Slendrina для ПК

Ужасное приключение отлично пощекочет нервы игроку, вызовет прилив адреналина и позволит весело провести свободное время.

Slendrina для ПК

Вы любите фильмы ужасов? Предлагаем вам бесплатно скачать очень интересный проект на свой компьютер, который точно не оставит вас равнодушным. В игре Slendrina игрока ждут удивительные приключения в стиле хоррор. Начнем обзор с рассмотрения смысла проекта, после чего поговорим о том, как установить мобильное приложение на компьютер или ноутбук.

Granny — жуткая мобильная игра ужасов, в которой у вас есть пять дней, чтобы сбежать из дома злой бабушки

Полное прохождение каждой комнаты

Первый этаж

1633438593-1

на первый этаж можно попасть из подвала или со второго этажа дома. Выйдя из стартовой комнаты, вы увидите лестницу, выходящую налево. Спустившись по лестнице, вы найдете на этаже нужные вам комнаты.

Второй этаж (наверху)

1633438593-2

— Кровать. Он похож на низкий журнальный столик, потому что здесь нет постельных принадлежностей, но под ним можно спрятаться от бабушки.

— Стол с вазой. Не уверен, что ваза пригодится. Вы можете взять его, но я советую вам держаться подальше от стола, так как банку можно легко перевернуть, предупредив бабушку о том, где вы находитесь.

— Длинный стол. У этой таблицы нет цели.

— Художник по костюмам. Посмотрите в верхний ящик, потому что он иногда содержит какой-то предмет. В общем, любой комод, шкаф или другой шкаф с дверцами в доме вашей бабушки может вместить предметы (например, ключи, молоток или кусачки).

— Гардероб. Вы можете спрятаться от бабушки.

— Первая комната. Кровать, комод, светильник

— Шкаф-купе / потайная комната. Когда вы войдете в эту комнату, вы увидите слева высокую кучу, похожую на коробки или подушки. Ходите / прыгайте, и вы найдете укромное место. Подробнее о том, что здесь, будет сказано ниже.

— Вторая комната — когда вы пройдете через чулан, вы попадете в следующую комнату. Есть кровать, стол, стул и комод.

— Лестница 1 (скрытая раздевалка и оружейная). Спустившись по первой лестнице, вы попадете на небольшую площадку. Посмотрите вокруг, и вы увидите книжный шкаф; стопка коробок, загораживающая шкаф; а у стены закрытый шкаф с оружием. Чтобы открыть его, вам нужно найти деревянный ключ.

— Скрытая лестница 2. Спустившись по второй лестнице, вы попадете на еще одну небольшую площадку. Слева дверь. Справа еще одна лестница.

— Скрытая лестница 3. Спуститесь по третьей лестнице, и вы увидите темную комнату. Пройдите через него, чтобы добраться до подвала (сбоку от этой лестницы есть металлический отсек, где вы можете использовать отвертку. Открыв его, вы найдете спрятанный ключ или другой предмет, который вам нужен).

1633438593-3

— Комната за манекеном. За манекеном небольшая дверь, ведущая в комнату с решеткой на полу. Забравшись на решетку, вы попадете в ванную комнату. Это хороший способ сбежать от бабушки.

— Дети. Положите плюшевого мишку в кроватку, чтобы получить Слендерину.

— Тюремная комната. Войдите в комнату, и вы увидите вентилятор на стене рядом с креслом-качалкой. Если у вас есть кусачки, вы можете использовать их для отключения питания. Иногда за вентилятором прячутся ценные вещи.

Подвал

1633438594

Подвал — большое жуткое место. В него можно попасть из фойе на первом этаже или через секретный проход, описанный выше. В подвале есть несколько мест:

— Комната с выключателем. Спустившись в подвал, вы увидите на стене ящик с выключателем. Внутри находятся провода, которые нужно перерезать, чтобы отключить сигнализацию входной двери.

— Лестница. Выйдя из комнаты с переключателем, вы увидите комнату со второй лестницей, ведущей в секретный проход. Рядом с лестницей стоит скамейка, на которой иногда располагается важный инструмент, а кое-где разбросаны бочки и ящики. В дальнем правом углу комнаты будет еще один проход. Если вы войдете в него, это приведет вас к другой стороне лестницы, ведущей на главный этаж.

Задний двор

1633438594-1

Как попасть во двор
— Иди в столовую.
— В одном из окон вы увидите красный след.
— Нажмите на окно, чтобы открыть его и выйти во двор.

Пройдя через окно, вы увидите Бабушкин двор, обнесенный высоким деревянным забором с колючей проволокой. Здесь есть следующие предметы:

— Секретное сообщение. На столе лежит листок с рассказом о другой пленной бабушке. В конце сообщения написано: «Я заметил, что иногда он прячет вещи внутри плода». Это совет по использованию гильотины.
— Переход в подвал. Если вы осмотритесь по комнате, то обнаружите еще один проход, покрытый деревянным поддоном. Оттолкни его, чтобы открыть секретный путь в подвале.

Как найти плюшевого мишку

1633438594-2

В этом положении можно найти плюшевого мишку, выполняющего несколько функций. Во-первых, он позволяет вам слушать свою бабушку: пока вы держите медведя на руках, вы слышите его сердцебиение. Вторая функция: позволяет получить пасхальное яйцо в виде Слендерина.

— Поднимитесь по лестнице в чулан, который соединяет две комнаты.
— Ищите ящики, блокирующие секретный проход, и убирайте их.
— Войдите в секретный проход и спуститесь по бетонной лестнице.
Войдите во вторую область с ящиками, закрывающими вторую скрытую комнату. Отодвиньте ящики в сторону.
— Войдите в потайной шкаф с полками.
Осмотрите один из верхних углов шкафа, и вы увидите светло-коричневый кружок на стене. Похоже, это какой-то деревянный крючок.
— Сфокусируйтесь на нем, пока не появится значок руки. Нажмите на руку, чтобы взаимодействовать с крюком — откроется еще один секретный проход.
— Внутри вы найдете полочки с плюшевым мишкой.

Как получить Слендерину

— В конце верхнего этажа есть дверь, ведущая в швейную комнату с манекеном для одежды. Иди туда.
— Рядом есть комната, обшитая досками.
— Уберите доски, чтобы войти в следующую комнату с письменным столом и детской кроваткой.
— Положите медведя в кроватку, после чего появится Слендерина.

Гараж

1633438595

Чтобы попасть в гараж, вам нужно спуститься в подвал и пройти к главной лестнице. На лестнице справа вы увидите несколько бочек и деревянную скамейку. Слева будет узкий коридор — следуйте по нему, пока не окажетесь у подножия лестницы. Теперь медленно поворачивайтесь, пока не увидите новую лестницу. Эта лестница ведет во второй подвал или в гараж. Ниже перечислены все предметы, которые вы найдете во втором подвале.

— Сундук. Здесь есть инструменты.
— Лес. Здесь ничего нет.
— Входная дверь. Здесь ты можешь спрятаться от бабушки
— Бардачок. Здесь ничего нет.

Как собрать дробовик

Вам нужно пройти через дом и найти три части пистолета. Как только вы найдете их все, поместите их в форме дробовика в подвале, и они будут собраны в оружие.

Как работает дробовик

Если вы выстрелите в бабушку, она будет отменена в течение двух минут игры. Или вы можете использовать его, чтобы ронять предметы из труднодоступных мест, например, с верхней полки на первом этаже рядом с входной дверью, где находится отвертка.

Лечение гингивита у взрослых: читайте, как эффективно лечить и лечить симптомы в домашних условиях, и посмотрите, как выглядят десны у больного человека на фото — все о методах и профилактике на denteka.ru.

Причины возникновения гингивита

Основным фактором, способствующим развитию болезни, считается несоблюдение элементарных правил гигиены. Когда человек пренебрегает ежедневной чисткой и другими процедурами ухода, вероятность оказаться в кабинете стоматолога с мучительной болью, кровотечением, расшатыванием резцов, клыков и коренных зубов и другими проблемами значительно возрастает.

1633438595-1

Условно все предпосылки появления патологии можно разделить на внутренние и внешние. В первую группу входят.

Рост коренных зубов. Иногда во время этого процесса травмируются мягкие ткани, из-за чего образуется кровь.

Дефицит витаминов и минералов в организме. У пациента снижается иммунитет, он не может противостоять патологическим агентам.

Заболевания желудочно-кишечного тракта.

Инфекции. Обычно это происходит при недостаточной иммунной защите у дошкольников.

Наличие кариозных поражений. Их необходимо вовремя устранять, нельзя запускать кариес, иначе возникают осложнения (пародонтит, потеря агрегатов и т.д.).

1633438595-2

ожоги слизистой оболочки рта;

попадание тяжелых металлов (свинца, висмута) в организм пациента.

Проблема часто диагностируется у беременных. Это связано с гормональными и другими изменениями. То же самое и с подростками.

Оцените статью
warhammer-online.ru