Что делать, если вам скучно за компьютером или 50 способов «убить» время

Из этой статьи вы узнаете, что делать, если вам скучно перед компьютером ночью. Мы подготовили для вас несколько интересных сайтов и браузерных игр, которые помогут вам весело провести время.

Что делать, если скучно за компом или 50 способов «убить» время

1633436035-1 1633436036 1633436036-1

Каждый из нас сталкивается с ситуацией, когда впереди много свободного времени, а для свободного времени остается только один компьютер. Рано или поздно щелкать мышкой по пустому месту на рабочем столе становится скучно, и в голову не приходят идеи, что делать, кроме как обновлять страницу в социальной сети или надолго надоедать игрушками. Однако Интернет — это огромное море возможностей для досуга, развлечений и обучения, и найти интересное занятие, чтобы прогнать скуку, не так уж и сложно.

Когда мы посещаем или принимаем гостей, часто возникает вопрос: как развлечь большую компанию? К счастью, есть много игр, не требующих дополнительных аксессуаров: ни фишек, ни кубиков, ни костюмов… Начни играть!

«Глухой телефон»

Пожалуй, самая известная «салонная игра»: ведущий пишет на бумаге задуманное слово или фразу (чем сложнее, тем лучше) и мягко произносит их первому игроку. Один, в свою очередь, является вторым и так далее. От последнего игрока задуманное слово может превратиться в нечто совершенно неожиданное и парадоксальное. Проследить историю трансформаций может быть интересно — каждый игрок рассказывает именно то, что слышал.

Варианты игры

С ассоциациями

очень интересно играть в «глухой телефон» с ассоциациями. В этом случае игрок передает не услышанное слово, а свои ассоциации с этим словом. Цепочка может выглядеть, например, так: «медведь — мед — молоко — корова — деревня — бабушка». Чем меньше вы ограничиваете свою фантазию, тем веселее будет результат!

С рисунками

Ведущий показывает первому игроку простой рисунок. Он «рисует» его, кладя руки на спину следующего участника. Затем все по очереди «пропускают» рисунок по цепочке, а последний участник рисует его на бумаге. Сравнивать с оригиналом может быть очень весело!

Более 20 развлекательных и образовательных ресурсов, на которых вы можете провести много времени, если не знаете, что делать, если вам станет скучно за компьютером в 2019 году.

Кто сейчас в воздухе

Здесь вы можете увидеть, какой из самолетов куда сегодня летит, и проследить его маршрут.

Только взглянув на карту, можно задаться вопросом: сколько железных птиц летают в воздушном пространстве нашей планеты сегодня.

На карте вы можете выбрать любой летающий объект и получить о нем много информации.

Есть поиск и выбор авиаперевозчиков, а также несколько фильтров, позволяющих удалить с карты самолеты, не интересующие пользователя, по одному или нескольким параметрам.

1633436037

Рис. 14 — Кто сейчас в небе?

Развлекательные порталы, где можно убить время и увидеть красивые картинки и гифки, море. Вот лишь малая его часть. Вы можете сами найти другие похожие сайты

… Оставляйте ссылки на самое интересное в комментариях.

Теперь давайте посмотрим на некоторые общеобразовательные веб-ресурсы.

Лучшие игры Roblox всех жанров. ? Краткий обзор каждой игры, что в них особенного. Самые интересные варианты игры с друзьями.

Лучшие по мнению игроков

Вы давно просили расширить список и мы выбрали ТОП-10 игр среди предложенных вами в комментариях. Мы продолжим добавлять интересные варианты, поэтому пишите свои любимые игры в комментариях и расскажите, почему они вам нравятся.

Bloxburg

1633435605

Bloxburg — это симулятор жизни в открытом мире, действие которого происходит в вымышленном городе Блоксбург. Игроки должны заботиться о своем персонаже, выполняя его желания и следя за его настроением. Кроме того, пользователи могут строить и настраивать свой дом по своему желанию, развивать навыки, работать за деньги и исследовать большой город. Дизайн игры очень похож на серию The Sims от Maxis и Electronic Arts, особенно на The Sims 4.

С момента своего бета-выпуска в 2016 году Bloxburg получил более трех миллиардов посещений и более 9 миллионов подписчиков, несмотря на то, что он доступен только для 25 платежей Robux. Это первая платная игра, набравшая более миллиарда просмотров.

Survival Of the Fittest

1633435605-1

Survival Of the Fittest (SoF) — это игра в жанре «королевская битва». Его главная отличительная черта — полное отсутствие стрелкового оружия. Однако это не заставит вас скучать, так как разработчики добавили всевозможные ножи, мечи, молоты и много другого оружия для ближнего боя.

Для дополнительного стимула, как и в любой другой королевской битве, карта со временем наполняется ядовитым газом. Только с помощью небольшого количества удачи, использования настоящей хитрости и уникальных навыков можно выиграть.

Epic minigames

1633435606

В Epic Minigames игроки каждый раунд играют в разные мини-игры. После окончания раунда победивший пользователь получает 10 очков и имеет возможность потратить их в магазине. Средняя продолжительность раунда составляет от 30 до 90 секунд, после чего вы переходите к следующему режиму.

По состоянию на 20 декабря 2020 года насчитывается более 110 мини-игр и 220 карточек. В каждом режиме есть свои условия победы, что делает каждую игровую сессию уникальной.

Epic Minigames выиграла три награды за лучшую бесплатную многопользовательскую игру, лучший логотип и лучшее лобби. 24 апреля 2020 года он достиг миллиарда посещений.

Shindo Life (Shinobi Life 2)

Здесь мы познакомим вас с некоторыми способами получить удовольствие от домашнего компьютера и некоторыми совместными играми.

Девушкам

Возьмем эту тему отдельно. Часто возникают вопросы типа: «Во что девочке играть на компьютере?» Да, такой же, как мальчик. Мы все одинаковые и нормальные люди, нам нравится одно. Однако у нас есть несколько предложений.

  1. «Нэнси нарисовала». Серия игр-расследований о девушке, которая расследует различные дела. В них полно интересных головоломок, над которыми вам придется работать не один день.
  2. «Симс 3». Знакомый всем реальный симулятор жизни.
  3. Многие флеш игры подойдут. Например, серия Burger Restaurant. Вы играете поваром, и вам нужно время, чтобы обслужить всех клиентов.
  4. «Фермы», популярные, кстати, не только у женщин.

1633436038

Оцените статью
warhammer-online.ru