ТОП-5. Лучшие смартфоны для PUBG MOBILE. Рейтинг за август 2021 г

Привет! В этом обзоре мы поговорим о категории доступных игровых смартфонов. Какие из них лучше всего подходят для мобильной игры Player Unknown’s Battlegrounds

ТОП—5. Лучшие смартфоны для PUBG MOBILE. Рейтинг на Август 2021 года!

Привет! В этом обзоре мы поговорим о категории доступных игровых смартфонов. Какие из них лучше всего подходят для мобильной игры Player Unknown’s Battlegrounds, более известной как PUBG. Понятно, что в топ можно было запустить последние флагманы и у них не будет конкурентов физически, но я собрал 5 самых интересных новинок с наиболее выгодным соотношением цены и качества. Такой смартфон может купить любой школьник и студент.

Обновление PUBG Mobile 1.5: дата выхода, антигравитационный байк, пулемет MG3 и многое другое. PUBG Mobile 1.5: Ignition меняет правила игры и делает большой шаг в будущее.

Размер обновления PUBG Mobile 1.5

Глядя на предыдущие обновления игры, размер предстоящего обновления 1.5 должен составлять около 600 МБ для устройств Android, а размер обновления iOS — около 1,5 ГБ.

1633436094-1

Эта новая транспортная система может изменить правила игры на карте Эрангеля, поскольку она поможет вам перемещаться по островам. Это может быть печальной новостью для игроков, которые любят разбивать лагерь вокруг моста, чтобы не дать вражеским командам вращаться, хотя вы должны быть немного осторожны, так как кто-то может поджидать вас внутри транспортной системы.

5 основных различий между PUBG Mobile и PUBG New State (Alpha) Альфа-тест PUBG New State уже начался в США, и по его завершении бета-версия будет доступна для всех игроков. Еще не все новые улучшения

В новой игре разработчики пытаются улучшить старые задачи, за которые их критиковали игроки, а также добавляют новые улучшения. 5 лучших улучшений, которые мы заметили.

Если вы хотите попробовать новый PUBG, загрузите APK и кеш, установите VPN с IP США.

1) Мир и окружение

Действие происходит в 2051 году в PUBG New State, бойцы могут использовать технологии будущего, чтобы побеждать своих врагов.

1633436095

С другой стороны, история PUBG Mobile разворачивается в настоящем, когда игроки используют обычное оружие.

2) Выбор карты

Футуристическая карта Battle Royale в PUBG New State называется Troy и занимает площадь 8 × 8 км. Альфа-тест можно пройти только на этой карте.

1633436096

В PUBG Mobile есть пять карт королевской битвы: Эрангель, Мирамар, Санук, Каракин и Ливик. Первые два занимают площадь 8х8 км, Санук — 4х4 км и Ливик и Каракин — 2х2 км.

В будущих обновлениях будет добавлено больше карт. Неизвестно, будут ли они размером 10х10.

3) Настройка оружия

PUBG New State предлагает игрокам комплекты для улучшения оружия, которые улучшат их характеристики. По поводу увеличения урона, времени и режима огня.

PUBG Mobile предлагает множество видов оружия, но игроки не могут улучшить свои характеристики. Они могут покупать шкуры, чтобы выглядеть красивее.

1633436097

Игроки могут использовать современные гаджеты для победы в PUBG New State. К ним относятся зеленое свечение, которое они могут использовать для оживления павших товарищей по команде, поиска дронов для выслеживания врагов издалека и т.д. Похоже, мы видели это раньше в CoD.

Гаджеты PUBG Mobile или классы и игроки могут использовать только красное свечение.

5) Деньги

появился новый лут — деньги.

1633436099

Для них вы можете приобрести расходные материалы, добытые в PUBG Mobile. Вы можете купить аптечку, адреналин, щит и прочее. По мере развития игры список вещей будет расширяться.

6) Другие особенности

PUBG New State внесла множество небольших улучшений, которые улучшат опыт королевской битвы. Например, электромобили быстрее и мощнее, чем автомобили, представленные в PUBG Mobile.

Загрузите официальную версию Pabg Mobile для ПК. Мы предлагаем несколько бесплатных способов установить игру на свой компьютер.

Установка на компьютер

Чтобы эффективно сражаться в PUBG-mobile и получить максимум удовольствия от этой великолепной вселенной, загрузите PUBG Mobile для своего компьютера. Как правило, большинство приложений адаптировано только для Android и iOS, что доставляло массу неудобств. Чтобы устранить этот недостаток, разработчики создали высокопроизводительные платформы, которые адаптируют приложения к компьютеру.

Вы можете скачать PABG на ПК с помощью трех популярных эмуляторов: Tencent Games, BlueStacks и Nox App Player. Кроме того, будет подробно описан каждый метод, а также подробные системные характеристики каждого из сайтов.

Tencent Gaming Buddy — Официальный эмулятор

Данная программа является официальной разработкой компании, созданной специально для PABG-Mobile. Преимущества следующие:

Структура навигации четко структурирована. Управление не нужно, клавиши подобраны для максимально удобного использования. Возможность установить высокую графическую производительность, которая, конечно же, будет хорошо работать на вашем ПК, учитывая относительно мощную операционную систему. Вы можете установить разрешение 2К, что качественно повлияет на игровой процесс.

Платформа принадлежит компании, создавшей PABG-Mobile, она исключает блокировку, и вам не о чем беспокоиться.

Присмотритесь к процессу установки:

  1. Загрузите установочный файл с нашего сайта.
  2. После завершения загрузки дважды щелкните, чтобы активировать установку. Выберите место для файлов, желательно диск, на котором нет важных системных файлов.
  3. Жмем «Старт».
  4. Все остальное программа сделает за вас, вы можете приступить к работе и начать прокачивать своего персонажа!

1633436100

Примечание! При срабатывании могут появляться различные предупреждения браузера, не стесняйтесь пропустить эти предупреждения, они никак не повлияют на общую работу системы.

Поскольку программа принадлежит компании, создавшей Pabg Mobile, этот эмулятор не будет заблокирован, и вам не придется об этом беспокоиться.

Системные требования

Это важный момент, на который нужно обратить внимание, так как от этих характеристик будет зависеть функциональность игры. Что касается Tencent Gaming Buddy, то можно сказать, что этот сайт не требует сверхъестественных параметров. Основные моменты будут описаны ниже:

  • Процессор: Intel-Dual / core или AMD / 1,8 ГГц.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / 9600GT. ATI-AMD Radeon HD2600-3600 также является отличным решением.
  • Оперативная память: 3 гигабайта.
  • Память SDD: 1 гигабайт.
  • Операционная система: подходят версии, начиная с Windows 7-8 и выше.

Как видите, системные требования вполне верные, что гарантирует бесперебойную работу и полное погружение в фантастический мир выживания!

Устанавливаем через Bluestacks

BlueStacks — одна из самых популярных платформ, которая поможет вам наслаждаться любимыми разработками на своем компьютере и стать по-настоящему крутым игроком! Многие задаются вопросом, как играть в Pubg Mobile на ПК, не теряя при этом основных игровых возможностей? Этот эмулятор оптимален как для этой вселенной, так и для других разработок.

Подробно рассмотрим этапы установки:

  1. На нашем сайте вы найдете пакет данных Blue_Stack, который вам необходимо скачать.
  2. Щелкните загруженный файл, загрузка программы на ПК активирована.
  3. Откройте BluStek. В правом верхнем углу есть строка поиска, введите PubgMobile на английском языке.
  4. Выберите вариант, подходящий для вашей операционной системы, нажмите «Установить».

1633436100-2

Настройки графики

В первую очередь необходимо настроить оптимальные параметры графики:

  1. Зайдите в настройки (нажмите на перевернутый треугольник).
  2. Зайдите в раздел настроек дисплея. Укажите необходимое расширение в соответствии с вашей системой.
    Чем выше разрешение экрана, тем ярче будет ваше впечатление! Однако трезво оценивайте параметры своего устройства. Если есть несоответствие, программа начнет тормозить.
  3. Что касается «движка», выберите лучший вариант «Open-GL». Не устанавливайте «Direct-X», он не сработает.
  4. Укажите количество ядер минимум два (настройка через CPU Core). Перейдите в «Память -> (mv)». Ставьте два гигабайта (2048МБ). Чем больше места вы выделите, тем лучше.
  5. Затем запустите приложение. Нажмите на шестеренку и в разделе «Графика» выберите графический режим.

Управление

Чтобы ускорить изучение навигации, основными моментами, касающимися управления, будут:

  • «W — вперед, S — назад, A / D — влево / вправо» — движение героя осуществляется стандартными клавишами.
  • «F1» — включить режим BattleRoyale. Мышь будет использоваться как в PC-FPS.
  • «Alt» — отключить режим BattleRoyale.
  • «Лмб» — открытый огонь, атака.
  • «РМБ» — просмотр.
  • «V» — обзор местности.
  • «Карточка»: отображает содержимое сумки.
  • «1-2» — выбор оружия.
  • «4 — 5» — выбор гранаты / аптечки.
  • «C / Z» — смена положения (лежа / сидя).
  • «R» — перезарядить оружие.
  • «Космос» — это скачок.
  • «H / Y» — садиться / водить машину.

Это лишь некоторые из ключей, которые используются в первую очередь. Остальные комбинации вы сможете выучить самостоятельно, когда начнете играть в Pubg-Mube.

Системные требования

Для бесперебойной работы вам следует изучить системные требования вашей операционной системы. BluStek не требует высокой производительности, поэтому доступен практически на всех относительно новых устройствах. Однако стоит внимательно изучить основные показатели вашей операционной системы:

  • Для Blue Stacks рекомендуется Windows 7. Подойдут и более продвинутые версии Windows 8-10.
  • Тип процессора: INTEL Core I3. Точно так же новые версии повысят производительность. AMD Multi-Core — хороший вариант. Убедитесь, что на вашем ПК включена виртуализация BIOS.
  • Видеокарта: Intel или Nvidia, ATI. Дискретный или интегрированный тип.
  • Оперативная память: 2 гигабайта. Память SDD: 4 гигабайта.
  • Интернет-соединение.
  • Авторизация для доступа к правам администратора.

Учтите, что эти параметры минимальны, и при меньших значениях платформа может начать тормозить.

Запускаем через Nox Player

Nox Player — предлагает еще одну возможность скачать Pubg Mobile на свой компьютер и попробовать выжить на необычном острове. Однако если брать последние серии, их реализация потребует значительных ресурсов. Но благодаря своим преимуществам он уверенно находится в топе самых популярных сайтов.

Рассмотрим подробно, как установить PabgMobile на свой компьютер.

  1. Скачайте Nox Player.
  2. Дважды щелкните, чтобы открыть загруженный пакет данных, начнется установка.
  3. Создайте учетную запись Google или войдите в существующую.
  4. В строке поиска на рабочем столе NOX введите желаемое имя.

Хороший! Установите и запустите PUBG-mobile.

Примечание! В правом верхнем углу NOX есть шестеренка (настройки), где вы можете более детально настроить графику и элементы навигации.

1633436101

Системные требования

Для NoxPlayer это будут следующие:

  • Операционная система: Windows 7-8. XP (32 бит) или VISTA подойдут.
  • Процессор: Intel / AMD с включенной виртуализацией.
  • Оперативная память: 512 мегабайт.
  • Память на жестком диске: 1 гигабайт.
  • Видеокарта: Поддержка Open.GL-2.0 и новее.

Программное обеспечение ориентировано на самые современные процессоры INTEL, учтите это при установке.

Оцените статью
warhammer-online.ru