Star Wars: Battlefront 2 (2017) — наземный транспорт

Наземная техника доступна только во время матчей Галактического штурма. Доступная техника осторожно зависит от карты и фракции, а также от текущего этапа игры. Транспортные средства могут быть оснащены специальными картами улучшений, но их количество ограничено по базовым показателям

Star Wars: Battlefront 2 (2017) — наземные транспортные единицы

1633436272

Наземная техника доступна только во время матчей Галактического штурма. Доступные транспортные средства осторожно зависят от карты и фракции, а также от текущего этапа игры в Star Wars: Battlefront 2. Транспортные средства могут быть оснащены специальными картами улучшений, но их количество ограничено в зависимости от базовой статистики для каждой карты.

Танки

Танк. Низкая мобильность, появляется на небольшом количестве карт. Полезно при использовании осадного режима. Ключ состоит в том, чтобы занять хорошую позицию, чтобы не быть пораженным противником, так как может потребоваться некоторое время, чтобы отступить на предыдущую позицию.

  • Bound Fire — стреляет одновременно четырьмя лазерными пушками;
  • Осадный режим: остановите машину и стреляйте мощными разрывными снарядами;
  • Сильно взрывоопасные пули: выпускает шквал пуль из передней части машины, поражая пехотные цели перед вами.

Маленькая двуногая машинка. Малая мобильность, два орудия: малой скорости, средней мощности и высокой точности.

  • Сканирование движения: сканирование близлежащих территорий на предмет наличия вражеских юнитов;
  • Ионные пули: переключитесь на ионные пули, чтобы нанести больший урон транспортным средствам, щитам и защите;
  • Ремонт: активирует мгновенное восстановление здоровья.

Более продолжительный вид спорта (по сравнению с AT-RT), но он не предлагает мгновенного ремонта, а только классическую автоматическую регенерацию. Следовательно, игрок должен быть осторожен с силами противника, чтобы не попасть в ловушку.

  • Сканирование движения — используйте для сканирования вашего окружения и отметки встреченных врагов;
  • Противотранспортная ракета: мощная управляемая ракета, поражающая выбранную цель (транспортные средства);
  • Гранатомет: запускайте шоковые гранаты, которые наносят меньше урона и дезориентируют ваших противников.
Системы ремонта Автоматический ремонт выполняется быстрее, чем обычный ремонт
Усиленный корпус Увеличьте количество сильных сторон
Защищенные критические системы Улучшить защиту критических систем в AAT / AT-ST; AT-RT получает улучшенную защиту для всех своих систем
Улучшенные датчики Возможности сканирования больше.
Улучшенные системы вооружения Вторая способность (улучшенная пушка) наносит больше урона.
Быстрая зарядка Быстрая перезарядка, чем у третьего навыка (ремонт / гранатомет)

Артиллерия

Артиллерия не использует карты навыков. Эти юниты часто являются ключом к победе в игре — игроки могут временно получить к ним доступ, чтобы победить нескольких противников или позаботиться о более мощном транспортном средстве (например, AT-AT).

  • Игрок не управляет транспортным средством, и его владение ограничено счетчиком времени;
  • Низкая стоимость «лизинга» (400 б.п.).

LAAT / U-Wing

ЛААТ: ​​Вы управляете пушкой беспилотного автомобиля и проезжаете препятствия в выбранной зоне враждебности.

Экономичный воздушный агрегат. Его аренда дает вам 1,5 минуты огня: каждый убитый противник продлевает ваше пребывание в качестве пилота. Предупреждение: автомобиль может быть легко сбит с неба самолетом противника, поэтому его использование без поддержки с воздуха может быть проблематичным. Артиллерийские подразделения могут использовать следующие навыки:

  • Ремонт: Отремонтировать устройство (автомобиль без повреждений приступит к ремонту за считанные секунды);
  • Missile Guidance Disrupter: останавливает запуск управляемых ракет воздушными противниками;
  • Радиатор: ваше оружие не перегревается (вы можете стрелять более длительным лазерным огнем).

На некоторых картах есть ходунки AT-AT, которыми может управлять игрок. Эти машины жестко привязаны к своим целям, поэтому столкновение с потенциальными целями / противниками практически гарантировано.

  • Тяжелая лазерная пушка: стреляет из тяжелых машин по ближайшим целям;
  • Улучшение: ближайшие союзники улучшают свои способности;
  • Орбитальный удар: направьте красный круг на выбранную цель. Забастовка проводится с небольшой задержкой.

МТТ появляется на двух картах в режиме Galactic Assault. Как и в случае с AT-AT, техника тесно связана с целями миссии и будет подвергаться обстрелу противника. Вы можете арендовать его на минуту (каждое убийство добавляет еще 10 секунд к счетчику), чтобы стрелять по целям перед вами (вы ограничены дальностью стрельбы) и поддерживать своих союзников, просматривая ближайших противников и успокаиваясь. Союзное оружие.

  • Tied Fire: стреляет из четырех орудий одновременно — используйте часто, так как вы сможете использовать эту опцию более одного раза в течение одного полета в качестве пилота;
  • Обновление: убирает время восстановления способностей союзников;
  • Сканирование движения: показывает местоположение врагов на союзных радарах.

Спидеры

Спидер: Т-47 (авиационная часть), ЛИУВ, Х-34, спидер байк)

Машина оснащена лазерными пушками. Самый дешевый из множества и самый слабый. Спортивные лазерные пушки с низкой скорострельностью и средней мощностью. Модели отличаются мобильностью и прочностью (отличия незначительны). Уничтожьте пехоту, бегая по ней. У каждого юнита одинаковые способности:

Star Wars: Battlefront 2 (2017) — экшн-шутер от 1/3 человека, действие которого происходит в далекой галактике Звездных войн. «В 2017 году мы увидим Star Wars: Battlefront с лучшим и большим миром, потому что теперь у нас есть…

Одиночная сюжетная кампания

Star Wars: Battlefront II (2017) будет включать полноценную одиночную кампанию. Вселенная Star Wars Battlefront станет еще больше, перенесет игроков в еще большее количество локаций и позволит им играть за большее количество героев и персонажей из разных эпох «Звездных войн.

Основная кампания сюжета, судя по всему, будет посвящена периоду между Star Wars: Episode VI (Return of the Jedi) и Star Wars: Episode VII: (Пробуждение силы), т.к мы отчетливо видим пост-Эндора. ; и мы играем за Идена Версио — элитного солдата Имперского спецназа «Инферно».

1633436272-2

После вспышки 2-й Звезды Смерти она, как верный воин Императора, будет стремиться отомстить повстанцам за такой серьезный ущерб.

Это довольно необычно, поскольку мы почти всегда играем за положительных персонажей, и теперь нам нужно изучать историю «Звездных войн» на стороне врага.

1633436273

Карты

Карты также будут охватывать все 7 эпизодов, включая Тид (столица Набу), Хот (планета, на которой повстанцы обосновали свою базу), Эндор (планета рядом со 2-й Звездой Смерти), Мос-Эйсли (город на Татуине), Такодона, Явин-4, База Старкиллер и Камино.

Star Wars Battlefront II (видеоигра 2017 г.) — Star Wars Battlefront II (видеоигра 2017 г.) Star Wars Battlefront II — это видеоигра в жанре экшн-шутер, основанная на франшизе «Звездных войн

Синопсис

Сеттинг и персонажи

В одиночной кампании Star Wars Battlefront II игроки исследуют различные места в галактике Звездных войн, включая знакомые планеты, показанные в таких фильмах, как Эндор, Набу, Такодана, Беспин и Джакку, а также Фондор, Пиллио и Вардос все три из которых являются новыми для франчайзинга. События кампании начинаются примерно в разгар «Возвращения джедая» и описывают последний год Галактической гражданской войны, кульминацией которой стала битва при Джакку, ознаменовавшая поражение Галактической Империи. Последний уровень происходит через 29 лет после окончания Галактической гражданской войны, примерно во время Пробуждения Силы. DLC «Воскрешение» расширяет финал игры с тремя дополнительными уровнями, происходящими во время пробуждения Силы .

Главный герой и главный игровой персонаж — Иден Версио (озвучивает Янина Гаванкар), командир Отряда Инферно, группы элитных имперских солдат. В отряд «Инферно» также входят Дель Мико (Т.Дж. Рамини) и Гидеон Хаск (Пол Блэкторн), и его курирует строгий отец Идена, адмирал Гаррик Версио (Энтони Скорди). На определенных уровнях игры игроки берут под свой контроль культовых персонажей Звездных войн из фильмов вместо Эдема, таких как Люк Скайуокер (Мэттью Мерсер), Лея Органа (Мисти Ли), Хан Соло (Джон Армстронг), Лэндо Калриссиан (Билли Ди).)).). Уильямс) и Кайло Рен (Мэттью Вуд). Второстепенные персонажи включают в себя мятежного солдата и члена отряда Инферно Шрив Суургав (Дэн Донохью), Имперского протектората Глеба, бывшего контрабандиста и трактирщика, ставшего пиратом, Маз Каната (Серый Грифон), дезертира Империи Ралсиуса Палдора (Оливер Вакер) и дочери Иден и Дела. Зай (Бриттани Уолси).

участок

Иден Версио захвачен Альянсом повстанцев и допрошен, чтобы получить коды для разблокировки имперской передачи на борту звездного крейсера Мон-Каламари. Активируйте ее дроида-бога, который пробирается в ее камеру и освобождает ее; Иден позволила схватить себя, чтобы отменить имперскую передачу, которая раскрыла план Императора устроить засаду на мятежников Эндора. Она успешно отменяет его, затем сбегает с корабля, запускается в космос, прежде чем ее перехватывает Корвус, флагман Отряда Инферно. На борту Корвуса Иден подтверждает успех миссии товарищам по команде Дель Мико и Гидеону Хаску.

Позже на Эндоре отряд Инферно охраняет периметр вокруг генератора щита, который защищает Звезду Смерти II, которая была уничтожена отрядом повстанцев, и с ужасом наблюдает, как несколько мгновений спустя взрывается Звезда Смерти II. Вице-адмирал Слоан приказывает полностью отступить, и отряд «Инферно» покидает Луну на борту TIE-истребителей, прежде чем быть захвачен силами повстанцев. Уничтожив эскадрилью повстанцев у руин Звезды Смерти II, эскадрилья Инферно прибыла к адмиралу Гаррику Версио в Звездном Разрушителе, в Потрошителе, где они сообщили Идену о смерти императора. Затем дроид-посыльный показывает голограмму, на которой покойный Император дает свою последнюю команду начать операцию: Эш. Адмирал Версио отправляет Идена и Хэска на Имперскую верфь над Фондором, чтобы защитить звёздный разрушитель Моффа Рэйта «Бесстрашный», в котором находятся экспериментальные спутники, жизненно важные для успеха операции «Пепел». «Бесстрашный» атакован звездным крейсером «Мятежник», но Иден и Хаск успевают подняться на борт и уничтожить его ионные пушки, прежде чем освободить звездный разрушитель, что позволяет ему выстрелить в крейсер и уничтожить его.

Тем временем Дел прибывает в Пиллио, чтобы уничтожить одну из скрытых баз Императора. Он встречает Люка Скайуокера, который помогает ему бороться с местной дикой природой и получить доступ к базе, обнаружив, что она содержит трофеи, выигранные Императором, один из которых Люк забирает себе. Пара мирно расстается, когда Дел начинает сомневаться в целях и мотивах Империи. Позже Отряд Инферно отправляется на родную планету Эдем, планету Вардос, контролируемую Империей, чтобы вернуть себе протекторат Глеба, как раз в тот момент, когда операция: Пепел вот-вот начнется. После того, как товарищи стали свидетелями операции «Пепел», медленно разрушающей Вардос штормами, Иден и Дел, разочаровавшись в действиях Империи, прерывают свою миссию, чтобы попытаться эвакуировать мирных жителей, в результате чего Хаск предал их. Пара возвращается на Корвус и сбегает, став предателями Империи. В поисках Альянса повстанцев они встречают генерала Лэндо Калриссиана, который дает им выбор: помочь им остановить операцию «Пепел» или сбежать, чтобы начать новую жизнь. Будучи преисполнены решимости помочь, они помогают Лее Органе защищать Набу, уничтожая спутники операции «Пепел» и восстанавливая обороноспособность планеты. После освобождения Набу Отряд Инферно присоединяется к Новой Республике .

Спустя несколько месяцев команда из Ада — Иден, Дел и Шрив Суургав — отправляется в Такодану, чтобы найти генерала Хана Соло, который исчез во время миссии по получению важных данных от имперского перебежчика, который мог помочь освободить Кашиик. После того, как Соло и перебежчик пробираются мимо команды штурмовиков и возвращаются на «Тысячелетний сокол», команда Инферно прибывает, чтобы помочь им сбежать с планеты. Найденные документы показывают, что адмирал Версио отвечает за имперские операции на Беспине и Салласте. На Беспине Иден и Дел пытаются схватить адмирала, но Хаск попадает в ловушку. Пара сбегает, в процессе уничтожая заправочную станцию ​​Звездного разрушителя. На Салласте Лэндо и Шрив исследуют тайник с имперским оружием и вместо этого находят оружейный завод, который они уничтожают.

После того, как обе операции проигрывают, Имперский флот вступает в последнюю битву в Джакку. Во время битвы Иден сбивает Хаск и забирается на борт Потрошителя, намереваясь спасти своего отца. Адмирал Версио решает затонуть вместе со своим кораблем, чувствуя себя вынужденным умереть вместе с Империей, которую он боролся за защиту, и призывает Иден бежать и начать новую жизнь, хваля ее за то, что она видела слабости Империи. Иден берет спасательную капсулу и воссоединяется с Дел и Шрив. Иден и Дель обнимаются и целуются, поскольку битва знаменует конец Галактической Империи.

Три десятилетия спустя Дел попадает в плен на Пиллио протекторатом Глебом, который передает его Кайло Рену и Первому Ордену. Рен использует Силу, чтобы расспросить Дела о местоположении карты, ведущей к Люку Скайуокеру, прежде чем оставить его Хаску, который выражает отвращение к Делу, который предпочел стать отцом дочери Идена вместо того, чтобы стать солдатом, и убивает его. Затем Хаск говорит Глебу, что Новая Республика не может обнаружить Проект Воскрешения, и приказывает ей оставить Корвуса на Пиллио в качестве приманки, чтобы выманить Иден из укрытия.

Воскрешение DLC

Шрив Суургав, теперь агент Сопротивления, обнаруживает заброшенный Корвус и сообщает Иден и ее дочери Зай, показывая, что Дел помогает Сопротивлению расследовать слухи о массовых исчезновениях, которые могут быть связаны с Проектом воскрешения. Они направляются к Атулле, где Дел был в последний раз видели, и попадают в засаду Флота безопасности Джинат, который они уничтожили. Выжившие признают, что они похитили детей от имени Первого Ордена и что Проект Воскрешения был перенесен в Вардос.

Вардос, Иден и Шрив проводят расследование, забирая Зая на Корвус и попадая в плен к ХАСКу, который показывает, что он убил Глеба и Дел, и что первый приказ использовал базу Звездных Убийц, чтобы уничтожить систему Хосниан, эффективно разрушив Новую Республику. Затем он приказывает своему Звездному Разрушителю, Возмездию, уничтожить Корвуса, хотя Зай выживает, взяв спасательную капсулу. Иден и Шрив сбегают после того, как силы безопасности Джинаты, разгневанные Первым Орденом за их предательство, нападают на людей Хеска и направляются к Зай. Будучи преисполнены решимости помочь Сопротивлению, трио использует украденные TIE-истребители, чтобы приземлиться на Retribution, затем обыскивает корабль в поисках информации о Проекте Воскрешения, в конечном итоге обнаруживая, что он включает в себя похищение детей Первым Орденом и побуждает их стать штурмовиками. Они также узнают, что Первый Орден создал огромный флот, достаточно большой, чтобы вернуть себе галактику и украсть планы Дредноута Первого Ордена.

Пока Шрив ищет корабль для побега, Иден и Зай уничтожают генераторы гиперпространства Возмездия, заставляя его покинуть гиперпространство возле базы Старкиллер, в то время как Сопротивление уничтожает его. Хаск устраивает на них засаду и стреляет в Идена, прежде чем она бросит его до смерти. Затем Иден умирает от ран, прежде чем приказывает Заю бежать с планами Дредноута и без них. Зай воссоединяется со Шрив, и пара сбегает от Возмездия, прежде чем присоединиться к Сопротивлению. Они передают планы Лее Органе, которая приказывает им отправиться во Внешнее Кольцо, чтобы собрать больше союзников.

Оцените статью
warhammer-online.ru