10 лучших машин серии Battlefield

Сегодня мы познакомимся с лучшими боевыми машинами из серии Battlefield — от шагающих роботов в Battlefield 2142 до огромных чудовищ в Battlefield 1.

10 лучших транспортных средств в серии Battlefield

За последние два десятилетия франшизе Battlefield удалось путешествовать во времени: от джунглей Вьетнама до футуристических сред с инопланетными планетами и мехами. Истребители, вертолеты, букмекеры — все, что вы придумаете, скорее всего, уже есть в одной из частей Battlefield.

В списке ниже мы вспомним лучшие доступные машины из серии. Разрешены споры и несогласие. Где у одного — серия животворных убийств бомбардировщика Илья-Муромец, у другого — разбитый яростью монитор. Там, где один играет на апачах со счетом 100-0, другой думает: «Ну, блин, дай мне хоть раз полететь на вертолете…»

Настоящая служебная игра без полноценной сюжетной кампании, с упором на масштабные онлайн-сражения.

События происходят в недалёком будущем

здесь, мягко говоря, не очень солнечно. Из-за изменения климата на планете начался глобальный кризис, который привел к истощению ресурсов, топлива и продовольствия. Соединенные Штаты начинают вступать в конфликт с Россией из-за сложившейся ситуации. Действительно, государства начинают воевать. Климатический кризис коснулся всех: жители многих стран были вынуждены покинуть свои земли и отправиться на поиски лучшей жизни. В конце концов, они присоединятся к тем или иным государствам и будут бороться за свои интересы.

В описании традиции хорошо видны проблемы и опасения современного общества, но в них нет утверждения. DICE решили выбрать этот период времени только по игровым причинам и для обоснования некоторых игровых механизмов. Директор по дизайну DICE Даниэль Берлин отметил, что подобранный ассортимент позволяет охватить весь мир и масштабно показать сражения.

1633436633-2

Battlefield вернулась к оригиналу — серия началась с антуража Второй мировой войны и, побывав в разные эпохи, снова пришла в сороковые годы ХХ века. Осенью прошлого года выбранный для Battlefield 1 сеттинг восхищал без преувеличения: забытая война, про которую, казалось, действительно не было игр

Заплатите сейчас, поиграете потом

Есть невероятное количество ошибок и странных функций. Лыжи норвежского партизана не оставляют следов и впадают в текстуры, герой может лечь на землю и поставить сошки пулемета на невидимую насыпь, стволы оружия иногда проходят сквозь стены — игра была определенно сделано DICE, а не индийцами на аутсорсинге? Описанные проблемы (косяки можно перечислять очень долго) вместе с недоступной кампанией, туманным обещанием выпустить весной «Королевскую битву» и пока закрытой кастомизацией технологии можно сделать единственный вывод: Battlefield 5 была выпущена в спешке, даже не обнаружив серьезных ошибок.

Тем не менее, сама съемка по-прежнему великолепна. После Battlefield 1 темп увеличился. Речь идет просто о более современном и быстром оружии: в конце концов, у нас были примитивные пулеметы и винтовки, но теперь у нас есть лучшие способы отнять жизнь. По этой причине, помимо прочего, они убивают еще быстрее.

В большинстве случаев разрушение предметов выглядит эффектно: если ударная волна коснется несущей конструкции здания, например, кусок крыши соскользнет на верхний этаж и повредит пол. Но иногда все иначе: брошенная гражданская техника и другая техника после взрыва гранаты под днищем остаются практически невредимыми, а танки красиво разваливаются.

Системные требования Battlefield V — это описание приблизительных спецификаций, которым должен соответствовать компьютер, чтобы запускать определенное программное обеспечение.

Минимальные системные требования Battlefield V

Минимальные системные требования для Battlefield V чаще всего указывают на конфигурацию ПК, на которой игра может работать без сбоев с минимальными настройками графики.

Требования Минимум
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядная версия)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-2400s с тактовой частотой 2,5 ГГц или AMD FX-6100 с тактовой частотой 3,3 ГГц или аналогичный
БАРАН: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD HD 7870 (2 ГБ видеопамяти с Shader Model 5.0 или выше)

Сколько весит игра Battelfield 4 в гигабайтах (мегабайтах), размер онлайн-игры и клиента Battlefield 4 на ПК

  • Отметить как новый
  • Закладка
  • Подписаться
  • Подпишитесь на RSS-канал
  • Ссылка на пост
  • Тюлень
  • Отправить другу
  • Жалоба

@l_Almas_l Добрый день, это должен быть вес игры, просто держите игру не на той шайбе. Это локальный диск, переместите игру на другой.

_______________________________________________________________________________
Эта учетная запись не является официальной учетной записью сотрудника EA.

Оцените статью
warhammer-online.ru