Лучшие друзья; Исправление проблем

iends тормозит, зависает, зависает, выдает ошибку, черный экран или вообще не запускается, поэтому прочтите нашу статью. В нем мы предлагаем решения всевозможных проблем с игрой и даем советы, как увеличить FPS и общую производительность ПК

  1. Скачайте и запустите знаменитый CCleaner (скачать по прямой ссылке) — это программа, очищающая ваш компьютер от ненужного хлама, в результате чего система будет работать быстрее после первой перезагрузки;
  2. Обновите все драйверы в системе с помощью программы Driver Updater (скачать по прямой ссылке) — она ​​просканирует ваш компьютер и обновит все драйверы до последней версии за 5 минут;
  3. Установите Advanced System Optimizer (прямая загрузка) и включите в нем игровой режим, который остановит ненужные фоновые процессы при запуске игр и повысит производительность игры.

Второе, что нужно сделать в случае проблем с Best Friends, — это проверить системные требования. По-дружески сделать это надо еще до покупки, чтобы не жалеть о потраченных деньгах.

Каждый геймер должен хоть что-то понимать в компонентах, знать, зачем нужна видеокарта, процессор и прочее в системном блоке.

Прохождение Best Friends 150 Как играть в Best Fiends Forever: Tips & Tricks (а также читы) — это ролевая игра в жанре «три в ряд», в которой вы собираете монстров и

Список чит-кодов в игре Best Fiends на Android и IOS

код на получение 10000 алмазов (кристаллов) — CRY10KBEFI

код для получения дополнительных ходов +5 — STR5SKRIOK

получить 3 ключа — KEY3IDKOKW

пушистые жуки (клещи) используются для прокачки силы и размеров ваших героев, чтобы насытиться на прокачку, используйте следующие коды:

100000 желтых клещей — TIC100KWOC

10000 синих клещей — TIC10KIEXE

мгновенное восстановление энергии — ENEALLKLOD

Инструкция: как и где вводить коды в игре «Best Fiends» — скрыто. Смотреть

Семья кликеров прибыла. На этот раз это нечто среднее между классическим кликером и «бесконечной историей», и в результате получилась очень веселая, расслабляющая и занимательная игра Best Friend Forever. Мы решили написать несколько советов и хитростей, как играть в Best Fiend Forever (кстати, некоторые ошибочно называют игру Best Friend Forever, я сам пару раз ошибался).

Игра бесплатна, но доступен режим Prestige Mode, который стоит 14,99 долларов в месяц. Когда вы зарегистрируетесь в Prestige, вы получите бриллиантовые артефакты и скидки. Стоит ли подписаться, узнайте дальше в статье. Кроме того, наборы бриллиантов (сумки, корзины, пригоршни и т.д.) можно приобрести за реальные деньги не только в этом режиме, но и в обычном.

Ничего особенного. В центре внимания игры бесконечные подземелья, которые вызывают маленьких существ и самого большого босса, который звонит в конце каждого подземелья. Их сложно назвать подземельями, ведь они и без того очень светлые и красочные. В этом большое преимущество игры: вы не только касаетесь экрана и уничтожаете босса, но и наблюдаете за изменяющимися ландшафтами. Вам не придется скучать, ведь сценарий игры разнообразен.

В вызове вам помогут баги из последней серии игры. Одновременно может быть не более 5 — ваших самых сильных помощников. Каждый из них бьет с определенной силой и частотой, это важно учитывать при выборе. Каждые 10 уровней они увеличивают свою силу в несколько раз, что делает их очень полезными в битвах с боссами.

1633441794

К тому же каждый из них со временем достигает суперуспех. Например: огненные шары или метеоритный дождь. Их лучше всего использовать на боссов. Необходимо упомянуть приобретение навыков насекомыми: после победы над боссом вам дается новое насекомое или три ящика. Выберите, какой из них вам нравится, и если у вашего помощника нет навыков, вы всегда получите именно тот навык, который вам нужен. Если у насекомых уже есть необходимые навыки, то вы получаете деньги.

Если у жуков много навыков, они очень быстро начинают сражаться с боссом. Так что, если вы отвлечетесь на охоту на чаек, ничего страшного не произойдет — насекомые прекрасно справятся и в ваше отсутствие. Иногда даже интересно наблюдать, как они это делают для себя, пока вы расслабляетесь. Также, если вы с Буканами быстро пройдете уровни, сбоку появится спидометр, отражающий темп игры, и все начнет ускоряться.

Кстати, вот забавная история про здоровье босса и других существ — дело в деньгах. Убивая различных животных, вы разрываете их на части и вместе с деньгами. Вам нужны деньги, и много. Вам предстоит улучшать героев и их навыки. Это основное предназначение золота в игре.

1633441794-1

Может возникнуть вопрос: когда накапливается большая сумма, как эти деньги будут обозначаться? Потому что в таких играх валюта очень часто обозначается непонятными знаками. Итак: в подходящее время нам сообщают, что вводится новая валюта и что наш накопленный миллиард / триллион или любая другая ранее использованная валюта равна единице новой валюты. А все улучшения, которые стоят меньше накопленных денег, теперь доступны бесплатно. Очень доступный подход.

Еще одно интересное наблюдение заключается в том, что ошибки отлично справляются с убийством боссов без вас, поэтому во время вашего отсутствия в игре вы будете приятно удивлены количеством раундов, которое немедленно пойдет на исправление ошибок. Но учтите: лучше заходить в игру хотя бы каждые 8 ​​часов, чтобы сумма за время вашего отсутствия была максимальной. Если вы отсутствуете дольше, это никак не помогает прохождению игры.

Лучше всего установить Best Friends на свой компьютер в формате APK. Скачать Best Friends для Windows (XP, 7, 8, 10) на русском языке бесплатно.

Полезные советы новичкам

  • Чтобы заработать максимальное количество очков и умножить силу главного героя, вам нужно соединить фишки в виде листьев, воды или цветов одного цвета и образовать цепочку.
  • Чем больше элементов образуют цепочку, тем больше очков будет зачислено на счет игрока.
  • После успешного завершения уровня есть шанс получить ключи, кристаллы и хорошие награды, такие как бустеры, монеты и улучшения воина.
  • Попробуйте пройти первые уровни без потерь, собирайте жизни и лишние жизни, которые пригодятся для решения более сложных комбинаций.

Best Fiends — это игра-головоломка, в которой вам нужно строить цепочки из блоков одного цвета, соединяя их вместе. Цепочка может содержать не менее 3

Сколько уровней в игре best friends

Общая информация
Best Fiends — это игра-головоломка, в которой вам нужно строить цепочки из блоков одного цвета, соединяя их вместе. В цепочке может быть не менее 3 блоков одновременно, но чем больше, тем лучше. Для создания цепочек блоки перемещаются пальцем по экрану от одного блока определенного цвета к другому такого же цвета.
В Best Fiends есть дополнительный «боевой» элемент: у вас есть команда ошибок, которая должна помочь в их борьбе со слизнями. Каждому насекомому принадлежит определенный цвет. Когда вы строите цепочку из желтых блоков, желтый жук вашей команды атакует; а если от зеленого — нападет зеленое насекомое и тд.
Уровень и цели победы
У каждого уровня свои цели. Иногда вам нужно победить определенное количество слизней, собрать определенные предметы (например, алмазы) или собрать определенное количество блоков определенного типа (например, желтых). Когда цели достигнуты, вы переходите этот уровень и переходите на следующий. Достижения уровня всегда можно просмотреть в верхнем левом углу уровня или на информационном экране, который появляется, когда вы нажимаете на уровень, на котором хотите играть.

1633441795

Задачи: победить 8 улиток, собрать 30 желтых цветов, собрать 2 алмаза.

У каждого насекомого также есть особые способности. Когда вы соберете достаточно цветных блоков насекомых, его специальный блок станет доступен. Такие блоки помогают достичь целей уровня, например, бомбы хорошо повреждают улиток или ломают препятствия. Чтобы использовать специальные блоки, нужно соединить блоки одного цвета с помощью специального блока.
По мере повышения уровня вы получаете различные предметы, обычно метеоритные когти и алмазы. Их можно использовать для усиления команды насекомых. Чем они сильнее, тем легче улиток победить.
Неспособность пройти уровень
Вы не проходите уровень, если у вас заканчиваются ходы или нет возможных цепочек, даже если блоки смешаны.
На нашем канале YouTube все еще есть несколько полезных инструкций:
Как играть в Best Fiends — эпизод 1 https://www.youtube.com/watch?v=jMTEccctZSY
Как играть в Best Fiends — Эпизод 2 https://www.youtube.com/watch?v=UeQbVEnhEIw
Как играть в Best Fiends — эпизод 3 https://www.youtube.com/watch?v=w2goZxv3VgM

Вот список тем этого раздела:

  • Как совместить
  • Цели уровня
  • Сложность игры
  • Выбор насекомых
  • Проверять

Как совмещать

В игре вам нужно нарисовать линию как минимум из 3 блоков одного цвета, как показано здесь:

Цели уровней

Для достижения целей необходимо комбинировать блоки. Количество возможных выравниваний всегда отображается в верхнем левом углу экрана уровня. Цели могут быть самыми разными: от сопоставления только ячеек одного цвета до сбора алмазов или даже поиска бананов, спрятанных в коробках.

Цели показаны вверху уровня:

Цели будут меняться от уровня к уровню, поэтому новые испытания и механики ждут вас на новых уровнях! Все новые открытия ждут вас в игре!

Сложность игры

В игре много уровней с разными целями и сложностями. Обратите внимание на иногда сложные и сверхсложные уровни, которые появляются на карте! Они отмечены значком черепа:

Букашки

На каждом уровне команда специально подобранных насекомых будет ждать вас для достижения ваших целей! Эту уже выбранную команду нельзя изменить.

Вы можете узнать больше об ошибках

Чтобы каждое движение было максимально эффективным, нужно стараться создавать отличные комбо. Комбо — это активация нескольких специальных способностей одновременно. Например, птицу можно сбить бомбой. В этом случае птица вылетит из красного коллектора, который сразу соберет всю красную клубнику. Тогда вам просто нужно расслабиться и наблюдать за мощным действием комбо.

Чем меньше ходов и больше комбинаций вы сделаете, тем выше будет ваш уровень! Чем выше балл, тем больше звезд вы получите, и чем больше звезд, тем больше сундуков, монет и звездных пакетов.

За каждый уровень можно получить 1-3 звезды.

Счет-фактура рассчитывается по следующей формуле:

Каждый сложенный блок: 80 очков.

За попадание бомбы в блок или слияние рядом с блоком: 80 очков.

Победа над улиткой: 500 очков.

Каждый оставшийся раунд: 5000 очков.

Чтобы открыть Звездный сундук, вам нужно получить 20 звезд. Если вы хотите узнать больше о звездных сундуках, прочтите раздел часто задаваемых вопросов: Типы сундуков.

Оцените статью
warhammer-online.ru