Бенедикт спустился. Путеводитель по благословениям

Bless Unleashed — это онлайн-игра с открытым миром (MMORPG), в которую вы можете играть со своими друзьями и бесчисленным множеством других людей.

Bless Unleashed. Гайд по Благословениям (Blessings)

1633441784-2-2

Bless Unleashed — это онлайн-игра с открытым миром (MMORPG), в которую вы можете играть со своими друзьями и бесчисленным множеством других людей. Игра была разработана студией Bandai Namco и запланирована к выпуску в начале 2021 года. Однако мы уже можем дать вам некоторые рекомендации, основанные на опыте бета-тестирования. И, к сожалению, на данный момент в игре нет официальной поддержки русского языка.

В этой статье мы расскажем вам о Благословениях).

Bless Unleashed — это новая бесплатная MMORPG, которая приобрела некоторую популярность. Как и в любой другой MMORPG, в Bless …

Благословляйте освобожденные классы

Bless Unleashed предлагает игрокам пять разных классов. Каждый из этих классов может предложить одну или две расы на выбор, чтобы настроить своего персонажа.

Классы игровых персонажей Bless Unleashed следующие:

Давайте посмотрим, что делает каждый из них уникальным, а затем подумаем, какой из них может быть выбран для вашего первого персонажа!

Берсерк

Берсерки — могущественные воины расы варгов. Основное оружие берсерков — топор, и они участвуют только в рукопашном бою. Берсерки медлительны и неуклюжи, но они бьют как грузовик, нанося очень большой урон.

Берсерки, хотя и забавные, лучше подходят для гораздо более стратегических игр и требуют большого мастерства и ситуационной осведомленности.

Священник

Священники — волшебники поддержки рас Людей и Иппинов. Священник использует дальние атаки и в основном использует магию поддержки. У них есть только палка, чтобы читать заклинания. Священники сияют как группа, защищая и исцеляя своих союзников и нанося урон дальнобойными атаками.

Священники играют важную роль в командной игре. Хороший священник может изменить весь ход игры для своей команды. Священники должны стоять за командой и оттуда творить магию.

Настоящие наступательные волшебники рас людей и эльфов. У магов тоже есть посох, но их сила заключается в нанесении тяжелого AOE-урона и дальних атак. Хотя у волшебников нет атак по одной цели, это компенсируется мощными заклинаниями.

Маги, хотя персонажи дальнего боя лучше подходят для управления толпой. Дальнобойные AOE-атаки помогают ослабить наступление врага, особенно когда они все вместе.

В последней игре Волшебник преуспел в Потенциальном Благословении. В паре с персонажами, которые могут извлечь максимум из Благословения, Волшебник становится настоящей силой, с которой нужно считаться.

Крестоносец

Опытные рукопашные бойцы рас Людей и Иппинов. Крестоносцы хорошо вооружены мечами в качестве основного оружия.

Один из самых уравновешенных персонажей, крестоносцы хорошо подготовлены к любой ситуации. Крестоносцы быстрее берсерков, имеют умеренные АОЕ и единичный урон, выступая в качестве авангарда команды.

Крестоносцы обладают навыком сбивания с ног, сбивая с ног врага, что позволяет легко уничтожить их с помощью хорошего командования.

Крестоносцы уравновешены и нигде и нигде не блещут. Это делает крестоносцев ценными, поскольку они могут адаптироваться к различным игровым ситуациям.

Рейнджер

Мастера лучников эльфийской расы. Рейнджеры специализируются на дальних атаках по одной цели. Встреча с персонажами ближнего боя в режиме 1 на 1 — почти гарантированная победа для вас. Рейнджеры не имеют AOE-урона и сражаются с группами врагов.

Наличие нескольких рейнджеров создает очень сильную команду, поскольку они наносят большой урон цели.

Bless Mobile — одна из первых крупных MMORPG, которые посетят App Store и Google Play в 2021 году. В то же время игра может напугать новичков; это произойдет по двум причинам: re…

Гайд по Bless Mobile для начинающих: как прокачаться и нагибать в PVP?

Bless Mobile — одна из первых крупных MMORPG, которая посетит App Store и Google Play в 2021 году. В то же время игра может напугать новичков; это произойдет по двум причинам: переполненный интерфейс и огромное количество прокачиваемых элементов. И хотя разработчики учат практически все аспекты игры, русской локализации нет и текст сложно воспринимать. Вот почему я решил создать для вас руководство, в котором я расскажу вам об основных вещах, которые вам нужно знать. Все скриншоты мои, вы получаете информацию «из первых рук», и за время работы на Bless Mobile мне удалось пройти до 26 уровня. Вперед!

Выбор персонажа

1633441785

Как всегда, все начинается с выбора расы и класса. Что касается первого пункта, это: водяной эльф, пантера, читер и человек. Вы не можете изменить пол расы, а количество доступных классов ограничено. Здесь вы можете увидеть «облик архангела» персонажа, который выглядит довольно эпично. У некоторых гонок есть свои стартовые позиции. Теперь перейдем к классам:

  • Защитник — местный танк; использует меч и щит, а также принимает входящий урон
  • Лучник: наносит урон на большом расстоянии, а также имеет высокий шанс критического удара
  • Маг: уничтожайте врагов магическими атаками
  • Берсерк — воин с огромным двуручным оружием, специализирующийся в основном на нанесении урона
  • Паладин — это гибрид защитника и целителя; носит щит и булаву

Система персонализации дает вам возможность перемещаться; вы даже можете попробовать создать своего идеального героя. Изменениям подвергается лицо, волосы и тело (все части). Если вы хотите создать гиганта, гнома или кого-то еще, проблем не будет. Для ленивых есть предустановки или случайный просмотр. Здесь мы наблюдаем нашего персонажа в разных доспехах, помимо его эмоций (радость, гнев, сердце и так далее). Так или иначе, если от типа героя мало что зависит, то многое зависит от роли. Честно говоря, лучше выбрать танка или паладина, ведь в таких играх их всегда не хватает.

Игровой процесс

Поскольку это мобильная MMORPG, большую часть времени мы будем заниматься активностью. Здесь также есть сюжетная линия с небольшими кат-сценами, но вы не обращаете на нее особого внимания. Вид изометрический, но можно увеличить; графика от этого не выигрывает. Задачи выполняются как в автоматическом, так и в ручном режиме. Скажем так: лучше делать ставки на машины, потому что кроме избиения мобов и сбора ресурсов вы ничего не получите. При этом вы не сможете отойти от экрана, потому что герой постоянно возвращается к неигровым персонажам, с которыми вам предстоит пообщаться и забрать у них награду. Этакий обоюдоострый меч. Изначально игра очень однообразная, но чем дальше, тем больше возможностей открывается. Это PvP-арены, подземелья, рейды, мировые боссы и множество побочных миссий. Bless Mobile всегда что-то происходит. Об этом мы поговорим в следующем разделе.

Прокачка

1633441785-1

Это будет самый большой раздел данного руководства. Начнем с миссий — до 20 уровня или около того вы будете только на них качать. В общем, изначально просто плывите по течению: разработчики дают хорошие советы, а кроме задач на ранних этапах, доступно мало. Независимо от метода прокачки, который будет указан вскоре после этого, основная цель — набрать как можно больше очков CP. Они отражают ваш прогресс, который состоит из множества компонентов. JOYCITY, скорее всего, сделали это для разнообразия игрового процесса. Могу сказать одно: это хорошо, потому что все миссии построены по схеме «убить / привести / поговорить». Скоро откроется «Башня доказательств», о которой мы сейчас и поговорим.

Башня испытаний

Первый «Оазис», куда прибывает каждый жаждущий герой. Когда вам нужно уничтожить четыре волны мобов, иногда вам нужно сразиться с боссом. Локация небольшая, но в критических случаях от монстров можно убежать. План выполняется менее чем за пять минут. После прохождения дают награду и выбор: выйти или подняться выше. Сложность зависит от уровня ПК; игра даже предупреждает, что лучше лишний раз не лезть, только в образе Архангела. Подробнее об этом ниже.

1633441786Приносим монстров в форме Архангела; экран в эти моменты становится «зависающим

Архангел

Эта тема не только повышает уровень ПК, но и предоставляет дополнительную статистику. И хотя прокачивать Архангела можно с первых уровней, сразу активировать этот модуль у вас не получится. У каждого класса своя броня после того, как мы стали архангелом, но суть одна: мы становимся машиной для убийства. Это невозможно сделать на аренах PvP, но, пожалуйста, в трудные времена PvE. Сама прокачка осуществляется «камнями души архангела», дополнительно сверху необходимо насыпать монеты.

1633441786-1

Ежедневные подземелья

На мой взгляд, это самый сложный PvE-контент до 28 уровня. В этих подземельях мы сражаемся один на один с боссом; каждый день разный, все подземелья открыты по воскресеньям. В боссах нет ничего сложного, но если вас отбросит и вовремя не уйдет от сильной атаки, вам придется начинать заново или пить много бутылок для HP. Один бесплатный вход в день плюс два для просмотра рекламы. Если вы хотите большего, вам придется платить премиальной валютой. Доступны три уровня сложности; награда зависит от них, но уровень CP также требует подходящего.

1633441786-2Самые жестокие боссы ждут смельчаков прямо здесь

Приключения

После подземелий и башен возникает вопрос: «Что делать дальше?» Ответ прост: пойдем на поиски приключений. Это задания, которые разделены на несколько категорий: поиск предметов, допрос NPC, добыча материалов и уничтожение мобов. Такие миссии разбросаны по карте, и часто приходится ездить к ним на лошади (вскоре после этого на питомцах). За выполнение таких заданий увеличивается максимум HP и урон обычным мобам.

1633441787

Питомцы

Эти милые существа делятся на два типа: ездовые животные и «помощники». Они затрудняются с названием второго, потому что единственное преимущество от них в том, что они увеличивают статы нашего героя. В этом случае второй должен быть запитан и оборудован (к счастью, слот). Горы — это лошади. Его прокачка значительно улучшит наши характеристики; есть выбор увеличения защиты, урона и тд. Синие самоцветы тратятся на прокачку лошади.

1633441787-11633441788

Усиление брони

Это, наверное, самый простой способ повысить уровень — вы собираете камни для заточки, свитки для усиления и начинаете заливать доспехи и оружие. Со временем у нас появятся аксессуары, требующие отдельных свитков. Если все попытки укрепить вашу броню поначалу оказываются успешными, то впоследствии она может оказаться неудачной. У каждого предмета экипировки есть максимальный уровень, выше которого нельзя прыгать.

1633441788-1

1633441789

Bless Mobile имеет две темы, в которых вы можете сражаться с другими игроками. Это PvP-арены и нейтральные зоны. Не успел я столкнуться с последним, но арены открываются довольно рано. Вероятно, также вместе с «Торре делле Прове». Правила просты: выбираем соперника и проводим поединок; Думаю, мы сражаемся с ботом. Изначально стоит бороться автоматически, даже если вы можете взять процесс в свои руки. У кого HP падает до 0, он проиграл. За победу повышается ранг, нам начисляются баллы. Повышение «Рейтинга» (Rank) увеличивает статистику в PvP, а именно: силу, длительность, дополнительный урон и поглощение входящего урона. Конкретный бонус может варьироваться от класса к классу.

Перед боем внимательно посмотрите информацию о противнике: уровень ПК, звание, класс и уровень персонажа. Если хотя бы один из них выше вашего, можно смело отказываться от идеи. В день разыгрываются три бесплатных боя на Арене плюс три за просмотр рекламы. Стоит отметить, что выбирать существенно слабых противников не стоит — за победу над ними ранг не будет. Автоматический бой лучше отключить, так как в опасный момент (например, когда мы ждем отката навыков) можно на время убежать от врага.

1633441789-1

Монетизация

1633441791

Было бы глупо думать, что корейская MMORPG обойдется без навязчивых пожертвований. Помимо внутриигровой валюты, здесь также продается снаряжение, которое сделает вас «лучшим воином». Чтобы не тратить кровно заработанные деньги, необходимо каждый день входить в систему и проводить в игре 120 минут (разыгрывается максимальный приз). Помогает то, что почти за каждое чихание игра награждает нас различными предметами. Вы убили 100 монстров? Сохраните опыт и золото. Вы достигли 20 уровня? Купи хороший шлем. В общем, вы часто рады иметь возможность поставить автоматический режим в Bless Mobile, потому что у вас нет времени прокачивать Архангела, питомцев, лошадь и улучшать броню. На высоких уровнях может быть иначе, но это совсем другая история. Время в игре, кстати, летит незаметно.

Итак, сделайте следующее: купите серебряный боевой пропуск за 50 000 золотых; это даст 30 брони, плюс мы можем получить дополнительные награды за выполнение заданий. Если вы повыситесь до 50 уровня, вы получите «мистический сундук» с редкими драгоценными камнями. Он также накапливает очки «отдыха», когда мы вне игры; за них дают на выбор три приза: опыт, золото или бутылки с HP. Мы также занимаемся рукоделием и продаем материалы на рынке.

Оцените статью
warhammer-online.ru