20 самых интересных игр для компании

Мы выбрали множество популярных игр, которые позволят вам получить удовольствие. В нашей статье вы найдете множество занятий, которые тренируют ум и развивают гибкость тела.

20 самых интересных игр для компании

Возрастная категория: 6+.
Тип игры: тимбилдинг.
Количество игроков: 2 и более.

Эта игра используется для укрепления дружеских отношений в больших компаниях во время командообразования. Он также отлично подходит для организации детских праздников и поможет молодым парам понять, насколько хорошо влюбленные знают друг друга.

Ход игры

Каждый игрок, в свою очередь, сообщает о себе три факта, два из которых являются правдой, а один — ложью. Остальные участники должны догадаться, какой из фактов оказался неправдой. После окончания раунда очередь переходит к угадывающему, либо участники сообщают факты по очереди.
1633442083

Мы выбрали множество популярных игр, которые позволят вам получить удовольствие. В нашей статье вы найдете множество занятий, которые тренируют ум и развивают гибкость тела.

1. «Мафия»

Возрастная категория: 6+.
Тип игры: Интеллектуальный психологический детектив.
Количество игроков: 5 и более.

Когда речь идет об играх для большой компании, многие вспоминают в первую очередь «Мафию», покорившую весь мир и покорившую многих фанатов. Чтобы играть в умного детектива, вам понадобится специальная колода карт, которую вы можете купить онлайн или нарисовать самостоятельно. Вы также можете создать свои собственные шаблоны карточек и заказать их для печати в любом издании. Что ж, если вышеперечисленные варианты не работают, возьмите самые обычные карты и договоритесь с друзьями, какие роли вы им дадите. Например: Пики — Мафия, Туз пик — Босс мафии, Червовый валет — Доктор, Король Червей — Комиссар и так далее. Чтобы игроки не шпионили друг за другом, рекомендуется надевать маски или повязки на голову, как только город засыпает.

Суть игры
Игра условно состоит из трех частей: мафии, мирных жителей и маньяка. Цель бандитов — убить игроков ночью и казнить их днем, прикинувшись деликатесами. Цель граждан — найти и казнить мафию. Маньяк — это сознательный человек, убивающий всех без разбора.
Персонажи (править
В классическом варианте есть активные и пассивные персонажи. Лидер — персонаж пассивный, он не влияет на ход игры, но координирует действия всех своих участников.
Злые персонажи: Мафия (состоящая из Босса и его приспешников), Маньяк.
Добрые персонажи: Комиссар, Доктор, Мирные граждане.
Гражданские — пассивные игроки: они спят по ночам, но могут голосовать днем, убивая всех, кто им не нравится.
Мафия просыпается ночью.
Босс мафии выбирает жертву, чтобы ударить. В случае смерти Босса его место занимает другая мафия.
Ночью маньяк бьет любого игрока.
Ночью стюард может управлять любым игроком. Если к этому игроку подходит бандит или маньяк, проверка Комиссара пугает преступников, спасая жизнь игрока.
Доктор также делает свой ход ночью и может исцелить любого (игрока), отменив убийственный ход Мафии или Маньяка.

Ход игры

Игра разделена на интервалы: дневные и ночные. В первый день ведущий раздает карты игрокам, после чего начинается первая ночь. В первую ночь (по команде Хозяина) игроки по очереди просыпаются, сообщая им, у кого какая роль. Мафия знакомится и выясняет, кому досталась роль Босса. Все игроки просыпаются днем. Ведущий вкратце описывает события прошлой ночи. Например: «Мафия нанесла удар, но визит комиссара напугал бандитов. Маньяк всю ночь жестоко издевался над другой жертвой, но Доктору удалось спасти беднягу ». Эти подсказки позволяют игрокам выследить своих противников. Затем следует голосование, в ходе которого каждый игрок может предложить кандидата на Казнь. Тщательно исследуя аргументы и подозреваемых, можно понять бандитов, поскольку они обычно единодушны в голосовании дня. Однако опытные игроки знают, как себя баловать, обвиняя друг друга в течение дня (но только если казнь явно не угрожает коллега.) После казни карта жертвы раскрывается, и все видят его роль. Затем на город наступает ночь, и активные игроки снова делают свой ход. Игра заканчивается победой Миролюбивых, если все мафа и маньяки убит. Мафия побеждает, когда остается в большинстве. При удачном стечении обстоятельств Маньяк может победить, оставаясь только с пассивным игроком.

Помимо классического сюжета, есть много разных вариантов игры. На главную роль рекомендуем выбрать самого креативного друга с отличным чувством юмора. В своих конкурсах вы можете использовать ссылки на различные книги и фильмы. Так, например, стала популярной история о вампирах и оборотнях, в которой граф Дракула играет роль босса, доктор Франкенштейн лечит недуги, а комиссар превращается в Хельсинга или Баффи. Чем больше у вас друзей, тем больше персонажей вы сможете ввести в игру, что сделает ее еще более увлекательной!

Мы опубликовали ТОП, в котором собраны лучшие игры, в которых есть любовные сцены и можно заниматься сексом (строго 18+).

The Witcher 3

Где самые горячие и пылкие волшебницы? Очевидно в третьей части Ведьмака! Геральт — известный бабник и никогда не упускает случая примерить красоту. Игра предлагает множество возможностей для сексуальных приключений.

Как и в Cyberpunk 2077, вы можете пойти простым путем и воспользоваться услугами легкомысленных женщин в ближайшем борделе. Просто выберите понравившуюся девушку. По сюжету игры вы можете заняться сексом с Трисс, Йеннифэр (дважды) и Кейрой Мец. Постельные сцены довольно открытые, с обнаженной грудью и женскими ягодицами. Также в игре есть интимная сцена с мадам Сашей, которая становится доступной через побочный квест.

1633442084

Не забудьте два крупных дополнения к игре, в которых на ночь появятся еще два потенциальных спутника Геральта: Шани и Сианна. Если вы хотите секса втроем с Трисс и Йеннифэр, то вас ждет неприятный, но очень забавный сюрприз.

Помните, что секс с волшебницами Трисс и Йеннифэр также влияет на концовку игры.

Видеоигры могут быть разнообразными: интенсивными, волшебными, волнующими, захватывающими, а иногда и захватывающими. А для тех, кого больше интересует

If My Heart Had Wings

1633442085

Этот визуальный роман поистине потрясающий, и не только из-за откровенного содержания. Если у моего сердца были крылья, рассказывается история спортсмена, вынужденного бросить велосипедную карьеру из-за травмы колена. После аварии его переводят в колледж в своем родном городе, где он встречает девушку-инвалида, которая никак не может найти друзей.

Медленно, но верно они становятся лучшими друзьями и даже больше. Их общий интерес — летать, они вступают в аэроклуб и занимаются изготовлением самолетов. На эту игру теперь скидка 75% в Steam. Это, наверное, лучшая эротическая игра в этом списке, если учесть сюжет и персонажей. Они великолепно написаны.

Во что поиграть девушке 18 лет, когда вокруг только Даша-путешественница и туфелька? У нас самые популярные и интересные компьютерные игры для девочек (список).

Подборка игр

В этом сборнике для вас я собрал самые разные игры для вашего компьютера и телефона. В список входят сюжетные, нелинейные, хоррор и атмосферные игры. Выбирайте то, что вам нравится. Желаю приятной игры!

(Помпа на фото)

1633442085-1

Вот одни из лучших и самых интересных компьютерных игр для девочек. Надеюсь, что некоторые из них доставят вам удовольствие и затронут ваше сердце. Остальные части доступны по ссылке выше.

Оцените статью
warhammer-online.ru