Battlefield 3 — Battlefield 3

Battlefield 3 — Battlefield 3 Battlefield 3 — это шутер от первого лица 2011 года, разработанный DICE и опубликованный Electronic Arts для Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox

Battlefield 3 — Battlefield 3

Battlefield 3 — это шутер от первого лица 2011 года, разработанный DICE и опубликованный Electronic Arts для Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. Это прямое продолжение Battlefield 2 2005 года и седьмая крупная часть франшизы Battlefield .

В кампании Battlefield 3 игроки выступают в роли нескольких военных: корпус морской пехоты США, офицер систем вооружения F / A-18F super Hornet, оператор танка M1A2 Abrams и оперативно спецназ ГРУ. Кампания проходит в разных локациях и рассказывает истории двух персонажей, Генри Блэкберна и Дмитрия Маяковского.

За первую неделю после релиза игра разошлась тиражом 5 миллионов копий и получила в основном положительные отзывы. Продолжение игры, Battlefield 4, было выпущено в 2013 году.

Battlefield 3 или просто BF3 — это игра Battlefield, разработанная Digital Illusions Creative Entertainment (сокращенно DICE) и SsPay. Это продолжение Battlefield 2. Выпущено 25 октября 2011 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Battlefield 3 был анонсирован 4 февраля…

Содержание

Battlefield 3 включает как одиночную, так и кооперативную кампании, а также многопользовательский (сетевой) режим. Мультиплеер напоминает своего предшественника Battlefield 2.

Истребители вернулись в качестве управляемых машин, и положение лежа снова стало доступным. Максимальное количество игроков в онлайн-игре для версии для ПК — 64. В версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 только 24 игрока могут играть на сервере. [7] Кадры игрового процесса подтвердили, что игрок сможет притащить бойцов, чтобы укрыться и лечить их. Однако эта функция не была перенесена в многопользовательский режим. В игре используется совершенно новый движок Frostbite 2, который является преемником Frostbite Engine, использовавшегося в серии Bad Company. [3]

1633440333

Разрушение двигателя Frosbite 2 (на улице Париж).

Благодаря движку Frosbite 2 в игре есть механизм «Разрушение 3.0». В отличие от Destruction 2.0 от Bad Company 2, Destruction 3.0 позволяет разрушать гораздо более крупные объекты и делает этот процесс более реалистичным. Например, в трейлере Fault Line — Episode 2: Great Target, когда игрок стреляет из AT4 в стену отеля, вы можете увидеть, как фасад здания полностью рушится. Кроме того, в сейсмически нестабильном городе Сулеймания игроки могут наблюдать толчки и землетрясения.

Звуки — еще одна важная часть игры. Они настолько сложны, что игрок, например, может определить по звуку танка, идет ли он к игроку или от него, или ему трудно двигаться в гору. Разработчики записали звуки машин и оружия в настоящие военные учения. Их целью было создание «чистого высококачественного звука». [8] Дубляж очень разнообразен. Как сказал Томас Данко, продюсер озвучивания DICE: «В мире нет шутера с большим количеством записанных версий озвучивания для онлайн-игры. Только для одного« убитого врага »мы записали более 300 вариантов». [девять]

Ходили слухи, что консольные версии получат уменьшенные карты. Считалось, что при создании версий игры на Xbox 360 и PS3 разработчики были ограничены в своих возможностях. [10]

Главный дизайнер оружия Алекс Кертц сказал в интервью: «В Battlefield 3 мы пытаемся достичь совершенства во всем. Наша самая важная задача — ввести в игру то оружие, которое используется в армиях. У нас есть морпехи. В игре, Это означает, что мы должны добавить оружие, которое они используют в реальной жизни. Чтобы вы могли вспомнить другие интересные автомобили, карабины и т д. Нам нужно разнообразие. В конце концов, это даст более широкий выбор оружия, а значит, у вас будет гарантия чтобы стать твердым фанатом игры.»

Поскольку Battlefield 3 не является продолжением Battlefield: Bad Company 2, персонажи Марлоу, Свитуотер, Хаггард и Редфорд не появятся в этой игре.

Видно, что разработчики при создании одиночной кампании вдохновлялись такими фильмами, как «Поколение ассасинов», «Бедный шкафчик», «Падение Черного ястреба» и телесериалом «24». Тот факт, что события происходят в будущем — в 2014 году, DICE объясняет тем, что они не хотят, чтобы эти события имели политический подтекст.

скачать Battlefield 4 Premium Edition (последняя версия) бесплатно через торрент на ПК. Системные требования Battlefield 4

Скачать игру Battlefield 3 + Online (2011) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления самой последней и последней версии игры, это также финальная версия. Для этого вам достаточно скачать игру Battlefield 3 + Online на русском языке, а также с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Текущая версия похожа на оригинал, только взломанная или «взломанная» у обычных людей без регистрационного кода, но сборка функциональна и стабильна, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру в автономном режиме. Самый простой способ начать игру — без ключа!

Поскольку игра является многопользовательской онлайн, вы сможете играть онлайн на пирата в локальной сети. Кооператив не заставит вас скучать в Интернете с друзьями.

Не часто выходят игры, которые заставляют нас обновляться. Чаще всего это многопользовательские игры, где одной пары не хватает для комфортной игры

Конфигурация компьютера до 60000 рублей. Для установок Ultra в Battlefield 3

При таком бюджете у нас уже есть выбор между ATI и Nvidia. Есть вариант взять более универсальную, из-за большего объема памяти, Radeon HD 6970. Но скорее она является конкурентом GTX 570, и далека от производительности GTX 580. На 6970 можно играть комфортно с настройками Ultra, и если мы не упадем немного в бюджет, доступный для покупки ПК, мы можем смело брать решение ATI.

Компоненты Цена на январь 2012 г., руб.
Видеокарта ATI MSI Radeon HD 6970 940 МГц PCI-E 2.1 2048 Мб 5500 МГц 256 бит 2xDVI HDMI HDCP 12500
Видеокарта Nvidia GIGABYTE GeForce GTX 580 795 МГц PCI-E 2.0 1536 Мб 4008 МГц 384 бит 2xDVI Mini-HDMI HDCP 16100
Процессор Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц 7870
Материнская плата MSI P67A-GD53 (B3) LGA 1155 Intel P67 SATA 6 Гбит / с USB 3.0 ATX UEFI BIOS 4600
Источник питания Thermaltake Grand 850W (TPG-850M) Ватт 6200
Баран G.SKILL Ripjaws Series 8 ГБ (2 x 4 ГБ) 240-контактный DDR3 SDRAM DDR3 1600 (PC3 12800) Модель F3-12800CL9D-8GBRL 5 180
HDD Samsung Spinpoint F3 HD103SJ 1 ТБ 7200 об / мин 32 МБ кэш-памяти SATA 3,0 ГБ / с 5800
Оптический привод Устройство записи DVD, черный, LG, модель GH24NS70 650
Кулер Thermaltake Frio 2000 г
Термопаста IC Diamond 600
Рамка Silverstone RV02B-EW Бесшумная полная башня 6000
Итоговая цена с 51400 до 55000

Как уже говорилось выше, системы на базе GeForce GTX 580 в большинстве случаев попадают в «золотую середину» на настройках Ultra, но бывает, что уровень FPS опускается ниже этой отметки. Чтобы свести этот риск к нулю, мы выбрали одно из самых странных графических устройств: GIGABYTE GeForce GTX 580. Эту видеокарту с тремя кулерами можно серьезно модернизировать и достаточно охлаждать, даже если вы живете в Сочи.

В поддержку этого графического «зверя» мы запускаем четырехъядерный процессор Intel Core i5-2500K, одну из последних технологий в мире процессоров, способную к дополнительному «разгону» и полюбившуюся многим геймерам. Конечно, есть и «последнее слово»: i7-2600K, но предварительные тесты этих двух устройств показали очень незначительные отклонения в показаниях частоты кадров при игре в Battlefield 3. Более того, наши результаты подтверждены исследованием авторитетной компании. Сайт TechSpot. Таким образом, мы сэкономили более ста долларов, выбрав более дешевый i5-2500K.

Материнская плата для этой конфигурации — довольно дорогая MSI P67A-GD53. Но разница между этой картой и картой из системного варианта на базе GTX 560 (для высоких настроек) очень мала. Поэтому вы можете купить P67A-G45, если для вас так важна экономия в 600 рублей.

Мы заполнили слоты оперативной памяти 8 ГБ высокоскоростной оперативной памяти G.Skill Ripjaw DDR3 и подключили жесткий диск Spinpoint F1 емкостью 1 ТБ от Samsung к порту SATA. Фактически, мы обычно предпочитаем жесткие диски Western Digital. Но из-за наводнения и последующего повышения цен, упомянутых ранее, выбор был сделан в пользу Samsung: довольно быстрое устройство (хотя и не такое быстрое, как его аналог Western Digital Black.

1633440333-1Дополнительную экономию можно также получить за счет использования стандартного кулера и термопасты, поставляемого с процессором i5-2500K. После тестирования мы обнаружили, что они очень хорошие, но далеко не самые лучшие. Тем из вас, кому нужны сверхнизкие температуры, почти бесшумная работа и возможность «разогнать» процессор при необходимости, мы рекомендуем последовать нашему примеру и приобрести Thermaltake Frio. Отличный кулер для центрального процессора (кстати, недавно появился более дорогой Frio OCK). Между ним и процессором мы кладем IC Diamond, теплопроводную углеродную пасту (также выпускается в виде геля). Туба такой пасты в 24 карата (4,8 грамма) хоть и дороже аналогов, но значительно превосходит их по показателям теплопередачи. Не стоит экономить на таком важном компоненте при сборке ультрасовременной системы, потому что без него центральный процессор начнет перегреваться и вскоре выйдет из строя. Поэтому выбор термопасты так же важен, как и радиатор.

И, наконец, мы упаковываем все эти мощные компоненты в Silverstone Silent Full Tower — очень большой, тяжелый и просто хороший чехол. Помимо надежной защиты сверхмощной видеокарты Gigabyte, в корпусе также есть много свободного места и отсеки для дисков, которые можно будет заполнить новыми покупками в будущем. В этом ценовом сегменте лучшей альтернативы вы не найдете, и если вдруг вы не сможете найти Сильверстоун в продаже (что очень вероятно, я вижу только несколько предложений в Яндекс.Маркете), обратите внимание на не менее успешную серию Armor от Thermaltake.

Эта конфигурация дает вам лучшую возможность постоянно оставаться на уровне или ниже «лучшей точки» с разрешением 1920 x 1080 и настройками Ultra. Для тех из вас, кто не желает идти на компромисс и соглашается на частоту кадров ниже шестидесяти, мы подготовили нашу новейшую систему:

Оцените статью
warhammer-online.ru