Подробно о реферальной программе в WoT. Награда поддержка в wot за что дают?

Подробное описание условий получения вознаграждения в реферале. Точное описание наград, полученных по завершении Реферальной программы 2.0

Подробно о реферальной программе в WoT

1639752675

Более 600 боёв на вашем аккаунте? Поздравляем, у вас есть уникальная возможность стать участником реферальной программы 2.0 и совершенно бесплатно получить отличные награды в виде премиальных танков 8 уровня, 2D-стилей, камуфляжей, эмблем, членства и редкой внутриигровой валюты: бон.

Более подробная инструкция по регистрации в WOT с максимальными бонусами. Новый аккаунт World of Tanks с золотом, танками и днями ПА!

Какие бонусы при регистрации в WOT можно получить

1639752676

Для создания аккаунта ЗДЕСЬ в декабре 2021 года вы можете получить следующие бутерброды:

  • Внутриигровая валюта: золото и серебро;
  • Премиум оборудование — танки 3-6 уровней в аренду и на постоянной основе;
  • Слот для размещения машин в ангаре;
  • Жетоны: можно обменять на любой танк желаемого 6 уровня;
  • Боевое снаряжение, повышающее эффективность использования танков в боях.

Следует сразу уточнить, что размер бонусов будет напрямую зависеть от выбранного бонусного кода.

В среднем новичок может получить около 3000 золота, 7-8 танков и множество других игровых утилит, которые недоступны новичкам, выбравшим обычный вариант регистрации World of Tank.

Краткое руководство по LBZ в WOT с изображениями. Что такое ЛБЗ. Какие награды. Как и где смотреть. Сколько операций. Как получить танк и танкистку. Как пропустить занятия. Условия исполнения. Подробно, с изображениями.

Где посмотреть ЛБЗ

Самый простой способ — воспользоваться онлайн-планировщиком активности Wargaming.

Когда операция откроется, отобразятся подробные параметры резервуара с наградами.

1639752677

Альтернативный способ — просмотреть LBZ в самом клиенте World of Tanks. Для этого в ангаре вверху нужно нажать кнопку «Кампании». При первом входе в систему вам будет показан этот справочный материал.

1639752678

Смело прыгайте. При необходимости его можно открыть повторно, щелкнув значок «Информация» рядом с «картой операций».

Все доступные операции можно посмотреть здесь. Открыв их, вы увидите награды и боевые задачи.

Эта статья является бесплатной. Актуальные акции и бонусные коды для World of Tanks за ноябрь 2021 года или промокоды для WOT за ноябрь

Акции в танках на ноябрь 2021

вы можете получить различные ресурсы, как упоминалось выше, участвуя в различных мероприятиях. Вы можете получить различные игровые свойства, танки в рамках игровых событий. Конечно, придется много работать, но награда будет заслуженной. Итак, вот какие они сейчас действия.

  1. Вы можете оформить специальную карту от Тинькофф для игроков World of Tanks. Просто купив что-то, вы получите бонусы в виде золота, увеличение кэшбэка при покупках в магазине премиум-класса, дни премиум-аккаунта и резервы. Банк регулярно готовит персональные акции и предложения для пользователей карт.
  2. До 8 ноября 2021 года есть время обзавестись стилем Home Sweet Home. Вы получите его бесплатно, за 30 тысяч урона, нанесенного противникам, на танках от 4 до 1x уровней. Вы можете запустить его до конца акции, т.е нет ограничения на количество боёв.
  3. До 31 декабря для автомобилистов запланирована совместная акция с Shell, которая позволяет получить подарки за простую заправку на СТО. Для использования накопленных баллов необходимо оформить карту. Выберите понравившийся набор, получите код, активируйте его. Есть 17 разных наборов с разными призами. Вы можете получить танк СУ-130ПМ 8 уровня и проект 46.
  4. Новая специальная акция для людей с картой, выпущенной Wargaming. К 12 ноября 2021 года, совершив покупку на сумму более 2 тысяч рублей, вы активируете 4 боевые задачи. Выполняя их, вы получите больше опыта, бонус на резервы, экипировку, дни премиум аккаунта. А те, у кого еще нет карты, получают ПА на 30 дней и кэшбэк на золото.
  5. Купите в специальном магазине Мульти-Бонус и спасибо. Получить их можно при помощи карт Сбербанка и ВТБ. ВТБ предлагает возможность переводить бонусы реальными деньгами, а у Сбербанка ее нет, поэтому держателям карт Сбера выгоднее совершать покупки в специальном магазине. И вы можете покупать золото, дни премиум-аккаунтов, танки и многое другое. Также можно арендовать танк, купить набор со случайной боевой машиной.

Эти акции — отличный способ заработать вознаграждение, не тратя никакой реальной валюты. Однако, если вы делаете пожертвования периодически, лучше делать это с максимальной пользой. Воспользуйтесь скидками, делайте покупки у танковых партнеров. Ниже мы увидим, какие у нас есть возможности экономии.

В этом месяце не так много скидок, как хотелось бы. Есть скидки на комплекты танков, есть хорошие возможности для новых игроков, но ветеранам этого недостаточно для обновления своего аккаунта. Если вы не хотите тратить реальные деньги, вы можете использовать коды. Пусть сами разработчики не горят желанием распространять prema, а распространяют лучшие стримеры и танковые партнеры.

Самые актуальные вопросы и ответы, информация о «Боевом пропуске» второго сезона WoT. Что можно получить в награду за боевой пропуск?

Что можно получить в награду за Боевой пропуск?

По завершении всех этапов мероприятия участники могут получить:

  • Расчетные дни в днях;
  • Проекты;
  • Игровая валюта;
  • Наклейки для персонализации автомобиля.

1639752679

Кроме того, награда дается 3D-стилям для техники TVP T 50/51 и M48A5 Patton, а также эксклюзивному члену экипажа с уже приобретенным навыком «Боевое братство» и достаточным опытом для исследования двух других перков.

«Линия фронта» 2020 World of Tanks возвращается в обновленном формате уже в первом квартале 2020 года!

«Линия фронта» 2020 в World of Tanks! Что нового?

«Линия фронта» 2020 World of Tanks возвращается в обновленном формате уже в первом квартале 2020 года! Основной игровой процесс и экономика режима остались прежними, за исключением нескольких изменений.

Вдобавок, в дополнение к своим собственным системам наград и развития, «Линия фронта» и «Стальной охотник» будут иметь общую линию успехов и наград под названием «Экспедиция».

А теперь подробнее о самой «Линии фронта».

Вместо эпизодов — этапы

В этом году «Линия фронта» состоит из этапов, а не эпизодов, как раньше. Обновленный режим включает четыре из этих этапов, каждый из которых будет запускаться ежемесячно с марта по июль и продлится неделю.

Первый этап пройдет с 9 марта в 06:00 (мск) по 16 марта в 03:00 (мск).

Система прогресса

Основной игровой процесс режима «Линия фронта — 2020» остался прежним, но на всякий случай напомним еще раз:

  • бои проходят между двумя командами по 30 игроков в каждой;
  • сражаться в этом режиме можно только на технике VIII уровня;
  • вы можете зарабатывать ранги от рядовых до общих, в зависимости от эффективности вашей игры;
  • фронтовой опыт нужен для получения новых званий и повышения уровня фронта;
  • за достижение каждого уровня фронта — всего 15 — награждаются призы.

Одно из главных изменений в новом сезоне — снижение уровня передовой с 30 до 15. В результате для получения максимального уровня требуется меньше опыта на передовой.

При достижении 15 уровня приятным бонусом станут особые ежедневные задания с ценными наградами. То есть, чем раньше вы достигнете максимального уровня, тем больше задач вы сможете выполнить на текущем этапе.

1639752680
1639752680-1
1639752681

* В конце уровня весь прогресс сбрасывается, и новый уровень начинается с первого уровня. Пропущенные этапы восстановить невозможно, как невозможно бежать вперед по прогрессии.

Механика очков доблести была удалена из режима; вместо них выдаются жетоны, которые также можно получить в режиме «Стальной охотник». Жетоны, полученные в этих режимах, можно обменять на два из трех доступных наградных танков IX уровня.

Награды и уникальная техника

При достижении каждого из 15 уровней устанавливаются награды: кредиты, облигации, предбоевые инструкции и личные резервы.

На каждом этапе «Линия фронта — 2020» вы можете заработать максимум три жетона: один на 5-м уровне, один на 10-м и один на 15-м. Чтобы пройти все четыре этапа, вы можете получить 12 жетонов.

1639752681-1

Жетоны требуются для обмена эксклюзивных наградных танков. Стоимость одной из этих машин — 12 жетонов. Всего для обмена доступны три танка, два из которых совершенно новые.

  • Объект 777 Вариант II — советский тяжёлый танк IX уровня;
  • Char Futur 4 — французский средний танк IX уровня
  • AE Phase I — американский тяжелый танк с четырьмя гусеницами, знакомый участникам Frontline прошлого сезона.

** Все три автомобиля являются рекламными (не премиум-класса) с бесплатным встроенным большим ремкомплектом.

Вы можете отслеживать количество заработанных токенов прямо в клиенте игры; Обменять их на желаемые автомобили можно в любой момент.

Чтобы собрать 12 жетонов, необязательно проходить все четыре фазы в одном режиме, можно, например, пройти три в Линии фронта и одну в Стальном Охотнике».

Новая арендная техника

Если в предыдущей «Линии фронта» для аренды в кредит был доступен только Т-44 LF, то в новом сезоне будет добавлен еще один автомобиль: T32 FL. Еще один приятный бонус — это особый статус машины для этих танков — теперь вы можете переводить экипаж из других машин той же страны и вводить их без штрафных санкций.

Помимо этих танков, на всех этапах аренды будут доступны премиальные машины. Как и в прошлом году, все золото, потраченное на аренду, будет накапливаться в специальном хранилище. С его помощью вы можете получить скидку на покупку оригинальной версии любого из взятых напрокат авто.

Список автомобилей со скидкой будет опубликован к концу сезона.

Переработка боевого резерва «Авиаудар»

Атака с воздуха станет намного быстрее, ее пробиваемость уменьшится, а урон увеличится. Это значит, что его выгоднее использовать против слабобронированного противника, например, легких танков.

Обновлённая система выбора точки возрождения

1639752681-2

В прошлом сезоне можно было только выбрать направление для возвращения в бой, а точка возрождения определялась автоматически.

В новой линии фронта у игрока атакующей команды будет до 4 динамических точек возрождения в бою, а у обороняющейся команды — до 6.

Большее количество точек возрождения обороняющейся команды продиктовано необходимостью отвода войск с второстепенных направлений в случае прорыва противника к основным целям.

Точки возрождения, расположенные в зоне огня противника, выделены красным.

Баланс карт

Карты Normandy и Kraftwerk получат незначительные изменения баланса. Новые постройки были добавлены в Kraftwerk непосредственно перед изменением основных целей и ландшафта.

На карте Нормандии основные изменения внесены в зоны B и C. Теперь обороняться в зоне B удобнее, а в круге у основания зоны C добавлен заметный элемент, который можно использовать игроками.

Все эти изменения должны обеспечить более сбалансированный и динамичный игровой процесс.

World of Tanks: новогодний обмен коробками — место сбора ABC987. Комментариев — 22, сохранений — 0. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Crusader III с мини-диорамой (1/35 Italeri). Заметки по сборке

1639752683

Приветствую вас, дорогие подписчики, коллеги-модельеры и читатели! Продолжаю анализировать (точнее собирать) тему танков союзников во Второй мировой войне, и наконец настала очередь британских танков. И первым был собран Mk.VI A15 Crusader III, один из самых известных танков, сражавшихся в Северной Африке. Поскольку в набор вошли фигуры экипажа танка и офицера, было решено сделать мини-диораму. Хорошее зрение!

1639752684

О наборе: Набор 2018 итальянской компании Italeri — это мерч небезызвестной игры World of Tanks (к которой я лично испытываю в основном негативные чувства). Точнее, в 2018 году набор содержит коробку с элегантным артом, бесполезную цветную вставку о свойствах Crusader и почему-то Pz.Kpfw.III в вышеупомянутой игре, нелепые декали и флаер с игровыми бонусами. Пластик в коробке немного старше — он датируется 1976 годом, то есть модель смело можно назвать винтажной. Из-за переупаковки в стиле WoT, думаю, комплект сильно потерял. Но сначала о главном. Четыре литника изготовлены из полистирола оливкового цвета и обладают в среднем прочным качеством. Есть какие-то вспышки и следы от половины форм, есть какие-то толкатели не на своем месте, но со всем этим можно жить и работать. Детали у модели очень хорошие, особенно если учесть 76-й год разработки! Здесь есть болты с заклепками и ажурные застежки траншейного инструмента и большое количество мелких отдельных деталей (всего в наборе около 400 деталей). Модель также собрана неплохо, кое-где требуется ювелирная подгонка, но не более того. Штатная дорожка и дорожки сделаны из типичного старого винила, что является серьезным недостатком набора. Никаких прозрачных деталей, не стекло проектора состоит из толстой пленки, с которой работать довольно комфортно. Колесница может быть собрана в разных вариантах: с пылезащитными экранами и без них, с открытыми или закрытыми дверями, а также в наборе есть фигурки трех британских воинов не самого высокого качества, кроме того, офицер курит трубку и опирается на палка. А в пять вечера пойдет пить чай. Теперь о грустном: о «примерке» хорошего набора для варгейма. Во-первых, производитель предлагает не использовать ряд интересных деталей, оживляющих модель: пылезащитные экраны, рулонные шторы, рюкзаки, каски и т.д. Фигурки! Что ж, в игре нет людей, так что трогать их не нужно! Во-вторых, танк полностью потерял связь с исторической реальностью. Предлагаемые в цвете и под разными углами схемы окраски никогда не использовались, это просто зимний камуфляж для танка, который сражался в пустыне! То же самое и с декалями. Обычных декалей в комплекте просто нет, есть только игровые. Да, есть интересные логотипы и надписи, но они не имеют отношения к Crusader. Хотите сделать это со звездами и словами «РУДЫ» или «За Москву!»? А может с мальтийскими крестами и названием «Ягер»? Даже не? Ну есть только американская версия с названием «Супермен». Не могу сказать о качестве декалей, потому что не использовал их: отложил в сторону, в дальнейшем буду использовать фото. Внутриигровые бонусы были бесполезны вдвойне — они мне не только не понадобились, их еще нужно было использовать до 2019 года! Сплошная афера. Спасибо, правда, за приятный бонус в виде Италовского клея с кисточкой — понравился, несмотря на необычный и не очень приятный запах. В общем, вывод такой: интересная винтажная модель достойного качества, которую постарались обезобразить, подарив новую жизнь. Рядовому моделисту разумнее обзавестись набором без люфтовых излишеств. А что касается кибертанкистов. Возможно, они найдут применение всем этим «бонусам».

О творении: Собирала модель на собственный клей, также использовала сверхтекучий и цианакрилатный гель для винила и других непистирольных деталей. Обработка деталей кусачками и пилками. Мне было приятно увидеть в баке пружины подвески Christie, хотя их не было видно.

1639752685

Решил сделать танк со всеми деталями, о которых в инструкции умалчивают. К счастью, скачать старую версию, где все показано, не проблема. У танков в пустыне были экраны, потому что пыль, возможно, была для них не менее опасна, чем немецкие пули. Но так как я хотел показать гусеницу, то только три из пяти пылезащитных щитков надеты с правой стороны. Ходовая часть предварительно заштрихована черной грунтовкой. Затем раскрашен Средним камнем и камуфляжем. Гусеница из стали, окрашенной в темный цвет.

1639752685-1

Тележка собрана, экраны одеты. Сборка элементов кузова продолжилась. Мне очень понравилось, как сделана корма танка.

1639752686

Сборка бака и фигурок завершена. В качестве антенны используется усик кошки. Подготовлено основание диорамы из МДФ.

1639752687

Делаем раскраску. Во-первых, предварительная штриховка с той же черной земли.

1639752687-1

Пока почва сохнет, замешиваем смесь ПВА, заваренного кофе и различных камешков. Раскрасим его песочным акрилом.

1639752688

. и поставил на базу. Я решил сделать эту диораму немного в другом стиле, поэтому «землю» мы наносим не на края подставки, чтобы выделялся благородный цвет вишни. Чтобы оживить образ, вставляем пару купленных шишек травы.

1639752688-1

По мере того, как пустыня подсыхает, раскрашивайте мелочи. На фото промежуточный этап раскрашивания фигур и инструмента.

1639752689

Утром нас ждет сюрприз: почва в пустыне очень вкусно трескается при высыхании! Это могло бы испортить работу, если бы не планировалась земля в Северной Африке.

1639752690

Вернемся к танку. Базовый цвет — Middle Stone от Mr.Color. Добавим к нему блики.

1639752690-1

Я надуваю камуфляж пустыни черным и коричневым акрилом.

1639752691

После слоя глянцевой полировки наносятся декали с химическим составом Tamiya Mark Fit. Использованы декали с другого британского танка, которые я сделаю позже. К счастью, производитель предоставил там наклейки для трех вариантов маркировки, поэтому вы можете смело удалить один. Мой Crusader оказался без исторического прототипа, но явно более близким к реальности, чем можно собрать нестандартно. Поверх декалей надувается еще один слой блеска.

1639752691-1

Настала очередь мытья. Использовал черный, европейскую грязь и Desert Vallejo Wash.

1639752692

Сколы выполняются губкой из смеси черно-коричневого и красно-коричневого акрила.

1639752692-1

Мелочь наклеена, бак запылен песчаным акрилом аэрографа, накачан слой ультраматового лака. Металлические элементы расписываются тонкими кистями, кое-где делается сухая кисть. Ствол пистолета был очищен от черных пигментов и нагара из выхлопной трубы.

Оцените статью
warhammer-online.ru