Происхождение контратаки

Мы собрали лучшие сборки cs source на одном сайте! Только качественные и проверенные версии Counter Strike Source! Никаких вирусов и прочего хлама!

Counter Strike Source

1633441750

CS: Source — это онлайн-шутер от первого лица. Игра была создана Valve и вышла в 2004 году. Основное внимание в источнике контратаки уделяется командной игре, а не индивидуальным действиям. Поэтому для победы необходимо постоянно согласовываться с командой и быть единым целым, иначе поражение гарантировано.

Поклонникам онлайн-шутеров стоит скачать исходники CS на свой компьютер и окунуться в атмосферу начала 2000-х, когда CS можно было увидеть в каждом компьютерном зале.

Загрузите последнюю рабочую версию Counter-Strike: Source бесплатно через 7Launcher. Скачайте KSS Launcher с мультиплеером, ботами и возможностью выбрать 34 классическую версию игры.

Скриншоты

1633441750-1

1633441751

1633441751-1

1633441751-2

Как изменится CS: GO после того, как Valve добавит его в Source 2? Почему это произойдет и будут ли проблемы? На эти вопросы мы отвечаем на нашем сайте.

Что изменится после релиза CS:GO на Source 2?

Во-первых, после смены движка CS: GO станет так сказать «компактнее». Мы объясним это на примере файлов карты.

Теперь при работе с первым Source папка с картой включает все типы файлов. Они отвечают за текстуры, узоры, освещение и прочее. После перехода на Source 2 все это будет сведено к текстовому документу, который сразу будет состоять из всех вышеперечисленных элементов.

1633441752

Это упростит Valve исправление ошибок и внесение изменений. Также существенно уменьшится вес карт (с мегабайт до килобайт!). Это, в свою очередь, улучшит производительность игры. В этом случае, если разработчики решат переделать Mirage, у вас не должно быть большого падения FPS. Так было с римейками Dust2, Inferno, Nuke и Train, и это приводило игроков в ярость.

Кроме того, переход на Source 2 позволит разработчикам удалить предварительную визуализацию. Заранее уточните, как должно выглядеть освещение на карте. Впоследствии позиции на новом движке будут отображаться в режиме реального времени, что придаст игре более современный вид.

Во-вторых, после обновления Valve поставит новый физический движок в CS: GO. Устаревший Havoc будет заменен на Rubikon. И это повлияет на несколько важных игровых элементов.

1633441752-1

Линии взлета могут измениться, потому что гранаты по-разному будут лететь и отскакивать от поверхностей. Карты серфинга на время перестанут существовать — они просто перестанут работать, потому что ранее были основаны на правилах физики Source 1. Однако это не самое худшее. Переход на «Рубикон» может привести к радикальным изменениям в механике стрельбы. А потом нам всем придется заново учиться стрелять из всех винтовок!

Однако Valve нужно понимать, насколько CS: GO может измениться (мы на это надеемся). Поэтому нужно было продумать все до мельчайших деталей; разработчикам пришлось перенести существующие игровые элементы, чтобы в Source 2 они чувствовали себя точно так же, как в Source 1.

Если наши предположения верны, мы узнаем об этом после выпуска. В качестве альтернативы сборка игры Source 2 должна быть сначала разблокирована как часть открытого бета-тестирования. Так что, если у вас нет серьезных проблем, перетащите его на основные серверы.

В-третьих, в игре может появиться разрушаемость. Это также возможно с Source 1, но кажется довольно слабым. Поэтому с Source 2 у разработчиков появится возможность разнообразить игровой процесс.

1633441752-2

Однако не паникуйте. Мы не думаем, что это повлияет на такие конкурентные карты, как Inferno, Dust2 и Nuke. META строилась на них много лет, и Valve пришлось это учитывать при переходе на новый двигатель.

Но ничто не мешает им получить доступ к этой функции в режиме опасной зоны. Он уже предназначен для случайной аудитории и вряд ли когда-либо будет использоваться в профессиональных турнирах. Позже можно будет пойти дальше и добавить разрушаемости новым режимам. Одним из примеров являются кооперативные миссии, которые появляются с выпуском каждой новой операции.

На нашем сайте вы можете скачать CSS v34 совершенно бесплатно. В игре изменился движок, благодаря чему графика и физика сильно улучшились. Заходи!

Особенности сборки CSS v34, опубликованной на нашем сайте:

  • Нет ошибки. Клиент игры имеет самую современную защиту, встроенную в игру, благодаря которой вы будете получать регулярные обновления.
  • Безопасное строительство без вирусов и рекламы. Установщик игры был тщательно проверен VirusTotal, что гарантирует его полную безопасность.
  • Предустановленные шаблоны и интерфейс. Мы сохранили всю начинку шутера в оригинале, чтобы вы могли ощутить его особую атмосферу.
  • Качественная русификация. Решив скачать русскую версию CSS v34 с нашего сайта, нет необходимости использовать переводчик для понимания его настроек.
  • Возможность играть как онлайн, так и с ботами. Для начала лучшим решением будет потренироваться в тактике стрельбы и боя вместе с роботами, а уже потом отправляться на серверы в поисках приключений.
  • Множество серверов в результатах поиска. В поисках клиента добавляются только качественные серверы, на которых вы будете проводить много свободного времени и отвлекаться на повседневные дела и проблемы.
  • Абсолютно бесплатно. Вам просто нужно скачать KCC 34, установить его на свой компьютер, и вы можете сразу же играть. Никакой активации или регистрации не требуется.

В конце я хотел бы сказать, что со временем Counter-Strike Source превратился в Counter-Strike Source v92. Вы хотите знать, как началась эра сурсов? Так что вам нужно скачать KCC v34 и посмотреть игру своими глазами.

Оцените статью
warhammer-online.ru