Кто озвучивал тимо в лиге легенд. Кто озвучивал тимо в лиге легенд?

Тимо — полное описание чемпиона League of Legends. Навыки и способности чемпиона Тимо, советы и уловки для игры за чемпиона Тимо в League of Legends

1639752185

Партизанская война (Пасивный)

Если Тимо какое-то время остается неподвижным и не предпринимает никаких действий, он становится невидимым. В кустах Тимо становится невидимым даже в движении и может двигаться, не выходя из невидимости. После выхода из невидимости на несколько секунд скорость атаки Тимо увеличивается благодаря фактору внезапности.

Сегодня состоялся выход первых трех серий мультсериала по мотивам League of Legends — «Аркейн» (Arcane). Я уже посмотрел первую главу экранизации бешено популярной MOBA и спешу поделиться своими впечатлениями.

Проработанный лор League of Legends

Не секрет, что League of Legends — это не просто игра, а настоящий культурный феномен. За 12 лет у проекта сформировалась большая база фанатов, которые не только проводят десятки часов в MOBA, но и живут в мире, изобретенном Riot Games. За прошедшие годы студия не только добавила персонажей и скорректировала баланс игры, но и разработала и продвинула знания вселенной в массы.

1639752185-2

Если сравнивать League of Legends с ее основным конкурентом — DOTA 2, то первая полностью рождена идеей IceFrog с ее мифологией и общими деталями. Откровенно говоря, Valve все эти годы придумывала персонажей, создавала платные скины и даже не задумывалась о сюжете и отношениях между персонажами. Мол, кто-то купит новое платье, а героя попробуют. Riot Games, с другой стороны, при создании нового героя в первую очередь думает о его синергии с игровым миром. Именно игровая вселенная определяла внешний вид, навыки и игровые характеристики героев.

1639752186

Продуманная традиция позволила Riot создавать потрясающие анимации, записывать музыкальные альбомы, рисовать комиксы и писать рассказы. Такой подход помогает студии удерживать на плаву свою главную идею на долгие годы. Представьте, сколько людей купили набор скинов после просмотра ролика K / DA — POP / STARS… При этом придуманный мир для League of Legends не менее масштабен, чем вселенная World of Warcraft.

1639752186-1

Этот год был особенным для DOTA 2 и League of Legends. Обе игры получили собственные сериалы на Netflix. «DOTA: Dragon’s Blood» от Valve была выпущена в марте, и лично для меня это было похоже на попытку «провести сову по всему миру». На первый взгляд, все элементы хорошего аниме присутствуют, но сюжету и лору явно не хватало времени и количества эпизодов. Кстати, более подробное (и положительное) мнение о сериале вы можете изучить по этой ссылке.

1639752187

Боссы Riot ответственно подошли к созданию серии League of Legends. На данный момент у студии есть несколько игр в разработке World League, в том числе MMO. Очень важно, чтобы разработчики готовили новых игроков для своей вселенной. Несмотря на большое количество кадров из цикла «Сказки Рунтерры», студии требовался полноценный сериал, который бы заметили не только фанаты, но и весь мир. Посмотрев несколько первых серий Arcane, могу с уверенностью сказать, что анимационный проект обязательно получит свою долю внимания.

В этой статье мы приведем примеры правильных сборок и сборок для чемпиона League of Legends — Тимо.

Умения

Теперь перейдем к набору навыков, чтобы лучше понять, что позволяет использовать его в качестве универсального солдата.

1639752187-1

  • Пассивная способность: «Маскировка». Если Тимо стоит на месте и не атакует никого в течение 1,5 секунд, он становится невидимым. В кустах это тоже бывает в движении. Когда он замаскирован, его скорость атаки на короткое время увеличивается.
  • Q («кушка»): «Ослепляющая стрела». Наносит магический урон целевому противнику и заставляет его промахиваться при каждой базовой атаке.
  • W («поло»): «Быстрый бег». Пассивно увеличивает скорость передвижения персонажа, если он не получал урон от Башен и Героев в течение пяти секунд. При активации удваивает текущий бонус скорости на 3 секунды.
  • Е («ешка»): «Отравленный выстрел». Добавляет пассивный бонус к автоатакам. Они начинают наносить дополнительный магический урон и отравлять врага.
  • Р («ульта»): «Ядовитая ловушка». Тимьян накапливает в своем рюкзаке до 3-х ядовитых грибов. Когда их кладут на землю, они становятся невидимыми и взрываются при наступлении врага, периодически нанося магический урон, обнажая врага и значительно замедляя его.

Даже неопытный игрок, увидев все умения чемпиона, может придумать несколько тактик, с помощью которых можно сыграть в хорошие игры в игре «Лига легенд». Тимо, гид, который вы читаете, очень хорошо играет роль «топпера» и лесничего, а также ADC.

Каждый чемпион League of Legends в Arcane Arcane, новом мультсериале Riot, найденном на Netflix, наполнен разными чемпионами игры. Некоторые из них очень очевидны, например

Сингад — своего рода эпизодический персонаж, злой ученый, который работает на одного из антагонистов шоу, Силко. Вы не видите в нем ничего, кроме его готовности экспериментировать и его презрения к жизни.

Экко появляется как парень, который работает в местном магазине. Он дружит с Ви и Паудером и очень увлечен экспериментами с механизмами и их ремонтом. Он оказался храбрым, умным и любопытным, что имеет смысл рассказать о событиях, разворачивающихся для персонажа с течением времени.

Есть еще люди, которые впервые знакомятся с Лигой. Это руководство для тех, кто хочет понять, что происходит после первого запуска.

Саппорты

1639752187-2

Как следует из названия, это символьный класс, необходимый для поддержки. В этом случае они являются главными помощниками офицеров по повреждению, которые в основном находятся в нижнем ряду. Основная задача саппорта — помочь товарищу по команде. Вы должны позволить дилеру исчерпать миньонов, чтобы он получил больше золота и быстрее прокачивался, так как именно эти чемпионы добиваются конца игры, а не саппорты.

Также в этой роли вам нужно будет установить тотемы и расставить отделы. Первое время стоит понаблюдать за тем, как это делают другие игроки, ведь за кривые варды вы сразу получите несколько комплиментов в адрес своей матери, особенно если ваш товарищ по команде начинает от этого регулярно умирать. Кстати, в роли поддержки вы, скорее всего, будете часто умирать, так как придется пожертвовать жизнью, чтобы урон не умер и не потерял золото, а прокачал как можно быстрее. Если вам импонирует такая роль, обязательно попробуйте.

Лучшие образцы для новичков:

Виртуальная игра League of Legends, герои которой поражают своей силой и выносливостью, популярна во всем мире. Кооперативная стратегия учит навыкам достижения общих целей, потому что каждая команда состоит из пяти чемпионов, которые сражаются друг с другом. Многие стримеры отмечают, что League of Legends, как и игра в шахматы, развивает стратегическое мышление. Ежемесячно более 100 миллионов человек погружаются в мир виртуальных игр, и среди них есть довольно известные личности.

League of Legends: обзор игры

Стратегия соревновательных действий позволяет играть с друзьями и в одиночку. Главное преимущество игры в том, что вы можете выиграть, не используя никаких денег. Приобрести апгрейды и развивать героев реально за виртуальные деньги, которые зарабатываются во время побед и выполнения заданий. Основная цель — добраться до базы врага и уничтожить ее. В этом игрокам будут мешать боты, чемпионы и миньоны, которые есть в каждой команде.

Игровая карта представляет собой квадрат. С одной стороны, вы, с другой — ваш противник. Основания соединяют три линии: верх (верх), середина (середина), низ (бот). Между базами находится лес, полный вражеских существ.

Уничтожая противников, вы получаете золото и опыт. Это позволяет покупать оружие и улучшения для героев в магазине. В начале игры все персонажи слабые, но у них стандартные способности. При достижении определенного уровня разблокируются базовые и конечные навыки.

1639752190

Фото: ru.leagueoflegends.com: UGC

Могу ли я покупать обновления за реальные деньги? Список персонажей обновляется в магазине каждую неделю. Всего четырнадцать бесплатных героев. Также есть платные персонажи, которых можно купить за реальные деньги, конвертированные во внутриигровую валюту. Но это вопрос выбора. Зарабатывая эссенцию за выполнение миссий, вы также сможете покупать все необходимое.

Конечно, игра не была бы такой популярной без поддержки фанатов, строительства клуба, рекламных акций и специальных мероприятий. Так, практически к каждому известному празднику мира разработчики добавляют тематические изображения героев, новые фишки, карты, режимы. Сражения становятся быстрее, ярче, безумнее, а персонажи активно восстанавливаются и снова вступают в бой.

Помимо стандартной карты League of Legends, разработчики добавляют новые поля сражений. Вот как:

Также представлены яркие персонажи, которых сложно спутать друг с другом. Герои представлены в виде инопланетных существ, животных, хищников и даже героев мультфильмов в стиле «Сейлор Мун».

«Лига легенд», клуб, созданный игроками, позволяет всем участникам процесса общаться. Каждый клуб получает жетон, который отображается в игре. Игроки могут сопоставлять, делиться впечатлениями или обмениваться стратегическими планами. В клубе не более 50 членов, и вы можете присоединиться к трем группам. Но вы не можете присоединиться к ним в одиночку, для этого вы должны быть приглашены одним из участников.

Игроки Legends of Runeterra не смогли скрыть своего волнения после того, как увидели своих любимых чемпионов на экране мультсериала Netflix Arcane. «Аркейн» стал хитом среди фанатов и критиков и в настоящее время является одним из самых уважаемых шоу в истории. В Arcane представлены персонажи из вселенной Runeterra с акцентом на два региона: Пилтовер

Все чемпионы Legends of Runeterra, присутствующие в первом сезоне Arcane

Назовите это Прахом или Джинксом, и трудно не заметить синеволосого маньяка-чемпиона в Arcane. Его прошлое чрезвычайно печально и коснется даже самого холодного сердца. Джинкс вызывает чрезвычайно много эмоций у Харли Куинн, и ее экранная адаптация идеально сочетается с тем, как ее карта чемпиона находится в Legends of Runeterra.

Ви — старшая сестра Паудера, и это связано с ее грубым замечанием, которое родила Джинкс. Однако Ви бросает Джинкса в очень эмоциональную сагу в припадке гнева из-за несчастного случая.

это воплощение его карты Legends of Runeterra, и, как и сама карта, V показал силу и мускулы на протяжении шести выпущенных на данный момент эпизодов первого сезона Arcane.

Экко появляется как молодой ученик под предводительством Бензо, смерть которого полностью его ломает. Однако даже в юности Экко был чрезвычайно хитрым в своих методах, и именно он первым обнаружил пакт Вандера с силами безопасности.

Джейс

Джейс играет важную роль в «Аркейн», превращаясь из опального изобретателя в советника. Однако его стремление создать магию с кристаллами Hextech принесло ему всю известность.

Виктор

Когда Джейса исключили из академии из-за несчастного случая, Виктор призвал его осуществить свою мечту. Однако очевидно, что Виктор страдает с детства и имеет самые веские аргументы в пользу хекстековой магии в Арканах.

Heimerdinger

Профессор является создателем Пилтовера и главным героем, который помогает Джейсу сбежать, но он не согласен как с Джейсом, так и с Виктором. В то время как дуэт считает, что Hextech готов к физическим мутациям, Хаймердингер считает, что технология еще не готова и требует терпеливых испытаний.

Кейтлин

Кейтлин проводит много экранного времени в бесплатном втором наборе, помогая Ви сбежать, и они продолжают расследование преступления. Однако, хотя между ней и Ви уже есть первые намеки, фанатам Arcane и Legends of Runeterra придется подождать до 20 ноября, чтобы выпустить следующие эпизоды.

Оцените статью
warhammer-online.ru