Убийцы: 15 необычных фактов, которые изменят ваше представление о них

Чем на самом деле занимались убийцы, придумавшие фразу «Ничего не правда. Все разрешено», как в этом замешан Курт Кобейн и где Ubisoft оказалась не хуже французской классики.

Ассасины: 15 небанальных фактов, которые изменят ваше представление о них

1633441836

assassin’s Creed: Syndicate выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 23 октября, став следующей частью ежегодной приключенческой серии Ubisoft. Образ убийцы, сложившийся в массовой культуре, совершенно диковинен и далек от истины. Прочтите, что на самом деле делал таинственный орден, в котором на самом деле возникла фраза «Ничто не является правдой. Все разрешено», поскольку в этом замешан Курт Кобейн и где Ubisoft оказалась не хуже французской классики.

Стереотипы об убийцах обычно основаны на реальной истории низаритской исламской секты. Мы собрали о них нетривиальные факты, после чего весь сеттинг вселенной Assassin’s Creed предстанет перед вами в совершенно ином свете.

Лучшие сборки Убийцы в Diablo 2: Resurrected Diablo 2: Resurrected изменяет графику, но не меняет сути. Это та самая чудесная игра, которая взорвала уроки,

Лучшие билды для ассасина

Убийцы блуждают в тени, откуда всегда готовы нанести решающий удар. Считается одним из самых загадочных классов в игре. Блуждая в тени и преследуя свои интересы, у них есть арсенал смертоносного оружия и хитроумных ловушек. Этот класс подходит для игроков, которые не боятся рисковать. Сборки обычно идут двумя путями. Первый фокусируется на ловушках и снаряжении, а второй — на боевых навыках. Это означает, что вам придется довольно часто вступать в бой.

Есть несколько навыков, которые подойдут для любой сборки. Вы должны поставить хотя бы одно очко в Tiger Strike, которое поможет вам в битвах с мобами высокого уровня. Также можно слегка прокачать Burst of Speed ​​и Claw Mastery. Они помогают увеличить атаку независимо от используемого оружия.

Matrial Artist

Если для вас убийца — это тот, кто смотрит жертве в глаза, то прокачивайте билды, связанные с боевыми искусствами. Один из них называется Dragon Talon Kicksin. Он описывается как дружелюбный по отношению к новичкам.

Чтобы повысить уровень, вам нужно вложить 20 очков в Dragon Talon и Death Sentry, а также в умения Venom или Burst of Speed. Специалисты Diablo 2 рекомендуют выбирать Venom, чтобы враги всегда получали травму от отравления. Также стоит вложить очко в Fade и пару очков в Cobra Strike.

Исходя из атрибутов, рекомендуется прокачать Ловкость и Силу до уровней, необходимых для получения хорошего снаряжения. После этого бросьте пару очков на Живучесть).

1633441837

Vampire

Сборка для тех, кто хочет наносить сокрушительные удары из тени. Вы должны вложить по 20 очков в такие навыки, как Shadow Master и Claw Masterty. Также обратите внимание на Cobra Strike — 3 очка, Burst of Speed ​​- 7 очков и Weapon Block — 10 очков.

До уровня, необходимого для хорошего снаряжения, прокачивает Ловкость и Силу. Остальное в Vitality.

Элементалист

Конечно, такие классы, как друид или колдунья, лучше разбираются в магии. Но убийца может играть в ту же игру. Очевидно, большого ущерба это не нанесет, но энтузиастам эти сборки могут показаться интересными.

Вы должны разделить очки между такими способностями, как Fists of Fire, Phoenix Strike, Blades of Ice и Claws of Thunder, чтобы нанести урон. Вам также необходимо улучшить такие навыки, как Burst of Speed, Weapon Block, Fade и Claw Mastery.

Как всегда: улучшите свою силу и ловкость до значений, необходимых для различного оборудования, а остальное вложите в жизнеспособность.

Trassassin

Первый член класса Убийца, наносящий урон ловушками. Он называется Lightning Trapper или Shockbringer. Вы должны вложить 20 очков в Lightning Sentry, Death Sentry и Wake of Inferno, которые позволят вам нанести мощный урон в области, поражая врагов электрическим уроном. Также стоит бросить по одному очку в Burst of Speed ​​и Cloack of Shadows и еще 10 очков в Shadow Master, чтобы вы могли отвлекать врагов.

По атрибутам прокачка такая же: сила и ловкость до цифр, необходимых для разного снаряжения, а остальное вложите в жизнеспособность.

1633441837-2

Hybrid Assassin

Если вы не знаете, какой из вариантов развития (ловушек или боевых искусств) вам нужно встать, то идите по золотому пути и станьте монахом. Здесь вам нужно прокачать Phoenix Strike и Dragon Talon до 20 очков, а также Death Sentry, Shadow Master и Claw Mastery до 19, 17 и 16 соответственно. Такие умения, как Fade, Burst of Speed ​​и Cloack of Shadowns, также заслуживают по очку.

Атрибуты такие же. Сила и ловкость должны соответствовать числам, которые требуются для различного оборудования, а остальное вложите в жизнеспособность.

Это точно не старый Assassin’s Creed, да и поклонники серии вряд ли будут довольны Origins. Игру нужно рассматривать как отдельный продукт,

Почему я получил удовольствие от Assassin’s Creed Origins

Это точно не старый Assassin’s Creed, и поклонники серии вряд ли будут довольны Origins. Игру стоит рассматривать как отдельный продукт, хотя здесь есть свои нюансы. Давайте разберемся.

1633441838

Фактически, это только первые игры, которые у меня были на МОЕМ компьютере. Итак, знакомство началось с первой части, которая мне, честно говоря, не очень понравилась. Хорошая сюжетная линия, где видна эволюция главного героя, интересные игровые решения, но куча миссий каждый раз, и это тоже основная сюжетная линия, размытая картинка и мрачный стиль мне не по вкусу. Потом была БОЛЬШАЯ трилогия об Эцио Аудиторе, затем третья, четвертая и .. глючная Unity (хотя мир и паркур были великолепны) и очень неудачная, на мой взгляд, часть Syndicate, от которой я отказался через 3 часа игры.

И вот я купил Origins. И после 107 часов игрового процесса, изучения каждого вопросительного знака на карте, выполнения каждой миссии я могу написать свой собственный обзор.

Хотелось бы начать с нюансов и уточнить пару моментов для людей, которые еще не приобрели эту игру, но знакомы с предыдущими играми серии. И самое главное, это другая игра, и с ней нужно мириться. И еще один момент: вот пара решений, которые могут обескураживать. Так что я буду рассматривать эту игру отдельно от предыдущих частей.

Сюжет

1633441839

Сюжетная структура достаточно проста и всем нам знакома, есть главный герой, он помучился и мстит обидчикам. Сам основной сюжет не блещет оригинальностью, а сам главный герой, на мой взгляд, страдает биполярным расстройством. Или Бэк — мститель, которому ничего не нужно, кроме мести, потом внезапно забывает об этом и творит всякие странности в своем, как казалось, исходном состоянии ума. Короче говоря, сюжетная линия довольно средняя с логичным, но слегка прорисованным финалом. Но то, что нейтрализует недостатки основной линии, — это отличные дополнения к миссиям, идеально проработанные второстепенные персонажи, их истории и переплетение миссий друг с другом, создавая целостную историю всего Египта с его историями, трагедиями и проблемами. Не могу не добавить несколько красиво поставленных кат-сцен.

Геймплей

1633441839-1

Теперь Assassin’s Creed превратилась в Action \ RPG. В игре появилось полное дерево навыков, которое разделено на 3 класса. При этом можно одновременно использовать навыки разных классов. У главного героя теперь есть прогрессия в виде уровней, которые увеличиваются благодаря очкам опыта, которые, в свою очередь, начисляются за выполнение заданий и различных действий. Кроме того, экипировка героя делится на 3 типа:

  • Константа, которую нужно качать за счет добываемых ресурсов.
  • Снаряжение, которое можно менять, в котором есть степень редкости, а также которое кузнецы могут прокачивать за золото.
  • Скины, никак не влияющие на игровой процесс.

Мир Origins невероятно красив и сложен. Карта огромна, и по всему Египту разбросано множество занятий, которые не дадут вам скучать. Он также разделен на регионы, у которых есть собственный уровень авторизации. Вы можете путешествовать по миру после прохождения пролога в любом регионе, но по пути могут встретиться воры или животные, которые на пару уровней выше вас, и вы ничего не сможете с этим поделать. Миссии также привязаны к уровням, и чтобы следить за сюжетом, необходимо повышать уровень. Но если вы не продвигаетесь по основной сюжетной линии и хотя бы иногда отвлекаетесь от побочных миссий и действий, разница в уровнях не будет заметна. Кроме того, лошадь и автоматическое движение помогают перемещаться по миру. В исследовании местности помогайте верному орлу Сену, с которым вы можете отмечать врагов, искать ресурсы и всевозможные секреты в регионе.Также был упрощен паркур. Теперь вы можете масштабировать практически любую поверхность (честно говоря, даже анимации были упрощены и Unity в этом плане оказалась самой крутой). В качестве плюса в мире я могу добавить второстепенных персонажей, которые после выполнения заданий могут появляться в разных частях мира и обмениваться парой слов с ними.

Боевая система представляет собой уклонения и парирование, и с этим связаны некоторые проблемы. Первое, что хотелось бы отметить, это местами плохо обработанные анимации ударов и движений главного героя и противников. Иногда при движении в сторону ноги главного героя проходят друг через друга, что доставляло мне проблемы с погружением в игру. Кроме того, при уклонении анимация атаки помещает вас в положение, в котором вы не причиняете вреда противнику, вы просто не бьете его, но в то же время открываете окно, чтобы получить урон. Мне показалось, что на каком-то типе оружия не хватает 1-2 ходов, чтобы приблизиться к противнику при уклонении от атаки. Сразу следует еще одна проблема, связанная с анимацией атаки противника.

1633441840

Когда противник наносит удар и его оружие уже направляется к цели, в этот хитрый момент противник, находясь в середине удара, может изменить траекторию удара, направив его на вас и не дав возможность уклониться, причиняя таким образом несправедливый ущерб вашему персонажу. На высоком уровне сложности это вызывает дискомфорт и при сражении с боссом сжигает место, так как урон на этом уровне сложности, особенно для боссов, значительно увеличивается. Эта проблема очень сильно ощущается в аддоне «Проклятие фараонов», так как боссы этого аддона убивают с одного удара. Еще одна проблема — положение камеры при выборе цели в бою. Иногда показывает бой с такого ракурса, что не видно ни поля боя, ни противника, что неизбежно приводит к повреждению. Но стоит отметить, что сама боевая система довольно разнообразна.

Разнообразие заключается в разнообразии оружия дальнего и ближнего боя, а также в вариативности поведения с этим оружием. Проще говоря, каждому оружию нужен свой подход и контроль как над ним, так и над противником. Противники также вооружены разным снаряжением. Кроме того, в игру добавлены различные инструменты, которые разнообразят ваш игровой процесс. Также добавлены парочка простых в освоении и несложных в исполнении комбо.

Стелс в игре претерпел некоторые изменения. Во-первых, эта механика теперь привязана к уровню персонажа, другими словами, вы не можете убить врага, который на пару уровней выше вас. Боссов и некоторых крупных скрытных противников тоже нельзя убить. В этом случае забирается значительная часть здоровья, что облегчает бой с противником. Вы также можете добавить сюда какой-нибудь странный искусственный интеллект. Противники видят вас за километр или не видят у своего носа. Освобождая заложников, охрана немедленно реагирует на это, но после побега из места заключения заложники бегут к вам поблагодарить, но охранники преследуют их и раскрывают ваше местонахождение.

Я также хочу добавить микротранзакции в игровой компонент и теперь объясню почему. Origins представляет эту услугу в виде покупки СПЕЦИАЛЬНЫХ кредитов, которые вы можете потратить на:

  • Покупка СПЕЦИАЛЬНЫХ скинов для вашего персонажа и лошади (напрямую не влияет на игровой процесс);
  • Покупка бустера опыта (напрямую влияет на игровой процесс, так как персонаж быстрее повышает уровень);
  • Покупка ресурсов для прокачки снаряжения (напрямую влияет на игровой процесс, увеличивает урон от скрытного, дальнего и ближнего боя);
  • Покупка редкого оружия (напрямую влияет на игровой процесс, у оружия есть дополнительные эффекты, облегчающие сражение с противниками).

Если я не рассматриваю пункты 1 и 4 как частную проблему, так как скины и оружие любого качества и с любым эффектом получаются просто и пункт 2 в игре особо не заметен (что означает отсутствие опыта), то пункт 3 мне это создавало небольшой дискомфорт, ведь для добычи ресурсов нужно было оторваться от увлекательного путешествия. Тем не менее, я считаю микротранзакции в одиночной игре (особенно в платной) абсолютно неприемлемыми.

Дополнение “Незримые”

1633441840-1

Я буду здесь очень краток. Это дополнение отвергло абсолютное желание продолжать играть. Абсолютно скучная сюжетная линия, которая, кажется, имеет многообещающее начало, но в конечном итоге ни к чему не ведет и на самом деле даже не является приемлемым ответвлением основной сюжетной линии. Ошибки, из-за которых невозможно пройти основную сюжетную линию. Некоторые действия, которые делают ненужным выполнение заданий основной части игры. И самое неприятное — это замена многих активностей бесполезными, надоедливыми фортами, которых много и которые уже надоели в 1 регионе.

Из плюсов могу добавить только расположение объектов и дизайн позиций, что делает паркур и движения более разнообразными (напрямую связанными со скрытностью). Плюс 1 дополнительное задание. Все. Следовательно, полное разочарование.

Дополнение “Проклятие Фараонов”

1633441841

Это добавление оказало на меня противоположный эффект. Интересная сюжетная линия, связанная с древнеегипетской мифологией и предшествующими технологиями, новый саундтрек, от которого лично у меня мурашки по коже, отдельные и различные дополнительные области и новый подход к битве с боссами и новыми типами врагов, которые они появились.

Но при всей красе появляется пара минусов, доставляющих небольшой дискомфорт при прохождении. Боссы в этом дополнении перестали физически реагировать на большинство ударов (при точном попадании наносится урон, это объясняется сюжетом и графикой), но из-за плохой анимации вероятность нанесения несправедливого урона возросла. Кроме того, модифицированный подход к борьбе с боссами, к сожалению, может привести только к одному варианту их преодоления, но при этом должны быть соблюдены определенные условия.

Еще одним недостатком был сену, который появлялся в тех местах, где его не должно было быть, и это немного сбивало пикировку (появление самой лошади просто объяснялось сюжетом).

1633441841-1

Assassin’s Creed Origins — невероятно красивая и интересная игра, со своими проблемами, которые доставили мне массу удовольствия, что сделало меня счастливым, грустным, а иногда и бомбой («Невидимый» фургон любви), я с радостью могу рекомендовать ее для покупки.

Оцените статью
warhammer-online.ru