Metro Exodus (2019) дата выхода игры, системные требования. Когда выйдет метро 2036?

Сведения об игре ✅ Дата выхода Metro Exodus, ПК, Sony PlayStation и Xbox, системные требования.

Но многим геймерам больше знакома одноименная серия компьютерных игр по этим книгам. Неудивительно, что фанаты с нетерпением ждут выхода Metro Exodus, продолжения истории Metro 2033 и последующего Metro: Last Light».

Однако ждать этого не стоит раньше конца 2017 года, по последней информации, релиз «Metro Exodus» на ПК, Sony PlayStation и Xbox состоится осенью 2018 года.

По последним данным студии 4A Games, релиз запланирован на 15.02.19
Ребята обещали, что обязательно выйдет, ну честно говоря.

ОБНОВЛЕНИЕ 15.02.19
Игра уже доступна, официальный сайт: https://www.metrothegame.com/ru/
Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/412020/Metro_Exodus/

Между тем, ожидание любимой игры продолжается — вы можете скоротать время с простой и привычной игрой «Поле чудес»: https://pole-chudes-otvet.site/ustanovit-igru/
Если у вас возникнут проблемы с вопросами, вы всегда можете посмотреть ответы здесь.

Когда выйдет Metro: Exodus? Дата выхода Metro: Exodus объявлена ​​на 2018 год. Более подробной информации от украинского разработчика — студии 4A Games — пока нет. Известно, что игра

Анонс релиза и известная информация

Metro 2033 Exodus был анонсирован в середине 2017 года на выставке Electronic Entertainment Expo, где публике был представлен дебютный трейлер игры.

Эта новость была очень хорошо принята мировым игровым сообществом. Будем надеяться, что когда выйдет Metro Exodus, он не разочарует высоких ожиданий и значительного прогресса.

1639753804

Кстати, предзаказ игры Metro: Exodus теперь доступен на официальном сайте игры.

Музыка в трейлере Metro: Exodus принадлежит композитору Джону Мерфи. Он также работал со знаменитой британской картиной «28 дней спустя».

Metro: Exodus — эпический шутер от первого лица, сочетающий в себе смертоносный бой и скрытность. Исследуйте российскую дикую природу через множество бесплатных локаций и захватывающих линейных уровней, охватывающих весь годовой сезонный цикл, от весны до ядерной зимы.

Особенности

  1. игрок должен присоединиться к горстке выживших и отправиться на восток, чтобы найти безопасную среду обитания;
  2. в качестве транспортного средства используется доработанный паровоз «Аврора»;
  3. история Metro Exodus сочетает в себе классический игровой процесс Metro с новыми, обширными и нелинейными пространствами;
  4. реалистичные изменения погоды и времени суток;
  5. оружие создается из мусора, а люди и мутанты участвуют в тактических сражениях;
  6. от вашего выбора зависит судьба ваших товарищей — не все из них выживут. Также решения влияют на сюжет.

1639753805Сюжет игры Metro: Exodus

Это был 2036 год. Прошло 25 лет после ядерной войны, опустошившей планету. В постапокалиптической Москве несколько тысяч выживших борются за выживание в туннелях метро. Они страдают от отравленных элементов, мутировавших животных и других кошмаров. Кроме того, ситуация усугубляется началом гражданской войны.

В роли Артема вы должны сбежать в метро и привести спартанских рейнджеров в их новый дом на востоке некогда могущественной страны…

Игра Metro 2035 Metro 2035, разработанная 4A Games, станет продолжением популярного сериала. В сети появилась информация о выходе постапокалиптического шутера от первого лица

Сюжет

Сюжетная линия в шутере перекликается с сюжетом книги и является логическим продолжением произошедших событий. Главный герой — симпатичный молодой человек по имени Артем, известный по предыдущим частям. Именно на его плечах возложена миссия по спасению всех обитателей метро. Большую часть времени пользователи будут исследовать станции метро и пути, но иногда им придется выходить на поверхность.

По мнению многочисленных поклонников франшизы, сюжетная линия Metro 2035 должна закончиться хеппи-эндом. Правда или очередной слух? Разработчики не делятся информацией, поэтому концовка сюжета остается загадкой.

1639753806

Возможные изменения

Пользователи полагаются только на инновации, опираясь на предыдущие части и предлагая свои теории.

1. Графика. Не секрет, что студия, создающая игры по произведениям Дмитрия Глуховского, любит развивать и вносить всевозможные улучшения в создаваемые проекты. Поэтому графика в финальном сегменте трилогии должна быть на порядок выше, чем у предшественников.

2. Добавление новых врагов. Аудитория, ожидающая выхода захватывающего шутера, надеется увидеть больше гонок в истории. Главный герой останется без изменений, но второстепенные персонажи и его враги могут немного измениться.

3. Персонажи. В третьей игре они ожидают увидеть новых запоминающихся героев и воскресить некоторых из личностей, которые мелькали в предыдущей книге или мирах. Возможно? Нет точного ответа.

4. Позиции. С основной темой работ не особо побродить: метро, ​​туннели, небольшие платформы. Но в игровом мире, особенно с местами на поверхности, можно экспериментировать. Игроков ждут красочные пейзажи разрушенной Москвы, развалин, завалов и полного обвала.

1639753806-1

Заключение

Поклонники франшизы задают себе резонный вопрос: «Когда выйдет игра Metro 2035 и будет ли продолжение в целом?» и если на первую часть вопроса невозможно ответить точно, то со второй намного проще. Будет конец трилогии, на этом сюжет книги логически закончится, появится любимый персонаж Артем, а также появятся новые задания по спасению жителей метро. Вы можете разобраться с этим прямо сейчас, перечитывая книги или перечитывая предыдущие части.

Перспективы развития Московского метрополитена на долгие годы: новые станции и линии, которые появятся в городе.

Новый этап дизайна схемы

Дизайн схем метро менялся вместе с развитием метро.

В течение многих лет графика диаграммы строилась по логике «кольца и лучей»: центр с трансплантатами внутри Круговой линии и расходящиеся от нее расходящиеся линии, которые за границей кольца были упрощены в станцию список.

С 2010-х годов активно строят станции метро за пределами центра. В систему метро входят воздушные железнодорожные пути. Усложнение транспортной сети потребовало поиска принципиально новых решений схемы, так как текущая версия уже не отражает реальную географию города.

История схем метро

  • 1639753807
  • 1639753807-1
  • 1639753807-2
  • 1639753808
  • 1639753808-1
  • 1639753808-2
  • 1639753808-3
  • 1639753809
  • 1639753809-1

Когда линий метро было мало, схему рисовали географически, показывая изгибы туннелей. Это позволило легко связать новый транспортный сервис с картой города.

Источник фото: n-metro.ru (Коллекционное предприятие «Наше метро»)

Конечные станции отошли от центра и начали отказываться от географического отображения линий. Для упрощения графики линии выпрямлены.

Источник фото: n-metro.ru (Коллекционное предприятие «Наше метро»)

Метро приближалось к МКАД, а на линиях за кольцом стали формироваться длинные списки станций. Чтобы списки были компактнее, они расположены строго вертикально.

Источник фото: transphoto.org (Городской электротранспорт)

Дизайнеры попытались нанести на карту линии метро более географически. Из-за произвольных уклонов такая схема выглядела «ломанной» и использовалась недолго.

Источник фото: n-metro.ru (Коллекционное предприятие «Наше метро»)

Линии нанесены на сетку 45 °. Параллели линий сделали композицию схемы более гармоничной, но проблема балансировки пустого и заряженного участков осталась.

Источник фото: http://oldsamara.samgtu.ru (Самара в открытках и фото)

В поисках баланса дизайнеры переставили центр диаграммы и вернули вертикальные списки станций. Узор начал равномерно заполнять пространство листа.

Источник фото: n-metro.ru (Коллекционное предприятие «Наше метро»)

В 2013 году был проведен открытый конкурс на разработку схемы метро. Москвичи выбрали схему Студии Лебедева. Обновление схемы на тот момент было глобальным, а графические решения разрабатывались в транспортном оформлении Москвы.

Источник фото: artlebedev.ru (Студия Лебедева)

С открытием MCC и MCD узор снова потерял визуальную сбалансированность. Из-за двух кружков — МЦК и Кольцевой — появились пустые и перегруженные участки.

Источник фото: mcd.mosmetro.ru (официальный сайт WDC)

Дата выхода фильма Метро 2033 в России, трейлер. Будет ли снято продолжение? Узнайте первыми, когда первая часть появится в кинотеатрах в 2022 году.

  1. Сценаристом фильма станет сам Глуховский. По словам писателя, он всегда видел свои работы в полном формате, а не в сериалах.
  2. Режиссером грядущего фильма станет Егор Баранов, работающий над проектами «Аванпост» и «Гоголь».
  3. Продюсерами ленты выступят студии ТНТ-ПРЕМЬЕР, ТВ-3 и Централ Партнершип. Сегодня представители грядущего проекта уже сообщили поклонникам, будет ли показ фильма Метро 2033.
  4. По словам Валерия Федоровича и Евгения Никишова, шоураннеры планируют вложить рекордный бюджет фильма в следующую экранизацию. Как известно из неофициальных источников, на изготовление картины авторы потратят около 700 миллионов рублей, рассчитывая получить комиссионные в размере 1,5 миллиарда рублей.
  5. Спустя десять лет после выхода книги Глуховский получал выгодные предложения по адаптации своего творчества. В список возможных партнеров вошли многие западные киностудии. Однако сам автор отклонял многочисленные предложения, пока не нашел команду, которую искал.

Свяжитесь с нами, когда он появится: Army of the Dead 2.

Metro 3 — продолжение шутера от первого лица. Игра выйдет в начале 2019 года и обещает быть еще более увлекательной, чем первые части. Особенности игры, сюжет, трейлер.

Сюжет игры

Действие игры происходит в России после апокалипсиса. Игроку предстоит столкнуться со всеми опасностями мира, сразиться с враждебными людьми и сразиться с существами-мутантами. Ему нужно защитить пассажиров поезда от воров и мутантов. Кроме того, необходимо искать новое место для поселения и припасов. В арсенале игрока будет большое количество огнестрельного и другого оружия. По мере прохождения игры ее можно улучшать.

Для исследования игроку предоставляются открытые позиции и линейные уровни. В игре есть динамическая система, которая меняется днем ​​и ночью. Время и времена года будут меняться по мере развития сюжета. Между локациями можно путешествовать на поезде.

1639753809-2

Литературное творчество Дмитрия Глуховского получило неординарный отклик у поклонников этого жанра. Вот почему дата выхода фильма «Метро 2033» определена как самая ожидаемая.

Чем отличается от игры?

Действие игры, основанное на одноименном романе Дмитрия Глуховского, разворачивается в постапокалиптической Москве, где выжившие после ядерной осады укрылись в городской подземной железной дороге. Жестокие мутанты бродят как по миру над землей, так и по туннелям между сильно укрепленными станциями, где живут люди. Игроки берут на себя роль Артема, молодого человека, рожденного выше на земле, но выросшего ниже, когда он отправляется на миссию по поиску помощи для своей домашней станции, Экспозиции, которая находится под угрозой поражения.

Оцените статью
warhammer-online.ru