Smite Tier List 2021 for Season 8. 8: Best Solo, Jungle, Mid, ADC and Support Gods. Сколько весит smite?

Smite идет восьмой сезон, и его глубина составляет всего несколько патчей. Мы помещаем нынешних богов в этом сезоне в наш список уровней Smite на 8,6.

Smite Tier List 2021 for Season 8.8: Best Solo, Jungle, Mid, ADC and Support Gods

Мы помещаем каждое божество Smite в список уровней Smite, объясняя лучших божеств для каждой роли.

1639752233

Table of Contents

WePC поддерживается плеером. Когда вы делаете покупки по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Узнать больше

Последнее изменение: 30 ноября 2021 г

Доступны предложения Черной пятницы! Получите огромную экономию на лучшей игровой периферии в Amazon и Best Buy и на лучших игровых мониторах в Samsung и HP.

mild — это Hi-Rez Studios и отмеченная наградами бесплатная игра в жанре MOBA, выпущенная в 2014 году. Она известна тем, что в ней представлены тематические бойцы, посвященные классическим и мифическим богам, многие из которых адаптированы к различным конфессиям на протяжении всей истории. Как и большинство MOBA, игра предлагает рейтинговый режим с уникальной картой, на которой находится игра, и самыми продолжительными сражениями. В настоящее время игра находится в восьмом сезоне, который, как и все сезоны, претерпел сдвиг в балансе между объектами и самими богами. Несмотря на постоянные изменения, некоторые боги сильнее других, и с каждым обновлением мы надеемся отражать любые изменения в нашем списке уровней Smite. В последней версии списка мы выбираем сильнейших богов для каждой роли, начиная с бонусного обновления 8.6.

Примечание: этот многоуровневый список следует рассматривать как меру Бога и потенциала Бога в игре. Тот факт, что Бог находится на более высоком уровне, не обязательно означает, что он так же могущественен, как Бог на более низком уровне. Если вы, например, не перечислите, у вас может быть божественное чувство S-уровня, близкое к B-уровню: новое обновление или новая мета, которая становится доминирующей.

Key Terms:

AA — Автоматическая атака.

Задняя линия — положение, в котором центр и АЦП обычно стоят вертикально, чтобы нанести урон на безопасном расстоянии.

CC — Crows Control — оглушает, замедляет, обездвиживает, ловушки и т.д.

Нырок — Найдите способ добраться до чистой прибыли, чтобы угрожать врагам, нанося урон.

Предметы — связаны со строительным путем Бога и порядком постройки.

Squishies — термин, данный богам, у которых нет защитных элементов.

  • S + — этот рейтинг содержит выбросы, которые слишком сильны с невероятной скоростью выбора и блокировки. Также участвовал в 8 сезоне Smite Pro League.
  • S — показывает самый изгнанный уровень силы Бога по отношению к наивысшему уровню, самый высокий процент побед среди всех ранговых Эло и другие мета, которые объясняют, почему они важны.
  • A — Относительно равный уровню S, но не такой мощный, или может стать уровнем S в правильных руках. Он также выбирает игроков, которые чувствуют себя достаточно комфортно во время матчей 8-го сезона Smite Pro League.
  • Б — Боги, у которых все в порядке. Не слишком сильный и не слишком слабый. Не совсем так, чтобы побеждать богов сами по себе, но с ними можно хорошо играть и все равно выигрывать игры, вытаскивая приличные числа. Обычно процент выплат составляет 48-52.
  • C — Боги, которые в настоящее время имеют довольно низкий процент побед и не предлагают достаточного урона, KDA или общей синергии с предпочтительными на данный момент пиками.

Smite Tier List Rankings

S +: Артемида, Аполлон, Афина, Цербер, Ку Чулайнн, Данзабуро, Гильгамеш, Гуан Ю, Янус, Хепри, Король Артур, Один, Сцилла, Сет, Собек, Сун Вуконг, Тиамат, Цукуёми, Йемоджа.

S-: Агни, Арес, Артио, Чанг’э, Чернобог, Амур, Эрланг Шен, Фенрир, Фафнир, Хель, Идзанами, Морган Ле Фэй, Немезида, Ну Ва, Осирис, Райджин, Рататоскр, Равана, Сол, Серкет, Танатос, Тир, Ла Морриган, Имир.

A: Анхур, Ахиллес, Ах Музен Кэб, Анубис, Ао Куанг, Афродита, Вакх, Беллона, Бастет, Камазоц, Кабракан, Ктулу, Дискордия, Эсет, Ганеша, Геб, Аид, Геркулес, Хеймдалль, Гор, Цзин Вэй, Кали, Кукулькан, Локи, Меркьюри, Мерлин, Ника, Зе Чжа, Персефона, Посейдон, Сусано. Тор, Тот, Син Тянь.

B: Ау Пуч, Аматэрасу, Арахна, Авиликс, Баба Яга, барон Самеди, Серуннос, Чаак, Хирон, Хронос, Хатиман, Хэ Бо, Гера, Хоу Йи, Хун Батц, Йормунганд, Кудзенбо, Медуза, Мулан, Нейт, Пеле, Ра, Рама, Скади, Сильванус, Терра, Улль, Вамана, Вулкан, Шбаланке, Зевс, Чжун Куй.

C: Бакасура, Харибда, Да Джи, Фрейя, Кумбхакарна, Нокс, Олорун.

Smite Patch 8.8 Notes Summary

Бонус Smite’s в патче 8.8 продолжает тенденцию добавления новых богов в игру, и Харибда становится лучшим Охотником (ADC), пополняющим список Smite’s. Не говоря уже о патче, который по-прежнему нацелен на худших богов и предметы Smite’s, а также усиливает тех, у кого есть небольшая борьба. Также похоже, что мы находимся на полном мета-переключении, особенно для богов-хранителей и охотников.

SMITE — это моб от третьего лица, выпущенный Hi-Rez Studios. В отличие от других мобов, Смит помещает камеру от третьего лица позади Бога.

  • Операционная система: Windows XP Service Pack 2, Windows Vista или Windows 7
  • Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Althon X2 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на жестком диске: 10 ГБ свободного места на диске
  • Видеокарта: видеокарта ATI или NVIDIA с 512 МБ видеопамяти или выше и поддержкой Shader 3.0+. (ATI Radeon 3870 или лучше, Nvidia GeForce 8800 GT или лучше)

Каждый игровой профиль содержит полезную информацию об игре, игровые видео, отзывы пользователей, скриншоты игры, системные требования и многое другое!

Собираем Могучего Рейнджера.

3. Артефакты (League of Legends + Dota)

В прошлом посте я сказал, что артефакты интереснее Лиги, и я не буду отказываться от этих слов, но поставлю Доту в один ряд с Лигой. Дело в том, что нельзя смотреть на артефакты в отрыве от героев. Да, игрокам на WK и Underlord артефакты будут намного скучнее, чем спамеру Тинкеру. В лиге то же самое, все зависит от пула.

В Доте больше активных артефактов, в Лиге больше уникальных пассивных эффектов для предметов. Оба слишком драгоценны, чтобы отказываться от чего-то одного.

Мы все представляем богов могущественными и непобедимыми, но в игре SMITE 4-й сезон не все одинаковы — прочтите руководство по игре на нашем веб-сайте.

Самые слабые боги в игре SMITE 4 — гайд

1633434112-2

Все мы представляем себе могущественных и непобедимых богов, но в игре SMITE не все одинаковы. Основываясь на мифологии, у богов есть своя иерархия и верховный бог, каждый со своим набором способностей и навыков. В SMITE пять классов божественности, и у каждого есть свое самое слабое звено. Хотите знать, кто это, и не совершить большую ошибку при выборе персонажа? Тогда прочтите эту статью!

Класс магов SMITE 4

Худшим богом среди волшебников смело можно назвать Хель. Повелительница подземного мира, именно она правит мертвыми, решает судьбы душ и позволяет им возродиться. У нее двойственная природа, темная и светлая, живая и мертвая, но это не спасает ее от того, что она худшая богиня в своем классе. Хотя она может лечить себя, она практически беззащитна перед любой атакой и может умереть в самом начале игры. И хотя его навыки улучшаются к середине игры, очень часто он просто не достигает этого уровня из-за постоянных смертей.

Класс воинов SMITE 4

Как одноименный герой древнегреческой мифологии, Геракл не может противостоять самым могущественным богам. И хотя Зевс помог ему повысить свой статус с полубога до бога, его уровень все еще не на должном уровне. Сначала он может прорваться, но позже в игре его легко могут победить более сильные противники. Геракл становится очень слабым при перезарядке и низком уровне маны.

Второй персонаж, немного превосходящий Геркулеса, — Сунь У Конг. Его преимущества перед сыном Зевса только в 10 дополнительных очках жизни и в более быстром выходе из сложных ситуаций.

Класс убийц SMITE

Следующий слабый персонаж, ядовитая богиня египетского Пантеона, — Серкет. Ее даже трудно назвать воином, так как она старается избегать поля битвы, но предпочитает ждать и просто наблюдать. Ее очень легко убить, для побега от богини требуется жизненная сила, и она беспомощна с низким уровнем маны.

Класс хранителей SMITE 4

Задача хранителя — защищать всю группу и при необходимости приносить себя в жертву, делать выстрелы, чтобы прикрыть спины союзников. Что еще хуже, страж пустыни римского пантеона Сильванус делает свое дело. У этого бога очень слабая пассивная сила, он может нанести урон только одному врагу. Этот персонаж абсолютно не подходит для новичков, им сложно управлять, он очень слаб в начале и сильно зависит от маны.

Класс охотников SMITE

Одним из худших охотников, несомненно, является Ах Музен Кэб, бог пчел и меда в Майском Пантеоне. У него нет абсолютно никакого контроля над толпой, он очень уязвим за пределами улья и полностью беззащитен с низким уровнем маны. У него очень низкий уровень здоровья и защиты, и у него нет функции мгновенного побега.

SMITE приглашает игроков сразиться за один из пяти онлайн-пантеонов. В новый четвертый сезон, выпущенный в январе 2017 года, добавлены новые кельтские боги. Каждый игрок может управлять одним из персонажей, у каждого из которых есть свои способности, преимущества и недостатки. В битвах участвуют команды по пять человек, и игрок наблюдает за битвой не сверху, а от третьего лица посреди событий.

Hi-Rez Studios, в свою очередь, решила не испытывать удачу в почти уже разделенном пространстве клонов Доты, а создать собственный мир Smite (Smite), с блэкджеком и .. с богами, в новый проект игры.

Смайт как Dota 3d

1639752236

Такое впечатление создается после первого боя. Наблюдение за персонажем и другими участниками битвы в онлайн-игре Smythe осуществляется с помощью вида от третьего лица. Но сначала о главном. У нас есть три пути, защитные башни и солдаты, спешащие штурмовать врага. Тот, кто первым прорвет главное здание врага, считается заслуженным победителем той или иной битвы и получает славу, уважение и деньги. Возможно, кто-то также принесет жертвы богам, однако из-за их изобилия неясно, понравится Афина или нет убитая овца.

1639752236-1

В дополнение к стандартному режиму MOBA с пешеходными ощущениями и стоячими башнями, я могу выбирать беспрерывные беспорядки, такие как FFA в Quake, сражаться, чтобы сохранить очки, как в старом добром Unreal Tournament, или наслаждаться просмотром 10 одинаковых персонажей в One For Все. Модальность. В команде от 3 до 5 божеств — это зависит от формата карты, которых уже создано приличное количество. С начала битвы и до ее конца каждая сторона будет демонстрировать свое превосходство, убивая неверных.

Теперь о выборе бойцов в Smite: каждый из них принадлежит к высшей касте существ, в простонародье называемых «богами». Также боги разных верований и времен. Так, например, Анубис и Локи могут встретиться на поле боя. У каждого божества своя роль, поэтому эксперименты с эксклюзивной прокачкой не увенчаются успехом.

Окружающий мир

1639752237

Несмотря на положительные отзывы об игре Smite, ее разработчики не воссоздали мир, решив сделать ставку на готовые модели. Компания Hi-Rez арендовала не только формат карт, общую идею, но и прокачку персонажей. В основном — из известного проекта под названием League of Legends. Персонаж в игре Смайт имеет пассивную способность, независимо от уровня. И 4 активных, чья студия доступна после получения некоторого опыта. Обычный — с первого, ультиматум — после.

Цепочка предметов, повышающих атаку, защиту и другие атрибуты, построена по принципу обновления рецептов: каждый стартовый артефакт можно улучшать в несколько раз. Такая система, по мнению разработчиков, более понятна новым пользователям. Кроме того, никто не сможет покупать предметы для рукопашной атаки на мага и наоборот. Такой сценарий развития сокращает возможности для прокачки, но облегчает неопределившиеся. Восстановление маны и здоровья происходит с помощью бутылок, не занимающих отдельного места в инвентаре. Но это очень необходимое нововведение: иногда место для полезных артефактов быстро заканчивается.

1639752237-1

Копить деньги в игре Smite тоже намного проще — достаточно быть рядом с убитым противником. И если вам повезет, вы можете взять последний удар и получить еще немного золота.

И снова вспомним League of Legends. И снова из-за кредита: каждую неделю доступно несколько бесплатных. Затем набор меняется и для того, чтобы играть понравившимся героем, вам необходимо его купить. К счастью, это можно сделать за внутриигровую валюту. Правда, сначала его нужно добыть в боях. А для тех, кто не привык ждать, всегда готовы продать любого персонажа за реальные деньги.

Атака клонов

1639752237-2

Как и его предшественники, игра Smythe будет часто копироваться. Никто не ставит под сомнение внешний вид аналогов браузеров, предлагающих сэкономить время за счет графики и эстетического удовольствия. Также все уверены, что появятся продукты заказчиков, такие как уже известный в России Panzar, который, кстати, вышел еще до проекта Hi-Rez.

Но растущая база фанатов и турниры на $ 500 000 просто не оставляют выбора для потребителей. С другой стороны, нужен ли вам выбор, когда есть такой фантастически интересный экшен, как Smite Online?

Titan Forge Studios открывает 8-й сезон SMITE крупным обновлением игры для всех платформ. Новые функции включают карту для основного режима игры

Новая карта для режима «Завоевание» и 50 предметов

Начиная с сегодняшнего дня, новая развивающаяся карта Conquest, основного игрового режима SMITE, также появится в игре, как показано в этом видео.

Богиня Тиамат не только изгнала Ктулху в другое измерение, но и перестроила вселенную по своему вкусу. Карта Conquest не стала исключением. Сейчас он оформлен в стиле Вавилона. Существенно изменился и его состав. Карта стала больше и требовательнее к стратегии. В нем есть новые лагеря в джунглях с уникальной игровой механикой. Что еще более важно, эта карта претерпит еще три важных этапа обновления по мере развития сюжетной линии SMITE в течение года.

Игроки также получат доступ к пятидесяти новым стартовым предметам в Conquest, каждый с двумя разными, но одинаково мощными улучшениями для финала. Расстановка сил на поле боя изменилась, и только умелое стратегическое планирование может помочь вам выйти победителем.

Дополнительные руководства по ролям и руководства от SMITE помогут новичкам быстрее обновиться. В Conquest новые игроки теперь могут получать подсказки, рекомендации по предметам и даже путевые точки, ведущие к линиям и целям, которые адаптированы к роли игрока в команде!

Руководства, сборки, советы и руководства по популярным играм

Самые лучшие охотники с физическим видом урона

Охотники являются одними из основных наносителей урона в игре (наряду с волшебниками). Наносит постоянный или средний урон от базовых атак и способностей, но часто ему не хватает массивного урона с высоким уроном. Они играют секунды в команде из двух богов на внешних линиях, хотя охотники также могут играть в одиночку на средней линии.

Хеймдалль

Хеймдалль — не самый простой бог, с которым можно добиться успеха, но его изучение принесет огромную пользу вам и вашей команде. Автоатаки мощные, и его способности могут быстро уничтожить самых слабых богов. Ultimate позволяет вам и вашему отряду выстоять, чтобы убить недееспособного врага. Добавьте гибкий навык побега, и у Хеймдалля есть все инструменты, которые вам могут понадобиться для охотника.

Хоу И

Китайский бог Хоу И — один из наименее увлекательных с точки зрения знаний Smite, но он один из немногих охотников, которые неизменно остаются сильными независимо от места назначения. Основная причина этого — его первая способность, Ricochet Arrow, которая увеличивает урон всякий раз, когда стрела отскакивает от стен, прежде чем поразить врага. При правильном использовании Хоу И может уничтожить любое божество несколькими ударами от стены. Его отличная способность к побегу и солидный общий урон также делают его отличным выбором для нанесения основного урона вашей команде.

Хатиман

Хатиман — один из лучших кандидатов на роль «Керри». Его навыки предлагают простые перки, а его максимум имеет огромный диапазон. Если вам нужен бог, который работает на всех уровнях игры, Хатиман — лучший выбор, так как его универсальный потенциал урона очень высок для большинства сборок.

Оцените статью
warhammer-online.ru