Секрет успеха игры Roblox

Новые игры выходят каждый день по всему миру. Графика стала более реалистичной, текстуры отличаются оригинальностью и свежестью,

Секрет успеха игры Роблокс

Новые игры выходят каждый день по всему миру. Графика стала более реалистичной, текстуры отличаются оригинальностью и свежестью, детали похожи на настоящие. Но не многие из них могут добиться колоссальных результатов и мировой известности. Игры Roblox завоевали сердца многих людей на нашей планете. Почему они так запомнились пользователю и почему их выбирают миллионы, мы расскажем вам в этой статье.

1633438981

Roblox полон всевозможных приключений. Но эти ролевые игры могут развиваться сами по себе, учитывая их подробные сюжетные линии.

Fantastic Frontier

1633438981-1

В Fantastic Frontier мир в ваших руках, пока вы исследуете различные острова. Вам предстоит сражаться с различными монстрами и собирать предметы, чтобы продвигаться в этой приключенческой ролевой игре.

Игра дает вам уникальную роль. Только ландшафтный дизайн — вот почему многие люди выбирают эту игру.

В этой песочнице в стиле Lego ежемесячно участвует около 70 миллионов активных игроков. Более 2 миллионов пользователей являются создателями контента, которые создали более 11 миллионов наименований в Roblox. Давайте посмотрим на самые удивительные игры, созданные на платформе за эти годы, чтобы увидеть, какие возможности предлагает Roblox для разработчиков игр и геймеров.

2) Brookhaven

1633438982

Brookhaven, созданная Aidanleewolf и Wolfpag, — это идеальная игра для стиля жизни, которую игроки могут интегрировать в большой город.

Этот образ жизни включает в себя выбор дома, автомобилей и выполнение различных задач. Все сделано для того, чтобы игроки чувствовали себя частью окружающей среды во время ходьбы и пытались настроить каждый элемент вокруг себя.

Игра была разработана Wolfpag вместе со сценариями, и AIdanleewolf потребовалось некоторое время, чтобы завершить другие элементы дизайна в игре.

Если у вас есть дети, скорее всего, вы слышали об игре под названием Roblox. Или, может быть, ваши дети попросили вас купить им виртуальную валюту Robux

Безопасен ли Roblox для детей?

Вам следует знать о нескольких рисках, связанных с Roblox. Во-первых, хотя Roblox имеет рейтинг 7+, в самих играх нет возрастных ограничений.

Когда вы регистрируетесь в Roblox, вас просят указать дату вашего рождения. Roblox будет предлагать только контент, соответствующий возрасту человека, например, если вам меньше 13 лет, игры в библиотеке будут отфильтрованы.

Если человек говорит, что ему больше 13 лет, Roblox не применяет фильтры ни к одной игре. Они регулярно обыскивают библиотеку и сообщают о незаконном или неприемлемом содержании, но это не автоматизировано.

Проблема с Robux

Roblox — это игра, которую можно загрузить бесплатно, но в ней используется внутриигровая валюта под названием Robux. Он должен быть приобретен с помощью дебетовой или кредитной карты и может быть приобретен через смартфон.

Будьте осторожны, если увидите, что кто-то обещает бесплатный Robux. Сайты и приложения, предлагающие бесплатный Robux, обычно являются мошенничеством. Если вы не уверены, помните, что очень мало дается бесплатно, и если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это часто бывает.

Игроки могут использовать Robux, чтобы обновлять одежду своего персонажа, покупать внутриигровые предметы или разблокировать дополнительные логины в играх.

1633438984

Если игрок покупает Robux через смартфон, покупка в приложении будет снята с кредитной карты, связанной с учетной записью. Вы можете защитить своего ребенка от покупок, убедившись, что он не может получить доступ к паролю в вашей учетной записи iTunes или Google Play.

Роблокс чат

Roblox содержит систему чата, которая позволяет игрокам общаться друг с другом, будь то друзья или люди, которых вы не знаете.

Если ваш ребенок играет с другими игроками, система чата позволит им разговаривать друг с другом, что означает, что любой может разговаривать с кем угодно. Вы можете изменить настройки игры, чтобы ограничить круг лиц, с которыми может разговаривать ваш ребенок, или, в качестве альтернативы, вы можете полностью отключить систему чата.

В этой статье мы составили список лучших игр Roblox на 2021 год. Убедитесь, что вы попробовали лучшие игры этого года

Phantom Forces (Призрачные силы)

1633438985

Phantom Forces — это игра FPS, основанная на игровой онлайн-платформе Roblox, которая предлагает функцию командного боя на смерть, а также широкий спектр игровых режимов, карт, оружия и многого другого. Игроки могут создать свой собственный сервер в Phantom Forces, если они готовы заплатить небольшую сумму денег.

Попробуйте Roblox Phantom Forces

Roblox — это онлайн-игровая платформа и система для создания игр, которые в настоящее время доступны на ПК, Xbox One, Android, iOS, macOS, Fire OS и классической Mac OS.

Оцените статью
warhammer-online.ru