Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone — это королевская битва на 150 человек. Есть два режима: истребление и прибыль в 1 миллион долларов. Вас ждут разнообразное оружие, гаджеты, снаряжение и современная графика.

Call of Duty: Warzone

1633442049-21633442049-21633442049-21633442049-21633442049-21633442049-21633442049-21633442049-216334420501633442050-1

Call of Duty: Warzone — это королевская битва, разработанная Activision. Проект основан на шутере CoD: Modern Warfare — это видно по движку игры, особенностям, игровому процессу и даже меню. Для запуска шутера нужно скачать клиент весом 100Гб. Кстати, это кроссплатформенная игра, поэтому владельцы ПК и PS4 сойдутся на поле боя.

Режимы

Посетив официальный сайт, вы можете ознакомиться с режимами, функциями и приобрести боевой пропуск. Если вы не совсем готовы скачать клиент бесплатно, ознакомьтесь с нашим обзором способов избавиться от зуда в руках и иметь желание участвовать в эпических боях:

  • Battle Royale — это битва с участием 150 пользователей. Все начинается в кабине, откуда нужно выпрыгивать. Кстати, за победу борются команды из трех человек. После приземления нужно отправиться на поиски различной формы и гаджетов. Затем все сводится к убийству конкурентов;
  • Лут — это битва с участием 150 игроков. Все участники также делятся на команды по три человека, но главная задача — не выжить, а первым собрать 1 миллион долларов. Особенность режима в том, что после смерти игрок перерождается. Чтобы заработать деньги, вам нужно искать ящики и убивать игроков. Однако доллары легко достать, но все же нужно иметь возможность доставить их в банк. В противном случае после смерти все деньги перейдут к убийце.

Играйте за элитных агентов, вооруженных винтовками, пистолетами, дробовиками, пулеметами и т.д.

Отдельно стоит отметить возможность вернуться на поле боя в режиме Battle Royale. Есть два пути: заплатить выкуп или выиграть ГУЛАГ. Второй вариант более интересен, потому что вы попадете в тюрьму, где мертвецы дерутся в маленьких местах. Пространства для маневра очень мало. Также у всех участников одинаковое оружие + разные дымовые шашки или гранаты.

Обмундирование

Игра доступна на русском языке и вы можете скачать ее на свой компьютер с официального сайта. Спешите установить клиент, если готовы к эпической съемке. Вам предстоит исследовать карту, искать ящики и убивать других игроков. В контейнерах можно будет найти не только оружие и броню, но и гаджеты: дроны, турели, маскировки и так далее

Важной особенностью игрового процесса является броня. Для его создания вам понадобятся три броневых пластины. Их можно найти в ящиках или купить в специализированных магазинах, разбросанных по карте. Если вдруг понадобятся деньги, заключите пару договоров. Задачи сводятся к убийству целей, поиску ящиков и захвату точек.

Дата выхода шутера — 10 марта 2020 года. Пока что разработчики добавили большую карту — Верданск и предложили приобрести боевой пропуск. За 1000 CP вы разблокируете две дополнительные бочки, нового оператора и легендарные скины.

Call of Duty: Warzone на своем примере доказала, что королевская битва не только не утратила популярности, но еще способна в кратчайшие сроки привлечь рекордную аудиторию.

CoD: Warzone — бесплатный батлрояль

CoD: Warzone, которую можно скачать бесплатно (это важно!) Даже без MW 2019, имеет два основных режима: Battle Royale и Loot. Первый проходит по привычным для других подобных проектов правилам, но с некоторыми особенностями. В игре принимают участие 150 человек, территория постоянно сокращается и побеждает последняя выжившая команда игроков.

Но «Лут» — это уже что-то новое и, пожалуй, самое интересное в Call of Duty: Warzone. 150 игроков соревнуются, как следует из названия режима, зарабатывают деньги, и команда, которая первой соберет миллион долларов, побеждает.

Позиция в обоих режимах одна, и она действительно огромная, ей может позавидовать даже PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS. Уровень состоит из всех карт режима масштабных сражений, правильно собранных на единой территории. Он не выглядит разбросанным и не похож на Blackout из Call of Duty: Black Ops 4 — части карты, соединенные зеленым полем. Он солиден, продуман и стилистически приятен глазу.

Игра начинается с прыжка с самолета. Команда из трех игроков выбирает место для прыжка с парашютом. В «Королевской битве» вы должны собирать добычу и только потом пытаться выжить. В другом режиме «Добыча» вы появляетесь с заранее сконфигурированным персонажем, но вы можете подобрать любую пушку на поле битвы, если хотите, в зависимости от ситуации.

Онлайн-клиент Call of Duty: Warzone — обзор, дата выхода, официальный сайт.

Копим деньги

Еще один интересный режим — добыча. Это очень необычно и отличается от всех остальных, которые обычно кочуют от игры к игре. Чтобы выиграть здесь, вам нужно за отведенное время накопить больше денег, чем ваши оппоненты могут собрать и доставить в определенное время. Это делает игру очень динамичной, яркой и увлекательной — нельзя терять время зря, поэтому никто не будет сидеть в безопасном месте, ожидая, пока противник будет наблюдать.

Кроме того, в аддоне появилось несколько новых видов оружия — это всегда приятный бонус, который понравится даже самым требовательным игрокам. Кроме того, вы можете разблокировать их только своей работой, а не покупать за реальные деньги, как это часто бывает во многих современных шутерах.

Call of Duty: Warzone @ BUFF Play. Чтобы получить. Выкупать. Вызов всех любителей наложенного платежа. Чем больше вы играете, тем больше зарабатываете Buff Coins. Погашайте и получайте кредиты Steam И многое другое!

Оцените статью
warhammer-online.ru