться в кровь на 12 метров.

Факты! Последнее достижение вы получите, если закончите игру раньше, чем через четыре часа.

Outlast 2 подходит не для всех игроков. Это очень жутко. Тем не менее, все поклонники жанра survival horror должны знать эту игру, даже если они не до конца ее понимают.

Оцените статью
warhammer-online.ru