Чужой: Изоляция

Alien: Isolation — компьютерная игра в жанре Survival Horror с элементами стелса, разработанная Creative Assembly и изданная Sega. Компания 1С-СофтКлаб стала дистрибьютором в России. Игра вышла 7 октября 2014 года. Версии игры для macOS и…

Alien: Isolation

Версии игры для macOS и Linux были выпущены Feral Interactive в 2015 году и для Nintendo Switch 5 декабря 2019 года.

Alien: Isolation — это триллер, наполненный атмосферой ужаса и смертельной угрозы. Через 15 лет после событий Alien ™ дочь Эллен Рипли Аманда начинает искать истинную причину исчезновения своей матери и вступает в битву за выживание.

Aliens: Fireteam Elite вышла 24 августа 2021 года. В шутер можно играть в одиночку или с тремя друзьями. Сюжет игры проходит через 12 миссий и рассказывает новую историю во вселенной Чужих. Независимо от того, интересуетесь ли вы сюжетной линией или развитием персонажа, вы, вероятно, захотите узнать, сколько

Сколько миссий в Aliens: Fireteam Elite?

1633441535

Aliens: Fireteam Elite состоит из 12 различных миссий, разделенных на четыре операции. На четырех уровнях вы пройдете четыре разных локации и встретите новых врагов. Каждая миссия занимает от 20 до 30 минут. Однако имейте в виду, что если вы и все члены команды умрете, вам придется начинать миссию заново.

Игра Alien: Isolation — общие сведения о вселенной и игровом процессе. Подробное руководство по прохождению основной сюжетной линии игры Alien: Isolation на русском языке.

«Чужой Изоляция»: прохождение

Игра состоит из 19 основных заданий, которые необходимо выполнить, чтобы завершить сюжетную линию.

Пролог

Игра начинается со вступительного видео, где вы можете услышать комментарий Рипли из фильма «Чужой». После ролика игрок переносится в будущее, когда дочь Рипли отправляется на поиски своей матери. Для этого он летит на космическую станцию ​​«Севастополь», с которой был получен последний сигнал от его матери.

Пробуждение

После пролога начинается игровая часть игры. Во-первых, вам нужно получить текущее задание с монитора. После этого вам следует пройти к шкафчику и получить следующие предметы:

После пополнения запасов нужно сохранить и отправиться к Тейлору. Поговорив с ней, нужно подняться на капитанскую палубу и собрать документы.

Важно! Перед завершением миссии вы можете поговорить с Сэмюэлсом.

Севастополь

Попав на космическую станцию, нужно немедленно экономить. Затем идите к костру и поднимитесь в люк слева. Далее необходимо выполнить несколько действий в следующем порядке:

  1. Изучите терминал и прочтите сообщение.
  2. Перейдите через обрыв на доски.
  3. Используйте свечение.

Когда задачи будут выполнены, на экране появится видео. После его завершения вам предстоит спрятаться в шкафу от Чужого.

Встречи

Во время прохождения этой миссии игры «Alien Isolation» нужно быть очень осторожным, чтобы не привлечь внимание противников. По мере продвижения по стойке героиня найдет специальный проход и пистолет. Затем вам нужно войти в огромное помещение с колоннами и выключить сигнализацию.

1633441535-1

Револьвер — хорошее оружие для уничтожения врагов

Сигсон

Для начала вам нужно войти в холл и прослушать содержащееся в нем звуковое сообщение. Затем нужно взять жетон и спрятаться в шахте от монстра. Когда он уйдет, вам придется спуститься вниз и сэкономить.

Важно! В этой позиции вам предстоит искать все войска.

Внизу есть архив, в котором есть особая часть. Требуется ремонт устройства УРД.

Карантин

В начале миссии героиня встретит своих друзей и отправится в больницу. Оказавшись внутри, вы должны немедленно отправиться в кабинет доктора Марли и внимательно его осмотреть. После этого вам нужно покинуть офис. В этом случае нужно быть осторожным, чтобы не погибнуть от лап Чужого.

В коридоре мертвый охранник. Мы должны обыскать его тело в поисках пропуска и отправиться на поиски местного доцента.

Нашествие

Игрок должен воспользоваться лифтом, спуститься по лестнице и собрать цилиндры на нижнем этаже. Их нужно отнести к вентиляции и активировать. Значит, вам предстоит отправиться в операционную, восстановить свой уровень здоровья и отправиться в приемную.

Здесь героине предстоит сразиться с андроидом. Вы можете победить его шоком.

Важно! Чтобы завершить действие, необходимо добраться до лифта через вентиляцию.

Сигсон синтетикс

Для начала нужно добраться до огненной преграды и залезть в левый люк. Затем героиня встретится с группой противников. Возможны три варианта дальнейшего развития событий:

После этого нужно отправиться на склад и пополнить запасы боеприпасов.

1633441535-2

Андроиды — главные враги героини

Гавань

Главный герой должен добраться до научной башни. Для этого подойдите к точке, отмеченной на карте. После установки необходимо отключить сигнализацию и собрать резак. После этого вы можете перейти к лифту, чтобы перейти в другое место.

Важно! В этой миссии игрок получит огнемет. С его помощью можно отвлечь Чужого, но не убить.

Двигаясь по транзитной дороге, героиня встретит Соню. С ней нужно поговорить, после чего можно выключить маяк.

Ловушка

Во-первых, вам нужно получить доступ к системе очистки и включить оборудование с помощью переключателей. Затем к приборам подключается распределительный кабель. Когда все подключено, игрок должен отправиться в лабораторию и восстановить питание.

Нейтрализация угрозы

Начиная с этой миссии, прохождение игры «Чужой: Изоляция» становится сложнее. Главной героине необходимо войти в галерею «Соломон» и освободить ее от андроидов. После этого вам нужно будет найти переключатель и использовать его. Требуется активировать двери аварийного выхода.

Комплексное решение

В этом задании игрок должен найти Сэмюэлса. Для этого нужно сделать следующее:

  • поднимитесь на лифте;
  • взломать закрытую дверь на верхнем этаже;
  • войти в лабораторию с помощью шахты;
  • откройте дверь с помощью переключателя.

Консультация — Конец охоты

Следующие шесть задач довольно короткие, и их можно комбинировать. Главный герой должен открыть запертую дверь, используя код 4930. Затем возьмите жетон и пройдите к ядру. В комнате будет смертельный газ, поэтому придется использовать противогаз.

Важно! Вам нужно осторожно продвигаться в локацию, чтобы не попасть под камеры. Вы можете попасть в камеру 2-3 раза, но вам не нужно с ней тусоваться.

Оказавшись рядом с реактором, необходимо перезапустить активные зоны и активировать оборудование. Затем нужно подойти к терминалу и вместе с Тейлором перезапустить систему корабля.

Изоляция

Это последняя миссия игры, где героине предстоит включить гидравлические платформы и состыковать корабль. Для этого вам нужно будет использовать скафандр и отправиться в космос.

После завершения финальной миссии прохождение Alien: Isolation на русском языке можно считать завершенным. Однако игрок может глубже погрузиться во вселенную Чужих с помощью дополнений «Death Row Team» и «Last Shelter».

Aliens: Isolation — обзор игры

Чужой: Изоляция — Outlast в открытом космосе

1633441536

Основной упор в игре сделан именно на непредсказуемость происходящего. После нашествия различных независимых хорроров на ПК сценарии со сценариями вряд ли кого-то напугают. Следовательно, поведение Чужого подчиняется уникальному алгоритму, который заставляет его появляться там, где вы этого не ожидаете. Дополнительный снимок, случайно зажженный фонарик или нажатая кнопка дадут понять инопланетянину, где вы находитесь. Постоянная атмосфера ожидания и напряжения — вот что, по мнению разработчиков, должно пугать вас больше, чем сам кровожадный инопланетянин. В целом создатели игры заявили о 12-15 часах игры, однако из-за нелинейности прохождения и непредсказуемости игрового процесса в этот раз может затянуться еще на пару часов. В общем, ждем возможного превращения знаменитой франшизы из массового геноцида пришельцев с помощью импульсной винтовки в мрачный и напряженный фильм ужасов, в котором вам остается только гаечный ключ от оружия и вашего мозга. В общем, скоро узнаем, что выйдет из этого эксперимента, ведь купить или скачать Alien: Isolation можно уже в октябре этого года.

Оцените статью
warhammer-online.ru