Hearthstone что за игра. Hearthstone что за игра

В конфликте, особенно на низких уровнях, теперь есть очень хорошо обученный кузнец для проклятий. Проблема в том, что вам нужно связать воедино множество других карт для вашей колоды. Если вы не готовы к этому, Blackseeker все еще остается сомнительным выбором.

Hearthstone

Ах, эта вселенная Warcraft. Он был выпущен в начале 0-х годов. Игра появилась в Hearthstone несколько лет спустя благодаря другому проекту. За несколько лет своего существования эта TSG стала очень популярной и даже превратилась в киберспортивную индустрию. Давайте рассмотрим, чем Hearthstone отличается от других игр подобного рода и что классический варкрафт оставил в игре.

Описание hearthstone

Игра Hearthstone впервые появилась в 2013 году в качестве умеренного карточного издания вселенной Warcraft. Однако игра очень быстро начала привлекать игроков, и Blizzard решила двигаться дальше. Результат — самая популярная TSG в 2017 году, фан-база, достигшая 20 миллионов, компьютеры и устройства на Android, iOS и Windows, шесть крупных дополнений, регулярные игровые турниры и возможность сыграть во множество интересных вещей. Методы и проблемы.

Классы в Hearthstone.

Играя в Hearthstone, вы должны выступать в роли следующих категорий

  • Воин. В качестве воинов у нас есть Гаррош Херкли и Нано Мэнни Бронзовая Борода.
  • Паландин. Как паладины, мы имеем знакомых героев со всего мира. Это Светоносный и господин паладин Орды, госпожа Лиадрин.
  • Охотник — великий стрелец из Ордеда Рексар представляет Охотника в классической игре, так как вы можете купить Alleria The Windswept.
  • Колдуны. Джайна, Кхадгар, Медивх и выступает в роли колдуна.
  • Священник. Сын Великого Балиана Линнаандуина, единственного священника, доступного в настоящее время.
  • Незаконно. Все мы помним злую и кровожадную Валиру. Ради нее мы уничтожаем наших врагов сильными ударами.
  • Шаман. Любимец всех воинов орды, Тралл будет в вашем распоряжении.
  • Кузнец. Последняя категория в списке. Кузнец — это тот, кто поставил под угрозу весь мир Азерота — Гул’Дан.
  • Дриада Малфурион «Гнев бури» посвящена целостности и поддержанию природы.

Каждый герой обладает своими особыми способностями, а некоторые классовые карты доступны только ему. Узнайте больше о каждом из них. Сразу стоит отметить, что здесь нет легких или трудных четких категорий. Возможность получить карту и выиграть опыт является важным фактором.

Воин. Специальные навыки воина — два улучшения брони — повышают выживаемость вашего персонажа. Способ ведения боя воина заключается в получении максимального урона и нанесении сильных решающих ударов, которые истощат ваших противников и переведут их на стол. Если вы любите быстрые игры, Гаросси — не тот персонаж, которым стоит играть, так как обвинение не исчезает при быстрой победе.

Паландин. Его особая способность — призывать 1-1 солдат, чтобы они сражались на вашей стороне. Как дворец, вы можете полагаться на свою способность призывать слабых юнитов, усиливать их с помощью помощи и наносить большой урон с помощью дешевых карт. Игры типа Paladino считаются более легкими для большинства игроков, чем игры других категорий, но это может стать негативным опытом для неопытных игроков, которые могут потерять дворец.

Охотники. Самый быстрый игровой персонаж. Охотник контролирует животное, которое часто обладает ботанической способностью — способностью атаковать существ сразу после сброса карты. А классовая способность Выстрел наносит 2 урона вражескому герою, что позволяет ему закончить игру еще быстрее. Но помните, что у охотников есть только ловушки, чтобы выжить, поэтому скорость — главный критерий победы.

Маг. Особая способность мага — нанести 1 очко урона любой цели. Игра в роли волшебника очень интересна тем, что вы комбинируете различные заклинания для получения самых красивых выигрышей. Играть в «Мага» немного сложнее, так как здесь требуется использовать множество различных заклинаний и чар для создания самых красивых баунти. Последние обновления сделали колоду Мага все менее популярной, но это не уменьшает ее силу, поскольку она в основном полагается на попытку сохранить баланс.

Видео Hearthstone

Ниже представлен короткий видеоролик, содержащий более подробную информацию о геймплее игры

Поэтому, если вы являетесь поклонником вселенной Warcraft или любите карточные онлайн-игры, обязательно сыграйте в Hearthstone. В ней много новостей и интересных материалов, а в игру можно играть как на мобильных телефонах и планшетах, так и на компьютерах.

Наличие Калиэля в этом билде и контроль паладина в мета-тесте — причина, по которой он превзошел аналогичные варианты в следующих сериях (Терновник, Маг и Шаман).

Геймплей.

Сюжет прост: орда против альянса, игрок против искусственного интеллекта или другого игрока. Чтобы собрать индивидуальную колоду, необходимо выбрать героя с определенными навыками и набрать для него армию. Атаки (и защиты) противника инсценируются, при этом каждый ход карты заменяется заклинанием, вызовом существа, ударом или использованием специального умения.

Игра включает в себя создание новых карт, а также покупку карт за игровую валюту. Для этого вы можете использовать «порошок феи», который получается при переработке специальных «усилителей». Это дополнительный пакет услуг специалиста. Некоторые из них анимированы, некоторые обладают особыми способностями, все они классифицируются по значению цвета: белый, золотой, фиолетовый и оранжевый.

Тактика комбинирования различных карт является основным умением в Hearthstone. Вы можете продемонстрировать свои навыки, выполняя ежедневные задания. Вы также можете принести «сказочную пыль» и золото в игру на Арене, где можно выиграть 25 позиций.

Многопользовательский режим.

Мобильные версии игр Battle.net также доступны на платформах OS X, iOS и Android, а приложение для iPad можно найти в AppStore. На настольных серверах уже зарегистрировались более 20 миллионов пользователей. Сайт MMO13.ru отмечает растущий интерес современной молодежи к другим настольным играм. И особенно в карточных играх на деньги. (Замыкает ли развитие индустрии развлечений вековой цикл?)

Видя эту тенденцию, Blizzard активизирует свои усилия и поддерживает своих клиентов в актуальном состоянии Hearthstone. Например, режим боя «Искусственный интеллект» предлагает возможность сыграть в CurseofNaxxramas, где ждут новые боссы и новые трофеи. Существует также «список друзей» для поиска врагов, а дуэли между участниками вознаграждаются только опытом.

Герои.

Поклонники Warcraft смогут легко узнавать предложенных персонажей и с первого взгляда ориентироваться в их боевых навыках. Все персонажи невероятно колоритные и запоминающиеся. Джайну Праудмур легко распознать как ведьму. Рексар — королевский рейнджер. Он не только управляет различными видами «гончих», но и отлично стреляет из лука. GarroshHellcry — закованный в броню рыцарь. В распоряжении этого паладина есть как защитные карты, так и усиливающие урон заклинания.

Кстати, Hellcry попросили представить печально известного Жигульда. Тралл — элементалист, владеющий всеми стихиями. Малфурион — настоящая элита среди Химер. Он не только меняет свой внешний вид, но и обладает уникальными свойствами. Они выбирают результат перед произнесением заклинаний и применяют очень мощные и точные навыки. Андуин Лин — самовоспроизводящийся мистик, проникающий своим разумом в сознание врагов.

Он может управлять душами других людей, вызывать раздор, копировать карты противника и даже уничтожать их. Валира Сангвинар — коварный разбойник, любитель яда и лжи. Лайтбрингер — добрая медсестра. Его сострадание лечит раны, храбрость заряжает сердца бойцов и просит помощи у сильных друзей. Гул’Дан — искусный колдун, специализирующийся на истинной тьме. Он обладает способностью вызывать демонов из своей матери, а также собственным здоровьем и силой.

Игрок постоянно получает новые задания — ежедневно и еженедельно. Их выполнение важно для приобретения опыта. Она позволяет зарабатывать золото в наградных лентах, на которые можно покупать наборы карт.

Перемен требуют наши сердца

Twins блестяще сыграла на ностальгической струне души игрового сообщества, но Hearthstone не стоит на месте. Присоединяйтесь к игре сейчас и сыграйте в коллекцию годичной давности. Это не сработает. Мета постоянно меняется, и в механику добавляются все новые и новые карты и возможности. Постоянно менять игру — опасный подход, но для эпохи пришельцев, потребительства, простора и огромного выбора — это правильный путь.

Помимо обычных гонок искусственного интеллекта и людей, вы сможете насладиться сражениями, проверить свои силы на аренах или сразиться с таинственными боссами в режиме приключений. По крайней мере, Blizzard снижает вероятность того, что игра станет унылой или скучной. Ежедневные миссии позволяют зарабатывать деньги в игре, которые затем можно использовать для покупки нового набора карт. Свобода выбора — самый важный фактор, влияющий на конечный успех игры. Заперев игроков в узком коридоре и закрыв им глаза на одну сюжетную линию или одну игровую линию, они ослепляются. Ни один игровой мир, как бы хорошо он ни был создан, не сможет выжить без искусственного культивирования новых чувств. А в Hearthstone к этому нужно привыкать, адаптироваться к новым реалиям, картам и заклинаниям с каждым обновлением и постоянно учиться. Это тоже хорошо.

Курс на киберспорт

Чемпионат мира по Hearthstone прошел на Blizzcon 2016, и его выиграл 19-летний Павел «Pavel» Бельтюков из Екатеринбурга. Талантливый юноша получил 250 000 долларов призовых. И он продолжает свою карьеру по сей день, регулярно побеждая в различных конкурсах. Blizzard очень серьезно относится к киберспорту, пытаясь сжать клапан. Hearthstone уже создала профессиональный чемпионат и участвует в Starladder. Также организуются коммерческие турниры. Например, Китай недавно решил организовать чемпионат «Битва континентов CN vs EU Championship 2017», победитель которого получил Ferrari California. Аналогичный турнир был организован в Нассау (Багамы) в марте. Победителем стал россиянин Алексей ‘Stanudach’ Барсков. Возможность зарабатывать деньги и соревноваться на самом высоком уровне — еще один стимул, которым не могут похвастаться другие ТПП. Возможно, CD Projekt Red добьется успеха с Гвинтом. Но пока Hearthstone — единственная карточная игра такого масштаба.

Обязательно ли вкладывать деньги в Hearthstone?

Нет, это не обязательно. Денежные пожертвования не дают уникальных, непобедимых карт или колод. Деньги могут только ускорить вашу коллекцию. Однако при плохой игре недостаточно инвестиций, чтобы побить простую финансовую колоду в руках компетентного «азартного игрока». Кроме того, существует множество возможностей накопить игровые монеты без дополнительных вложений. Золото выигрывается в ежедневных миссиях и победных сериях в обычных матчах. Карта «пыль» зарабатывается на Арене. Ресурсы также можно использовать для получения нежелательных или ненужных карт из других колод. Вопрос о пожертвованиях всегда скользкий, спорный и трудный для обсуждения. Что мы можем признать, так это то, что в Hearthstone есть выбор, и вполне реально играть хорошо, не покупая постоянно новые карты.

Hearthstone изменила саму концепцию карточных игр и является бесспорным лидером жанра. Грамотный подход одной из лучших студий в мире сделал игру для миллионов людей. Проекты с долгосрочными целями, могут быть разнообразными и увлекательными. В конце концов, игру нужно просто оценить: хорошая она или плохая. И Hearthstone довольно хороша.

Оцените статью
warhammer-online.ru