FIFA Online 4: когда бесплатно — очень дорого

Хотя все хвалят и продвигают FIFA Online 4, мы говорим о недостатках, с которыми игроки столкнутся после выпуска.

FIFA Online 4: когда бесплатное очень дорого

За окном — середина весны 2021 года, а это значит, что релиз игры FIFA Online 4 в странах СНГ состоится в ближайшее время. Реклама из всех щелей без устали напоминает нам и, честно говоря, наш проект тоже в этом участвовал. Всем рассказывают только о преимуществах планируемого выпуска, но мало кто высказывает обратную сторону медали. Но она существует и, как нам кажется, после встречи с ней существенно испортит представление об «идеальной игре».

EA каждый год вносит в FIFA что-то новое, значимое или нет, и это касается графики. Однако системные требования игр серии долгое время не вызывали удивления. Объем требований FIFA 17…

12 Комментариев

Объем HD увеличился за счет кампании, наверное много роликов и все такое.

Хороший. Достаточно демократичные требования, как и ожидалось.

Что касается размера. Немного удивительно. Хотя, поскольку он представил сюжетную кампанию, должно быть много видео в высоком разрешении. — >>> Размеры.

Проблема только в том, что FIFA — одна из тех игр, которые давно не удаляются с ПК. Это, скажем, Bioshock Infinite прошло за пару-тройку дней, а потом отменили. И вы играете в ФИФА целый год. Следовательно, вам необходимо освободить место на жестком диске.

@kevin_rayt, вы можете купить себе портативный жесткий диск и хранить там все, что вам нужно, но не каждый день. У меня жесткий на 2ТБ в компьютере и ноутбук на 1ТБ. Все нужные мне фильмы хранятся на ноутбуке и не забивают место на моем компьютере. 300-500 концертов на ПК всегда бесплатны.

@Maxiplus, а у меня вечная проблема с этим кейсом (пост на хард.

Три внешних жестких диска (по 1 ТБ каждый) — упакованы вместе с хранилищем. Фильмы, телешоу, книги и музыка. Снимается периодически с полки, что-то пересматривать / менять музыку на ПК и т.д. И это при том, что все, что меня интересует, еще не скачано. Например, я все время пытаюсь скачать все фильмы с Джеки Чаном. В конце концов, классика. Но я все еще ищу лучшее качество. В самом ПК: два жестких диска по 1 ТБ + SSD. Система — SSD. На HDD: качалка / раздача торрентов, софт и «второстепенные» игры. А сейчас свободно всего 150 ГБ. Второй почти полностью забит деловыми документами. Примечания к исследованиям, отчеты, графики, вспомогательные материалы и т.д. И т.д. Итак, у меня вечные проблемы со свободным местом. А также нельзя забывать про бэкапы / что-то в этом роде.

Блин если выжили, аж футбол 50гб весит, с этим футболом лесом ходят. @Maxiplus, вы также можете сделать людей, у которых нет моников, телевизоры с разрешением 2k-4k могут выбирать, загружать их или нет, скорее всего, это не такая уж сложная работа для разработчиков для любой сюжетной линии с разными разрешениями, в которой они находятся отдельные контейнеры.И игра в том же full hd весит максимум 10-12 гигов, поэтому они просто забивают жесткий диск текстурами 2k-4k, которые мне не нужны, так что вы не можете насытиться никаким внешним диском.

@ Бес-бега, вы хотели, чтобы размер игр уменьшался из года в год?

@ Bes-bega, если они этого не сделают, то не смогут / мало кто этого хочет.

@kevin_rayt, я никогда не поверю, что они не могут этого сделать, потому что это не очень и очень сложно. Просто они этого не хотят, вот и все. Мало кто этого хочет? А что кто-то проводил опрос? Ничего не помню.

50 ГИГАБАЙТ сейчас футбол весит как средний Ведьмак 3 со всеми аддонами или gta5.
50 ГБ, Карло !

FIFA Online 4 — популярный аркадный футбольный симулятор с качественной графикой и интересным игровым процессом. Сюжетная линия FIFA Online 4: Приложение является истинным подобием «ФИФА» и имеет тот же принцип, что и игра,…

Особенности ФИФА Онлайн 4:

  • качественный графический дизайн;
  • понятное и удобное управление;
  • различные формы;
  • игровая валюта и пожертвование;
  • много игроков на выбор;
  • увлекательный геймплей;
  • покупка спортсменов, вещей, карточек улучшений и так далее;
  • турниры с реальными игроками.

1633440504-1

Предлагаем вам загрузить на компьютер FIFA Online 4 и оценить этот многопользовательский спортивный симулятор, покоривший миллионы футбольных фанатов.

Список промо-кодов Fifa Online 4, действительных для купонов на симуляторы, новых игроков и внутриигровой валюты. Бонус Fifa Online 4

Заключение

1633440504-2

Fifa Online — качественный проект, работающий только на ПК. С этим справятся даже бюджетные ноутбуки с низкими настройками. Мы следим за обновленным списком промокодов, действующих в Fifa Online 4, и публикуем их на нашей странице. Если вы знаете о действующей промо-акции или у вас есть информация об устаревшей промо-акции, не стесняйтесь поделиться ею в комментариях.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы вовремя получать новые бонусы!

1633440505

Промокоды и коды League of Legends (LoL, League of Legends) на сентябрь 2021 года

Коды купонов Fifa 4 онлайн помогут вам получить все подарки бесплатно. Халява — регистрация с бонусами и вы можете скачать Fifa 4 онлайн с комплектом для новичка! Купоны и коды!

Скачать Фифа онлайн 4 и пройти регистрацию с бонусами

1633440506

Во-первых, вы не сможете загрузить Fifa Online 4 без регистрации через торрент. Для этого потребуется подключение к серверам EA. Кроме того, игры еще не доступны для игровых консолей, и в них можно играть только на персональных компьютерах. Поэтому скачать Fifa Online 4 можно только через сайт издателя https://fo4.101xp.com/ .

После перехода на этот ресурс вам необходимо установить «Game Center» на свой компьютер. Программное обеспечение бесплатно загружается с сайта издателя. После установки на компьютер пользователь может в один клик скачать любые популярные браузерные и клиентские игры. Лаунчер имеет очень удобный пользовательский интерфейс и быстрое обновление системных ресурсов. Кроме того, в Game Center регулярно добавляются новые элементы, поэтому зарегистрированные пользователи получают только свежий и актуальный контент.

Второй вариант скачивания игры — это перейти на страницу с действующей акцией и зарегистрироваться по этой ссылке. В этом случае новичок получает хороший стартовый бонус или скидку на покупку игровых наборов.

В целом Fifa Online 4 — качественная игра с расширенными возможностями, но понять всю ее прелесть можно только на настройках, рекомендованных разработчиком. При этом проект будет работать по «минимуму» даже на дешевых ноутбуках, правда, с уменьшенным дисплеем.

Не забывайте, что регистрация в FIFA Online 4 по ссылке возможна с бонусами, что гарантирует максимально эффективный старт в этом уникальном игровом проекте.

Оцените статью
warhammer-online.ru