State Of Decay 2: Гайд по аванпостам. State of decay 2 сколько весит?

У форпостов много преимуществ. Вот как их получить и получить вознаграждение. Принятие права собственности на дом в State of Decay 2 позволяет вам улучшить пространство и количество…

State Of Decay 2: Гайд по аванпостам

1639753713-1

У форпостов много преимуществ. Вот как их получить и получить вознаграждение.

Принятие во владение домашней базы в State of Decay 2 позволяет вам улучшить пространство и количество предметов, которые были на вашей старой базе. Но требовать форпосты — другое дело. Заставы разбросаны по карте и имеют ряд преимуществ. Они необходимы вместе с вашей домашней базой, и вы можете владеть несколькими форпостами одновременно.

Как только вы начнете выполнять миссии и очищать Чумные сердца, у вас не будет времени рыскать по карте в поисках ценных ресурсов. Или, может быть, вы это сделаете, но вы не можете позволить себе вернуться на свою базу. Аванпосты могут помочь вам решить обе эти и многие другие проблемы.

Новости ITBusiness | 46810 | В первом State of Decay не было мультиплеера, а во второй игре. В State of Decay 2 вы и ваш друг можете сражаться с зомби и

Пройдите обучение и создайте сообщество

1639753713-2

Прежде чем вы сможете даже играть в кооперативном режиме в State of Decay 2, вам необходимо пройти обучение, если вы еще этого не сделали. Учебное пособие — это короткий сегмент, в котором игра знакомит вас с Кровавой чумой и некоторыми другими основными механиками. Учебник всегда помещает вас на карту хребта Провиденс.

После прохождения обучения для вас будет активирован многопользовательский режим. Чтобы присоединиться к кому-то другому, у вас должно быть как минимум три человека. Причина этого в том, что, когда вы сотрудничаете с другим человеком, вы переживаете своих выживших. У вас должны быть выжившие, чтобы перейти на случай, если один из них заболеет или, в худшем случае, умрет.

Одна из основных целей State of Decay 2 — построить сообщество, а для этого нужны люди. В начале игры вы можете выбрать трех выживших. По мере того, как вы расширяете свою базу и продвигаетесь по игре, вы скоро поймете, что этого недостаточно. Тебе не с кем будет играть, если все трое заболеют одновременно, и ты сможешь

Найти новых выживших, чтобы присоединиться к вашему отряду, должно быть легко. Это позволит проделать больше работы на вашей базе. У каждого выжившего есть разные способности и перки, и для создания и улучшения определенных предметов требуются определенные навыки. Например, чтобы модернизировать командный центр в третий раз, вам понадобится разбирающийся в компьютерах человек. У ваших начальных персонажей уже есть максимальные навыки, поэтому вам нужно найти кого-то со свободным слотом для навыков и нанять его. Вот как найти и нанять больше выживших.

Вступайте в союз с анклавами

1639753714

По мере прохождения игры к вам будут тянуться анклавы. Это другие группы выживших, которые просто пытаются продержаться до конца дня. Они часто будут просить вас о помощи. Иногда они просят припасы, иногда чтобы помочь разобраться с зомби или навести порядок в доме. Выполнение заданий различных анклавов принесет вам пользу. Это основной способ набрать больше выживших в State of Decay 2.

Когда вы выполняете миссии анклава, вы получаете в награду 100 или более влияний, а иногда и рюкзак или полезный предмет. Дополнительным преимуществом является то, что он вам тоже начинает нравиться. Чтобы нанять кого-то из этих групп, вы должны понравиться им.

Чтобы доставить им удовольствие, вам нужно стать их союзником. Вы можете стать союзником анклава, выполняя все их просьбы.

Если навести указатель мыши на анклав на карте, это покажет, можно ли нанять его членов. Цвет их значка также покажет, насколько вы им нравитесь.

  • Союзный анклав или торговец будут отмечены синим значком на карте. Их можно завербовать.
  • Анклав, который является нейтральным или для которого вы еще не завершили миссии, будет отмечен серым значком. Их можно нанять после выполнения за них заданий.
  • Анклавы врагов окрашены в красный цвет. У вас больше не будет возможности нанимать их, и они расстреляют вас на месте.

После того, как вы объединились с группой, все, что вам нужно сделать, это поговорить с одним из ее членов и завербовать их. Проблема в том, что вы можете нанять только одного члена анклава. После этого два оставшихся участника исчезнут навсегда. При разговоре с членами анклава вы можете выбрать «узнать выжившего», прежде чем нанимать их. Здесь вам будут показаны их характеристики и способности. Убедитесь, что вы набираете самых полезных из них.

Полезные выжившие

Для создания или улучшения некоторых предметов базы требуются определенные навыки и знания. Если у ваших Выживших нет необходимого навыка или слота для навыков, вам нужно начать поиск рекрутов.

Выжившие могут иметь максимум пять способностей, а у ваших стартовых персонажей (и некоторых выживших NPC) уже будет пять. Вам нужно будет выбрать опцию диалога NPC «Узнать о выживших», чтобы увидеть, есть ли у них только четыре, что позволит им читать книгу знаний. Книги навыков, дающие знания, могут быть украдены в домах, где есть ресурсы для улучшения.

  • Совет: если вы неоднократно игнорируете миссии анклава, он растает и покинет территорию. Они больше не будут доступны для дружбы и вербовки. Новые анклавы появятся позже.

Ждите случайных событий, связанных с выжившими

1639753714-1

Иногда случайный NPC будет просить о помощи по радио. Это случайные события выживания, когда раненый застрял в доме. Они могут просто попросить рюкзак с лекарствами или болеутоляющими. В других случаях вам придется защищать их от стаи приближающихся зомби или спасать их, как только вы их догоните.

Помогая выжившим, вы получаете очки влияния. В качестве благодарности они могут подарить вам предмет или упомянуть, что им нужно жилье. Некоторые выжившие события позволяют вербовать людей таким образом.

  • Помните, что если вы слишком долго игнорируете крики о помощи, они либо умрут, когда вы их доберетесь, либо миссия не удастся.

Поскольку только некоторые из этих заданий позволяют набирать людей, вам нужно будет выполнять их, пока не найдете человека, которому нужен дом. Опять же, когда вы разговариваете с этими выжившими, вы можете выбрать «узнать о выживших», чтобы увидеть их статистику и ценность, прежде чем нанимать их.

Если вы ищете эти конкретные события, все, что вам нужно сделать, это оставаться неактивным или сосредоточиться на другом действии, пока не появится поиск. Если вы не справитесь с одним, остальные появятся позже.

State of Decay 2: Juggernaut Edition был выпущен на всех целевых платформах 13 марта 2020 года, представляя собой переиздание и ремастеринг второй части одной из лучших игр ужасов на выживание. В новой версии не только существенно улучшена графика, но также переработан модельный ряд и добавлены все вышедшие дополнения. Пора выучить руководство для новичков. Если вы никогда раньше не играли в State of Decay 2 или забыли основы с момента выхода части 1, срочно прочитайте пошаговое руководство и руководство по выживанию ниже — сэкономьте время и силы.

Как правильно (быстро и просто) убивать зомби?

1639753714-2

Уничтожение зомби — основная механика в State of Decay 2. Собственно, как и в оригинальной игре. Но если вы не будете достаточно осторожны и осторожны, вы, вероятно, столкнетесь с множеством проблем.

важно помнить, что зомби в игре слепы, но обладают острым слухом. Поэтому, если вы не хотите привлекать к себе слишком много внимания, рискуйте жизнью и здоровьем выживших, а также тратите боеприпасы, прикидывайтесь ниндзя. Скрытность в State of Decay 2 не только полезна для здоровья, но и помогает прокачивать интеллект, один из важнейших навыков персонажей. Подойдите к мертвым, убейте сзади — продолжайте, пока вам не надоест. Или не будет конца ближайшим врагам.

Если вы шумели повсюду или неосторожным выстрелом привлекли внимание зомби, немедленно садитесь на крышу ближайшей машины. Даже в переиздании State of Decay 2: Juggernaut Edition кровожадные мертвецы по-прежнему не могут забраться на крыши автомобилей, так что пристрелить их сверху довольно легко.

также важно помнить, что даже крикуны (которые, конечно, должны быть убиты первыми) не могут вызывать монстров вечно. Количество зомби в локации, как правило, ограничено, поэтому убить их всех не так уж и сложно — главное не запутаться и не тратить драгоценные секунды на бесцельные запуски.

1639753715

Но если обычные зомби могут только испортить здоровье героям, то краснокожие — разносчики кровавой чумы. Если выживший заразится вирусом, у него будет около двух дней (согласно игровому таймеру), прежде чем он умрет и превратится в монстра. Для лечения потребуется вакцина, которую можно приготовить из пяти образцов инфицированной ткани в лазарете.

Самые опасные враги в State of Decay 2 — толстяки. Они великаны и толстые люди. Дело в том, что бесполезно врезать их в машину, вы врежете машину в торт, прежде чем нанесете серьезный урон монстру. Бросать в них коктейли Молотова бессмысленно: толстые зомби невосприимчивы к огню. Единственный эффективный способ справиться с ними — целиться в хедшоты, в их уязвимость. Вы также можете бросить гранаты в колосса. Но самая безопасная тактика — убежать, пока они не съедят.

См. Также миникарту. Не всегда удается увидеть зомби вдалеке или услышать его шипение, вздохи, кряхтение и рев. Но на миникарте существа рядом с вами всегда отмечены. Очень полезно в зданиях.

И даже большие группы зомби можно заманить в ловушки с помощью петард (фейерверков) или бумбоксов. Или, таким образом, выманивайте здания, в которые вам нужно войти.

От неограниченного здоровья выжившего до мгновенного ограничения, эти читы изменят способ игры в State of Decay 2. Спустя почти три года после его первого запуска, лояльное сообщество State of Decay 2 продолжает сражаться с нежитью. Его уникальное сочетание исследований и строительства базы помогло ему дистанцироваться от гигантов франшизы с похожей тематикой, таких как Left 4 Dead

12 небьющихся видов оружия ближнего боя: Кувалда всегда

Нет ничего хуже, чем сразиться с чумным сердцем, чтобы с первого раза найти свой любимый молот. Не волнуйтесь, эту досадную проблему можно решить с помощью чит-кода на неразрушимое оружие ближнего боя.

Когда дело доходит до этого чит-кода, тут нечего путать. Все, что классифицируется как холодное оружие, теперь невозможно сломать. Идеально, если вам нравится сближаться с противником наедине.

State of Decay 2 — руководство для новичков Видео: 30+ советов и лайфхаков РУКОВОДСТВО ПО STATE OF DECAY 2 для преодоления СМЕРТНОГО уровня сложности СОВЕТЫ 2021, декабрь Простое описание жанра

Рюкзаки — другой рюкзак

Вы будете поддерживать свои запасы ресурсов — еды, лекарств, боеприпасов, топлива и строительных материалов — выходя на улицу и собирая рюкзаки. (Позже вы сможете потребовать аванпосты, которые пассивно предоставляют эти ресурсы.)

Рюкзаки — это большие сумки с вещами, которые вы можете взять с собой на свою базу (и только на свою базу), чтобы добавить в свой тайник. У них есть специальный слот в вашем инвентаре, и вы можете носить их только по одному, поэтому обычно это означает, что прилив еды — это просто прилив еды, а прилив боеприпасов — это просто прилив патронов.

Вы можете найти рюкзаки на потенциальных заставах, обыскав каждый доступный контейнер, и вы часто будете получать их в качестве награды за помощь своим соседям.

State of Decay 2 находится в разработке, и мы делаем все возможное, чтобы сделать его таким же успешным, как и оригинал. Вот наши пожелания и надежды на одну из самых увлекательных игр про выживание зомби постапокалипсиса.

Дополнительные очки

1639753715-1

Хотя я больше уверен в игровом процессе / производительности, чем в визуальной точности, стоит отметить, что State of Decay 2 будет работать на фантастическом Unreal Engine 4 вместо Cry Engine 3, который использовался его предшественниками. Это улучшит оптимизацию для консолей Xbox и улучшит визуальные эффекты и производительность.

В State of Decay 2 было обнаружено немногое, но я надеюсь, что для вашей базы будет больше настроек и более глубокий прогресс. Например, я бы хотел, чтобы вы могли построить и обновить арсенал, назначить эксперта по оружию для наблюдения и иметь возможность настраивать и модифицировать оружие, если у вас есть подходящие компоненты и материалы. Первая игра позволила вам добавить глушитель к определенному оружию, но я хочу принять более активное участие. Я хочу вырезать детали и полностью настроить свое оружие. Расширение магазина, красная точка, отражение, области 2x-12x, обновления инвентаря и приобретения для дальнейшей обработки и т.д.

Еще одним дополнением будет включение дополнительных заданий, которые игроки также могут выполнять. State of Decay — это управление ресурсами, а двумя наиболее важными ресурсами являются еда и вода. Они смогли расширить игру до более глубокого механизма, включив в нее охотничьи миссии. Вы можете пойти поохотиться на оленей, установить ловушки для кроликов и других животных, чтобы запастись едой. Теперь это сопряжено с опасностью привлечения орды, если будет произведено слишком много выстрелов, даже вой пойманного животного может привлечь нежелательное внимание. Вы также можете настроить одного из игроков на охоту через NPC, если у него есть охотничья особенность, и вам не нравится делать это в одиночку. Это также может относиться к рыбной ловле и сбору пресной воды из ручьев. И это также заставит вас задуматься о том, где именно создать безопасную зону, где-нибудь рядом с источником воды и местом для охоты было бы предпочтительнее.

В сиквеле многое было сделано правильно, особенно когда речь идет о выживании зомби, но я думаю, что они могут пойти дальше. Я не хочу, чтобы голодные и жаждущие охотники были персонажами игры. Я думаю, что вашей команде нужна более глубокая система управления ресурсами, чтобы добавить глубины. Насколько нам известно, он получит множество улучшений и будет превосходить оригинал почти во всех отношениях, но я также надеюсь, что в нем нет проблем с безопасностью. Судя по тому, что мы получили в оригинале, и что мы знаем о продолжении, я уверен, что это будет лучшая игра про зомби на сегодняшний день.

В этом году у State of Decay 2 есть небольшая конкуренция с боевиком Days Gone, но когда дело доходит до аспектов выживания, Days Gone, вероятно, не поспевает за временем. Как и State of Decay, она, вероятно, не сможет конкурировать с Days Gone с точки зрения кинематографического сюжета и графики. В любом случае, если вы фанат зомби-игр, вам это обязательно понравится.

Оцените статью
warhammer-online.ru