Лучшие игры в зоопарк

Мы составили список лучших зоопарков для ПК с сотнями хищников и травоядных, пушистых и пернатых, с хвостами и рогами, которые ждут, когда вы о них позаботитесь.

Лучшие игры про зоопарк

Мы составили список лучших зоопарков для ПК с сотнями хищников и травоядных, пушистых и пернатых, с хвостами и рогами, которые ждут, когда вы о них позаботитесь.

Мы постарались сделать выбор максимально разнообразным, чтобы каждый нашел себе занятие по душе. В список входят простые, веселые и красочные игры, подходящие для детей, и симуляторы зоопарка, требующие внимания, браузерные и клиентские онлайн-игры, а также отдельные проекты. И мы не ограничились обычными зоопарками и добавили парочку игр, в которых вам придется столкнуться с не совсем обычными животными.

Если вы любите животных и хотя бы раз мечтали о собственном зоопарке, то, возможно, только видеоигры могут осуществить все ваши мечты.

World of Zoo

Начнем с довольно простого симулятора зоопарка, который не пытается привлечь внимание своим невероятным разнообразием, но хочет порадовать глубиной проработки ключевых механик. Есть около 40 видов животных, которых вы можете поместить в свои владения, но вы полюбите World of Zoo именно из-за взаимодействия с обитателями вашего зоопарка.

Вам нужно будет регулярно ухаживать за животными и стараться завоевать их любовь. Кроме того, в игре есть специальные карточки с подробной информацией о каждом виде, любезно предоставленной сотрудниками National Geographic. Поэтому World of Zoo — это не только увлекательный симулятор зоопарка, но и достаточно обучающая игра, которая понравится как взрослым, так и их детям.

1633435320-2

Парк дикой природы Йоркшира — Парк дикой природы Йоркшира Парк дикой природы Йоркшира, обычно называемый YWP, расположен в Кантли, недалеко от Донкастера, Южный Йоркшир

Животные и экспонаты

Йоркширский улей

В 2021 году с восточной стороны зоопарка открылся новый вход в парк. Yorkshire Beehive, новая зона входа, предлагает современный вход в парк. Удобства для гостей включают просторную парковку, магазины, рестораны, кафе и билетную кассу. Вход в Йоркширский улей бесплатный.

В планах на будущее — открытие нового ресторана и ночного отеля, обслуживающих парк и близлежащий аэропорт Донкастер-Шеффилд .

Атлантический лес

Еще одно новое дополнение в 2021 году, парк открыл Атлантический лес в апреле того же года. Этот район спроектирован в стиле низменностей Амазонки и является домом для нескольких животных с южноамериканского континента, в том числе лесных собак, гривистых волков и низинных тапиров .

Страна львов

Земля львов была открыта в мае 2010 года для размещения 13 африканских львов, купленных в зоопарке Орадя в Румынии в феврале 2010 года. Львы содержались в небольших вольерах и в плохих условиях жизни, и у них было плохое здоровье, поскольку румынский зоопарк не мог позаботьтесь о них должным образом. Десять лет спустя в Стране львов живут шесть львов: Симба, Мария, Карла, Кристал, Джули и Арес.

Лемур Вудс

Lemur Woods — это садовая клетка из нескольких деревьев, в которой живут скопления кольчатых и краснобрюхих лемуров. Лемуров часто можно увидеть лазящими по деревьям или загорающими на земле. Дважды в день посетители могут стоять и наблюдать, как смотрители кормят лемуров. Они подходят очень близко — в пределах легкой досягаемости — и это одна из самых популярных зон в парке.

Усадьба сурикатов и мангустов

На этой небольшой выставке, расположенной недалеко от входа в древний парк, представлены сурикаты из зоопарка и группы желтых мангустов .

В Африку

Центральным элементом зоны «В Африку» являются африканские равнины, большой вольер с множеством видов, расположенный вокруг африканской саванны. Виды в организме включают страуса, смешанную группу Ротшильдов и сетчатого жирафа, личи, зебру Греви, канун обыкновенную и недавнего восточноафриканского орикса .

У группы жирафов есть отдельный загон на зимние месяцы, с регулярным доступом к гораздо более крупной выставке, посвященной саванне.

Напротив — вольер для исчезающих черных носорогов. В вольере в стиле кустарников Восточной Африки есть место для двух носорогов, несколько грязевых отмелей и большой открытый пастбище.

Земля тигров

В «Стране тигров» водятся два амурских тигра: Владимир и Чуна. В вольере есть два бассейна и водопад, а также 150-метровая пешеходная дорожка для посетителей. Часто можно увидеть тигров, играющих вместе или даже лазящих по деревьям, что им, кажется, очень нравится.

Проект Полярный

Открытый в августе 2014 года, Project Polar содержит четырех белых медведей-самцов по именам Пиксель, Ниссан, Нобби и Хэмиш. Это единственные белые медведи в английском зоопарке. Самый большой вольер площадью десять акров имеет два бассейна, самый большой из которых имеет глубину восемь метров и вмещает 25,5 миллиона галлонов воды. Это один из крупнейших вольеров для белых медведей в мире и один из немногих зоопарков Великобритании, где с 2020 года будут содержаться эти животные.

В 2021 году Спасательно-реабилитационный центр был преобразован в проект «Полярный 2.» Экспозиция, состоящая из двух частей, представляет самку белого медведя и трех ее медвежат, 18-месячных самцов Индианы и Юмы и их сестру Тама. Семья прибыла с Антиб и увеличила количество белых медведей в парке до восьми, что сделало YWP крупнейшим хранителем белых медведей за пределами Канады.

Южная Америка Viva

Южная Америка Вива — вольер, в котором обитают несколько южноамериканских видов, в том числе патагонская мара, белолицая обезьяна саки, азара агути и капибара. Есть также отдельные вольеры с шестиполосным броненосцем, венесуэльским красным ревуном, гигантскими муравьедами, хлопковыми тамаринами и гигантскими выдрами, расположенными рядом с рестораном южноамериканской тематики под названием iCaramba!».

Заповедник бабуинов

1633435321

В заповеднике павианов, открытом на Пасху 2013 года, живет стая гвинейских бабуинов из Эдинбургского зоопарка .

Леопард Хайтс

В Леопард Хайтс обитают два амурских леопарда: Дрейк и Фрейя. Корпус имеет площадь 6000 м2, имеет подъемные рамы высотой до десяти метров и стоит 300000 фунтов стерлингов.

Гиены Харара

Харара Гиены, первая часть парка дикой природы Йоркшира, которая откроется в 2020 году, является домом для племенного клана пятнистых гиен .

Горы Симиен

Горы Симиен, открытые в 2020 году, посвящены склонам Эфиопии и принимают большой отряд Гелады .

Гималайский перевал

Третье расширение 2020 года, Гималайский перевал, посвящено горной тематике и включает в себя экспонаты красных панд, бинтуронгов и семейства прямоволосых выдр .

Point Lobos

В мае 2021 года парк открыл новую пристройку Point Lobos с семьей из шести калифорнийских морских львов. Морские львы прибыли из зоопарка ZSL Whipsnade Zoo. Шоу содержит три миллиона литров воды, что делает его крупнейшим шоу с фильтрами морских львов в мире. Пойнт Лобос — это заповедник площадью два акра с двумя озерами, каменистыми пляжами и несколькими небольшими островами, посвященный титульному участку побережья Калифорнии. Есть несколько подводных смотровых окон, из которых гости могут наблюдать за проплывающими морскими львами.

Реабилитационный центр

Реабилитационный центр — это образовательное учреждение, целью которого является ознакомление посетителей с глобальными усилиями парка по сохранению и спасению с акцентом на животных, содержащихся в плохом состоянии в других коллекциях. Центр продемонстрировал несколько видов, спасенных за долгие годы, в серии больших временных выставок. Спасенные виды часто хранятся до тех пор, пока они не смогут переехать в другое место в парке или пока не будут найдены новые дома в других зоопарках.

Первыми жителями стали четыре уссурийских бурых медведя, спасенных из зоопарка в Японии. Однако все четверо были пожилыми людьми с проблемами со здоровьем по прибытии и умерли в течение года после прибытия в парк. Следующим жителем был пятый самец белого медведя по имени Распутин, который прибыл в конце 2019 года. Распутин переехал в зоопарк в Эстонии в начале 2021 года.

Другие животные

Среди других примечательных животных в коллекции парка — валлаби Беннета, африканские дикие собаки, висайские бородавчатые свиньи, двугорбые верблюды, окапи, скрученная обезьяна, африканская когтистая черепаха, эму, дик-дик Кирк, а также различные виды птиц, рептилий и беспозвоночных которые используются в циркуляционных и учебных дисплеях.

Узнайте дату выпуска и официальные требования Wildlife Park 2 для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Пойдет ли Wildlife Park 2 на моем ПК?

Согласно нашим тестам, 100% людей могут запустить эту игру на своем ПК.
Показать недавние тесты.

Проверьте параметры ПК для Wildlife Park 2

1633435321-1

Вы можете приобрести Wildlife Park 2 прямо в Steam или на одном из рынков ниже. Обычно игры на торговых площадках дешевле, и вы можете сэкономить до 80%! Ознакомьтесь с ценами ниже:

Оцените статью
warhammer-online.ru