Что нужно знать об играх Clash of Clans: подробно

Игра Clash of Clans: что нужно для начала игры + обзор функционала клановых войн и типов рейдов в игре + 3 лучших стратегии атаки в Clash of Clans + 8 игровых секретов для новичков.

Что нужно знать про игры Clash of Clans: подробно

Долгое время уровень технической поддержки портативных мобильных устройств не позволял пользоваться тактическими стратегиями. Сенсорное управление сложно совместить с этим жанром, если только вы не подключите мышь и клавиатуру по USB, но тогда такая игра не будет сильно отличаться от обычной настольной версии.

Все изменилось после выхода игры Clash of Clans, которая произвела фурор на пользователей сети.

Принеся в мир игр реализацию, идеально сочетающую в себе все лучшие качества жанра и простоту управления, финским разработчикам удалось разбогатеть всего за пару месяцев. Количество загрузок игры — одно из самых больших за всю историю Google Play.

Сегодня мы расскажем вам о мире Clash of Clans и о том, что этот проект в целом может предложить игроку.

Сайт об игре Clash of Clans, множестве базовых планов для разных уровней Ратуши (TH), подсказках к игре

Site about Clash of Clans game

1633441832-4

Clash of Clans — это бесплатная мобильная MMO-стратегия, разработанная и изданная Supercell, видеоигровой компанией, базирующейся в Хельсинки, Финляндия. Игра была выпущена для платформ iOS 2 августа 2012 г и 7 октября 2013 г для Android.

1633441833

Gameplay

Clash of Clans — это многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки создают сообщество, тренируют войска и атакуют других игроков, чтобы заработать золото и эликсир, которые можно использовать для построения защиты, защищающей игрока от атак других игроков, а также для обучения и улучшения войск. В игре также есть псевдопользовательская кампания, в которой игрок должен атаковать ряд укрепленных деревень гоблинов.

Troops

Войска делятся на Тир 1, Тир 2, Тир 3, Войска Темного Эликсира и Героев.

  • Уровень №1 — Состоит из варваров, лучников и гоблинов.
  • Уровень 2 — Состоит из Гигантов, Стенобоев (скелеты, несущие бомбы), Воздушных шаров (Стенобои в воздушных шарах, сбрасывающих бомбы) и Волшебников.
  • Уровень n. 3 — Состоит из драконов, целителей и ПЭККА (меченосный и владеющий мечом мех).
  • Войска темного эликсира — состоят из миньонов (похожих на летающих дьяволов), укротителей свиней, валькирий, големов, ведьм и гончих лавы.
  • Герои — состоящие из короля варваров и королевы лучников. Герои бессмертны и обучаются только один раз. Их вызывают с алтаря, а не обучают в казармах, как другие войска.

Buildings

Чтобы зарабатывать и хранить золото и эликсир, игроки должны строить золотые прииски и склады золота, а также коллекционеры эликсиров и магазины эликсиров соответственно. Эликсир используется для обучения новых войск, проведения исследований в лаборатории для улучшения войск, а также для строительства и улучшения определенных зданий, в основном связанных со зданиями, используемыми для нападения на базу другого игрока. Золото используется для строительства оборонительных зданий и улучшения ратуши, что позволяет получить доступ к большему количеству зданий и более высоким уровням для существующих зданий. Игроку доступно несколько построек для защиты своего сообщества, в том числе пушки, минометы, бомбы, ловушки, башни лучников и башни магов. Игроки также могут строить стены, которые можно улучшать по мере повышения уровня.

Clan wars

Важной составляющей игрового процесса Clash of Clans являются противостоящие друг другу кланы. Лидеры и соруководители кланов могут начинать войны против других кланов. Затем каждому клану назначают «день подготовки» и «день войны». Когда игрок атакует члена противостоящего клана, он получает звезды в зависимости от количества разрушений, которые он причиняет сообществу противника. Каждый игрок ограничен двумя атаками за войну, и команда с наибольшим количеством звезд в конце дня войны объявляется победителем, при этом игроки получают бонусные военные трофеи за использование своих атак на войне и еще один рекорд войны в клане описание.

Помимо золота и эликсира, в игре также используются драгоценные камни в качестве валюты. Драгоценные камни награждаются за достижение определенных этапов, выполнение задач и случайным образом при прохождении определенных препятствий на территории. Однако основной способ приобретения драгоценных камней — это покупки в приложении за реальные деньги. Самоцветы можно использовать для ускорения каждого аспекта игры, от времени строительства до обучения войск и лабораторных исследований. Их также можно использовать для покупки большего количества ресурсов и строителей.

На нашем сайте вы можете найти базовые планы, свободно просматриваемые в Интернете, а также другую полезную информацию об игре Clash of Clans.

➤Игра Clash of Clans — это многопользовательская онлайн-стратегия для смартфонов, в которой вам нужно строить, развивать и защищать свою деревню. (2019)

Сюжет и геймплей

Суть одиночной игры — сражаться с гоблинами, разрушать их постройки и завоевывать ресурсы. Перед игроком полностью бесплатная и большая карта, на которой он может делать все, что захочет. Кто-то просто строит свою крепость, развивает деревню, добывает новые ресурсы и время от времени защищается от атак гоблинов.

С самого начала игрок покупает героев. В дальнейшем вы можете изменить свой выбор и купить другого героя. Правда, их здесь всего несколько — 3.

Благодаря этим постройкам добыча ресурсов улучшилась и так по кругу. Вы также можете увеличить емкость хранилища, чтобы сохранить в них больше тех же ресурсов.

Основная цель в развитии поселка — улучшение ратуши.

Его можно развивать до 11 уровня. Это позволяет вам иметь больше возможностей и получать новые постройки. Так выглядит поселок, в центре которого находится сама ратуша.

1633441833-1

Деревня на кону и ратуша в центре

Как видите, на экране мы видим количество каждого ресурса, ход строительства или работ в каждом здании (вы можете видеть, через какое время ресурс будет построен или извлечен). В правом нижнем углу есть кнопка «Магазин», которая дает вам доступ к магазину. Если ресурсов не хватает, их можно купить там — за другие виды ресурсов или за реальные деньги.

Сделать покупку можно только в магазине. Кстати, изначально ваш персонаж будет строителем, но на пятом уровне ратуши его можно заменить на другой тип. Но вам также понадобится строитель, потому что сначала вам нужно будет построить множество всевозможных зданий, чтобы впоследствии сражаться и развивать свою деревню.

Как перезапустить игру Clash of Clans? Этот вопрос задают почти все опытные игроки в стратегии. Причин может быть много — от банальных

Подводя итоги

1633441834

Прочитав это руководство, вы сможете сэкономить много времени, просто попробовав запустить игру с самого начала. Несмотря на все положительные качества продукции Apple, в данной ситуации владельцы андроида находятся в более выгодном положении. Многие владельцы Android создают новую деревню, чтобы оживить динамику основной игры благодаря ей. Владельцы устройств IOS не могут себе этого позволить.

Самая распространенная ошибка игроков, которая впоследствии приводит к созданию новой игры, — это преждевременное повышение уровня ратуши до уровня 9. Каждый игрок перед созданием новой учетной записи Clash of Clans преследовал хорошую цель. : быстро достать арбалеты. При этом забыл прокачать пушки и башни.

Как правило, это приводит к плачевным последствиям. Из-за того, что уровень главного здания слишком высок, поиск ресурсов затруднен, а сам процесс улучшения очень долгий, от 3 до 6 дней. Оказывается, игрок входит в игру, чтобы собрать некоторые ресурсы, и сразу же наблюдает, как они покидают его, когда он атакует, и ему приходится начинать заново много раз. В то же время, когда главное здание было более низкого уровня, можно было найти деревни, из которых было легко получить достаточное количество ресурсов. На девятом уровне их практически невозможно найти.

Перед каждой битвой вам нужно собрать свою армию, так как все юниты исчезают.

Так что обязательно взвесьте все за и против, прежде чем накачивать ратушу и своевременно сделайте это.

Мы надеемся, что наши советы помогут вам получить максимум удовольствия от Clash of Clans и, при необходимости, вы легко научитесь играть снова.

Оцените статью
warhammer-online.ru